Какая из этих русских групп самая-самая?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
alex1108
Ну давайте, голосуйте
Nafig
Тату tongue.gif
Iordanov
blink.gif

И это самые-самые???
Ромбик
Извини конечно, но это очень глупое и необъективное голосование. Как можно сравнивать панков - "Король и Шут" с попсовиками - это же совсем разные категории, стёбовое ска-рок-группу "Ленинград" с теми же? И вообще, что значит "самая-самая?". Это судить по качеству или по популярности? Если по качеству, но несомненно выграет "КиШ", если по популярности - какие-нибудь "Звери" или "Тату". Почему тогда нет "Черного Обелиска" или "АукцЫона", или там "Аквариума"? Ведь они играют сложную, пусть и разную, но качественную и серьезную музыку.

Не вижу смысла в данном голосовании. Нужно тогда была ставить вопрос так: "Самая-самая поп-группа России?" без участие КИШа и Ленинграда!
mcbrat2
Автор молодец-хорошую подборку сделал, в отличие от аналогичного голосования про рок-группы, где весь отстой собрали.
Я за ФАКТОР голосовал.
alex1108
Самая - самая группа выбирается среди разных стилей музыки. Вот кто как считает, так и голосуйте.
Bester
из этого ? мда....все треш....
ozzman_cometh
Ясен пень,ЛЕНИНГРАД!!!А больше и выбирать то не из чего...
Assol
Город 312. Очень нравятся саундтреки!
Ромбик
QUOTE
про рок-группы, где весь отстой собрали.


Там как раз-то и не отстой, а реальные легенды, в отличие от этого д....ма.
alex1108
Ромбик

Если тебе никто здесь не нравится, то не голосуй mad.gif
Nafig
Давайте только без разборок!
Airman
Голосовал за Тату. wink.gif
Ну не за Корней же...
LeKs
Из этих голововал за Ленинграл.. музыка мне у них нравится.. да и песенки ничего..
SVS
А где это в России есть такой город Бишкек? Первая группа-то отттуда.
alex1108
Спасибо вам за то, что голосуете. Голосование продлится до 12 июня. Потом увидим, кто лучший smile.gif smile.gif smile.gif
mcbrat2
QUOTE
Там как раз-то и не отстой, а реальные легенды, в отличие от этого д....ма.

вОТ ИМЕННО ЧТО ЛЕГЕНДЫ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ. Сейчас их музыка полным примитивом слушается.
Ромбик
Как раз их музыка и не примитив. Сейчас вообще у музыки качества нет никакого - сплошной формат, два аккорда, три слова в песне...
Маруся Круспе
КИШ
Голосование туповатое немного конечно
Nazgul
SVS
Бишкек - это столица Киргизстана.
MariTa
Я чет не поняла... Это наш ответ легендам русского рока? blink.gif
Мдя.
QUOTE
Самая - самая группа выбирается среди разных стилей музыки
По-моему, тут вообще только два направления, где все остальные?
QUOTE
Автор молодец-хорошую подборку сделал, в отличие от аналогичного голосования про рок-группы

Да уш, вся элита собралась во главе с Динамитом и Корнями! laugh.gif

Выбрала Ленинград.
alex1108
MariTa

Ценю твой выбор, я уж думал, что здесь будет рулить попса
alex1108
Не знаю, может никто из этих русских групп и не яв-ся самым самым? wink.gif Но Ария - достойна smile.gif
Night Watch
Ну и голосование. За Зверей голос.
SVS
Nazgul
QUOTE
Бишкек - это столица Киргизстана
Это я знаю, только группа "Группа 312" не из России.
alex1108
Это называется флуд! Почитайте правила.
Nazgul
SVS
В России, насколько я знаю, Бишкека нету. smile.gif
свет в окошке
прогоосовала за город 312 wink.gif
не могу сказать, что самая лучшая группа, но безусловно приятная. Красивая музыка, легкие тексты, приятно слушать smile.gif
alex1108
Город 312 пользуется популярностью. а все из-за чего? из-за дозора и питера ФМ wink.gif
Flaviy
Проголосовал за зверей, но из этих нравятся еще тату и Ленинград. А Киш - гадость smile.gif
Paradis
за ТаТу...из этого списка лучше нет!!!))) dry.gif
alex1108
Ну надо же! Тату выигрывают! wink.gif
Аццкий ТапкЪ
Ария. и ниипёт. больше не за что
Маргаритовна
QUOTE
Ну надо же! Тату выигрывают!

