Beck

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
JIRAYA
анимэ БЭК ..офигенное анимэ с классными песнями особенно "Фууул мунн вэээй ...джэнтл ин вэ найт ..." там красиво поют ..после просмотра данного анимэ я захотел гитару ...высказываем свое отношение к этому анимэ .. ..история о парнише который попал в группу музыкальную ..и он становится звездой
Дроу
я выскажусь эммммм я не смотрел)меня в последне время чёт на Юри потянуло biggrin.gif
Амирыч
Говоришь офигенное, тада надо посмотреть
Tantan
Поала в мои руки недавно анимешка BECK.) Думала, что смотреть буду долго и муторно, поскольку рисовку подобную не слишком люблю. После первых двух серий мнение оставалось прежним... Однако! Остальные 24 серии посмотрела за две ночи! Смотрела запоем, забивая на итак забитую учёбу..
Вроде ничего особенного в ней и нету. Обычная анимешка про школьников, создавших рок-группу и прорывающихся сквозь терни муз. индустрии. Но после просмотра мне безумно захотелось снова взять в руки гитару, что уже около года пылится в углу. Вдохновляет! Безумно вдохновляет! rolleyes.gif
Добавлено:
От она - сила вдохновения! Даже не заметила, что тема такая имеется уж! biggrin.gif
Злой_Няко
Супер анимаха!Пересмптривал и не 1 раз)
Selesta
Любимое аниме)
Самый классный момент - когда Рюске пытался побыть заботливым братом и постараться, чтобы Махо не стала мамой если что...))
А вообще смотреть всем!) Вот уж после этого аниме остаются только положительные эмоции. Да и ни одного плохого отзыва я еще не слышала...
Guest_Unregistered
Кстати, в онимэ они еще далеко не прорвались на вершины муз. индустрии, а только начали восхождение. Мое любимое анме, я фанат. Выучил уже 2 песни оттутда. Moon on the water. Follow me. И манга не хуже, отлично передает музыку, особенно когда с ней слушаешь)).