Сахар

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
totals
Вот заинтересовался, насколько Вы сладкие?
НАТАЛЁК
3 ложки... или вапще нисколько... на стока я сладкая... biggrin.gif
Kochan
Как можно поганить кофе сахаром? Это же такой смак, когда грамм 50 кофе на поллитра воды...Чудо просто получается, советую попробовать без сахара...
Димон15
3 ложки сахара biggrin.gif
терпеть не могу без него пить
mazer
Стараюсь две.
Смотря что за ложки. Вот у моей бабушки ложки раза в полтора больше чем у меня дома. Приходится на глаз класть smile.gif
Радость
У меня дома до смешного доходит. Я сахар в чай-кофе не кладу, а когда гости приходят, обычно забываю давать им чайные ложки.
Дождь
Никогда не любила чай с сахаром smile.gif
gerschwatz
3-4 ph34r.gif
hаzе
totals
QUOTE
Вот заинтересовался, насколько Вы сладкие?

huh.gif А если я никогда сахар ни в чай, ни в кофе не кладу - я не сладкий? wink.gif
GoldenFish
если в стандартную чашку то 3, но дома в основном все пью из пол-литровой чашечки, так что туда насыпаю 4-5 ложек wink.gif
мариелена
Сахар не употребляю. Слежу за формой. dry.gif
ne-vidimaya
В чай кладу 3 ложки сахара (но только по тому что чай без сахара не вкусный!)
А вообще сладкое почти не ем, больше налегаю на солёненькое...
Маргаритовна
2 ложки на 300-граммовую кружечку чая. Кофе без сахара, чёрный из той же самой кружечки... ням-ням! tongue.gif
Рыжий хвостик
ne-vidimaya
настоящий чай просто обалденный именно без сахара.... tongue.gif ням
а с ним становится полная гадость.
а вот обычный чай действительно без сахара пить просто невозможно dry.gif
Глокая
Я в чашку любого размера всегда кладу одну ложку сахара. Совсем без сахара я не люблю, а если класть больше - то какая-то муть получается... unsure.gif
Vega
Две ложечки rolleyes.gif Не зависимо от размеров кружечки. smile.gif
Пужкен
Пара ложек в чай, в кофе не кладу.
Airman
2 ложки в чай, полторы в кофе! biggrin.gif
listo4ek
ложка сахара в утреннее кофе и усё
LollyPopGirL
Кофе не пью, а в чай: 2 ложки в кружку или 1 ложку в чашку.
Jewelled L
1 чайная ложка.
Раньше по 3 грузила ph34r.gif
Лапочка
Сейчас обхожусь без сахара, привыкла, а вот раньше штуки 3 кидала ph34r.gif
Dirty Funk
Чай без сахара, в кофе 1-2 кусочка
Рыжий хвостик
смотря какой сахар..бывает и одну положишь -сладко, а бывает и 4 -и хоть бы что....
чаще всего 2 конечно
archon
Уже лет семь не употребляю сахар в напитках smile.gif Не порчу истинный вкус
excarnifico
1, ну или полторы
чем больше молока добавляю - тем меньше сахара, ибо в молоке он и так есть)
sonya
я без сахара пью smile.gif
Feles
Сахар не люблю, вообще сладкое не люблю..потому чай, кофе идет без сахара. smile.gif
Night Watch
Две ложки. Раньше одну сыпала, а теперь две. Сахар полезен для работы мозга smile.gif
Если зелёный чай пью, то без сахара, чтобы вкус не терялся, чёрный не пью вообще. Так что сахар только с кофе.
Altsha
1-2 в черный чай, но стараюсь пить только зеленый без сахара. Иногда сахар заменяю медом.
Kalipso
чай всегда без сахара любой,главное,чтоб не очень крепкий...а в кофе обычно 1-1.5 ложки чайных...но если кофе нормальные,в смысле сварнен,а не растворимый,то стараюсь без сахара...
SoulSuit
стараемся без него обходиться...
honami
Вредная вещь,хуже чем соль,-гликозирует белок в сосудах,т.есть разрушает их,старайтесь заменять мёдом или заменителями сахара,,,,,,, sad.gif
Mallena
QUOTE
чай всегда без сахара любой,главное,чтоб не очень крепкий...а в кофе обычно 1-1.5 ложки чайных...но если кофе нормальные,в смысле сварнен,а не растворимый,то стараюсь без сахара...

ну могу ток сказать, что наналогично, чай без сахара оочнь вкусный rolleyes.gif а кофе если совсем немного подслащенный тоже
Фаминфаска!!!
чай стараюсь пить с медом, или с сахарозаменителем, ну или вообще без него...
Glamourous Cow
сахар вреден! biggrin.gif
мне противно с сахаром sad.gif ... поэтому я его не кушаю ни в каком виде, ну разве что в шоколадных конфетах tongue.gif
InbornPoet
Фаминфаска!!!
QUOTE
чай стараюсь пить с медом, или с сахарозаменителем, ну или вообще без него.

Мед это хорошо, сахарозаменитель еще хуже сахара wink.gif

Я ложу две, если только пью чай с чем либо не сладким. Еслит там торт, конфеты или сладкое печенье вообще ни одной.
Но вот когда болею и валяюсь с температурой ложу в чай 3-4 ложки, организм почему-то требует, не буду же я ему больному отказывать biggrin.gif
XeuTePoK
я ложу 3 ложки обычно ) ну а если со сладостями какими нить то ни одной)
Nafig
2 ложки сахара без горочки