"Приправы" к сексу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Сольвейг
Удалось ли вам найти какие-либо "приправы" к сексу (игрушки, ритуалы, белье), которые бы скрашивали вашу сексуальную жизнь?"
GoldenFish
в принципе, для меня достаточно разнообразия поз, но так же придает адреналина и экстрима -секс в необычных местах (иногда даже общественных)... rolleyes.gif а так, иногда нравится снимать сексуальные забавы на видео камеру, редко -фото...от некоторых девушек можно добиться -танца стриптиза, а девушкам иногда удается получить от меня мой непрофессиональный массаж laugh.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
а девушкам иногда удается получить от меня мой непрофессиональный массаж


Доверяться непрофессионалом, иногда опасно, мало ли что они там могут сделать, костей не соберешь! smile.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Доверяться непрофессионалом, иногда опасно, мало ли что они там могут сделать, костей не соберешь!

да я делаю такой легкий массаж и может изюминка в том, что делаю то, что считаю должно доставлять удовольствие...даже такая вроде бы мелочь, как ласки стопы ноги девушки, каждого пальчика в отдельности, с использыванием губ, пальцев, языка, легкие покусывания -могут доставить много приятных минут девушке wink.gif
PLUTIK
Раньше своей стриптиз танцевал, прикольно было, она заводилась с полоборота. Фотографировали друг друга обнажёнными и во время секса.smile.gif
Ещё нам нравилось друг друга обмазать в сладких сливках (особенно интимные места) а потом всё это язычком съедать ... ммм ... незабываемые ощущения.
А один раз купил в интим-шопе наручники, потом вечерком так невзначай её приковал к кровати и долго ласкал, но не входил в неё ... дразнил ... потом же когда я эти наручники снял с неё ... что было ООО ... я пожалел что снял наручники - был незабываемый секс у обоих.
shakie
у меня такой приправой выступает шоколад или мороженное rolleyes.gif
когда на разгоряченном теле появляются холодные лдинки,или язык прохладный...
ой,что тогда твориться.... tongue.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Удалось ли вам найти какие-либо "приправы" к сексу (игрушки, ритуалы, белье), которые бы скрашивали вашу сексуальную жизнь?"

А хреном не пробовали? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Psixhunter
Яволь Хермайор

QUOTE
А хреном не пробовали?


А те еду без соли ешь? smile.gif Так же и тут надо разбавлять голые действия с длинными прилюдиями!
Jakkata
Эх, вспомнилась мне сцена из фильма "Горячие головы" biggrin.gif
Хочу так же, так эротишшно - бекон на животе, оливка в пупке и пицца в зубах. laugh.gif Теперь это будет моей главной эротической фантазией))
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
Эх, вспомнилась мне сцена из фильма "Горячие головы" 
Хочу так же, так эротишшно - бекон на животе, оливка в пупке и пицца в зубах.  Теперь это будет моей главной эротической фантазией))


Где то я такой сексуально-кулинарный поединок слышал, все было хорошо, пока девушка не положила за задницу мужчине раскаленные блины! smile.gif

Оххх... как это эротично! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Элия
Меня мой парень связал моим белым шарфиком и вертел как хотел в течение часа... незабываемые ощущения...
Psixhunter
Элия

Это как так получилось? smile.gif
ozdut
Я хочу спросить у народа, есть ли среди посетителей чата любители изобрести какую нибудь совсем необычную сексуальную игру для двоих. чтобы расшевелить свои сексуальные отношения? мы с моей партнершей очень возбуждаемся от введения ей чего нибудь надувающегося. например надувного фаллоимитатора, или налувания водой находящегося во влагалище презерватива. если есть единомышленники- наишите.