Несколько отношений

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Fotomade
Здравствуйте.

У меня очень непростая ситуация... Чувствую себя полным моральным уродом. Дело в том, что у меня отношения с несколькими девушками. Они о существовании друг друга не знают, более того, живут в разных странах и городах, одна живет в моем городе.
Так получилось, я привязан ко всем троим сразу... мне хорошо с каждой из них. В свое время все эти отношения завязывались как дружеские, теперь переросли в нечто большее.

Я понимаю, что я поступил бесчестно по отношению к каждой из них, по отношению к себе. Но сейчас, порвав отношения с любой из них, я сделаю невыносимо больно им... это меня пугает больше всего. Конечно, думать надо было раньше, но...

Да, конечно это и измена и подлость с моей стороны "завести" несколько отношений, если быть до конца честным перед собой.

Выскажите свое мнение, форумчане. Осудите или подскажите, прошу вас. unsure.gif
Быть Выше
что ты имеешь ввиду говоря "нечто большее"?

ты постоянно мотаешься по трем странам?

фигня какая-то...
Djoker

А б на твоем месте как-то попробывал кто теббе больше нравится,с кем тебе лучше...Все тебе оинаково нравится не могут и так одна какая-то больше нравится,кто-то менше...Попробуй кто как бы говоря сделает первый шаг к тебе(вашым отношениям)
Murrpau
Fotomade
QUOTE
У меня очень непростая ситуация... Чувствую себя полным моральным уродом.

QUOTE
Я понимаю, что я поступил бесчестно

QUOTE
Да, конечно это и измена и подлость с моей стороны

Знаешь, так звучит, что мол все понимаю, но делать ничего не собираюсь. Тебя все устраивает! ohmy.gif Твои разговоры о подлости - это НИ О ЧЕМ! Трёп это, извини конечно! dry.gif
Больно, не больно там кому-то - это левые отмазки. Разбирайся с собой, делай выбор. Если у тебя такая ситуация это говорит о том, что ты по жизни неуверенный человек, не умеешь выбирать, перестраховываешься. То, что у тебя - это не подлость и не плохо, это просто твоя жизнь, это твой результат. Ты этого хотел для себя? Если да, то в чем проблема? Если нет, то ставь цель - сформулируй, что ты хочешь, и двигай к ней! Все просто! И нефиг тут мозги парить, извиняюсь за свой французский... dry.gif
sensorika
Fotomade
не делай выбор, и не разбирайся с собой! )))

такие периоды бывают у всех в жизни, так что особых поводов для переживаний нет.
То, что с тобой происходит не плохо и не хорошо - это просто есть. Пока что.
И, поверь, такая ситуация не может продолжаться бесконечно, и она завершится - в конце концов ты не единственный мужчина на планете, и кому-то из твоих девушек может понравиться другой. Или просто отношения со временем распадутся.
Или ты встретишь четвертую - влюбишься и захочешь быть только с ней.
Вариантов масса.
Так что - просто живи )))
Murrpau
sensorika
Предлагаешь человеку плыть по течению? wink.gif Тоже вариант... biggrin.gif
Но заметь, он пока что так и делал. И вот к чему это привело.... biggrin.gif
sensorika
Murrpau
именно в этой ситуации - как привело, так и выведет )))
Все равно насильственными способами проблему (а проблему ли?) не решить. На и не нужно.
Murrpau
sensorika
QUOTE
насильственными способами

Взять ситуацию в свои руки я лично не считаю насилием biggrin.gif Ну разве что это насилие по отношению к обстоятельствам... laugh.gif И если уж выбирать, то лучше их насиловать, чем они тебя... smile.gif Хотя кому-то нравится быть жертвой, не спорю. tongue.gif Это снимает ответственность. wink.gif
QUOTE
а проблему ли?) не решить. На и не нужно.

Проблемы не нужно решать, я согласна! все равно появятся новые! biggrin.gif А вот если ситуация не устраивает, надо что-то делать! Либо на форуме плакаться! tongue.gif Кому как!
MariTa
QUOTE
Осудите или подскажите, прошу вас
Осуждаю, т.к. считаю, что это не есть настоящие чувства - это ложь и обман во всем. Если тебе наплевать на них - продолжай в том же духе, но в итоге все равно все тайное станет явным. Будет только хуже.
Когда выбирают из трех - нужно позвать четвертую.
SoulSuit
Fotomade
Меняй веру - стань мусульманином! Им можно иметь до пяти жён (правда с согласия остальных четверых), но это неважно...

