Разовая работа. Как Вы зарабатывали?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Ledar
Доброго времени!
Думаю у многих бывали ситуации когда кровь из носу нужна сумма денег...пусть не очень большая, но к зарплате нужна явно какая нибудь халтурка, а она, зараза, на подворачивается... dry.gif
Как выкручивались?
бывает ведь и в долг взять уже не у кого...полная попа...
barboris
можно сдать кровь , заодно пользу людям принесешь.
Эйлин
никогда не было разовой работы , только постоянная
Bellissima
Я тоже думаю на эту тему, но пока подрабатываю только тем, что беру почасовку в ВУЗах.
sad.gif
Bumbarash
участвовал в промоакциях. фотографировал знакомых. раздавал листовки на радио. но там везде суммы небольшие были
Ligamen
Тоже как то не приходилось. Халтурки были, и такие существенные, но основная работа как правило забирает все время, да и пожить в свое удовольствие хочется, что бы забивать подработками свободное время.
Всеобщий Глюк
Репетиторство по франц, экскурсии по городу для иностранцев иногда подворачивались.
Старые книжки на развале продавала и клубнику из огорода. И укроп biggrin.gif
Xoxol64
Разовые это как?
Например довозил людей на машине, ремонтировал компьютеры, обжал кабель пару раз,
помогал с переездом, и многое другое.
humbert
Разавая работа или как вы выражаетесь халтурка, у меня всегда это такси, нацепил шашку на свою машину и вперед, не плохая подработка к основной зарплате))
Механик77
В жизни кроме основной работы иногда и халтурил. Сдавал цветмет, ремонтировал авто, таксовал на своём авто после работы. Всё это было уже очень давно, но вспоминаю с теплотой. Романтика, блин. rolleyes.gif
Cat 1
Подрабатывала всегда smile.gif
Писала курсовые, репетиторство, преподавала.
Сейчас в качестве дополнительного заработка провожу индивидуальные консультации.
jk3
Восстановлением данных иногда занимаюсь за $
Чук и Гек
Халтурила , сидела с соседским малышом, но было это еще в школьные годы. biggrin.gif
Бродяга_J
А я все никак не найду такой халтурки. sad.gif Машины своей нет, писать курсовые - с моей специальностью (биолог) не вариант, там, кроме как самому, никак не напишешь. репетиторство - не сезон уже, да и на объявление не откликнулся никто, кроме видимо какого-то объединения репетиторов, но их интересовали люди, занимающиеся этим как основной работой.
А промоутерство, расклейка объявлений и анкетирование просто меня не устраивают.

За всю жизть только промоутерствовала, не так давно делала календарики (на три дня работа была), и года два назад для дизайнеров позировала - рисовали меня.) Еще хотела сходить на сборище курильщиков, но я поздно позвонила, потребители мальборо их уже не интересовали.
Cat 1
Бродяга_J
QUOTE
с моей специальностью (биолог)

Ты, в любом случае, носитель специфичных знаний. Можешь давать консультации в интернете.
Оплату за консультации можно принимать на Яндекс-деньги или любую другую систему.
Подумай, чем можешь быть интересной людям. Сформируй предложение. Создай сайт и наполни его интересной информацией по твоему вопросу.
XeuTePoK
Дрова кололи с друзьями, считай халтурка)
Зимой снег с крыш скидывали... Но все это было ещё в школьные годы) Сейчас уже не айсwink.gif
Бальмунг
Бродяга_J
QUOTE
А я все никак не найду такой халтурки

попробуй писать художественную литературу, если писательский талант в наличии. Ни для без строчки - каждый год по бестселлеру smile.gif
Бродяга_J
Cat 1
Очень интересный совет. Спасибо. smile.gif Сейчас мне трудно представить, спрос на что я могу создать, но, возможно, это только вопрос времени.

Бальмунг
А это уже мистика, что-то из области знаков судьбы, ибо не так давно меня спрашивали, почему я не пишу статьи.) Так что такой совет сейчас звучит как ещё одно притяжение ко мне того, о чем я думаю.
Спасибо.)
aleksei1976
Только такси.