Основной инстинкт 2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
бесёнок
Понравился ли вам фильм??

лично мне понравился, хотя я так и не поняла кто кого убил ph34r.gif
gerschwatz
Не смотрел ph34r.gif
Мож кто анонс выложит?
oliffka
бесёнок
сходить стоит?
Luck_them_all
Хорошо сделанный эротический детектив. Но, в кинотеатр можно и не идти т.к. там нет ни спецэффектов ни других особых наворотов (не считая езду в самом начале фильма), а вот дома посмотреть стоит.
oliffka
Fuck_them_all
Спасибо. Фильм то не глупый ? tongue.gif
Luck_them_all
oliffka
QUOTE
Спасибо. Фильм то не глупый ?


В принципе нет. Сюжет оставляет возможность многое додумать самому.
Лапочка
Шерон Стоун просто АНТИсекс, не хочу смотреть dry.gif Видела несколько кадров, честно ее крики и стоны...бе, ужасно вульгарно ph34r.gif
Luck_them_all
Лапочка

Она в одной из сцен с голой грудью щиголяет...
Лапочка
Fuck_them_all
А сцена со стулом ohmy.gif что она там пыталась изобразить? одно слово бя...
Nafig
QUOTE
А сцена со стулом  что она там пыталась изобразить?


А по-моему получилось ... ммм, гламурненько biggrin.gif
Luck_them_all
Лапочка
Nafig

Ну не знаю, можно сказать так - жанр требовал этого эпизода, а то как он получился или нет... каждый думает по-своему.
LiVsI
Может быть и схожу...
Лапочка
QUOTE
Шерон Стоун просто АНТИсекс, не хочу смотреть

Завидуешь? или она тебе?
прохожая
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пароль warex.ru&epidem.ru

Шерон просто супер!!! молодец!!!
EURO-banan
Шерон Стоун определенно поздно решилась на эту роль biggrin.gif не тот у нее возраст, и это, несмотря на неплохой труд гриммеров, видно.
Намного хуже первой части - завязка слишком банальна (стандартные доктор-пациент), финал театральный и не настолько неоднозначный, как в первой части.
Да и смотреть скучно - трахаются меньше biggrin.gif даже вместе с запрещенными сценами ))
Night Watch
Малина вызвала Основной инстинкт

Фильмы "Основной инстинкт-2" и "Шалун" получили по семь номинаций на премию "Золотая малина" (Razzie Award), вручаемую за худшие голливудские картины года. За звание худшего фильма "Основной инстинкт-2" борется с фильмами "Бладрэйн", "Женщина в воде" (его то за что?) и "Плетеный человек". Кроме того, "Основной инстинкт-2" также претендует на получение наград в номинациях "худшая актриса", "худший актер второго плана", "худший сиквел/приквел".

Фильм "Код да Винчи" может получить премию за "худшую режиссерскую работу".

Самыми неудачными картинами для семейного просмотра критики сочли "Гарфилд-2", "Санта-Клаус 3", "Лохматый папа", "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен" и "Дурдом на колесах".

Вручаемый победителям приз представляет собой раскрашенную спреем малину, стоящую на коробке из-под кинопленки.
Vladana
смотрела первую часть, а вот вторую пока что нет! но оч хочеться... rolleyes.gif
ti_MON
Старушку Стоун пора ффтопку, причём давно. На пенсию... а не отвисшими титьками народ смущать. Принципиально,смотреть не буду. имхо