Питер FM

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
gerschwatz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Питер FM

Это не радио, это кино!

Режиссер: Оксана Бычкова
В главных ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Ирина Рахманова, Александр Баширов

Весенняя лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье, когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?

Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и собирается на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен.

И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания и новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу.

Официальный сайт фильма: www.piter-fm.ru
Фырчалочка
Так хочется посмотреть. Я уже дни считаю до премьеры. rolleyes.gif Еще музыка к фильму нравится. Кажется, это опять Город 312? huh.gif
gerschwatz
Фырчалочка
Да, они уже клип крутят aga.gif
Фырчалочка
gerschwatz
А что я не в курсе?? blink.gif Нормально...По какому каналу чаще?
Vip-vano
Обязательно схожу, кажется, хороший фильм будет. Сюжет интересный, и, что очень радует, не очень агрессивный промоут. А то некоторые отечественные фильмы ещё до премьеры начинают бесить, ибо их рекламируют везде... начиная от метро и заканчивая телевизором... dry.gif
Димон15
20 апреля пойду посмотрю хороший фильм smile.gif
Эйлин
очень хоцца посмотреть cool.gif
pantera
Пойду cool.gif
Datura
в мой планинг просмотр этого фильма уже включен!
Hystera
Там ещё где то в эпизодах есть Павел Баршак biggrin.gif
oliffka
Вроде и правда фильмец должен быть не плохим!
Сходить оч хочется, тем более раскрутка и правда не такая агрессивная...что оч подкупает biggrin.gif
totals
oliffka
QUOTE
Вроде и правда фильмец должен быть не плохим!

А мне вот кажется, что "неплохим" в фильме будет только песня к нему и внешность главных героев фильма. cool.gif
Добавлено:
Одно то, что говорят - "фильм года № 2", заставляет задуматься.
oliffka
totals
Песня, правда, классная

...а в остальном, может ты и прав !!!точно можно будет сказать после выходных! rolleyes.gif
.....просто хоть с рекламой не зае..... -как в Дневном Дозоре
gerschwatz
QUOTE
Одно то, что говорят - "фильм года № 2", заставляет задуматься.

Ну, да, PRщики постарались dry.gif
QUOTE
.....просто хоть с рекламой не зае..... -как в Дневном Дозоре

Я бы так не сказал. Задолбали, да еще как.
Nafig
Хочется посмотреть rolleyes.gif
oliffka
gerschwatz
QUOTE
Я бы так не сказал. Задолбали, да еще как.

Ну, вроде пока приятно задолбали!!!
Лапочка
Ну кто нибудь смотрел??? Я хотела в пятницу сходить, а у нас в городе его только в одном кинотеатре показываеют, а я даже не знаю где он находится laugh.gif laugh.gif
GoldenFish
QUOTE
Ну кто нибудь смотрел???