Каков опрос, таков и результат.
Проголосовала за "Арию".
BlackSeed
что то тут такая солянка что и голосовать не за что, стоящих групп тут нет вообще, ИМХО
Дерьмодемончик
QUOTE
Какая из этих русских групп самая-самая?

хм... ну если из этого списка... то Ария полюбому... хотя я их не очень люблю, но не уважать их нельзя
BlackSeed
Дерьмодемончик
QUOTE
то Ария полюбому... хотя я их не очень люблю, но не уважать их нельзя


за что уважать? за клонирование железной девки? или за их бизнес под названием музыка?
Дерьмодемончик
BlackSeed
QUOTE
или за их бизнес под названием музыка?

хотя бы за не лешенные смысла песни как у большинства из списка!
BlackSeed
QUOTE
хотя бы за не лешенные смысла песни как у большинства из списка!

которые собственно говоря пишут и не они вовсе, так что не надо винить остальные группы что у них тупняк а не текста, если бы Елин и Пушкина писали лирику для Зверей, то звери от этого стали бы лучше что-ли? просто все те группы которые здесь перечислены рассчитаны на совершенно разные музыкальные вкусы и лирика тут не при чем
Дерьмодемончик
BlackSeed
QUOTE
то звери от этого стали бы лучше что-ли?

просто интересно, а от чего потвоему они бы стали лучше?
QUOTE
лирика тут не при чем

за что любят одно и не любят другое, в плане музыки конечно... Текст, саунд и вокал... и только потом тебя интересует как выглядят те, кто это создал... не нравится внешний вид - не в ту тему..
Добавлено:
QUOTE
просто все те группы которые здесь перечислены рассчитаны на совершенно разные музыкальные вкусы

с этим согласен на 100
BlackSeed
Дерьмодемончик
QUOTE
просто интересно, а от чего потвоему они бы стали лучше?

они, извините меня за выражение, как были какашкой, так и останутся

QUOTE

QUOTE
лирика тут не при чем


за что любят одно и не любят другое, в плане музыки конечно... Текст, саунд и вокал... и только потом тебя интересует как выглядят те, кто это создал... не нравится внешний вид - не в ту тему..

при чем тут внешний вид то? возьми хоть zz top, хоть nanowar (старики с плюшевыми гитарами, а нановар так вообще в дедов морозов), это не делает их музыку хуже.
QUOTE
Текст, саунд и вокал...

это твое мнение, для меня так в первую очередь саунд идет, а уже только потом тексты. Просто однообразность арии с кипеловым и без него заедает, году в 95-96 это еще катило, а после прорыва всех метал групп из-за бугра что то уже не вставляет
Дерьмодемончик
BlackSeed
QUOTE
они, извините меня за выражение, как были какашкой, так и останутся

ЗАЧОТ!!! laugh.gif
QUOTE
Просто однообразность арии с кипеловым и без него заедает

хм... если бы по радио на разных волнах были бы эти разные группы.... мой выбор был бы однозначным!
конкретно из ЭТОГО списка Ария лучшие ИМХО
BlackSeed
QUOTE
хм... если бы по радио на разных волнах были бы эти разные группы.... мой выбор был бы однозначным!
конкретно из ЭТОГО списка Ария лучшие ИМХО

smile.gif)), если бы по радио на разных волнах крутили все эти группы, то я радио бы и не слушал biggrin.gif, чем собственно и не увлекаюсь
Дерьмодемончик
BlackSeed
как всегда... все остается делом вкуса wink.gif
babydoll
из предложенных групп нравятся только Звери tongue.gif
ciberand
Я за Ленинград
Pretty_Evil
мне из предложенного ничего не нравится...поэтому я и не голосовала wink.gif
atomik girl
не какая
почему нет такого варианта?
alex1108
atomik girl

А зачем нужен такой вариант? wink.gif
Ромбик
QUOTE
А зачем нужен такой вариант? 


