Fable: The Lost Chapters

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Фрэй
Думаю многие уже поиграли.....хочу узнать ваше мнение
Мне игра очень понравилась, с первых минут захватывает атмосфера, дизайнерская работа персонажей и уровней на 5
Много хороших идей, хотя к сожалению не все они реализованы должным образом!
Советую всем поклоникам RPG жанра!
Но главный недостаток не очень большая продолжительность sad.gif
Sinoptic
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
Sinoptic

Приятная игрушка, жалко, что только двухразовая. Пройти и стать ангелом, а потом чертом wink.gif и больше особо переигрывать не хочется. Но пару раз, весьма забавно.
Sinoptic
TENRU
Я пока за дьяволенка гоняю smile.gif

Тока у меня игрушка летает sad.gif Играю, играю, а потом бац и вылетает. И не запускается пока комп не перезагружу. Бесит капитально, но все равно играю пока... smile.gif
TENRU
Sinoptic

QUOTE
Я пока за дьяволенка гоняю

Будь настоящим злодеем, - женись непременно на "Серой Грейс". biggrin.gif (Хотя это невыгодно, но положение обязывает biggrin.gif ). А еще там можно на мужиках жениться. wink.gif Они так прикольно-перепуганно орут в первую брачную ночь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sinoptic
TENRU
QUOTE
Они так прикольно-перепуганно орут в первую брачную ночь.   

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
неприменно laugh.gif
TENRU
Sinoptic

Я верю. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sinoptic
На самом деле оч быстро пропал интерес к игре... Даже не из-за вылетов, а из-за явного дисбаланса и малого кол-ва вещей, территории мира и свободы действия..
TENRU
Sinoptic
QUOTE
На самом деле оч быстро пропал интерес к игре... Даже не из-за вылетов, а из-за явного дисбаланса и малого кол-ва вещей, территории мира и свободы действия..


Так она на недолго и рассчитана. Недельку поиграл и забыл. smile.gif
Если хочется эпических приключений надолго, то лучше в Невервинтер или Балдур Гейт поиграть.
Sinoptic
TENRU
Невервинтер пройден smile.gif Балдурс много раз пытался, но ни разу не смог играть smile.gif

Зато в Морр оторвался по полной rolleyes.gif Там если надоест, залезаешь в инет, качаешь кучу плагинов и можно играть дальше smile.gif Иногда бывает что новые моды продливают жизнь игре на недели smile.gif
TENRU
Sinoptic
QUOTE
Невервинтер пройден


Так у Невервинтера модулей, как у собаки блох. Есть весьма знатные. rolleyes.gif

QUOTE
Балдурс много раз пытался, но ни разу не смог играть

blink.gif Странно. Он мне кажется много интереснее Невервинтера, хотя и сложнее.
Зато, где еще можно стать богом и найти настоящую любовь ? smile.gif
Sinoptic
TENRU
Чего-то отклонились от тему Фейбла cool.gif

Я так понял, для магов там только по одной робе? Для светлого и темного в разных демонических сокровищниц и все?

А то смотрел скрины концовок игры, и там если кто-то играл магом, то в этих доспехах... unsure.gif Вообще странно что единственные робы можно получить так просто (Ну светлую так очень просто)
TENRU
Sinoptic
QUOTE
Я так понял, для магов там только по одной робе?

Ага. sad.gif
QUOTE
Вообще странно что единственные робы можно получить так просто

Ничего странного. Игра ваялась прежде всего для приставок, а там аудитория весьма отличается от хардкорных ролевиков. Так что упростили все что можно, лишь бы средестатистический игрок не заморачивался и получал нехитрый "фан". wink.gif
И нельзя не признать, фан в игре есть, а что надоедает быстро, - то факт. sad.gif
$Evil kR@KeR$
Фрэй
Классная игра biggrin.gif Прошёл за 2 вечера....
mazer
Офигенный гамес!
Жду Fable 2 victory3.gif
bradobrey
Игруха супер... жду официальной русской лицензии smile.gif
Toreto
А есть какая нибудь игра типа Fable.
mazer
Toreto
Нет! На то она и Fable
Но выйдет лучше (надеюсь) - Fable 2!
TENRU
Toreto
А есть какая нибудь игра типа Fable.

Таких точно нет. Из посложнее и посерьезнее (но и поинтереснее - Морровинд, Обливион, отчасти Невервинтер).
Toreto
Да,Fable это произведение искусства:графика-кайф,сюжет тоже кайф и пюс она реиграбельная.Вобщем КРУТО.
Добавлено:
Жду,не могу ни как дождаться второй части.
_странник
супер очень увлекательно!
$Evil kR@KeR$
2 Fable выйдет вроде только на xbox360,ну если даже так,то windows vista совместима с приставкой smile.gif
47wolf
СУПЕР МЕГА ТРИЖДЫ ГИПЕР ИГРА,но новая часть действительно выйдет На виста и на ящике 360 т.к. игру разрабатывает гейм студия майкрософт.
mazer
Пофиг про Висту (серавно все пиратку купят). А вот насчет игры...
Превая часть вышла на ХБоксе в 2004 году, на комп перебралась в 2005-ом (правда игровой мир был увеличен в 3 раза)...
Если так снова будет, то пипец - игру мы увидим года через 2... ph34r.gif