Почему мой парень уделяет мне мало времени?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
ko6kaa
У меня очень сложные отнашения с парнем.я его люблю,но не могу понять,что он испытывает ко мне...мы с ним очень редко видемся,общаемся по и-нэту.Он говорит что занят...Я много раз его бросала,но мы всегда начинаем все с начала.Что мне делать?Как заставить его больше уделять мне времени?Как изменить его отнашение ко мне???
mcbrat2
Не хочу конечно тебя огорчать, но скорее всего ты для него 35-ый по очереди запасной вариант. Мне тоже много девушек звонит, намекают на встречу, а все время говорю: как-нибудь на следущей неделе.
Но в принципе можешь попробовать вызвать в нем ревность, флиртуя на его глазах с другим парнем, может это пробудет в нем что-то.
БЕЛКА_RU
ko6kaa

да попробуй так как посоветовал mcbrat2 позаигрывай с другими парнями, флирт - полезная штука. только не увлекайся, так слегка.
проводи больше времени со своими друзьями, с подругами. есть шанс подцепить кого-нибудь. начни встречаться с другим парнем. но не забывай - это всего навсего интрижка. вот увидишь, он все поймет. если не дурак то поймет. wink.gif
ko6kaa
да вот плохо только то,что он ревность свою не показывает....говорит если буду изменять,значит никогда его не любила...
GoldenFish
ko6kaa
была как то ситуация, что одна девушка мне тоже после нескольких дней отношений говорила что-то похожее...я дочтаточно много работаю, есть дургие дела, которым надо уделять время, друзья в конце концов, НО я мог бы выкроить достаточное количество времени, для нас двоих, если бы не одна мысль промелькнувшая в моей голове и прочно там оставшаяся -какого черта? а что она сделала для того, чтобы у меня было желание уделять ей столько свободного времени, сколько она хочет в ущерб многим людям?...ответа на этот вопрос я так и не нашел и поспешил распрощаться с такой девушкой...
БЕЛКА_RU
GoldenFish

она встречалась с тобой из-за удовлетворения, типа она еще кому-то нужна? cool.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
она встречалась с тобой из-за удовлетворения, типа она еще кому-то нужна?

Хех!!! По твоему он встречася с одинокой пенсионеркой? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И ваще, правильно он сказал, что она ему может дать кроме секса? Многие дамы опрометчиво заблуждаются думая что это главное, на самом деле вы можете этим средством манипулировать только теми людьми которые вам самим в скором времени будут безразличны. wink.gif
Поймет тот кто знает! smile.gif
ko6kaa
И ваще, правильно он сказал, что она ему может дать кроме секса? Многие дамы опрометчиво заблуждаются думая что это главное




я не думаю что это гланое.....тут говорили" что она сделала для того, чтобы у меня было желание уделять ей столько свободного времени, сколько она хочет в ущерб многим людям?."а почему мы девушки должны что то делать...помоему все зависит от вашего желания....
GoldenFish
QUOTE
а почему мы девушки должны что то делать...помоему все зависит от вашего желания....

столько лет феменистки боролись боролись, а ты сразу ото всего отказываешься...кто хотел равные права, одинаковое отошения ко всем полам? - пожалуйста , но не стоит забывать об обязанностях, которые обретаешь...я не считаю себя (и муской пол) чем то более не достойным , чем женский пол...не надо сваливать все первые шаги и всю ответсвенность на мужчин...нет, конечно, "Вы девушки" можете "сидеть и ничего не делать", но к чему тогда вопросы "почему он мне уделяет мало внимания?"...строительство отношений, а тем более серьезных, это всегда работа не одного человека, и в итоге к окончанию строительства каждый получает именно столько, насколько хорошо он работал и сколько кирпичиков положил...так что, если человек только сидел и ждал, когда же все будет приподнесено на блюдечке с золотой каемочкой -то скорее всего он получит лишь разбитое корыто wink.gif
ko6kaa
я с тобой согластна...я не говорю что сижу сложа руки.это не так...я всегда стараюсь вести себя так как ему нравиться....но он всеравно уделяет больше время друзьям...а если конкретней,то именно с друзьями занимается таким спортом,лепаркуром....когда я пытаюсь отвлечь его от спорта мы начинаем ругаться....
GoldenFish
QUOTE
я всегда стараюсь вести себя так как ему нравиться

тогда возможна ошибка как раз в этом -НИКОГДА нельзя вести себя так, как ты думаешь хочет, чтобы ты себя вела другой человек...играть какую то роль вечно невозможно и рано или поздно ты заиграешься и тем ввергнешь своего зрителя в разочарование...будь самой собой и люди будут любить тебя именно за это...а тот кто не полюбит -ну и пусть, мир не крутится вокруг одного человека, и лучше понять это сразу, чем сожалеть потом всю жизнь...
ko6kaa
возможно ты прав.посмотрим.
KOLBASER-CLUBMAN
А ты не пробовола сказать ему - иди ка ты парниша далеко-длёка. Тебе от таких отнашений я так понимаю не сладко. Мне кажеться что просто он бабник, у него девушек на каждый день. Просто один день он с одной , другой с другой, а на третий какая нибудь ему говорит извини , но я не могу, и тут он вспоминает про тебя. Вы наверно давно знакомы, или лучшими друзьями когда-то ббыли, вот он и тянеться к тебе , когда тот кто был нужен отсуствует. Пошли его подальше, ты только ему помогаешь, а себя утомляешь. Куда мы денемся от вас . Нас много , и я думаю что ты найдёшь токого , который был бы счаслив с тобой , но и ты соответственно ты тоже. А он игоист полный. И для него девушка, это игрушка.