Очень страшное кино 4

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Я этот фильм ещё не смотрел, только вот собираюсь. Кто смотрел прошу сюда wink.gif
Друган сходил, сказал юмор так себе...
ShEX
Мне лично третья часть не очень понравилась, а четвёртая оказалась ещё ужаснее wink.gif Как обычно действует прапвило - первые фильмы самые лучшие...
jet
а я всё думала, кому первому надоедят эти пародии: зрителям их созерцать или киношникам их придумывать...
Night Watch
jet
ППКС. Полный бред, я и на видео смотреть не буду, а деньги тратить, чтобы на такое в кино идти, помоему идиотизм полнейший.
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Короче, по вашим отзывам видно, что фильм дер....(дальше понятно без слов) wink.gif
Ligamen
Посмотрел я и после сеанса мне чета помытся захотелось. Грязненько, пошленько... но смешно... laugh.gif
Второй раз истественно не пойду )
LIky2004
вот согластна, что пошленько и грязьненько.
Ligamen
LIky2004
QUOTE
вот согластна, что пошленько и грязьненько.

Но всетаки ты его посмотрела )))))
Значит нравится )))
LIky2004
Ligamen
QUOTE
Но всетаки ты его посмотрела )))))
Значит нравится )))

Нет. Просто я ни одной серии не смотрела, но на слуху были. Воть и результат
fifochka
Я так хочу посмотреть. Рекламу видела. Вроде ничего. Хотя впринципе там же все части грязненькие пошленькие. Но третья хуже, намного.
Vip-vano
Первая часть гарная... вторая тож ржал неплохо, особенно тема "Ой, какой малыыыш!" =) третяя ацтой. Четвёртую посмотреть хочу, но пока никак не получается... отзывов не слышал =)
А вообще все части пошлые... но они по крайней мере смешные, ибо есть пошлые и НЕсмешные америкоские комедии =)
Лёха
Vip-vano
QUOTE
особенно тема "Ой, какой малыыыш

ИЛи "Как убить то,что не видно" biggrin.gif

Первый раз узнаю об этом фильме =)))
Vladana
По-моему, третья часть намного лучше....А четвертая - просто ерунда! Больше не хочу его смотреть! blink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Нет. Просто я ни одной серии не смотрела

Первое ОСК рулит, а остальные идут на убывание...
gerschwatz
Сначала смешно, потом лажа mad.gif
totals
Если вторая часть фильм мне не показалась удачной, то последняя часть показалась удачным продолжением фильма.
Циничный, пошлый и тупой американский юмор - то, что иногда требуется для расслаблений остатков мозга rolleyes.gif
oliffka
Смешно бывает.... wink.gif
НО Если преведущие были с юмором пошлости и жестокости.....то последний - ПЛЕВАТЬСЯ хочется, одна в основном грязь осталась.....
Ligamen
totals
QUOTE
для расслаблений остатков мозга

Вот и именно остатков.... жуть...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Если вторая часть фильм мне не показалась удачной

totals
Я сразу это увидел, dry.gif
RitOk
Просматривая трейлер, я ожидала гораздо большего. Но получилось в целом неплохо. Под конец скучновато... Ну да ладно. Пятерочка wink.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
RitOk
Трейлеры всегда классные, вспомни например "Дневной дозор"
там вообще безбашенный трейлер былЖ, а что оказалось.... blink.gif
G-Man.
Обычный тупой американский юмор, простой и безпонтовый как маргарин за 3,50 wink.gif
DevilArsa
Мне очень понравилось!!! Смотрел четыре раза (все разы - в кинотеатре)!!!
Каждый раз лежал на полу от хохота!!!
Nazgul
Что бы вы понимали в американских тупых комедиях. Первая часть была отличная, третья часть была отличная. Лесли Нильсен там зажигал так, как не умеет ни один другой комик. Вторая была не только тупая и пошлая, но ещё и несмешная и ЧЕРЕЗМЕРНО пошлая. Четвёртую не смотрел, но буду обязательно. Как сказал один из режиссёров (не помню, то-ли Цукер, то-ли ещё кто): "Пока режиссёры снимают такие фильмы, мы без работы не останемся".
Stickman
мне понравился. смешно!
Kleopatrik
слышала много отзывов, все говорят гавно, так что навряд ли пойду в кино, лучше дома посмотрю... dry.gif
oliffka
Kleopatrik
особо ни чё не потеряешь! rolleyes.gif
Love_Katunya
Единственный смешной момент с соплей,а все остальное - тупой американский юмор!!!!!!! mad.gif
alex1108
Я вот никак не соберусь посмотреть этот фильм? Он смешнее предыдущих? biggrin.gif laugh.gif
Airman
Посмотрел вчера его на DVD. В принципе ничего так, но можно лучше. Намного лучше.
Тупо ржал над Ipod'ом.
Фильм на тройку, больше смотреть его не буду.
Лучше Укупника послушаю.
Sola
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не понимаю как такие фильмы можно снимать!!!и для кого они предназначены? Детям - пошловатенько для них , да и жестоко! Для взрослых - у них другие ценности!Остаются только студенты - подростки, которым просто нефиг делать и они для галочки туда сходят ( имею ввиду кинотеатр) и посмотрят там этот фильм. Потужатся , чтобы выдавить из себя смешок - все таки это комедией называется и так и уйдут ни с чем....Сугубо личное мнение, но я думаю, многие со мной согласятся...............
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
тупой фильм, ужасно тупой. было пару веселых моментов,но они тут же забылись
oliffka
Эйлин
.......у меня уже и фильм-то стёрся из памяти, не то чтобы только смешные моменты... laugh.gif
alex1108
Sola

Я согласен wink.gif
ciberand
А мне фильм понравилься, жалко короткий
AAAndrey
Я весь фильм смеялся не переставая.Это самый крутой фильм!!!
*VeNoM*
Лично меня, фильм абсолютно ничем не привлёк, пустая трата времени. Ни одного смешного момента я там не нашёл, одна сплошная бездарность и тупость. dry.gif
alex1108
Короче большинству он не нравится
ti_MON
Да прикольный фильм! Если уж не смеяться над таким фильмом.... Зря!