Чтобы сделать это субъективное голосование хоть немного объективней.
Bester
аффтору йаду , я оплачу =)
Alya
Из вышеперечисленных адназначна Тату))
alex1108
Да, не думал, что Тату - лучшая русская группа wink.gif
alex1108
Кто - нибудь! Еще проголосуйте!
DaShkA(($
За кипеловскую (!) Арию...
!GOR
Из того что предложили тока тату...
алиса 056
и вообще странно группы подобраны, такое впечатление что ничего другого нет? или я ошибаюсь
Добавлено:
а вообще я за киша
SoulSuit
А где же Lumen???
sad.gif sad.gif

Из этих - ТАТУ! unsure.gif
$$sexy$$
Звери
Держимир
Темнозорь... ну или Native In Black..
DaRlen
Я лично за киша!!! victory3.gif
alex1108
DaRlen

Молоток!
Kochan
Эх реально, раньше бы за Киша был...Но как то он все-таки достал своими сказочками. Действительно как в детство впадаешь. Нет, это конечно не плохо, но и не хорошо...Поэтому из того что есть - Ария. Ну а вообще тут нет особо групп которые я слушаю особо сильно...ОТ половины вообще тошнит.
alex1108
Kochan

Согласен, особенно Корни, Динамит и Смэш!!!
DaRlen
Ну я незнаю из предложеного мне больше Киш, но и Ария тоже класно не отрицаю!!!
Vein
Однозначно АРИЯ.
Мариночка))
фактор-2
Vredink@
tongue.gif Хоть и язык не поворачивается...Но я проголосовала за ТАТУ rolleyes.gif Как никак они на западе прославлены,хоть и в образе лесби.Музыка у них стала качественная благодаря всяким продюссерам из Америки.Сами вокалистки пустышки.Но побывав на их концерте,могу сказать какой-то драйв присутствовал.Хотя с моей любимой группой THE PRODIGY не сравнить!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ПрЕлЕсТь_Я
ответила:Тату...а так...не знаю даже...
каждая по своему хороша или плоха...
Лола-41
Ни одна из этих групп мне не нравится...но проголосовала за ТАТУ, у девченок голоса прикольные....
Naught
Город 312
Skeleton
За что голосовать говно одно ohmy.gif
Taurus
Почему нет варианта "никакая"? или "не одна не нравится"? huh.gif
EURO-banan
ну фиг знает, Ленинград наверно ((:
Ailin
более бредового списка придумать сложно.Всё в одну кучу намешали blink.gif
ti_MON
ТАТУ, без вопросов! rolleyes.gif
Pretty_Evil
никакая ph34r.gif
Лаванда
А почему нет "Уматурман"? Мне на данный момент только они нравятся. А голосую за город 312.
DJ KOT-22
КиШ thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
wp2
Аффтар, в голосовании нет Блэк Металла!!!

Что за непорядок?
G-Man.
Беспонтовый список! mad.gif
alex1108, это все что ты смог вспомнить!
Как можно было написать про какой-то город 312 (про который я например не слышал НИ РАЗУ), при этом не упомянув о группе КИНО или Наутилус?
Почему попсовые Корни с Динамитом, а не Би-2 и Линда ?

Считаю опрос неудачным - не голосую! poster_dots.gif
GhostRider
Да их всех расстрелять надо...
Тут голосовать не за кого.

Ночные Снайперы. Один из немногих отечественных коллективов, который мне нравиться. Такого в голосовании не значится.
Hank
Выбирать особо не из чего...ну Ария наверно...но это по старым вкусам
Нана
Я,если честно,голосовала за Smash!!!,но это,как говорится - по старой памяти. Уважаю только тот Smash!!,который ,к сожалению,распался,а сейчас это уже не то,это просто Влад Топалов и Сергей Лазарев.
*VeNoM*
Голосовал за Тату, но также из перечисленного списка нравится творчесво группы Город 312. smile.gif
nymphetamine
НЕ голосую. Придерживаюсь той точки зрения, что здесь далеко не самые достойные коллективы. Могу отметить только Арию, ежели с Кипеловым. И Тату. Потому что девчонки прробивные.
EURO-banan
вот меня и удивляет - в принципе большинство отписавшихся типа рокеры. В смысле хвалят русские группы, близкие к року или им являющиеся: Ария, Снайперы, упоминали Кино, Нау и прочее.

