Эгоизм или нет ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
AnnA
вчера весь день пребывала в недоумении из за поведения моего молодого человека ... началось все с того что в кафе предложила заплатить за себя , а он без зазрения совести взял деньги ... ладно , бог с ним ... может тяжелое материальное положение или еще что ... но потом в процессе секса получил оргазм , обнял меня и говорит "ну давай , закрывай глазки ... спокойной ночи !" а я - то осталась неудовлетворенной ! сказала что он не довел дело до конца ... а он ответил что видимо из за долгого перерыва уже разучился удовлетворять женщин и со спокойной совестью уснул ! dry.gif у меня такая ситуация впервые , так что даже не знаю как реагировать ... стоит ли вообще общаться дальше после такого свинства ? или это не свинство а нормальная ситуация ? что скажете ?
NEOKILLER
QUOTE
стоит ли вообще общаться дальше после такого свинства ? или это не свинство а нормальная ситуация ? что скажете ?


Нет, это не свинство................ Это эгоизм - в теме вопрос правильно стоит.
Хотя, по-мойму, тут больше смахивает на то, что он решил тобой попользоваться, извиняюсь за выражение.
Я не дэвушка, но... Таково парня не стоит лелеять, я бы бросил его нафиг.
Der Stein
Не надо так вот сразу... Может исправится еще.
Если сам не исправится сама поговори с ним об этом.
Если ни то, ни другое не подействует - бросай.
хомяк2
AnnA - хочешь ясности - говори на все темы без упрёков и открыто,дабы понять его мировозрение. По возрасту он видимо уже может зарабатывать и понимать кого надо удовлетворять, а кого нет . Это наталкивает на печальные мысли,но чаще всего в этом часть вины женщины,ибо именно Ты поставила себя таким образом,что с Тобой можно поступать именно так, именно Ты не разобравшись в человеке легла с ним в постель.
Трагедии нет, но вещи надо называть своими именами,дабы делать правильные выводы и вновь не попадать в подобные историии. ИМХО.
AnnA
хомяк2

я думала об этом (в смысле что сама виновата) , но во - первых раньше такого у нас не было , а во - вторых у нас отношения как раз ради секса , как можно здесь себя неправильно поставить ?
shakie
QUOTE
а во - вторых у нас отношения как раз ради секса , как можно здесь себя неправильно поставить ?

может он подумал что он так нужен тебе.что ты будешь нести его на своем горбу и еще и радоваться этому.пресекай такое на корню,иначе он тебе на голову сядет и ножки свесит,причем будет это во всем - и в сексе.и в жизни вообще. unsure.gif
Вальдемар
AnnA
QUOTE
у нас отношения как раз ради секса

Он наверное просто не опытный поэтому он и не может удовлетворить девушку, в данной ситуации тебя. А встречается он стобой как раз чтобы набраться опыта и научиться доставлять девушке удовольствие
Graf
AnnA
Судя по твоему посту, я пришел к тому же выводу что и хомяк2
Мужчинка твой не Тинэйджер, я не знаю по каким причинам и как долго, у него был перерыв. Но такое бывает действительно, только вопрос не в том, что он разучился, а в том, что у него не получилось и он так самооправдался, но все равно расстроился и скис. Так что, думаю, если у вас это была первая встреча, надо подождать и посмотреть что будет получаться, потом или искать другого для тех же целей, которому не нужно будет времени для секс-реанимации. По поводу денег - так ведь ты сама предложила! Может, он не хотел тебя обидеть. Попробуй следующий раз не предлагать, если будет требовать - бросай его нафиг, если тебя это не устраивает
. Хотя возможно это эгоизм. Что бы правильно делать вывод, надо больше информации.
*МУЗА*
Я бы сказала, что он даже не мужчина (в рамках обычного понимания) - т.е. не боиться если ты скажешь что он плохой любовник, точнее говоря никакой.
А если думаешь родолжать встречаться (любовь), то тут работать надо "не покладая рук" (мозгов). Труд будет адский.
Проще просто плюнуть и растаться.
Yggorf
QUOTE
у нас отношения как раз ради секса

Тогда мне непонятны твои переживания! Чуть случилась фигня, ты уже паникуешь и выводы делаешь. Хочешь знать правду? Спроси у него. Чего тебе терять? Будь посмелее. Не забудь обидеться biggrin.gif
Маргаритовна
QUOTE
нас отношения как раз ради секса , как можно здесь себя неправильно поставить ?

