Оргазм без рук.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
БОБЁР
я смотрю тут собрались сливки общества, так сказать интелектуальная элита форума!
я конечно извеняюсь, но это как получить оргазм не прикосаясь к человеку?
мне вот оч интересно! biggrin.gif
форт
БОБЁР
QUOTE
конечно извеняюсь, но это как получить оргазм не прикосаясь к человеку?
- думаю,что это дано только тем у кого очень сильное воображение.
Яволь Хермайор
QUOTE
конечно извеняюсь, но это как получить оргазм не прикосаясь к человеку?

Хех, рассмешили... а онанизм для чего? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тут и мозгов особо не надо, немного фантазии и ручные манипуляции... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
arta999
Яволь Хермайор
QUOTE
а онанизм для чего?    Тут и мозгов особо не надо, немного фантазии и ручные манипуляции...

во сне и манипуляции не нужны... достаточно только воображения
gerschwatz
БОБЁР
Возможно. Но только для женщин. Это так называемый мышечный оргазм.
Дельфинка
gerschwatz
QUOTE
Возможно. Но только для женщин.

Не только...Я наблюдала такое и у мужчин...НЕ ПРИКАСАЯСЬ.... rolleyes.gif
БОБЁР
Ну при поцелуе может каждый, а вот не прикасаясь совсем...Это чуть ли не раз в жизни...И то не с каждым...=) Чем старше человек становится,тем тяжелее такое осуществить.=)

О,ещё идея появилась. Можно виагры напиться... Тогда и без прикосновения,и без девушки biggrin.gif
GoldenFish
Дельфинка
QUOTE
О,ещё идея появилась. Можно виагры напиться... Тогда и без прикосновения,и без девушки

тогда вероятно это будет последний оргазм в жизни laugh.gif laugh.gif хотя красивая смерть наверное laugh.gif
а по теме: например, существует тантрический секс позволяющий достичь оргазма без физического контакта wink.gif
gerschwatz
Дельфинка
QUOTE
Не только...Я наблюдала такое и у мужчин...НЕ ПРИКАСАЯСЬ....

Ну, разве что об постель blush2.gif
Jakkata
QUOTE
хотя красивая смерть наверное

оффтопик: мне до сих пор нравится фраза одного моего виртуального знакомого - "Мы не умрем в один день от старости. Мы умрем от оргазма, занимаясь сексом на кухонном столе".
Не знаю почему, но меня заводит эта фраза.... laugh.gif

А по теме: оргазм без рук возможен. Но у парней полегче наверное, если порог возбудимости низкий - обычно у молодых и неопытных. Увидели голое тело, сделали большие глаза и кончили... У девушек может быть по всякому.
Лично у меня однажды был оргазм... перед телевизором! И там крутилась вовсе не порнушка, а выступление какого-то политика, кажется... Две минуты приходила в себя и думала - а с какой радости это произошло. Предпосылок не было. Однажды получила оргазм ( правда, слабый ), когда увидела, как коллега по работе ( мужчина ) идет по коридору, повиливая накачанной в тренажерке попой. Попа сделала свое дело, и остаток пути до своего рабочего места я держалась за стеночку.
Дельфинка
gerschwatz
QUOTE
Ну, разве что об постель

не-а. На расстоянии 10 см от любимой девушки...Ни рук,ни трения, ни даже поцелуев!!! Только общение и только разговор....В одежде! rolleyes.gif
Jakkata
QUOTE
у меня однажды был оргазм... перед телевизором

Девушка,так вы просто монстр=) Или как там? Гигант! biggrin.gif
Добавлено:
GoldenFish
QUOTE
например, существует тантрический секс позволяющий достичь оргазма без физического контакта

Я тантрический секс знаю только с контактом... А что,есть и без контакта? blink.gif
Фреди
Дельфинка
QUOTE
А что,есть и без контакта?

biggrin.gif Это наверное для гурманов или импотентов!
GoldenFish
Дельфинка
QUOTE
Я тантрический секс знаю только с контактом... А что,есть и без контакта?

существует несколько (точную цифру не скажу ибо давно читал о тантрическом сексе) школ (философий) тантрического секса - все из них подразумевают, что при тантрическом сексе мужчина и женщина не теряют свою сексуальную энергию, как при обычном сексе, а обмениваются ею, направляют в нужное русло, так что это переходит в нескончаемая ночь любви. У всех школ в общем то одна философия, в которой йога играет одну из главных ролей, но в некоторых утверждается, что для достижения оргазма возможен, НО вовсе не обязателен физический контакт... wink.gif
Дельфинка
brjukva
QUOTE
А импотент способен получить оргазм?

Моральный=)
GoldenFish
QUOTE
для достижения оргазма возможен, НО вовсе не обязателен физический контакт...