ну да - купили DVD, посмотрели...впечталения двойственные...в принципе, добрая наивная сказка, легкий не напрягающий фильм, подходящий для просмотра романтичным девушка в компании молодых людей, короче хороший выбор из разряда, что посмотреть вдвоем -понравится скорее всего многим, создает весеннее настроение..музыка хорошая, запоминающаяся в фильме...для эмоциональной разгрузки -фильм посмотреть стоит... wink.gif
Sola
Вчера посмотрела и правда хороший, легкий, весенний , чисто питерский фильм.......Но я уверена что второй раз будет уже не интересно его смотреть, но если только ради отдельных эпизодов, от которых на сеансе люди со смеху помирали....(но недолго) Хороший фильм отличает то, что после него в голове что-то постоянно прокручивается......После этого фильма прокручивается только пустота.....
Добавлено:
я ни в коем случае не отговариваю вас его посмотреть !!! Просто этот фильм нельзя назвать вторым фильмом года, но посмотреть его стоит , а также оценить Оксану Бычкову, которая всю эту прелесть создала....(Питер показан в фильме оригинально!)
Loo
Посмотрела сегодня Питер FM. Очень славный фильм. Просто и здорово.
Мне кто -то говорил, что когда снимали сцену на переходе, съемочная группа объявляла пешеходам: "Граждане ведите себя естественно, здесь снимается кино про любовь...) ".
Дроу
пойду завтра смотреть
Kleopatrik
вчера смотрела...понрави лось...такой милый фильмец rolleyes.gif
а какой там мальчик...ммм..... rolleyes.gif
очень легкий и абсолютно не напрягает мозг...отдыхаешь прям... biggrin.gif
Лапочка
Посмотрела Фильм о фильме на СТС, еще больше захотелось посмотреть, придется ДВД покупать rolleyes.gif biggrin.gif
ЗЫ. Музыка просто rolleyes.gif слушала бы и слушала
oliffka
а-а-а
Я ещё не успела посмотреть....!
Чё то на выходных было не до этого... blush2.gif blush3.gif
Ell
Все советуют посмотреть....А некогда сходить.Придётся из сетки качать unsure.gif
катеринка____одесса
Второй фильм года....А первый какой?
alex1108
А вы в курсе, что мелодию из Питер Фм исполняет Город 312? smile.gif
Димон15
alex1108
ясень пень знаем biggrin.gif
катеринка____одесса
дневной дозор
Love_Katunya
А по-моему, ничего особенного нет...не очень интересный (скорее банальный) сюжет!!!!Но, как известно, на вкус и цвет товарища нет!!!А я просто не люблю фильмы, конец которых ты сам можешь рассказать,недосмотрев еще фильм... dry.gif
надёнка
Ой...такой фильм офигенный!!!ВаАаще самый классный!!!Такой интересный а по поводу того что вот смотришь фильм и знаешь конец это всегда....но главное как придут к этому концу!!!!
Тihaya
Пазитифф!!! laugh.gif clap_1.gif
alex1108
Жаль, что так и не посмотрел, наверное куплю ДВД wink.gif
gerschwatz
alex1108
QUOTE
А вы в курсе, что мелодию из Питер Фм исполняет Город 312?

см. выше cool.gif
alex1108
gerschwatz

Уже посмотрел. Спасибо wink.gif
oliffka

нАКОНЕЦ-ТО ПОСМОТРЕЛА!!!

фИЛЬМ оч ПОНРАВИЛСЯ !!!! потому что лёгкий и позитивный ! Сходила бы ещё раз ! aga.gif
Да и в жизни ситуация похожая..Так что на 5+ yahoo3.gif
Vega
Очень добрый и позитивный фильм. Дарит хорошее настроение, веру в лучшее...
Кто любит романтические и легкие фильмы, всем советую идти rolleyes.gif
alex1108
Хорошо, что русские умеют снимать позитивные фильмы
LiVsI
Да, фильм очень романтичный... А вот концовка грустная... почти...
Они бы не встретились, не работай она на радио...
_____________________________________________

NB! Фильм для тех кто любит, любил и СПОСОБЕН любить! Романтика вообще довольно "банальна", но не менее привлекательна и мила....
gerschwatz
alex1108
QUOTE
Хорошо, что русские умеют снимать позитивные фильмы

Позитивные или слюнявые?
LiVsI
gerschwatz
QUOTE
Позитивные или слюнявые?

Романтичные.
oliffka
gerschwatz
QUOTE
alex1108
QUOTE
QUOTE 
Хорошо, что русские умеют снимать позитивные фильмы


Позитивные или слюнявые?


Этот фильм - ДОКАЗАЛ ЧТО ПОЗИТИВНЫЕ !!! smile.gif
alex1108
oliffka

Спасибо за поддержку!
Sadness
Хороший, добрый фильм. Посмотрела с большим удовольствием. Единственный минус - концовка. Я думала, что всё же будет показана сцена встречи Маши и Максима, хотя бы коротенький кусочек, хоть в титрах! Ан нет. По-моему изначально зритель ждал именно этого момента на протяжении всего фильма. Поэтому осталось ощущение недоделанности, незавершенности.
Опять же замучала скрытая реклама. (Самсунг, Рамблер) Но это мелочи.
QUOTE
Позитивные или слюнявые?

Кстати, именно слюнявостью в фильме даже не пахло.

Всё, конечно, имхо.
Азазель
мне филим понравился. Море позитива, смртришь и отдыхаешь. Наконец-то русский фильм без кучи спецэффектов.
LiVsI
Ндя... легкость и парение, несмотря на проблемы героев...
*кукла*
Хочется посмотреть!!! А у нас только с 10ого в кинотеатрах!!! sad.gif
oliffka
alex1108
....всегда пожалуйста tongue.gif
gerschwatz
*кукла*
А для кого придуман p2p?
*кукла*
gerschwatz
QUOTE
А для кого придуман p2p?