Так и можно. Может, он думает, что тебе всё равно какой он, этот секс? Открой ему глаза и объясни, что если уж и встречаться ради секса, то ради незабываемого, фантастического, феерического и гениального! Раз не может дать такого - в отставку! wink.gif
По поводу денег, то, действительно, раз предложила, будь готова, что предложение примут.
arta999
Der Stein
QUOTE
Может исправится еще.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif шутка года

Вальдемар
QUOTE
Он наверное просто не опытный


да уж! скорее наоборот черезчур опытный

AnnA
девушка фтопку таких любовников, на три веселых буквы! и нефиг предлагать платить за себя, раз уже пошла речь кто кого сильней нае**т, то и играй по его правилам, че из себя хорошую то корчить раз он хам

QUOTE
а он ответил что видимо из за долгого перерыва уже разучился удовлетворять женщин и со спокойной совестью уснул


ты у него дома была или он у тебя? если ты, встала собрала манатки и домой, если он у тебя то утречком распрощались и чтобы больше никогда ноги его небыло, хотя я бы сразу вытолкала голяком его на площадку и вещи следом швырнула

лично у меня по описанию сложилось впечатление, что мальчик он взрослый (наверняка лет 25-40) и все прекрасно понимающий
AnnA
да , судя по ответам девушки меня лучше поняли чем парни ! wink.gif

arta999

мальчик действительно довольно взрослый , 27 уже . были у меня , но как то не могу я так жестко , чтоб голяком на лестницу ... просто думаю прекратить отношения , раз уж самого элементарного не может .

а деньги ... мне кажется девушке нужно предложить заплатить за себя , так , ради приличия , а мужчина должен с гневом это предложение отвергнуть ... хотя видимо мельчают мужчины , мельчают ...
Graf
Прослеживается чисто женский потребительский эгоизм по отношению к сексу beee.gif Мужчина должен платить, давать феерический оргазм, короче все должен мужчина, а от женщины достаточно просто согласиться. dry.gif (где справедливость??? sm(112).gif ) biggrin.gif Хороший секс это всегда результат стараний как минимум двух участвующих в данном процессе персон. ИМХО
arta999
Graf
QUOTE
чисто женский потребительский эгоизм

женский?

QUOTE
Хороший секс это всегда результат стараний как минимум двух участвующих в данном процессе персон. ИМХО

именно, а когда один удовольствие получил и уткнулся в подушку значит нафиг он такой сдался aga.gif
AnnA
Graf

именно , что стараться должны оба ... а получается так что я свою долю "обязанностей" выполняю , а он нет
Nord
arta999
QUOTE
а когда один удовольствие получил и уткнулся в подушку

у девушек периодически такое наблюдал с коронной фразой "я больше не могу". максимум еще пару шансов и гуд бай. smile.gif
Graf
AnnA
QUOTE
именно , что стараться должны оба ... а получается так что я свою долю "обязанностей" выполняю , а он нет

Сожалею но чтобы правильно судить о том кто выполнил обязанности а кто нет надо знать в подробностях кто что и как зделал. blink.gif А как я понимаю это не возможно, Ведь если он получил оргазм это еще не факт что вы старались wink.gif
Добавлено:
Но одно могу сказать точно. Если Ваш любовник вас не устаревает как любовник - то зачем он вам нужен. wink.gif
Vlad_Breez
я бы не делал быстрых заключений.
проанализируй свое поведение до этого...
Может это просто некоторая попытка показать твое поведение?
Может ты себя примерно так же повела... и он решил показать тебе как это выглядит и что при этом чувствуешь...

