Ответ на: "У меня есть парень"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Kvazar
Предполагаемый вариант разговора:

Я: -Катя, пошли в кино?
Она:-Бла-бла-бла
Я: -Бла-бла-бла
Она:-Бла-бла-бла
Я: -Бла-бла-бла
Она:Ну, понимаешь ли, у меня есть парень...

Вот тут начинается самое веселое:
Я: Ну знаешь ли (делаю, надуманно грустное лицо) это проблема.
Но у меня есть 5 спсобов того как эту проблему решить:
(загибаем пальцы)
Первый: "давай *мы* просто ничего ему не скажем
Но если вдруг что, я ему подарю на ДР нажоффку и шампунь. Чесное слово..." )))))
Второй: "ну ты ему скажи, он наверняка будет ревновать, а ты сама знаешь - ревнует значит любит..."
Третий: "ну наверняка в интеренет можно нарыть "мануал" по обрядам ву-ду, там куколки из глины, иголочками их протыкать и т.п."
Четвертый: "давай поиграем в игру...[берем какой-нибудь, рассказ или повесть на соотв. тему...]"
Пятый, (когда песал топег - забыл, начесто).. вроде "спроси у своей мамы что надо сделать".

Ну и т.д....
Ваше имхо?


Самое банальное: "Круто.. Познакомь, а!? Я вот думаю, сожет, ориентацию сменить.. А у тебя мальчик готовить умеет?"

Пишити Свои Ответы на ответ девушке
У меня есть парень...
wink.gif

Запрещено использовать красный цвет в постах кроме административных сообщений
Вальдемар
Где-то я скопировал эту скромную статейку: rolleyes.gif
Она говорит У меня есть парень.

Обобщение проверка на адекватность, на достижение цели.
Рецепт: - У меня тоже (игнорирование).
Рецепт: - У всех свои недостатки (признание факта, игнорирование)
Рецепт: - Круто. (Нейтральная реакция).
Рецепт: - Очень хорошо, - продолжение разговора. (Признание
факта, игнорирование).
Вывод эта проверка произносится на стадии знакомства, когда девушка уже начинает испытывать твою адекватность. Метасообщение может быть следующего рода У меня есть парень Блин, я сваливаю Не очень-то тебе и хотелось. При достаточно высокой степени уверенности в себе этот вопрос обычно не задается.
MariTa
- Мож его тоже взять, только пусть платит за себя.
shakie
пусть будет про запас biggrin.gif
Der Stein
Вальдемар, благодарю ) Отличные ответы, особенно "у меня тоже", отличный шаблон для ответа.
Anksunamun
гы-гыsmile.gif
а вот у меня подобная историяsmile.gif
только вариант:
ОН: у меня есть девушка...
давай думать всемте как бытьsmile.gif
Яволь Хермайор
Рассматривая психологически эту фразу - "У меня есть парень" Возникает впечатление что девушка просто ставит перед фактом, и не обязательно что она против новых отношений... Так что можно играть на этом... Например: " Какого цвета его рога?" Если реакция будет негативная, играем на женских слабостях, "Предположил, что у такой девушки должно быть масса поклонников"...
mcbrat2
Cуществуют разные типы девушек, которые это говорят:
Если это говорят девушки ботанического склада- то что ли бо добиться от них-бесполезно, эта фраза-приговор. Они даже скорее не любят своего парня- просто это навящивая идея, которая не сможет выйти у них ис головы.
А бывают девушки ищущие приключений, которые этой фразой набивают себе цену, воздвигают перед тобой препятствие, которое они хотят, чтоб ты преодолел.
Очень часто девушки врут, что у них есть парень, поэтому признаваться, что у тебя тоже есть девушка сразу не стоит.
post_blue
-а что если мы посотрим двд у него дома? я принесу...
-да ну брось, я лучше...
sergik
А у меня есть рыбки, они плавают, кушают, срут, а-а.. (немного затягивается) сказать им нечего.. ипродолжение назначения встречи. smile.gif
Anksunamun
Руль... мож и мне это поможет??? про рыбок например... у него есть кот...
shaen
-у меня есть парень!
-он крестиком вышивает?
-нет
-а хочешь я его научу? biggrin.gif