Если парень занимается необычным спортом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Der Stein
Девушки, а вам нравится, если парень занимается споротом, но не совсем обычным?
Просто мне кажется что я таким образом заинтересовал пару девушек ) И мне стало интересно так ли это на самом деле.
Для наглядности фотки "спорта".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пофиксил фоты )
brjukva
Der Stein
фотки не открываются,т.ч. колись,че за спорт smile.gif
Der Stein
Сорри ) новые фотки залил, вроде теперь работают.
brjukva
Прикольный спорт,но травматичный.Есть риск частенько навещать его в больнице biggrin.gif (шутка!)
Вполне возможно,что заинтересовал.Парни,занимающиеся экстримальными видами спорта всегда интересны rolleyes.gif Но точно ответить заинтересовал ли ты их и ,если заинтересовал,то личными качествами или этим спортом я не могу ввиду недостаточности информации tongue.gif
Der Stein
Именно в этом виде - flatland(просто флэт) травмы очень редки и мало опасны.
А когда катаешься просто привлекаешь внимание и обращают внимание уже на тебя самого, такова моя гипотеза. То есть много интересных на вид парней, но не всех заметишь ) А когда он чо нить вытворяет на таком байке попробуй его не заметь )
shakie
Прежде всего личность-а уж потом,только потом все осчтальное.но личный интерес.присчем не совсем обячный в спорте-это прекрасноsmile.gif tongue.gif
Маргаритовна
Встречают по одёжке, т.е. сумел обратить на себя внимание - уже полдела. Но провожают-то по уму. Так что надо быть ярким во всём: и в спорте, и в жизни. wink.gif
Der Stein
Ну в жизни мне уж точно не занимать )
Добавлено:
Вобщем спасибо, я думаю точно так же )
CAV
а это спорт называется?
круто )))
а название?
Naught
Это ты там мутишь темы? biggrin.gif
oliffka
Der Stein
Конечно, ты прав- интересных людей очень много - но замечаешь ты не всех... rolleyes.gif
Нужно что-то такое, какую-нибудь фишечку... cool.gif ..и дальше после того как на тебя обратили внимание - начинается общение . Такой вид спорта- это предпологает и распологает...


Быть Выше
смотря как катаешься... если только-только научился из бэйсика выходить, то вряд ли на тебя обратит внимание кто-нибудь кроме впечатлительных малолеток=)
без обид, мое имхо.

да, и если будешь стараться использовать катание исключительно для пикапа, флетер из тебя будет, скорее всего, так себе...

ride&peace
young girl
Мне оч нравицца такие парни!!! Ведь большинство из них такие интересные личности и считаю что с ними никогда не бывает скучноооооо)))[COLOR=green]
каталлинка
нас всегда привлекают те люди,которые могут делать то,что мы сами не можем делать.
Pretty_Evil
Нравица wink.gif
Murrpau
Der Stein
QUOTE
Девушки, а вам нравится, если парень занимается споротом, но не совсем обычным?
Просто мне кажется что я таким образом заинтересовал пару девушек ) И мне стало интересно так ли это на самом деле.

Я думаю - некоторым нравится, некоторым все равно. А некорым не нравится. biggrin.gif
Мне вот не нравится, но у меня свои причины. Просто бывший парень тащился от таких вещей, а теперь меня бесит все, что с ним было связано. biggrin.gif
alsh
Der Stein
Когда едешь на велике с голым торсом - частенько привлекаешь к себе взгляды противоположного пола) А то, что ты любишь экстримальные виды спорта - знак того, что у тебя нет проблем в общении. Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Der Stein
alsh, ты прям в самую точку. Я не только занимаюсь экстремальным видом спортом, но еще и для экстремального самовыражения на розовом бмх с желтым рулем ) гламурненько кстати. Вот и подумай могут ли у меня быть проблемы с общением ))