Ну Тату еще разделяет первое место в списке, ибо... секс biggrin.gif

так кто ж тогда всю попсу-то слушает, раз в России рок - самое популярное? biggrin.gif
Нана
Да,кстати,тоже уважаю Город 312 ... Голос у их солистки отличный просто...
Сладкий
Проголосовал за Тату, чтобы Ария 1-е место не делила с девочками. А вообще список настолько бредов, что непонятно вообще за кого голосовать. По всей видимости, это основные исполнители из плей-листа автора топика. Других мыслей на этот счет нету. Не из воздуха же брал всяких Корней и Ленинградов
Tantan
Ария.. ) Только действительно, та что с Кипеловым.
Город 312 дала бы 2ое место.)
Soltera
да, опрос создан совсем не правильно, совершенно разные стили музыки. просто как можно сравнивать арию и корни?? но все-таки проголосовала за ЗВЕРЕЙ
Frey
Опрос как то создан непонятно. Для кого самая-самая??? Какая мне больше нравица или которая вообще круче по популярности в данное время с большим потенциалом???
Динамит, Смэш, Ария, КиШ, Ленинград, Фактор 2 уже под критерий второй части вопроса не подходят, ибо время прошло (может, конечно, прийти, но, я думаю, врядли). Корни, мне кажеца, тоже туда попадут. Тату, хоть уже и не те, но балансируют не плохо в пике. Город 312 хороший старт, но могут на этом и остановится. Я проголосовал за Звери, т.к. считаю, что их популярность все еще растет, и хит за хитом занимают вершины русских чартов.

На свой вкус для себя не выбрал бы не одну, ибо слушаю совсем другое.

Кстати, в опросник неплохо было бы тогда внести ВиаГру, хоть и украинская, но все таки, поют по русски. Вот если б были они в опроснике, то проголосовал за них.
dsoul
амуеть подборка групп.
когда карапузы в ясельной группе в калгаточках ссутся ф штаны и ходят с таааким бальшим жОлтым питном на жопе, мне напоминает это мне русскую эстраду. ага.
piSetS
Из всех из эих нравится только Ария, но далеко не самая любимая группа
freezer-d
ИМХО. Дурацкий опрос и принял в нём участие лишь потому, что в списке есть Ария, Ленинград и КиШ (кстати, Ария лидирует!!!).

alex1108

Из списка надо было вышвырнуть Трактор 2, Сучья, Флэш, ЖЫвотных, Даду и другую чухню, а выставить действительно нормальные группы, такие как Кино, Алиса, Кипелов и в том же духе. ИМХО.
К_Э_Т_И
T.A.T.U.
EURO-banan
freezer-d

да кто ж будет сравнивать рокеров между собой? biggrin.gif

ЗЫ: на самом деле, вопреки мнению многих здесь, список нормальный smile.gif
freezer-d
EURO-banan

QUOTE
да кто ж будет сравнивать рокеров между собой?


Мы, грытисяне.
EURO-banan
freezer-d
QUOTE
Мы, грытисяне.


и нафига это нужно? спорить о том, что лучше: ДДТ Кино или Алиса?)) бред имхо

BlackSeed
EURO-banan
а тебе похоже легче выбирать между роком и попсой
EURO-banan
BlackSeed
QUOTE
а тебе похоже легче выбирать между роком и попсой


гениально ((: разумеется, мне легче выбрать - это два разных стиля, их слушатель нечасто совмещает. Потому может выбрать что-то одно
freezer-d
EURO-banan

QUOTE
и нафига это нужно? спорить о том, что лучше: ДДТ Кино или Алиса?)) бред имхо


Видно Nafig'у это нужно, раз не закрывает топик. Но я не понимаю, зачем ты споришь со мной? Ты пытаешься доказать мне мою точку зрения. Процитирую себя:

QUOTE
ИМХО. Дурацкий опрос


(Дата Thursday, 14 December 2006, 13:36 Сообщение №1157748).
XeuTePoK
ни за кого не проголосовал, ниче не нравитсяsmile.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Сори город 312 незаметил
Из представленных они лучшиеsmile.gif
InbornPoet
разрывался между зверьем и смеш, но учитывая, что вторых уже не существует, то звери однозначно
Эйлин
странный замес из рока, панк-рока и попсы.

если выбирать из разных стилей, то ТАТУ и Ария, но голосовала за Арию)
ne-vidimaya
Проголосовала за Зверей, но ещё поддерживаю Город 312, Тату и Фактор-2. cool.gif
Маруся Круспе
Не могу. Рассмешила подборка и что люди вообще пишут по этому поводу. Забавные выsmile.gif ну а если говорить кто тут самый-самый,отвечу-никто.
XeuTePoK
QUOTE
Metal is forever!!!!!

Ясен пень что для тебя никто smile.gif biggrin.gif
Маруся Круспе
Этой подписи уже лет пять наверное. Ну года 4 может. Поверь,мои музыкальные предпочтения с тех пор очень сильно расширились.
Лайса
забавно выглядит подбор исполнителей спустя 4 года после создания темы biggrin.gif
Корней, Динамита и Фактор 2 вообще помню смутно..
а голосовала за Тату