что это?? blink.gif
gerschwatz
*кукла*
p2p - peep to peer, файлообменная сеть вроде [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или покойного Napster.
*кукла*
gerschwatz
я почти ничего не поняла=)))
У меня модем, фильм прийдётся скачивать примерно день biggrin.gif laugh.gif
Я уж лучше как-нить 10 дождусь и в кино скажу=))
LiVsI
QUOTE
и в кино скажу=))

И это очень верное решение... дома не получаешь от фильмов той меры удовольствия, как в кино...
Я, во всяком случае, не получаю....
Хирург
Спокойный,ненавязчивый фильмец! Посмотреть мона smile.gif


С Ув. Хирург
Vip-vano
Посмотрел уж давно =) мне понравился =) однозначно, хороший фильм, во всех смыслах =)
БорзАя
Мне тоже фильм очень понравился!! Про любовь!! sleepy.gif
pumka
И мне очень понравился, осбенно то, что родные места узнаешь. Тот дом, который очень Максиму нравился - я около него каждый день проходила, когда на учебу ездила - приятно biggrin.gif
medianoche
Как-то сразу романтики захотелось...
Влюбиться по уши... smile.gif
Лесандр
Виды города хорошо отсняты, да и посмеяться можно. Прикольно...
Nafig
Ближе к теме! Сообщения не по теме будут удаляться!
$$sexy$$
rolleyes.gif Очень красиво питер показан. Уже за это-огромный респект создателям. Сам фильм тоже не подкачал. Очень даже...
gerschwatz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oliffka
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ РАЗ! rolleyes.gif
Taurus
Хороший фильм...добрый! smile.gif
Nord
фильм очень легкий. расслабление полное.
ПрЕлЕсТь_Я
Класс!Класс!Супер!!Мне очень понравился...вообще заметила,что дефчонкам он намного больше нравятся,чем парням...
Золото
а мне, наоборот, не понравился сам сюжет. полтора часа смотреть, как главные герои ходят друг за другом. бред какой-то.
музыкально сопровождение - прикольное.

и где там "второй фильм года" разглядели - не понимаю.
Дневной Дозор и Питер FM - как небо и земля.
Naught
QUOTE
фильм очень легкий. расслабление полное.
alex1108
QUOTE
и где там "второй фильм года" разглядели - не понимаю.

Вот тут ты прав(а).
Markys
я девченку на этот фильм водил ей понравилось мне так dry.gif
Night Watch
QUOTE
Дневной Дозор и Питер FM - как небо и земля

Конечно, это два разных жанра.
Очень понравился этот фильм. Сюжет простой, приятный и непринуждённый. И саундртек замечательный.
alex1108
Вне зоны доступа мы не опознаны вне зоны доступа мы дышим воздухом вне зоны доступа вполне осознанно вне зоны доступа мы
gerschwatz
QUOTE
Вне зоны доступа мы не опознаны вне зоны доступа мы дышим воздухом вне зоны доступа вполне осознанно вне зоны доступа мы

Это что?
Aston_Mushroom
я конечно понимаю, что без этого бы фильма не было, но я б на месте парня во-первых не пошел телефон отдавать, во-вторых, если б все -таки пошел, а она, как фильме, не пришла, то подождал бы минут 20 и ушел оттуда, на этом бы мои добрые дела закончились )))
А еще манера разговора этого парня напомнила мне манеру бодрова младшего в "брате".
Sadness
alex1108
QUOTE
Вне зоны доступа мы не опознаны вне зоны доступа мы дышим воздухом вне зоны доступа вполне осознанно вне зоны доступа мы

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
gerschwatz
QUOTE
Это что?