А если серьёзно, то ситуацию нельзя назвать непростой.
Выбор в таких случаях более прост, чем жизненный между "правильным и точным & простым и выгодным".
Нельзя же ко всем сразу относиться совершенно одинаково...
В крайнем случае, если уж совсем некуда деваться, критерием выбора можно сделать, к примеру, такой: "Кто ближе" (т.е. допустим выбрать ту, что в твоём городе).
Ну, а если отнестись к этому со всей правильностью и серьёзностью, то с двумя другими нужно завязать, если это действительно
QUOTE
нечто большее

Ну, в принципе, всё. Это моё мнение...
хомяк2
QUOTE
Чувствую себя полным моральным уродом.

Fotomade - повышенная чувствительность и интуиция!!! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Если бы не хотел так жить,то жил бы иначе.
Ты видимо ждёшь поддержку от народа. biggrin.gif
ЛИСАНА
Не хотела бы я быть на месте твоих девушек!!!!!! подло!!!!! и ты подлый!!!!, я б тебя проучила, мало точно не показалось бы!!! Совет: порви со всеми и начинай новую жизнь!!!! Удачи. wink.gif
Aphrodita
blink.gif blink.gif blink.gif УЖАСНО!!!!!!!С тремя.......Офигеть и не встать!!Мда.....Если б я такое узнала,послала бы куда подальше mad.gif mad.gif
Вообще терпеть не могу кабелей.которые строят из себя жертв потом ph34r.gif ph34r.gif
Найди одну.которая заменила бы всех троих......и не мучай девушек bash.gif devil.gif
ВалЯнтинка
Да, правильно сказала Aphrodita найди ту единственную!

но я тебя не осуждаю, ты просто полигамный тип и это абсолютно нормально! ты уверен, что ты у них единственный?


ЗЫ:и у меня тоже была такая ситуация.... встречалась тоже с 3, но не любила и не скрывала свою нелюбовь, но парни друг о друге не знали... они с разных концов Москвы были.... а потом я встретила своего нынешнего, бросила всех....... с Солнцем мы уже 2 года.... и мне никто больше не нужен!!! и в нём на все 100 уверенна!
NEOKILLER
Сделай выбор
<*Мечта*>
ВалЯнтинка
Я за тебя рада....А встречаться сразу с тремя нет смысла... huh.gif
Добавлено:
ВалЯнтинка
Я за тебя рада....А встречаться сразу с тремя нет смысла... huh.gif
Lunex
Да паренёк если они живут в разных странах то зачем с ними рвать можно просто поддерживать дружбу. Форумчане что Вы его судите надо ему помочь если его осудить это не приведёт к единственно верному выходу.
Жучь
Fotomade совет - постепенно своди отношения с двумя, которые в других странах, на "просто хорошие", с той же, которая в твоем городе - развивай.
Pivi
полный моральный урод (с)
biggrin.gif заметь,не я это сказала))
iadam
Да все в жизни бывает, часто выбрать не можешь, а потом как в поговорке про зайцев.
Fotomade
Прошло время.
И оно все или почти все расставило на места.

Спасибо за дельные и не очень советы. smile.gif smile.gif smile.gif

С одной девушкой действительно стало нечто большее, чем просто отношения.
Другой, хоть это было больно для нас обоих, я предложил дружбу.
Третья девушка...просто сдалась времени. Времени много прошло с момента нашей последней встречи... И мне очень жаль, что эти отношения прекратились - она живет в моем родном городе, он теперь наполовину пуст без нее...

Грустно делать больно любимым людям. Жалко светлого и доброго, что когда-то было. Но все проходит. smile.gif
EURO-banan
не нравится мне такой расклад )) никакого те свободного времени, никаких чувств
black angel
да не любит он ниодну, просто привык и привязался к ним, любовь может быть только к одной девушке, и никак иначе!
Жучь
black angel почему - "никак иначе"? huh.gif В смысле, почему так безапеляционно? Докажите.
RitoZka
Не хочешь быть султаном? wink.gif
black angel
Жучь ну если тебя так интересна эта тема, можно ли любить больше одного человека(я говорю конечно о любви между женщиной и мужчиной), то на этом форуме это уже обсуждалось..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

можешь взглянуть, ну а лично моё мнение почему нельзя любить сразу двоих, троих, семерых и т.д.., я думаю, что это уже так природой заложено, все по парам...а если тут парень не может выбрать с кем он хочет быть из троих девушек, то это , правда я повторюсь немного, уже не любовь а симпатия, может и большая, привязанность привычка ну и т.д.., но никак не любовь.


