Бай Линг/Bai Ling

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
G-Man.
Думаю все узнают ее по фильму "Такси 3"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
photogorod
Сегодня эта китайская красавица появилась в новых сериях "Остаться в живых" на ТВ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
фу...не нравиться она мне абсолютно.... dry.gif
Night Watch
Не красивая ph34r.gif
Guest_Unregistered
офигенные соски ohmy.gif tongue.gif
kane-mask
Фигура клёвая tongue.gif ,а вот лицо... wink.gif
НАТАЛЁК
Страшненькая... Обычно азиаточки очень симпотичные... но эта... не, не нравится... cool.gif
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
УжЫсь!!!!!! blink.gif ph34r.gif
Vladana
красная прядь меня вообще убивает!
Эйлин
жос. и грудь ее мне не нравится ph34r.gif
klenk
QUOTE
жос. и грудь ее мне не нравится

То что вам не нравится ее грудь это также логично как и то что мне не нравятся фотографии членов. А на вид актриса отличный человек !!!! smile.gif)
НАТАЛЁК
QUOTE
А на вид актриса отличный человек !!!!

Нда уж! ph34r.gif

На некоторых фотах как будто не баба, а мужик, чесслова... dry.gif laugh.gif
Эйлин
klenk
QUOTE
То что вам не нравится ее грудь это также логично как и то что мне не нравятся фотографии членов.

да ладно, не надо.
если у девушки красивая грудь, я готова ей восхится, если это действительно красиво и приятно смотреть. а тут... ну вообщем мне она ни нравится ph34r.gif
Mallena
а мне она нравиться, видела пару фильмов с ней, харизматичная и запоминающяяся актриса.
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фуу!!! dry.gif

А тут сравнения с двумя фотками, где она в одной вообще без грима, мну чуть не вырвало! cool.gif laugh.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хех! Ну может харизматичная и талантливая .... но извените, ее лицо - страшнее моей жизни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а вот фигура ниче...

В фильмах не видела, и надеюсь не увижу! cool.gif biggrin.gif
klenk
QUOTE
А тут сравнения с двумя фотками, где она в одной вообще без грима, мну чуть не вырвало!

Такие фотки можно найти на любую актрису. Мне она нравится!!!
QUOTE
если у девушки красивая грудь, я готова ей восхится, если это действительно красиво и приятно смотреть.

А я восхищаюсь клипом Carmen Electra - 2-4-6-8
НАТАЛЁК
klenk
QUOTE
Такие фотки можно найти на любую актрису.

Тут конкретно тема о ней идет, а не про любую актрису! wink.gif
Миротворка
БОЖЕ МОЙ!!!!! КАк же она страшна! Она ужасна!!!! Фууу!!
НАТАЛЁК
Миротворка
И не говори... wink.gif dry.gif biggrin.gif
Миротворка
НАТАЛЁК
wink.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
Оййй! Смотрела седня "Такси-3" по первому... по моему там она еще ужасней, чем я предполгала... и вообще, я не нашла в ней никакой там харизмы... cool.gif

Вот два кадра с того фильма... dry.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
klenk
QUOTE
БОЖЕ МОЙ!!!!! КАк же она страшна! Она ужасна!!!! Фууу!!

не ну знаете............
Миротворка
НАТАЛЁК
QUOTE
Смотрела седня "Такси-3" по первому

Я тоже смотрела! wink.gif А мне почему о показалось, что там она лучше, чем на этих фотках...
klenk
QUOTE
не ну знаете............

Знаю. dry.gif
НАТАЛЁК
Миротворка
QUOTE
А мне почему о показалось, что там она лучше, чем на этих фотках...

Да ну, нее... cool.gif


klenk
Миротворка
Предупреждение обоим! Не начинайте тут ссору!!! Иначе мне, на правах Ведущего, придется доложить о вашем поведении Админам. wink.gif
klenk
НАТАЛЁК
Да мы с Миротворкой совсем не соримся horse.gif
А вы ябидаа-корябида harhar.gif
хоть и я, жадина-говядина angel_innocent.gif


НАТАЛЁК
klenk
Прошу не оффтопить и не реагировать на мои предупреждения!!! mad.gif
Предупреждаю 2-й раз, после 3-го с вами будет разбираться Администрация Форума!!!
Миротворка
НАТАЛЁК
Всё равно нкоторые актёры в фильмах выглядят лучше, чем на фотографиях, она к таким относится. Просто может на фотках ей подбирают немного не правильные причёски. Ей подходит, когда волосы прикрывают виски и скулы. И улыбаться ей нужно чуть по другому. Тогда она не будет казаться такой страшной. smile.gif
НАТАЛЁК
Миротворка
Ну да, в кадрах, где у нее прича была под каре, выглядело еще терпимо... smile.gif

QUOTE
И улыбаться ей нужно чуть по другому. Тогда она не будет казаться такой страшной.

aga.gif laugh.gif