Чумовая пятница

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Матрица
Кто-нибудь смотрел этот фильм?
Я давно так не угарала, фильм просто классный, про то как 15илетняя девчёнка поменялась телами со своей мамой...мфильм просто суперский. так что если кто не смотрел, то обязательно посомтрите...
Lilit
Я смотрела. Мне понравилось. Не супер-смешно, но по десятибальной тянет на 8.
Матрица
в неуоторых моментах я вообще жутко усыхала, а в некоторых неочень....
Lilit
Мне очень нравились моменты, когда мамаша (на самом деле дочка) заигрывала с парнем тем. laugh.gif Прикольно было. И как она по магазинам ходила за мамины денюшки и нос прокалывала (или губу? не помню уже что wink.gif )
sonya
очень смешной фильм, я давно так не смеялась...и нет этих идиотских, американских пошлых шуточек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


вот!

Матрица
Lilit
а мне понравился момент, когда они тока поменялись дочка в мамином теле сказала отцу: "Пойди милый проветрись на пять сек!!!".........мы с Совой со стула попадали... laugh.gif
Snejok
Неужели всем понравилось blink.gif Мне так совсем нет . unsure.gif
Lilit
Snejok
Девушкам, видимо, нарвится wink.gif
Матрица
Snejok
на вкус и цвет, как известно...в принципе, это фильм не для всех...к тому же Лилит права....нам это удет понятнее, чем парням...
иксэлька
смотрела раз 5 и еще столько же посмотрела бы! супер фильм!!!!! и мамуле своей обязательно покажу его! чтоб понимала нас)))))
@person
не понравился
LIky2004
Нормально. Мило, забавно,
Night Watch
Прикольный, смешной. А ещё там Чад Мишель Мюррей играет, ну как было не посмотреть? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stickman
Night Watch
QUOTE
А ещё там Чад Мишель Мюррей играет, ну как было не посмотреть?

это чего правда он? ohmy.gif
в жизни бы не узнал blink.gif
Night Watch
Stickman Вот ещё фота. Ну а чего же ты хотел, повзрослел мальчик. Всё-таки уже 2 года прошло

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stickman
Night Watch
на последней фотке он такой смазливый, а щас в жизни он такой МУЖИК уже...
Night Watch
QUOTE
на последней фотке он такой смазливый, а щас в жизни он такой МУЖИК уже...
Так, без наездов. Симпотичный и всё тут biggrin.gif
Stickman
Night Watch
QUOTE
Так, без наездов. Симпотичный и всё тут

слушай, тебя послушать, все симпотичный smile.gif , а есть не симпотичные разве? wink.gif
Night Watch
QUOTE
а есть не симпотичные разве?
Есть некрасивые, а симпотичные почти все