А если ведьма?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Этель_Оскора
Вем привет. А вы можете что-то такое чего не могут другие? Лично я могу. Только вот как к этому относятся окружающие? По разному - мало кто знает. Есть здесь еще маги? Или я одна?
Lovely girl
Этель_Оскора
А что ты умеешь?
Эсти
я разбываю стекла и двигаю предметы когда оч злая... правда сил оч много тратиться... после передвижения у меня и руки и ноги на 2 часаотказали совсем
Димон15
ну чтрож я могу электр.приборы включать вот ток как хз, знаю что умею, а как не знаю и знать не хочу
Этель_Оскора
что,я могу? ветер вызвать, метель успокоить. Могу боль забрать у человека, и много чего еще.
Добавлено:
Димон15, а почему не хочешь знать как?




NEOKILLER
У меня иногда предсказывать получается какие-то события. Или результат события. Но это очень редко, но точно не просто шаровое попадание. Вспомнил один из случаев. Шёл по улице, о чём-то своём думал и вдруг, пришла другая мысль, что я щас встречу знакомого человека. Уже не помню, какого-то точно встречу узнал или просто знакомого. Но суть в том, что через несколько шагов мы чисто случайно встретились.
Этель_Оскора
А можно вопрос :
Что ты чуствуешь, когда пытаешь манипулировать предметами или окружающей средой. Что ты делаешь, что достич контроль над предметом: напрягаешься физически, мысленно или ещё что-то ?
Меня тема очень заинтересовала.
Этель_Оскора
NEOKILLER не знаю даже. Просто беру и делаю. Я всегда это умела. Мы сами создаем свою реальность и силу. Если вериш - значит сможешь



______________________________________________________



Единственное что хуже колдуна – ученик колдуна.
NEOKILLER
А что при этом чуствуешь ?
Этель_Оскора
NEOKILLER даже не знаю, все как всегда, чувствую свою силу, власть, вижу то что не видят другие
NEOKILLER
Хм. Извиняюсь, что допытываюсь, но очень заинтересовался.
А что ты видишь, чего не видят другие ? Как это выглядит, если можешь опиши blush2.gif
Этель_Оскора
NEOKILLER я вижу тени, ауры, настоящие лица. Чувствую эмоции, а что можешь ты?




Кто из мудрых даст ответ.
Жизнь иль слово - что дороже?
Жизнь уйдет, бессмертных нет,
Слово сохраниться может.
Этель_Оскора
а вообще это не трудно. Главное захотеть
Эсти
QUOTE
а вообще это не трудно. Главное захотеть

а можт кто-то не может???
по моемому еще очень важно осазновать, что это обсалютно реально и не в коем случае не сомневаться...
я кстать тож с погодой балуюсь... могу ещё послать пульсар на разведку...
могу ударить пульсаром
и на самом деле когда очень чего то хочу и нет возможности самостоятельно это осужествить, то по стичению обстятельств всё так и получается
очень часто говорю что будет
умею завязывать жизнь др человека на свою
а высасывать жизнь из других получается не произвольно и только когда это жизненно необходимо

pantera
Этель_Оскора
QUOTE
я вижу тени, ауры

а какого цвета ауры? unsure.gif
Димон15
Этель_Оскора
QUOTE
а почему не хочешь знать как?

ну а зачем? у менея других интересных занятий хватает
Ell
QUOTE
я вижу тени, ауры, настоящие лица. Чувствую эмоции

Тоже самое wink.gif
При чём недавно меня эти эмоции неслабо шарахнули.Человек этот сейчас на кавказе.Не ожидала такого мощного удара,не смогла справится с ним.Хотя обычно справляюсь.у меня кровь даже пошла...
QUOTE
могу ударить пульсаром

пробовала недавно.в тралике мужику руку сжимала на расстоянии.он её отдёрнул...Ну конечно с твоей силой не катит smile.gif

pantera
QUOTE
а какого цвета ауры? 

