Пятнышко!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Martini
Вообщем к делу:
ХЕЛП!!! ph34r.gif

у меня появилось светло-коричневое пятнышко на внутреней стороне бедра,
какраз возле моего "дружка"...

поначалю я не приделял к нему внимание но оно выросто то размера однокопеечной монеты и думаю
что будет рости еще...

мне кажется что это кожное, как эго вылечить, было ли у корото такое,
мне говорили что есть какойто крем но не сказали какой именно dry.gif
Apple_death
Martini
сходи к дерматологу
в этом ничего страшного нет,скорее всего пигментное пятно,
но все же врач тебе лучше посоветует,чем весь форум
Martini
Apple_death
QUOTE
сходи к дерматологув этом ничего страшного нет,скорее всего пигментное пятно, но все же врач тебе лучше посоветует,чем весь форум


так в том и дело что я постоянно на работе... dry.gif
может еще кто-то встречался с таким? unsure.gif
Димон15
Martini
ну фиг знает еси эт не родимое пятно то тода скорее просто пигметоное пятно как правило проходит в течении месяца но над пить ккой то препарат а вот какой вот не помню сходи к дерматологу здоровье важнее работы ИМХО smile.gif
oliffka
Если оно постоянно меняет свои очертания, то лучше сходить ко врачу! sad.gif
Martini
QUOTE
Если оно постоянно меняет свои очертания, то лучше сходить ко врачу!

ну цвет оно не меняет но оно растет! ph34r.gif
это точно не родимое пятно - 100%

а как это пигментное? - может это какоето заболивание?
Jakkata
Martini
это родимое пятно, но на 100 % утверждать не буду. У меня тоже на внетренее стороне бедра есть такое. Оно было сначала темное довольно, потом посветлело и чуть-чуть выросло. На вид - как пятнышко 3 см в диаметре, без всяких выпуклостей. Просто пятно. Так что , я думаю, ничего страшного нет в этом.
Martini
QUOTE
это родимое пятно, но на 100 % утверждать не буду. У меня тоже на внетренее стороне бедра есть такое. Оно было сначала темное довольно, потом посветлело и чуть-чуть выросло. На вид - как пятнышко 3 см в диаметре, без всяких выпуклостей. Просто пятно. Так что , я думаю, ничего страшного нет в этом.

нет, это не родимое... я знаю как вызлядит родимое.

ХЕЛП!!! sad.gif
oliffka
Martini
QUOTE
нет, это не родимое... я знаю как вызлядит родимое.

ХЕЛП!!!

Если ты САМ УЖЕ уверен, что это не родимое пятно, то почему бы не сходить к специалисту..?! blink.gif
Martini
QUOTE
Если ты САМ УЖЕ уверен, что это не родимое пятно, то почему бы не сходить к специалисту..?!

уже писал это выше...
Jakkata
Martini
тут уж тебе НИКТО не скажет точно. Ты бы хоть фотографию прислал, блин. А то по словам ничего не определить, а ты требуешь точный диагноз!
QUOTE
так в том и дело что я постоянно на работе...

все на работе. Врачи вообще-то и по воскресеньям работают. Было бы желание, как грицца... dry.gif
Martini
QUOTE
тут уж тебе НИКТО не скажет точно. Ты бы хоть фотографию прислал, блин. А то по словам ничего не определить, а ты требуешь точный диагноз!

ОК! huh.gif
Yggorf
У тебя трипер! Легче? Полюбому ко врачу! biggrin.gif