Тогда возникает резонный вопрос: каким образом обмениваются энергией.... Знаю,что можно вообще без сексуального уровня обойтись...Но это-то и сексом не назовёшь.
GoldenFish
Дельфинка
QUOTE
Тогда возникает резонный вопрос: каким образом обмениваются энергией.... Знаю,что можно вообще без сексуального уровня обойтись...Но это-то и сексом не назовёшь.

вероятно ответом будет -через чакры -энергетические центры(каналы) человека, но на самом деле не углублялся в чтение этих философий smile.gif ...а пример был приведен на вопрос автора темы wink.gif
Дельфинка
GoldenFish
QUOTE
...а пример был приведен на вопрос автора темы

А я помогаю автору раскрыть тему оргазма без рук...Разве нет?...
QUOTE
через чакры

Но для начала эти чакты нужно открыть....Вопрос с остоит в том,кАк их открыть=)
GoldenFish
Дельфинка
QUOTE
Вопрос с остоит в том,кАк их открыть=)

если интересен именно тантрический секс, то я думаю не проблема найти огромное количество литературы в интернете в электронном виде, да и в магазинах в печатном виде я думаю такой литературы тоже предостаточно...просто вкратце пересказать многотомные труды нереально, и я лишь привел пример того, что такое возможно -оргазм без прикосновений... wink.gif
Jakkata
Дельфинка
QUOTE
Девушка,так вы просто монстр=) Или как там? Гигант!

Ага, гигант мысли biggrin.gif
Psixhunter
Дельфинка

QUOTE
О,ещё идея появилась. Можно виагры напиться... Тогда и без прикосновения,и без девушки


Это уж точно дурость, виагра приподнимает "настроение", а чтобы его опустить необходимо удовольствие, а так бы и вообще связи не понадобились бы,"банка виагры лучший друг, она заменит мне девок двух" - это прям пропганда какая-то!! tongue.gif

Jakkata

Нда, если так организм настроен, то мужчин и не надо, только наблюдения за людьми и все! smile.gif
Jakkata
Psixhunter
QUOTE
Нда, если так организм настроен, то мужчин и не надо, только наблюдения за людьми и все!

в том-то и дело, что это для меня совершенно нетипично. У меня такого никогда не было. Скорее всего, во всем виновато долгое воздержание + определенный день цикла, когда гормоны на пике))
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
в том-то и дело, что это для меня совершенно нетипично. У меня такого никогда не было. Скорее всего, во всем виновато долгое воздержание + определенный день цикла, когда гормоны на пике))


Балдежно, я свою девушку на улицу в такой день просто не выпущу! smile.gif Нефига ей кайф из воздуха получать! smile.gif
Jakkata
Psixhunter
QUOTE
Нефига ей кайф из воздуха получать!

какой эгоист! laugh.gif
Psixhunter
Jakkata

Не, не эгоист, просто пытаюсь быть рациональным! Если она будет приходить после такго состояния, то какой мне смысл ее ласкать, с намекать на мягкую постельку? Она эти за день назанималась вдовль! smile.gif Ей это уже не интересно!
sergunya
Jakkata
Так это грандиозный подкоп под мужчин. Если мы однажды все вымрем, то женщины смогу получать оргазм в любой день недели, в любом состоянии. Караул... ph34r.gif
Jakkata
sergunya
QUOTE
Так это грандиозный подкоп под мужчин

Конечно. Это же мы сильный пол на самом деле)))
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
Конечно. Это же мы сильный пол на самом деле)))


Дело не в том кто слабый пол, а кто сильный, просто у женщин на счет секса заморочик побольше, чем у мужчин! wink.gif
sabotag
QUOTE
Однажды получила оргазм ( правда, слабый ), когда увидела, как коллега по работе ( мужчина ) идет по коридору, повиливая накачанной в тренажерке попой. Попа сделала свое дело, и остаток пути до своего рабочего места я держалась за стеночку.


blink.gif вах-вах!! smile.gif

а у меня огразм бываит во время снов!! наснится что попало! и потом блин палатка на взводе
Хотя куни рулит!:)
sikun
QUOTE
конечно извеняюсь, но это как получить оргазм не прикосаясь к человеку?

У меня было раза два как я кончал во сне.....енто наверное от эротических снов...вот на утро просыпаюсь а тут такое =)
Sister of Night
Мне кажется это невозможно...Искулючение - неудовлетворенная на протяжении долгого времени женщина , которая от своих фантазий может кончить...Но это тоже как то не так....Насчет мужчин не знаю.
Ведь прикосновение и заводит....
sikun
Sister of Night
не хошь ли ты сказать что я во сне мастурбировал ?
Sister of Night
sikun
ну у мужчин как-то по другому, у вас же бывает эрекция во сне - и это вроде как нормально,особенно у молодых... подробностей я не знаю.