У каждого человека разные...ну светлые.мутно жёлтые..видела недавно человека с чёрной аурой...Посмотрела в глаза ему,а там пустота..
Иногда такие цвета,что вообще фик различишь wink.gif
Этель_Оскора
panteraони все разные. Но я вижу не то что б ауры а саму суть человека, его душу
Добавлено:
Эсти. Ты права - главное верить. Но и это не все. Еще важна фантазия, воображение. И умение владеть своими желаниями
Добавлено:
Ell
QUOTE
QUOTE
..Ну конечно с твоей силой не катит
,
что ты имеешь в виду?

Ell
QUOTE
Но я вижу не то что б ауры а саму суть человека

как это выглядит?я вижу оболочку человека.как бы кожа светится цветом каким-нибудь.
QUOTE
что ты имеешь в виду?

в том смысле,что я не так развила эту силу в себе.Она сильней в этом плане
pantera
Ell
Этель_Оскора
У меня серая, что это значит? unsure.gif
Ell
pantera
Ты это как определила?а вообще..где-то было у меня..если нарою,скажу smile.gif
pantera
Ell
Увидела biggrin.gif
Ell
pantera
это..давай поподробней рассказывай.как,когда и в каком состоянии ты была laugh.gif
pantera
Ell
QUOTE
в каком состоянии ты была

ты - подстава ходячая laugh.gif

Я правда говорю, я тоже вижу ауры!
Ell
pantera
QUOTE
ты - подстава ходячая 

blush2.gif rolleyes.gif tongue.gif
QUOTE
Я правда говорю, я тоже вижу ауры!

Да я верю тебе.Я спросила как ты их видишь.вот я например вижу плёнку около кожи человека.а ты как?
Эсти
госпажи, а что таое вааще эти ваши ауры?
Ell
Aquasonick
мда...не угадал(а) ты с темой для флуда wink.gif
Эсти
ну..я лично вижу что-то вроде оболочки..у тебя вот кажется она светло-желтого..я не помню уже..
Эсти
QUOTE
ну..я лично вижу что-то вроде оболочки..

а какую функцию она выполняет?
QUOTE
у тебя вот кажется она светло-желтого..

уря! я жёфтенькая!!!! w00t.gif
а чво енто значит???
Ell
Эсти
QUOTE
а какую функцию она выполняет?

по ней можно определить человека.какой он wink.gif
QUOTE
уря! я жёфтенькая!!!!

smile.gif надо будет на тебя ещё раз глянуть для верности smile.gif
QUOTE
а чво енто значит???

значит хорошо идёшь на контакт.что-то типа учителя.поучаешь людей.я точно не помню..и глянуть на тебя надо ещё раз wink.gif
Эсти
а на фотке это видно?
Ell
Эсти
неа.только вживую wink.gif
Night Watch
Ну быть энергетическим вампиром уже модно, так что это, пожалуй, больше не явлется отличительной особенностью. Иногда получается, что сны сбываются, которые сняться, или просто видения бывают, но это так, мелочи. А остальное рассказывать я не хочу, ещё примут за сумасшедшую))
Ell
Night Watch
QUOTE
А остальное рассказывать я не хочу, ещё примут за сумасшедшую))

ну почему же...расскажи.я уже ничему не удивлюсь
Groza
QUOTE
сны сбываются

а у меня тоже сбывались. Я потом такой счастливой ходила!
С детства мечтала о магических способностях, но кроме того, что в глубоком детстве сказала по фотографии о совершенно не знакомых людях, ничего сверхъестественного не происходило sad.gif
А я смотрю тут просто ведьмы собрались! blink.gif
А как и когда вы это обнаружили. Интересно!!!!
Night Watch
QUOTE
А остальное рассказывать...