Я один раз примерно то же сделал... в ответ на полный эгоизм со стороны девушки...
Потом мы поговорили.... и больше такого не повторялось.
такой пример был намного доходчивей чем если бы я пытался что то объяснить.
Felix ED
QUOTE
Мужчина должен платить, давать феерический оргазм, короче все должен мужчина, а от женщины достаточно просто согласиться.

Фтопку женский эгоизм!
бесёнок
arta999
QUOTE
мальчик он взрослый (наверняка лет 25-40) и все прекрасно понимающий


тогда тем более гад...

AnnA
нечестно это! и эгоистично!!! AnnA
бросай нафик. для секса и получше найдёшь!!!
Topsic
выдернули один день - и делай тут выводы....
AnnA - Это вообще типично - или если тебя возмутило - то НЕ типично?

А так - по поводу платы - ну мужчины так глубоко не мыслят - biggrin.gif - если от тебя поступило безоговорочное предложение оплаты собственной доли - то по логике - теперь-то что дергаться? Надо было соглашаться по-другому
Типичная женская логика.

По поводу секса - а кто тебе обещал - что оргазм будет всегда? Или это первый раз в твоей жизни? Ты ж не пишешь, - может, он старался - а это у тебя на этот раз настроения не было? Может, ты в это время о деньгах думала? wink.gif
MegaWolt
самое интересное то что именно таких гадов девушки и любят, а тех кто окружает вниманием и заботой говорят что слишком хороший

такчто не жалуйся
Topsic
MegaWolt
QUOTE
именно таких гадов девушки и любят

В чем гадство-то? blink.gif

Получается. что нужен кошелек-вибратор? Так?
MegaWolt
обычно таких и ищите себе, вибраторов с кошельками
Topsic
MegaWolt А я-то причем? Чего обобщать?и ты сам себе противоречишь - не находишь? Сначала его гадом обозвал - на каком основании? Потом женский пол подровнял biggrin.gif
Марина12
А на фига он тебе такой????
MegaWolt
Topsic
забудь
AnnA
ооо , давненько я сюда не заходила , сколько нового оказывается понаписали ! smile.gif

скажу сразу : кошелек мне не нужен , я сама могу заплатить не только за себя , но и за мужчину . просто так приятно когда за тобой ухаживают ... кстати , у нас с ним таких ситуаций больше не повторялось , теперь он платит за меня всегда , и это не обсуждается smile.gif

теперь ситуация немного изменилась : это больше не встречи только ради секса , по крайней мере с моей стороны . чувствую что начинаю потихоньку привязываться к этому человеку . а вот секс все таки оставляет желать лучшего ... такого кошмара как в тот раз больше не было , но все равно что - то не то , торопится , не желает никак воспринимать мои подсказки ... mad.gif

MegaWolt

и почему это мы ищем вибраторов с кошельками ? вовсе нет ... просто постель - то место , где надо забывать про эгоизм , ставить на первое место удовольствие другого человека , и если оба придерживаются этого правила , то все будет тип - топ. а если думать только о себе , не заботясь о партнере , то это значит просто пользоваться им .
Рыжий хвостик
AnnA
ну вот ты привыкла всегда получать оргазм и тебе встречались только мужчины -джентельмены...
а у него может быть все наоборот dry.gif
он так привык и ни одна девушка пока ему не сказал, что мол дорогой -а как же я?..
всякое бывает..
у меня вот тоже был м.ч который никогда мне ничего не дарил...
я обижалась, а потом выяснилось что у них в семье вообще этого не принято.
ну не приучили его.....и все тут.
что делать?
QUOTE
но все равно что - то не то , торопится , не желает никак воспринимать мои подсказки ... 

это плохо...совсем.....