А голый Лесли Нильсен, и Чарли Шин с виагрой впечатляют!!!

javascript:emoticon(':D')
Nord
с каждой новым продолжением - все хуже и хуже, еле досмотрел
LiVsI
ага Nord
поздравляю с подвигом... у мну терпения не хватило... Смешно, разумеется... но довольно скучно... стеб..
Irysi4ka
QUOTE
меня уже и фильм-то стёрся из памяти, не то чтобы только смешные моменты.

а мне кажется что момент когда старушка получила великолепную "ванну из собственной мочи" останется в моей памяти надолго.... laugh.gif
Luck_them_all
На порядок покачественнее чем предыдущие части, но с банальным юморком... Тем не менее, посмотреть стоит для осознания того, что наш юмор - лучший юмор в мире. Хотя, два момента все же понравились - про Тайсона и Майкла Джексона biggrin.gif
Dirty Funk
Очень улыбнуло про президента и уточку, а также пародия на "Горбатую гору" smile.gif
$$sexy$$
ph34r.gif бе. мне не понравился.
CAV
Да 4 часть явно слилась. во первых всего 1 час идет. не успел сесть, как уже кончилось.
Во вторых юмор из пальца высосанный. ну спародировали 1 раз, ну 2...так они уже чуть ли не сериал делают.

Тратить деньги в кино на эту муру точно не стоит. Лучше дома посматреть. Можно даже пиратскую копию. Ничего не потеряете.
mcbrat2
Мне охренненно понравился. Cамый смешной фильм, который я видел за последние наверно 10 лет. А то что короткий-есть пословица: Краткость-сестра таланта.
Всегда так
laugh.gif
ничего так!
Такое впечатление, что американцы помешаны на, извините, пердеже и тупом президенте laugh.gif ph34r.gif
ПрЕлЕсТь_Я
С каждой частью всё хуже и хуже... unsure.gif
alex1108
ПрЕлЕсТь_Я

Согласен wink.gif
Всегда так
ПрЕлЕсТь_Я
alex1108
вчера еще раз решила посмотреть первую часть... не выдержила тупого юмора... четвертая по-моему смешнее... так что... с этим не согласна:
QUOTE
С каждой частью всё хуже и хуже...

Naught
Прикольный фильм, мну понравился...
alex1108
Первая часть - самая смешная biggrin.gif
Ddevil
а мне 3-я больше всех нравиться! laugh.gif четвёртая тоже ничё wink.gif
Shein
дану так себе dry.gif 2,3-cамые прикольные
AirAl
Создателям фильма явно не везет на четные числа - 2 и 4 части, так себе!
А вот 1 с 3 - просто супер!
А вообще приколы в фильмах реально смешные, только за 4 части уже начали повторяться!
Pretty_Evil
а я не смотрела! biggrin.gif
Тигря
Мне как-то не очень понравился. Сюжет нее очень, сам фильм банельно туп. Было местами смешно, но так чтобы уж очень...
Первые два фильма были самые лучшие, а сейчас уже не то пошло...


Оценка по пятибальной шкале 3 -

PowerMan
Мне понравились 1,2,3 части,а вот четвёртая....ну очччень уж слабенькая sad.gif sad.gif sad.gif
Золото
мне больше всего понравилась 2 часть.
4 на втором месте. прикольный фильм. есть где посмеяться.
3 часть - бред какой-то.
Стифлер
Я недавно посмотрел. По-моему фильм прикольный, по началу ржач, а потом так себе. Но в принципе советую всем посмотреть laugh.gif
Luck_them_all
Спорю на что хотите, что в 5 части будут стебаться с "Кода да Винчи". Банально... ph34r.gif
angel_of_deth
начало смешное, а дальше у меня на лице только из редка появлялась улыбка...
Надежда Михайловна
Мне лично третья часть не очень понравилась, а четвёртая оказалась ещё ужаснее Как обычно действует прапвило - первые фильмы самые лучшие...
Ну я даже не знаю, на мой взгляд первые две порнушные, а третья и четвертая хоть с каким то смыслом.
mazer
Так, посмотреть разок можно. Второй раз тока с другами (которые еще не смотрели) и бутылкой пива...
fugas
палюбому первая и вторая часть лучше третьей и четвёртой
angel_of_deth
QUOTE
палюбому первая и вторая часть лучше третьей и четвёртой

согласна. а какую часть считаешь самой лучшей?
bboyalex2006
Отлично! biggrin.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Им не надоело? Это похоже будет Санта-Барбара, потому что ужасы никогда не перестанут снимать. И зачем они только такие фильмы выпускают, ведь все эти пародии провальные и денег собирают очень мало.