Расскажи пожаааааалуйста!!!!
Ell
Groza
Ауры я уже не помню как начала видеть.А чувствовать людей,их чувства начала после сильного стресса.Просто как-то поняла,что эти чувства не мои.так они развивались.начала отличать чьи где wink.gif
Ola-la-13
Сны, предчувствия - есть у каждого, просто не все прислушиваются, это еще животные инстинкты.
Точно также и человека можно чувствовать, можно рядом, а можно на большом расстоянии, можно и на фотографии - здесь все и мимика и жесты, и интонации складываются в одну картинку.
На меня вот иногда находит, ляпну что-нибудь ни с того ни с сего, а потом люди косятся - сбылось, и говорят - накаркала - но многое очевидно и некоторые тоже все это видят, понимают, но боятся сказать.
Умею "снимать боль", на самом деле просто отвлекаю человека от мысли о боли и она сама проходит - самовнушение и не больше.
А может я только успокаиваю себя? А может ведьма?
Все может быть...
Night Watch
А давайте я лучше не буду, если интересно, могу скинуть в личку. Просто не хочу на форум выкладывать. В нашем мире так относительно всё, что всерьёз не относится к проявлениям чего-то невероятного очень немногие.
pantera
Ell
QUOTE
я например вижу плёнку около кожи человека

не... пленку я не вижу!

так что значит моя серая-то? unsure.gif
Ell

pantera
QUOTE
не... пленку я не вижу!

а чего видишь? unsure.gif
QUOTE
так что значит моя серая-то? 

серую я не помню sad.gif
но я узнаю точно что она значит
Ell
pantera
У тебя какой оттенок?серый светлый или тёмный?
pantera
Ell
темный, дымчатый.

ну я вижу слой такой прозрачный, полтора сантиметра. А еще энергетическую границу, она по-дальше, но у всех разная.
Ell
pantera
граница светлее общего фона?
вообще тёмный дымчатый кажется,если не ошибаюсь(я не могу дозвониться до девчонки,чтобы узнать.она точно знает),то тяжёлый человек на характер.
pantera
Ell
QUOTE
граница светлее общего фона?

не.... одинаковая вроде.. unsure.gif
QUOTE
тяжёлый человек на характер.

cool.gif
Этель_Оскора
Ell просто внутренний мир, саму суть его души. Не знаю как сказать точнее. Просто я всегда знаю, на что он способен, а на что нет, знаю страхи и тайные желания. Но делаю это редко
Этель_Оскора
А вообще то с этими умениями нодо быть осторожнее
Ell
pantera
QUOTE
не.... одинаковая вроде..

а у меня светлее unsure.gif
Этель_Оскора
а я могу постоянно
мне это уже не нравица wink.gif
Dimon545
Блин.. девчоки.. тема интересная, но я не пойму, ВЫ, сейчас о чем говорите?
Этель_Оскора
Ell я тоже могу постоянно, просто уже научилась контролировать.

Dimon545 о жизни и силе
Ell
Dimon545
мы о ауре и чувствах чужих людей.
Этель_Оскора
QUOTE
я тоже могу постоянно, просто уже научилась контролировать.

ну если постараться,я могу как бы перекрыть канал.и сосредоточиться на ком-нибудь могу,чтобы почувствовать.и от расстояния это не зависит wink.gif
Dimon545
А почему тогда тема называется А если ведьма?

Ell
Dimon545
блин,Дим,чего ты пристал??
мы обсуждаем то,чего не могут другие
Этель_Оскора
Ell для меня растояние имеет роль, но не большую и не всегда.
Dimon545вот ты можешь что то такое чего другие не могут?
Dimon545
Этель_Оскора
Ну знаешь.. я начал замечать, что я могу предугадывать некоторые события, которые должны произойти, но не всегда..
Ell
Этель_Оскора
я могу чувствовать только близость положения человека.например если он в 5 метрах от меня я чувствую,что он где-то рядом wink.gif
Aquasonick
QUOTE
мы обсуждаем то,чего не могут другие

А другие могут обсуждать то, чего вы не можете?
Ell

Вобщем кому интересно,почитайте тему wink.gif
Этель_Оскора
Dimon545 это все с опытом приходит
Ell а я такого не могу
Aquasonick конечно, главное что б ты мог что-то, чего не может большинство
Ell
Этель_Оскора
QUOTE
а я такого не могу

