школьная форма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
ВалЯнтинка
у меня скоро последний звонок.... я не знаю где взять шк. форму.... МОжет кто подскажет где её можно в Москве купить????


И вообще как вы относитель к форме на последний звонок(+ ленточки, бантики)????




PS: не знала где тему разместить... но подумала, что это красиво и решила разместить в красоту smile.gif
Димон15
чет я не понял какая форма??????? blink.gif
у нас все было просто костюмы у паней и платья у девушек все! и никакой формы............ blink.gif



ВалЯнтинка
QUOTE
чет я не понял какая форма??????? 
у нас все было просто костюмы у паней и платья у девушек все! и никакой формы............ 


на последний звонок девчонки наряжаются, как первоклассницы.... платье с фартуком, бантики.... rolleyes.gif


может ты путаешь с выпускным??? там-то конечно платья и костюмы
Димон15
ВалЯнтинка
на последний звонок у нас тож в костюмах и платьях, а школьную форму? да в деткий мир съездий
бесёнок
Димон15
на сколько я понимаю, форма малость не та....

ВалЯнтинка
если те Советская нужна(коричневое платье, фартук), то это только по знакомым... её уже нигде не купишь...
а вот если современнаяsmile.gif по специализ. магазинамsmile.gif
post_blue
мне кажется, что можно купить маленькую форму в детских магазинах и перешить.
а вообще наши девушки шили на заказ.
ВалЯнтинка
QUOTE
мне кажется, что можно купить маленькую форму в детских магазинах и перешить.
а вообще наши девушки шили на заказ.

я бы сшила, да уже времени не хвати sad.gif
Vip-vano
Про Москву, к сожалению, подсказать не могу... а в Питере есть спец. магазины такие, которые продают различного рода школьную форму... там всё есть... думаю у вас тож должны такие магазы...
Pivi
ВалЯнтинка
QUOTE
ленточки, бантики?


Фу-фу-фу..)))))
Волк и Я
Да нууу...Наоборот надо помоднее и взрослее,а то бантики уже не катят...
ВалЯнтинка
QUOTE
Да нууу...Наоборот надо помоднее и взрослее,а то бантики уже не катят...


модно и взросло я просто так в школу одеваюсь.... а на последний звонок хочется под милашку-первоклашку заделаться....
MariTa
У меня была старая мамина форма - мне ее починили, фартучек очаровательный кружевной нашли - прямо супер! Бантиков, правда, не было - была резинка кружевная белая и заколки.
Спроси у мамы, мож ее сохранилась. У нас все в "оригинальной" были, т.к. сшитая заново не смотрелась по-настоящему.
бесёнок
MariTa
вот вот!
причём я даж на себя нашлаsmile.gifsmile.gifsmile.gif подкорачивать пришлось, чтоб коленки выглядывалиsmile.gifsmile.gifsmile.gif
и 2 косички былиsmile.gif с бантикамиsmile.gif:smile.gif

как-нить мож фотку отсканю:smile.gif)))
Love_Katunya
По-моему,бантики - это уже настолько стало банально, что ужо совсем не прикольно и не интересно совсем!!!!!!!!!!!! blink.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
как-нить мож фотку отсканюsmile.gif))


дАВАЙ!! сКАНЬ! очень хочется посмотреть!!! ))))))