Саундтрек к фильму. Город 312. wink.gif
gerschwatz
Скачать фильм:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пароль к архиву: pro-forum.ru
Flashmax
Одноразовый фильм...
В смысле раз посмотрел и забыл... (или забил laugh.gif )
Саундтрек неплохой. music_band.gif
Но сама идея, а главное - разрешение конфликта главных героев в фильме, уж простите за прямоту, отстой!..... smiles (13).gif
Операторская работа - то же неплохая....
Но режиссура и сценарий - tomato.gif
cool.gif
Vladana
Жаль....я его еще не смотрела, но очень хочеться...клип грустный...и фильм видно тоже.... А скачивать что-то влом..... blink.gif
LiVsI
и это правильно... он ужо давно на ДВД бродит в сборниках...
Мариночка))
вам понравился фильм? стоит смотреть?
Пужкен
Фильм понравился всецело.
Скорее всего найдутся и такие зрители, которым не понравится отсутствие экшен, спецэффектов и других уже зае...х начисто атрибутов. Ну и пошли эти зрители ...
Лапочка
Фильм очень очень понравился wub.gif такой романтик, прям rolleyes.gif Музыка действительно потрясная, а еще все эти мелкие детали, рубята под коробкой biggrin.gif
ЗЫ Не могу обойти момент: отрадно видеть, что русские режисеры научились снимать кассовые фильм не про стрелялки всякие tongue.gif
][aker
это не радио и не кино ЭТО ГАВНО!
ti_MON
Фильм приятный во всех отношениях! Начиная от музыки, заканчивая актёрами. Приятно, что наконец-то у нас снимают ПРОСТО ХОРОШЕЕ, ДОБРОЕ КИНО!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Night Watch
Наконец-то я вспомнила, где снимался актёр, игравший Максима. Раньше сериал шёл Дети Арбата...
Эйлин
мне очень понравился фильм rolleyes.gif такой добрый, чистый, про обычные человеческие отношения, без всякого насилия и жестокости. посмотрела уже 2 раза.
саунтрек тоже на уровне, закачала себе пару песен rolleyes.gif слухаю
Vladana
Наконец-то я посмотрела это кино!!!Мне очень сильно понравилось...такой добрый и душевный фильм...очень приятный...побольше бы таких...а какой сюжет! rolleyes.gif прелесть...очень эмоционально, интересно и интригующе.... smile.gif cool.gif tongue.gif
SoulSuit
Получил невероятное удовольствие от просмотра. Фильм замечательный. Очень хорошо подмечены особенности жизни в мегаполисах, а также затронуты и другие сферы нашей жизни и ирония судьбы тоже присутствует...Воообщем, молодцом все, кто снимали..!!

Мне вот только ужжасно интересно стало, где находится это здание, на которое все смотрел Максим...
Адресок бы...rolleyes.gif unsure.gif baby.gif
А ещё где можно нахаляву скачать саундтреки?
Vladana
SoulSuit
ну один саунд уж точно можно легко найти на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SoulSuit
Vladana
А как насчет улицы и номера дома, которым любовался главный герой...?
Заводилка
Мне тоже понравился фильм. Хотя и говорили знакомые, что так себе. Сюжет простенький. НО! Веселые и забавные сюжеты есть, и это плюс! biggrin.gif
Vladana
SoulSuit
ну...я в Питере была один раз...и то давно....так что к сожалению не могу помочь .... sad.gif
Заводилка
по-моему и хорошо когда сюжет не слишком закручен!!!!
Bonapart
tongue.gif Очень неплохое кино, спокойное, и что самое главное - понятное любому зрителю. Советую посмотреть всем. biggrin.gif
SoulSuit
Vladana
Нет, я всё равно найду... wink.gif
Magnifico
Лучше бы это было радио... sad.gif
Xoxol64
Кино ниочём ... посмотрел и забыл ...
ti_MON
QUOTE
Кино ниочём ... посмотрел и забыл ...

Но и это неплохо. Нужны фильмы и для отдыха, чтоб сильно не заморачиваться tongue.gif
LIky2004
Фильм для отдыха- это точно. хороший для отдыха фильм
К_Э_Т_И
Мне фильм понравился. Спокойный и самое главное это может случиться с каждым из нас
Генмай
фильм так себе, ожидала намного большего sad.gif
bboyalex2006
Сегодня посмотрел
очень интересный фильм wink.gif
Муланка
Ожидала большего! Там конец совсем тупой. Да и сказка это совсем. Не верю в сказки.
Сладкий
На 5 из 5. Хотел увидеть фильм о Любви - я его увидел.
Oduvanchic
Мне понравилось...фильм не такой как все...
RitOk
Недавно по ТВ повторяли. Классный фильм все-таки. С особой энергетикой. Не жалею, что во второй раз трачу на него время =) Актеры тоже здорово подобраны.
™Danila™
ТЕма до сих пор весит 0_о гы. ну да соглашусь фильмец молодец .