но это не всегда бывает wink.gif
Недели две назад меня очень сильно тряхануло wink.gif
QUOTE
это все с опытом приходит

aga.gif
Этель_Оскора
Ell не знаю, я на пример много чего не могу, и опыт тут не причем
Ell
Этель_Оскора
если стебанёт,и будешь развивать,то разовьётся smile.gif
Я вот сейчас тренируюсь.После 5-10 минут у меня подкашиваются ноги wink.gif
Этель_Оскора
Ell конечно, но мне как то эмоций хватает smile.gif , хорошо хоть мысли не читаю smile.gif
Ell
Этель_Оскора
Ой да,Слава Богу smile.gif
а ещё лучше,что мои не читают biggrin.gif
Этель_Оскора
Ell ну не знаю. Я с духами не могу общатся dry.gif
Ell
Этель_Оскора
Да я тоже wink.gif
Этель_Оскора
Ell жалко. Хотя не все же уметь?
Ell
Этель_Оскора
Если бы человек умел всё,то представь какой хаос был бы на земле wink.gif
Этель_Оскора
Ell это точно. особенно с людским любобытством
Ell
Этель_Оскора
один пульсар чего стоит...не говоря уже о чтении мыслей,предвиденьи и т.д...А те,кто этим обладает не должны это особо использовать....
Этель_Оскора
Ell Я считаю что за любую силу мы платим. И платим жестоко. Я ощущаю чувства других людей, но только плохие. Как следствие вечная борьба с депрессией. Еще чувствую как убивают, момент смерти. Судорги мозга чего стоят. И так далее...
Ell
Этель_Оскора
фу бррр!
Не,я хорошие иногда тоже чувствую...но чаще негатив...С депрессией из-за чужих чувств я справляюсь.А когда убивали одного человека,у меня кровь пошла....
Этель_Оскора
Ell вот тебе и сила, и власть. А платим своей жизнью. Даже страшно иногда.
Ell
Этель_Оскора
Всё-таки какие-то преимущества силы есть.Например знаешь чего говорить.
Страшно было мне только когда во время ночной прогулки в одиночку я начала терять сознание.почему-то в голове пронеслось:чёрт,вдруг телефон украдут. wink.gif
Этель_Оскора
Ell да уж, веселая была мысль, а главное существенная. wink.gif Но не в этом дело. Я очень боюсь когда начинаю чувствовать что когото убивают. Эт этого нельзя отключиться. Сидишь и чувствуешь всю ьоль и страх. Особенно ненавижу моменты когда это происходит, а рядом кто - то близкий. Мне сразу не до них: грублю, или просто молчать начинаю. А ведь им этого не обьяснить.
Но все равно - сила это здорово. Ведь какая, а защита.
Ell
Этель_Оскора
QUOTE
Эт этого нельзя отключиться

ну...я могу останавливать на час или два.....
Когда убивали,у тебя внешне ничего не было?
Этель_Оскора
Ell нет. Я могу отключиться от восприятия чувчтв, но вот когда убивают - не получается.
Ell
Этель_Оскора
Да я тоже могу отключать..только если сильное,то проламывает всё равно...эх..тренировки и тренировки... wink.gif
Этель_Оскора
Ell и не говори. Всегда с собой боротся, стараться, что б близкий человек ничего не заметил...
Добавлено:
если б они еще это ценили, близкие люди dry.gif mellow.gif
Этель_Оскора
прикинь, тест прошла - оказывается я друид
Ell
Этель_Оскора
Ага..когда тебя пополам складывает,а ты держишься и идёшь.
Я тоже хочу тест rolleyes.gif
Этель_Оскора
Ell да, вечная проблема. Лишь бы не заметили


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ell
У меня есть знакомая,которая угадывает будущее...Сначала я не замечала,а сейчас меня это уже доводит dry.gif

QUOTE
"Твоя национальность...магическая."

Оборотень или вампир.

