самый безбашенный поступок для любимого человека!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Кудрявая!!!
Молодой человек,который мне очень дорог,живёт на 1-ом этаже!И на 14-ое февраля(этого года) всё его окно я развешала большими красными шарами в форме сердец и воткнула открытку me to you!Он был шокирован,но ему понравилось! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GoldenFish
Кудрявая!!!
QUOTE
Он был шокирован,но ему понравилось!

а представляешь, как бы он удивился , если бы ты сделала тоже самое, а он жил бы на 14 этаже 21 этажного дома laugh.gif
А по теме: смотря что считать безбашенным поступком...я люблю делать сюрпризы как большие, так и маленькие, любиым девушкам, но все-таки являясь и романтикам и практиком одновременно, задумку беру на себя, а реализацию больше доверяю профессионалам...например, девушке, с которой я встречался, на День Рождения решил сделать приятное и напротив окна ее дома купил на неделю площадь на рекламном щите и в бюро по изготовлению рекламы заказал огромный плакат -с ее фото, именем и поздравлением с Днем Рождения...она была очень удивлена, когда с утра выглянув в окно, увидела поздравление на рекламном щите 4 на 12 метров laugh.gif
было как-то познакомился с девушкой в Москве, но оказалось, что живет и работает она в Питере, а в Москву приезжала просто погостить к друзьям, но она мне очень понравилась вот где-то полгода каждые свои выходные ездил в Питер, но потом все-таки нам пришлось расстаться...
но все-таки в основном удивляю девушек неожиданными подарками, не всегда даже дорогими -помню как то набрел на иностранный сайт, где можно купить свидетельство на право назвать и владеть какой-то отдаленной звездой на небе...думал обманут, не пришляют, но все-таки оформил заказ, прислали красивое в рамочке свидетельство о владении одной из звезд и карту где эта звезда находится -звезду я назвал именем любимой девушки...на 14 февраля я и преподнес ей этот подарок wink.gif
Маргаритовна
Мне было 18. ОН приезжал в Москву в гости к дяде. Любовь первая. Через 2 недели знакомства я проводила ЕГО домой, в Крым. А вечером села на самолёт и улетела в незнакомый город, чтобы встретить поезд. ОН был безумно счастлив. Ещё 2 дня мы были вместе, а потом я уехала, как оказалось, навсегда.
Большей безбашенности в моей жизни пока не было. Но всё может быть....
Yggorf
Парни меня поймут, а девушки вряд ли. Ну да ладно. Моя девушка живет на другом конце Москвы и я уже 8 месяцев езжу к ней каждый день. А в довесок я отказался от сэкса, так как она не может сделать этого до свадьбы. Она умоляла меня сделать это с другой, но я отказал!!! До свадьбы еще минимум 5 лет!
Развратная котечка
QUOTE
Парни меня поймут, а девушки вряд ли. Ну да ладно. Моя девушка живет на другом конце Москвы и я уже 8 месяцев езжу к ней каждый день. А в довесок я отказался от сэкса, так как она не может сделать этого до свадьбы. Она умоляла меня сделать это с другой, но я отказал!!! До свадьбы еще минимум 5 лет!


По моему наоборот: поймут девушки, а не парни cool.gif Ведь ты делаешь все это ради девушки, такая выдержка, терпение....да твоей девушке многие позавидуют, что у нее есть такой замечательный парень rolleyes.gif
Yggorf
QUOTE
да твоей девушке многие позавидуют, что у нее есть такой замечательный парень

Ну все, ну все! Прям засмущали!
blush2.gif
Bagirrra
QUOTE
А в довесок я отказался от сэкса, так как она не может сделать этого до свадьбы. Она умоляла меня сделать это с другой, но я отказал!!! До свадьбы еще минимум 5 лет!

Ужжжжжас((((((((((( Вы уверены, что выдержите БЕЗ секса еще пять лет????
Adduction
QUOTE
Парни меня поймут

бу га га laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я наверно деффка laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Моя девушка живет на другом конце Москвы и я уже 8 месяцев езжу к ней каждый день

Вот дурак надо давно было сделать так чтобы ездила она или взять жить к се или к ней переехать и работу поменять чтобы ближе была blink.gif

QUOTE
А в довесок я отказался от сэкса

Советую отказаться от кислорода, и мирской пищи laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Она умоляла меня сделать это с другой, но я отказал!!!

Не знает как отвязаться ... laugh.gif laugh.gif

QUOTE
До свадьбы еще минимум 5 лет!

Оптимист, а у тя еще 25 т.к. выйдет не за тебя ... laugh.gif


Я не понимаю ты серьезно веришь в бред который несешь ... ???
Yggorf
QUOTE
бу га га я наверно деффка

лол
QUOTE
Вы уверены, что выдержите БЕЗ секса еще пять лет????

нетlaugh.gif
QUOTE
Я не понимаю ты серьезно веришь в бред который несешь ... ???

Цитата:
Не нормальный, не формальный, не воспитанный, не модный.
На х.. никому не нужный и поэтому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают!
Да я х.. ложил на все, из штанов не вынимая!

Самое хреновое не то, верю я или нет. Меня напрягает вопрос: А любовь ли это?
Кудрявая!!!
А ещё я отправляла огромную sms-ку в 7 страниц на evropu plus ! ! !
А он жа*е не слышал этого,но ему передали...=) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Димон15
прыжок а автомобиле через реку охрененно но правда стоит потом починить машину пипец......