наверное если бы мы могли !!!понастоящему!!! любить больше одного человека, то бог бы создал не только женщину и мужчину, но и какой-нить третий пол... smile.gif biggrin.gif

я конечно не говорю, что настоящая любовь - это значит надо жить вместе всю жизнь, не изменять, приносить друг другу только радость и так далее, на самом деле я сама точно не знаю что это такое, но то что любить человек может только одного или одну, дарить всё своё тепло , всю свою энергию только этому дорогому и любимому ему человеку, вот это я думаю что уж все понимают..

или у меня одной такое мнение?? rolleyes.gif


Graf
Fotomade
QUOTE
Я понимаю, что я поступил бесчестно по отношению к каждой из них,

Ну ладно это я еще могу понять - человека совесть(обостренная) замучила. Но вот это мне не понять blink.gif -
QUOTE
Я понимаю, что я поступил бесчестно по отношению к себе.

Этого я не понимаю - себя то ты чем обманул?
Как очень правильно сказала Murrpau еще раз подтвердив мое мнение о себе как очень хороший мудрый человечек, которая умудряется проявлять свой ум не отрываясь от реальной жизни. Если для тебя это тройное счастье, подаренное тебе жизнью, не устраивает и тяготит, то
QUOTE
то ставь цель - сформулируй, что ты хочешь, и двигай к ней! Все просто! И нефиг тут мозги парить, извиняюсь за свой французский... 


QUOTE
Конечно, думать надо было раньше, но...

Думать всегда полезно и лучше поздно, чем никогда.

Никак не могу понять твоей проблемы. У тебя чего возникла резкая необходимость жениться и надо срочно выбрать на ком? Чего тебя не устраивает?

Народ на форуме рад по осуждать, а чего осуждать то парню щатстье привалило в тройном размере, а вы его на ФУ пробиваете. Ну не встретил он той единственной и неповторимой, так в чем же его моральное уродство, о котором вы здесь так радостно говорите, лично я его нашел только в его склонности к самобичеванию. Что разве у вас никогда не было больше одного(ой) поклонника(цы). ? И ведь каждый из них тешил себя надеждой на вас.

black angel
QUOTE
ну а лично моё мнение почему нельзя любить сразу двоих, троих, семерых и т.д.., я думаю, что это уже так природой заложено, все по парам...

Ну нет такого в природе что бы все по парам. В той же теме на которую ты даешь ссылку я приводил логические доводы о том что любить можно не одного человека. Вот прочти- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не понимаю как можно ограничивать, какими то ни было, рамками, такое безграничное чувство как любовь idontnow.gif
black angel
Graf

ээх.., всё таки это такая тема , что врядли можно поменять чьё-то мнение, ни моё ни твоё. А тему я написала, не для того, чтобы показать, что любить больше одного человека невозможно, а показать, что эта тема уже обсуждалась.


кстати ты там написал: "Чем любовь, как чувство, между мужем и женой ,отличаеться, от любви к матери, или к ребенку, если не считать сексуального влечения и возможности его реализации"
так вот в этом-то и расходяться наши мнения, я считаю, что любовь между мужем и женой отличается от других "разновидностей любви" и очень сильно.

black angel
huh.gif На склоне лет два деда заспорили, кто из них познал любовь. Один хвастался, что у него такое сердце большое, что во всех городах, в которых он был, у него остались жены и дети!
А другой ответил, что ему кроме его Маши никто никогда не был нужен! И глаза ее ясные, и коса ее когда-то черная, теперь седая. И детишки ее славные... "Маленькое, говорит, у меня наверное сердце. Но всю свою любовь я отдал ей, единственной. И чего только твоя Галя ей завидует, не знаю. Ты же вон какой, сокол!" huh.gif

Graf
black angel
QUOTE
так вот в этом-то и расходяться наши мнения, я считаю, что любовь между мужем и женой отличается от других "разновидностей любви" и очень сильно.

Чем????
Girl_for_sky
Fotomade
у меня парень был такой уже...ненавижу его за это!