хихик rolleyes.gif
Этель_Оскора
Ell а он знает о твоих возможнастях?
Ell
Этель_Оскора
она smile.gif
знает.Как ни странно,но люди,которые что-то умеют,чувствуют себе подобных wink.gif
Этель_Оскора
Ell это точно. Я так со своим парнем начала встречаться, вроде и обычный, а что то тянуло.
А так хотелось нормальных отношений. И на те. Он иногда просто знает что будет. Классно да? Сидите рядом, а он вдруг тебе рассказывает что счас с кем-то произойдет. Жуть
Ell
Этель_Оскора
во-во))
вот эта так же smile.gif
А чувствуется..просто какая-то сила излучается от человека.и ты чувствуешь её wink.gif
Этель_Оскора
Ell иногда очень жалею о том, что и они меня чувствуют dry.gif
Ell
Этель_Оскора
Хы!А представь такую картину:сидим мы на шашлыках(время где-то 12 ночи),взяла я зажигалку,ну и пальчиками по пламени вожу(очень уж мне нравится,хоть и больно,потому что пальцы останавливаю на пламени).Тут раздаётся звонок на мобильник.Поднимаю трубку.
-алло.
-Твою мать!ты мне поспать дашь?
-а чем я мешаю?????
-хватит пальцы палить,я спать хочу!

Вобщем,представь моё состояние smile.gif
А сейчас сама чувствую боль wink.gif
Этель_Оскора
Ell а ты знаешь того кто позвонил?
Ell
Этель_Оскора
да.Это и была та девчонка wink.gif
говорит,что пальцы ей жгло очень..Теперь я знаю каково это.она тоже любит так делать smile.gif
Этель_Оскора
Ell а с другой стороны это здорово - есть с кем поделится
Ell
Этель_Оскора
Ну в принципе да..Но согласись немного неприятно,когда среди ночи ты просыпаешься от странных чувств rolleyes.gif
Этель_Оскора
Ell ага, или на потолок залесть пытаешся
Ell
Этель_Оскора
Изнутри разрывает.Сердце замирает на 5 секунд где-то...
Этель_Оскора
Ell да уж. В общем впечатлений на всю жизнь
MariTa
У меня бывает...
Сидим, например, с другом и я ни с того ни с сего СОВЕРШЕННО БЕССОЗНАТЕЛЬНО "а вот сейчас как выйдет из-за этого угла N (общий знакомый) " И он выходит! (Причем ну он то уж точно никак не мог появиться здесь, да и мы тут чисто случайно)
И с билетами на экзамене та же фигня - когда беру билет уже точно знаю, что достанется, но никак на это не могу влиять.
Ell
Ко мне недавно подошёл мой знакомый.....он может видеть что будет дальше.Странно,что я его не почувствовала unsure.gif
Этель_Оскора
MariTa может просто стоит развить такой талант, и тогда сможешь контралировать? Что ты чувствуешь, когда такое случается?
Добавлено:
Ell бывает и такое. Ты ж не можешь все знать. А мне всегда интересно, как открыть истинный дар?
Hobo
Да есть же настоящие ведьмы! Пусть вас и мало! А я всегда такой темой увлекалась и хотела бы быть. Но не получается как-то. unsure.gif
QUOTE
мне всегда интересно, как открыть истинный дар

вот и мне интересно.
Хочу вещи поднимать. Взглядом. Но не получается. А еще где-то на предыдущих страницах писалось, что нужна фантазия и умение владеть своими желаниями. Нужно еще тренироваться. Пытаться в общем, мож и получится. Может и у меня когда-нибудь получится? rolleyes.gif
Этель_Оскора
Hobo Все может быть. Только не стоит забывать о том, что это не игрушки. Прочитай внимательно последние сообщения - мы платим за свой дар. И жестоко. Уверена в том, что хочешь этого?
Ell
Этель_Оскора
Истинный дар...я не знаю даже.как-то само собой получается unsure.gif
Hobo
QUOTE
Хочу вещи поднимать. Взглядом.

