Оргазм у импотента

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
brjukva
А импотент способен получить оргазм? blink.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
А импотент способен получить оргазм?

wink.gif Секс может быть и без оргазма, тем более такой спецефический! biggrin.gif
Nord
brjukva
как минимум 2 способами
1. эндорфин- и сиротонин- содержащими препаратами
2. подведением электроимпульсов непосредственно к зоне удовольствия мозга
Алешкина любовь
brjukva

А чо это тебя вдруг заинтересовало? blink.gif
brjukva
Старая Черепаха-ха-ха
Да я тему-то не создавала...мой пост откуда-то выдернули и сделали темой...а я просто спрашивала у кого-то,прочитав какие-то умопомрачающие выводы...даже не помню кого и в какой теме blink.gif


По теме:Думаю,что может,потому что оргазм можно получить не только стимуляцией головки полового члена wink.gif
arta999
еще можно массажем простаты
Nafig
думаю может unsure.gif
во сне laugh.gif
sergunya
Может, но что-то в этом есть от шаманства
brjukva
sergunya
QUOTE
Может, но что-то в этом есть от шаманства

В массаже простаты? blink.gif biggrin.gif
sergunya
brjukva
QUOTE
В массаже простаты?

от оргазма у импотента, потому что традиционным путем ничего не получится.
Psixhunter
brjukva

Ну не знаю, наверное может, только умственный и от нервного перенапряжения! smile.gif

Nord

QUOTE
подведением электроимпульсов непосредственно к зоне удовольствия мозга


А ты садист, как я погляжу! smile.gif


У меня на этой почве создался вопрос:

А импотент может может поднять свой прибор, ну предположем спомощью пачки виагры? smile.gif
brjukva
Psixhunter
QUOTE
У меня на этой почве создался вопрос:

А импотент может может поднять свой прибор, ну предположем спомощью пачки виагры?

может,если это вызвано не органическими поражением,а гормональной недостаточностью,к примеру



Nord
Psixhunter
QUOTE
А ты садист, как я погляжу!

aga.gif
QUOTE
А импотент может может поднять свой прибор, ну предположем спомощью пачки виагры?

насчет виагры не знаю, но если не парализован (то есть проходят нерные импульсы) мне кажется как-нибудь можно
brjukva
QUOTE
но если не парализован (то есть проходят нерные импульсы) мне кажется как-нибудь можно

нет,если рубцовые изменения,которые препятствуют наполнению кровью или т.п.,то ничто не поднимет,хоть и нет повреждения нервных окончаний
Psixhunter
Nord

QUOTE
то есть проходят нерные импульсы


Опять импульсы? А может ему и туда проводов с напряжением подвести, да побольше, да побольше! smile.gif
Добавлено:
brjukva

Вы доктор? Доктор, вы мне не поверите, у меня душа болит, ну та которая ниже пояса, может мне на массаж записаться? biggrin.gif biggrin.gif
Nord
brjukva
буду знать
Psixhunter
QUOTE
А может ему и туда проводов с напряжением подвести, да побольше, да побольше!

с учетом поста brjukva тогда еще и капельницу smile.gif
Psixhunter
Nord

QUOTE
с учетом поста brjukva тогда еще и капельницу


Это из темы наращивание полового члена путем укуса пчел? Типа боль убрать опухоль оставить? smile.gif biggrin.gif
Nord
Psixhunter
тему эту не читал, но идея нравится, может бизнес на этом сделаеМ? laugh.gif
Psixhunter
Nord

Беру тебя в партнеры, все организацию беру на себя, а тебе остается только вывести новый тип пчел, укус которых совершенно безболезнин! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif