Девушкам! Что больше вы цените в мужчине.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Яволь Хермайор
Не писал других вариантов потому как интересует мнение о мужчинах как о секс символах а не о ваших половинках. Так что упускаем такие моменты как честность, преданность, верность, нежность, забота и др.
Развратная котечка
Больше всего ценю ум. Считаю одним из главных и обязательных черт в моем мужчине wink.gif
Selesta
Ну раз о секс-символах, то, в первую очередь, как ни крути смотришь на внешность. Но вообще, ум, естественно.
Маргаритовна
Ум. Ни один пластический хирург его не "подтянет" wink.gif
Яволь Хермайор
Selesta
Интересно как ты относишься к Филлипу Киркорову? smile.gif
"киса"
я больше всего ценю
1)ум
2)доброту
3)нежность
4)любовь
5)красоту
6)силу
и т.д
мариелена
Интересный опрос!.. А если я все три качества для меня равноценны, как же проголосовать? ну я в любом случае проголосовала за красоту, поскольку это первое на что я обращаю внимание. rolleyes.gif
Яволь Хермайор
Забавно! Счет 5:4, в пользу умных мальчиков.
Попробуем представить все три типа:
Пусть главное качество будет преобладать а остальные скажем среднестатистические, составим психологический портрет.
1) Гений, интеллектуальный, остроумный, пользуется уважением, авторитетом среди окружающих, с первых слов чувствуется его превосходство, разностороннее развитие. Его окружение интеллектуалы, нужные ему люди, деловые партнеры. У него обычная внешность. Определенный стиль одежды. Скорее всего у него пристижная работа и не плохой доход. С таким человеком можно познакомиться в ресторане, на выставке, в театре...
2) Красивый, со средним интеллектом, его друзья не выделяются умом, так как такой экземляр не потерпит лидерство над собой. Он модный, привыкший к вниманию со стороны женщин. Работает на виду предположительно торговым представителем, продовцом в фирменном магазине, в модельном бизнесе и пр. С ним можно познакомиться в ресторане, на дискотеке, в центре города, где угодно, такие люди всегда на виду.
3)Сильный. Груда мышц. С таким девушке не страшно пройтись ночью по парку. С этим парнем не стыдно выйти на пляж. Его круг интересов - спорт, здоровье, тело. Он не пьет, не курит. Соблюдает диету. Одет в свободную одежду или спортивный костюм. Круг общения - спортсмены. Работать может такой парень где угодно, от торгового представителя до строителя. Познакомиться с ним можно на дискотеке, в спорт зале и т.д.

Идеал: Принц на белом коне. Красивый, сильный и умный! Но о таких отдельно. smile.gif
Groza
Лучше умный - с таким надежней
И сильный - с таким в не страшно
Ну и симпатичный, чтоб еще приятней было!

QUOTE
Принц на белом коне. Красивый, сильный и умный!
clap2.gif
Ayka
esli cestno esli govorit kak o seks simbolax togda silu +potomu cto um zdes ne igraet nikakoy roli a krasota bez sili nikuda ne goditse!!nadeyus ocenish moe mnenie!!
Добавлено:
smotra na muj4inu v pervuyu ocered ya doljna sebya oshushat kak za stenoy..ponimat cto radom ne molokosos kakoy nibud xudenkiy malenkiy slabenkiy a zdoroviy silniy paren....
Добавлено:
QUOTE
Идеал: Принц на белом коне. Красивый, сильный и умный

IDEalov ne bivaet.esli kto to kakaya nibud devushka podoydet i skajet 4to moy paren i krasiviy i umniy i silniy ya ni za cto v eto ne poveru!!!celoveka bez nedostatkov ne bivaet prosto kogda lubish etix nedostatkov ne zamecaesh i on kajetse tebe idealnim no eto na samom dele ne tak
Алешкина любовь
А мне нравится "сила"...ибо возбуждает чегой-та biggrin.gif
brjukva
Выбрала "ум".Потому что одной красотой и силой мало кого удержишь.Мне,конечно,все 3 качества нравятся,но поскольку выбираем ,что "больше всего",то пришлось красотой и силой пренебречь
Яволь Хермайор
QUOTE
IDEalov ne bivaet.esli kto to kakaya nibud devushka podoydet i skajet 4to moy paren i krasiviy i umniy i silniy ya ni za cto v eto ne poveru!!!

Если кто-то найдет что я умный и красивый, а вкусы разные, то поверте я очень сильный!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif (все относительно...)
MariTa
Если просто секс-символ, то красота, конечно.
А если "для души" - то ум.
Ayka
QUOTE
Если кто-то найдет что я умный и красивый, а вкусы разные, то поверте я очень сильный!!!    (все относительно...)

я не только про эти качества говорю.а если ещё добавить преданность.доброту,искренность,взаимопонимание и др. плюсоиые качества...то идеала вообще не найти...
Добавлено:
QUOTE
Если просто секс-символ, то красота, конечно.
А если "для души" - то ум.

А если для security?????????
mcbrat2
Такое ощущение создается, что сочетания красоты, силы и ума-быть не может, что красивый обязательно должен быть со средним интеллектом. Я вот например симпатичный, но интеллект у меня намного выше чем у подавляющнго большинства уродов.
Ayka
QUOTE
Такое ощущение создается, что сочетания красоты, силы и ума-быть не может, что красивый обязательно должен быть со средним интеллектом. Я вот например симпатичный, но интеллект у меня намного выше чем у подавляющнго большинства уродов

no u tebya ved est otricatelnie ka4estva toj+e ved tak?kak i u vsex normalnix ludey..togda ti ne ideal....
Падший_Ангел
Ум!! Если у человека всё в полном комплекте в голове, то у него хватит ума на то, чтобы и со всем остальным был полный порядок. Красота меркнет, если прятать её за странной одеждой и сваленными волосами... Человек с мозгами не позволит себе одеваться кое-как и выглядеть так себе. И мужчина, если он умен, будет делать что-либо для того, чтобы не быть хлюпиком. Ибо это не по-мужски.
И вообще, не вижу я смысла в подобных опросах - если речь идёт о том, что мы ценим в мужчинах и почему мы в них влюбляемся, то это происходит не потому что мы что-то выделяем и ставим на первый план, а потому, что нам нравится человек в целом. Со всеми его достоинствами и недостатками, сильными и слабыми сторонами.
ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ВОПРЕКИ ВСЕМУ.
Мой муж умный, симпатичный и сильный мальчик... а ещё он нежный, весёлый и добрый - но люблю я его не за это, я его вообще ЛЮБЛЮ.
Добавлено:
mcbrat2
QUOTE
Такое ощущение создается, что сочетания красоты, силы и ума-быть не может, что красивый обязательно должен быть со средним интеллектом. Я вот например симпатичный, но интеллект у меня намного выше чем у подавляющнго большинства уродов.

Кстати, грамотно сказано!! В человеке всё должно быть прекрасно... )) А крайности - это я вообще не признаю.