я пробовала сегодня.только треснула кружка.не поднялась.сейчас слабость ужасная wink.gif
Этель_Оскора
QUOTE
мы платим за свой дар. И жестоко

да,действительно wink.gif
и сейчас я плачу за него...тяжело скрывать это от близких.и на руке у меня странный знак появился wink.gif
MariTa
Этель_Оскора
Все бессознательно. Я тяну билет (до этого я чувствую, что уже знаю, какой, но ничего не могу изменить), а потом, когда бумажка у меня уже в руке сама себе говорю "21" - и точно.
А вообще мне кажется, что я немножко ведьма, только неграмотная. Что-нибудь загадаю мысленно - и все это сбывается.
Добавлено:
Ell
QUOTE
QUOTE 
мы платим за свой дар. И жестоко

да,действительно

Что это значит?
Ell
MariTa
это значит,что ничего не проходит бесследно.Дар не даётся просто так.обычно что-то берётся взамен.У меня взяли друзей,стремление к жизни...
Этель_Оскора
Ell да, ты права. Друзья исчезли слишком быстро.
Добавлено:
MariTa , а ты побольше тренируйся и тогда точно будешь знать.
Ell
Этель_Оскора
Да исчезли даже не из-за этого.Об этом знают только трое wink.gif
просто так получилось.Кстати,эти способности появились после потери друзей.осталось двое.потом одного убили wink.gif
Этель_Оскора
Ell а у меня с детства не было друзей. Как-то не получалось. Я всегда замкнутая была. Наверно с детства понимала что "не такая". Да и дети меня не любили.
А вообще я считаю, что дети самые жестокие существа на свете. Они не умеют притворятся, многого не понимают, и часто принимают на веру наговоры взрослых, которые тоже умом не блещут
Ell
Этель_Оскора
у меня были.потом большие стрессы,травма.потом начала чувствовать.После этого вскоре умирает друг.До сих пор у меня один только друг wink.gif
Этель_Оскора
Ell и у меня один - мой парень. Потому, что ему я могу сказать все. Он сам такой же. Знает как это, примерно представляет, что я чувствую. Так легче.
Ell
Этель_Оскора
Хех...а мой друг хоть и не чувствует подобное,но понимает меня..и поддерживает лучше тех,кто знает по себе,что это такое wink.gif
Этель_Оскора
Ell давно он знает?
Ell
Этель_Оскора
недавно wink.gif
просто недавно это начало развиваться очень прогрессирующе wink.gif
Этель_Оскора
Ell и как он сразу отнесся? Тяжело было рассказывать?
Ell
Этель_Оскора
Сначала он подумал,что я укуренная biggrin.gif
потом понял,что нет wink.gif
ну в общем нормально он это принял.
ему не тяжело было рассказывать.потому что точно знаю,что поймёт wink.gif
Этель_Оскора
Ell а не боишся, что если вы расстанетесь, он все знает?Конечно, ему никто не поверит, но все же
Ell
Этель_Оскора
Он друг,а не парень wink.gif
Я хорошо его знаю.И я уверенна в нём
Этель_Оскора
Ell тогда все ок. rolleyes.gif
Ell
Этель_Оскора
Парень мой ни сном,ни духом об этом biggrin.gif
Этель_Оскора
Ell не рискуешь?
Ell
Этель_Оскора
не хочу,чтобы он знал wink.gif
да и зачем кому-то ещё вообще знать?
Этель_Оскора
Ell что б легче было. Когда можешь выговорится, когда знаешь, что человек все понимает и не обижается, на то как ты себя ведешь. Разве от этого не легче?
Ell
Этель_Оскора
так я другу высказываюсь smile.gif
Этель_Оскора
Ell не сомневаюсь. А я своему. Он бедный иногда не знает куда деватся- я сферы пускаю от боли, изредка. Но пока терпит. Любит наверное?
Ell
Этель_Оскора
Не,я на него не влияю..просто бешусь иногда внутри,он то меня хорошо знает,и поэтому без всяких способностей чувствует моё настроение....
Этель_Оскора
Ell тоже хорошо. Самое главное, что понимает. А ты своего любишь?
Я, допустим, уже чуть ли не замужем. По крайней мере собираемся.
Ell
Этель_Оскора
Друга люблю.Но парнем он мне не будет smile.gif
Этель_Оскора
Ell почему?
NEOKILLER
Ell
QUOTE
Но парнем он мне не будет

А кем он будет? Если он не парень smile.gif
Ell
Этель_Оскора
Друг есть друг.Для меня дружба выше любви.
NEOKILLER
QUOTE
А кем он будет? Если он не парень

Друг smile.gif
мне просто не понятны мнения,что дружбы между полами быть не может wink.gif
NEOKILLER
Ell
QUOTE
мне просто не понятны мнения,что дружбы между полами быть не может

Не правда, может. Просто ты выразилась так... Завёрнуто smile.gif
Ell
Недавно гуляла по улице,увидела девчонку.Он шла с собакой,которая была очень похожа на волка,и глаза у неё странные были....она их закатила вверх.Пройдя мимо неё,у меня по телу пробежала дрож,я почувствовала что-то вроде исходящей силы от неё.Причём со мной была подруга,она не имеет никаких способностей.У неё тоже самое произошло,хотя она не смотрела на девчонку и вообще ночью подруга видит плохо(дело было около часа ночи)
MariTa
Этель_Оскора
QUOTE
  Да и дети меня не любили.
А вообще я считаю, что дети самые жестокие существа на свете.
Да, это точно.
Почему-то дети меня не любят. На руках плачут. Не умею я с ними.

Как понять, что ты действительно обладаешь способностями и как их развивать?
Ell
QUOTE
Как понять, что ты действительно обладаешь способностями и как их развивать?

ну..это внутреннее состояние.это чувствуется wink.gif
даже не знаю как объяснить.иногда гадалки говорят
Этель_Оскора
Ell а на счет друга ты права - лучше так. И безопасней
Ell
Этель_Оскора
вообще людей лучше в это не посвящать.У них могут быть проблемы wink.gif
Смотрю по тнт передачу про ведьм..Господи...какой бред только не придумают wink.gif
Этель_Оскора
Ell и не говоти. Иногда смотриш и диву даешся, что только непридумают?!
Ell
Этель_Оскора
QUOTE
Ell и не говоти. Иногда смотриш и диву даешся, что только непридумают?!

причём мне очень не нравится то,что они ничего об этом не знают,а говорят так,как будто сами что-то могут wink.gif
Dimon545
Ell
QUOTE
причём мне очень не нравится то,что они ничего об этом не знают,а говорят так,как будто сами что-то могут

Согласен.. многое не правда.. и многое они не знают.. да ну и мы также wink.gif
Ell
Dimon545
ну почему же..некоторая завеса открыта smile.gif
Просто утверждение,что все ведьмы-это зло у меня вызывает вопрос:а вам то это откуда знать?Такое ощущение,что они сами силы распределяли wink.gif
Этель_Оскора
Ell кошмар. Мне однажды подруга сидит и про ведьм рассказывает. Такое мне б и в голову не пришло.

Dimon545 а у меня другой вопрос. Кто именно решил что такое зло?
Ell
Этель_Оскора
QUOTE
кошмар.

чего кошмарного?
QUOTE
Мне однажды подруга сидит и про ведьм рассказывает. Такое мне б и в голову не пришло.

чего рассказывала?
S-girl
QUOTE
У меня взяли друзей,стремление к жизни...

угу... у мну тож взяли, вот тока взамен ниче не дали... dry.gif
правда, бывает иногда как у MariTа, что за пару секунд до чего-нибудь могу это предсказать, но поделать ниче при этом не могу. Развивать понятия не имею как, да и в какую сторону?? Ничтожная способность какая то... Что с ней, что без нее... Да и потом мне вообще иногда кажется, что это плод моего воображения... sad.gif
Этель_Оскора
Ell она рассказывала про то, что ведьмы во время шабаша крадут 13 только что рожденных детей, пьют их кровь, едят их мясо (сырым). И так далее. Тебе б такое в голову пришло? Лично мне нет.

S-girl ну дорогая, друзья ведь могут не только из-за магии исчезнуть. А развивать просто пытася сама делать то что можешь.
Ell
S-girl
Это приходит не сразу.У кого-то в 12 лет,у кого-то в 60 wink.gif
Этель_Оскора
QUOTE
она рассказывала про то, что ведьмы во время шабаша крадут 13 только что рожденных детей, пьют их кровь, едят их мясо (сырым). И так далее. Тебе б такое в голову пришло?

Это уже людоеды,а не ведьмы dry.gif
чего только люди не придумают wink.gif
Самое прикольное,что они уверены,что знают об этом всё,а как только отрываешь кружку от стола,они чуть ли в обморок хлопаются wink.gif
Этель_Оскора
Ell ага. Я когда нечаянно вазочку с печеньем взорвала. Во визгу было. Еле оправдалась. Спасло то, что она на шкафу стояла, а меня попросили достать. Сказала что просто уронила, а у них уже и фантазия разыгралась
Ell
Этель_Оскора
Да ладно,нечаянно.Злилась наверно biggrin.gif
я недавно тоже разнесла бокал,хорошо дома никого не было,но осколки собирала долго wink.gif
Aquasonick +
Не пойму, вы тут прикалывайтесь или всерьёз фигней маетесь?))
Ell
Aquasonick +
и не то,и не другое wink.gif
S-girl
Этель_Оскора
я надеюсь, ты не намекаешь, что друзья исчезли из-за меня самой? biggrin.gif


Этель_Оскора
Ell
а вы не могли бы дать совет, с чего бы мне хотяб начать развивать ето дело? просто у вас опыт то уже большой, вот и спрашиваю... smile.gif
Ell
S-girl
QUOTE
а вы не могли бы дать совет, с чего бы мне хотяб начать развивать ето дело? просто у вас опыт то уже большой, вот и спрашиваю...

у меня это как-то само собой получается unsure.gif
и потом,смотря что развивать
S-girl
QUOTE
и потом,смотря что развивать

вот я и не знаю с чего начать, потому что не знаю, ЧТО развивать... Но ведь что-то же есть:
QUOTE
за пару секунд до чего-нибудь могу это предсказать
или это действительно фигня?
Может быть надо развивать в сторону предугадывания будущего? rolleyes.gif (Мощно звучит biggrin.gif ) Вот токо как начать это развивать не знаю...
Ell
S-girl
QUOTE
или это действительно фигня?

смотря какая ситуация.Если это обычным людям легко предугадать,то фигня smile.gif
а вообще...просто надо концентрироваться на каком-либо действии и попытаться предугадать что будет дальше.Кстати,это может быть всего лишь интуиция wink.gif
Этель_Оскора
S-girl ты сначала разберись надо ли это тебе в первую очередь. А потом подумай, что именно можешь. Тогда и начинай тренироваться.
Jade-angel

Это все заложено в каждом человеке.
Надо всего лишь найти это в себе. smiles (14).gif
Этель_Оскора
Jade-angel
а ты нашла?
Aquasonick +
А кто-нибудь из вас может приёти ко мне ночью и напугать?))
Yarra
QUOTE
Не пойму, вы тут прикалывайтесь или всерьёз фигней маетесь?))


Считай, что у них массовое помешательство. Легче будет smile.gif
Этель_Оскора
Aquasonick +
прити вряд ли. А вот проклясть... ph34r.gif

Yarra
а ты тоже так считаешь?
Ell
Aquasonick +
QUOTE
А кто-нибудь из вас может приёти ко мне ночью и напугать?))

может тебе ещё потом сказки читать,чтобы заснул?
Yarra
QUOTE
Считай, что у них массовое помешательство. Легче будет

ага.большинство так и думают....
Yarra
Ну дык. Иначе бы не говорил, что легче будет smile.gif

Люди, в сущности забавные и однообразные существа.
Ell
Yarra
QUOTE
Люди, в сущности забавные и однообразные существа.

я бы сказала,односторонние и недалёкие wink.gif
Aquasonick +
Ell
QUOTE
QUOTE
Люди, в сущности забавные и однообразные существа.

я бы сказала,односторонние и недалёкие 

Я бы добавил завистливые и самовлюблённые.

Ну так кто ко мне на ступе в воскресенье прилетит? Я чай накрою с земляничным вареньем.) Чес слово!
Ell
Aquasonick +
QUOTE
Ну так кто ко мне на ступе в воскресенье прилетит?

ступа и метла-фантазия людей wink.gif