Рост обхвата замедляет рост длины?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alik Raduga
Dannie
Нет уж, коль пошла такая пьянка...
Ты же сделал супероткрытие, будь любезен подтверди. Вешай 15-20-150 кг, думаю пары дней хватит, чтобы вырасти до нужной тебе величины.
Если ты понимаешь в математике, о которой сам и заикнулся, давай разговаривать на математическом языке.
А если, как и все, философ, то ни хрена наши рассуждения ни к чему не приведут, кроме толчения воды в ступе и переливания из пустого в порожнее (согласен здесь с Caddy).
Ты определись пожалуйста. Но вот теорий здесь уже достаточно. Нужна практика! Готов доказать?
Dannie
QUOTE
Ты же сделал супероткрытие, будь любезен подтверди

Причем тут супероткрытие? Просто есть несколько очевидных закономерностей, которые можно попытаться выделить и сформулировать.

QUOTE
Вешай 15-20-150 кг, думаю пары дней хватит, чтобы вырасти до нужной тебе величины

Ты хоть сам вообще понимаешь, что пишешь, когда даешь такие утрированные советы? У каждого человека, есть наверное какой то критический предел, который он может выдержать ненавредив организму. Мало того, здесь не только нужно не навредить, а еще не перетренироваться. Т.е. нужно выделять какой то оптимальный предел между минимальными и максимальными нагрузками. И уже в этом пределе варьировать силу. Так же и со временем. Ты конечно можешь попробовать делать упражнения 24 часа в сутки, только вот долго не протянешь, потому что нужно еще спать, есть и восстанавливаться.

QUOTE
Ты определись пожалуйста. Но вот теорий здесь уже достаточно.

Вообще это просто идея и ей еще долеко до теории. Что бы она получила статус теории, нужно начать выделять закономерности. Пока лишь есть мысль о том, что такие закономерности существуют.

QUOTE
А если, как и все, философ, то ни хрена наши рассуждения ни к чему не приведут, кроме толчения воды в ступе и переливания из пустого в порожнее

Философ или нет, мне без разницы. Просто привык сначала думать, перед тем как что-то делать. А то начитаешься всяких пошлых советов про 150 кг и пойдешь практиковать biggrin.gif
Alik Raduga
Dannie
Хочешь ты того или нет, НУП- это практика. Я тоже вначале пытался искать какие-то важные вещи, закономерности, особенности. Но без практики они- полный ноль.
Если ты думаешь, что ты такой умный, вначале думаешь- потом делаешь, а все остольные здесь тупорылые- ведь они ни хрена не думают, а сразу давай делать, то могу сказать, ты ошибаешься. К словам твоим будет больше доверия и уважения, если от болтовни ты перейдешь к делу и именно ДЕЛОМ докажешь, что прав. Я первый тебя поздравлю, поверь!
А по поводу 150 кг, так ты сам сказал, позволь напомнить:
QUOTE
В данном конкретном примере, видно, что один увеличивает время, другой силу. Если величины прямопропорциональны друг другу, то без разницы что увеличивать.

Вот, пожалуйста, один увеличивает время до 6-7 часов в день при весе 5-6 кг (есть и такие), другой, по твоей версии, может просто увеличить вес до килограммов 20,а время в соответствующее кол-во раз уменьшить, т.е. 1-1,5 часа. Что будет? Сам знаешь, полный пи...дец во втором случае.
Ладно, мне все равно, хочешь выводить чудо-формулу, давай. Б-г в помощь. Но помни, до тебя люди были не глупее, и пришли к выводу, что правил нет, есть направления движения, а правила для каждого индивидуальны. Они то и преуспели в НУПе.
Еще раз повторю, теоретизируй. Я буду практиковать. Все будут довольны.
Dannie
Alik Raduga, я тебя уже давно понял, давай больше не будем продолжать дисскусию на философские темы, а то в результате только поругаемся. Приветсвуется только конструктивная оппозиция wink.gif .

Опыта у американских Нуперов уже навалом, зачем изобретать велосипед? Из него уже давно пора делать мопед smile.gif . Если правил нет, значит их нужно придумать biggrin.gif. Не получается самому - не беда, одна голова хорошо - а много лучше. Выкладывай что у тебя не получилось, не стесняйся и кто нибудь обязательно подскажет дельную идею. Не думай, что все остальные здесь тупорылые wink.gif .
Dancergogo
QUOTE
Не думай, что все остальные здесь тупорылые


max-xtender
Пацаны, не спорьте... Хотите я вмешаюсь со своими глупастями??? У меня есть свое мнение по поводу всего этого основанное на моей уже можно сказать многолетней практике и наблюдениях. Большой вес и непродолжительные подвешивания больше подходят для действия на связку а не сильное и продолжительное воздействие лучше подойдет для тела члена. Так все устроено что при небольшом весе член просто принимает всю нагрузку на себя и только когда он максимально вытянут действие переходит на связку.
Alik Raduga
Dannie
QUOTE
Опыта у американских Нуперов уже навалом, зачем изобретать велосипед? Из него уже давно пора делать мопед

Он уже давно сделан самими американцами. И я вовсю на нем катаюсь...
smile.gif

По поводу всего остального- No comments! ph34r.gif
Dannie
Alik Raduga
Ладно, чего то я и впраду разошелся, если обидел извини, я не хотел.

max-xtender
Хорошее замечание. Я как то об этом не думал.

Кстати, при выполнении упражнений на растягивание именно связок, наверное при этом немаловажно оценить скрытую часть члена, т.е. то что мы в конечно счете собираемся вытягивать. И если она мала, то получиться просто то, что мы растянем связки, член будет балтаться параллельно полу, а длина будет почти таже.

Как ее оценить эту внутреннюю часть? Прощупывать пальцами или както по другому?
Dancergogo
Dannie
QUOTE
Как ее оценить эту внутреннюю часть? Прощупывать пальцами или както по другому?

сделай так - сядь, положи член на живот по направлению к пупку и пальцами слегка надавливая по нижней сторонен веди вниз, потом то же самое, только по боковой стороне - почувствуешь сколько там еще сантиметров скрыто хотя бы под кожей мошонки, и сколько еще дальше в теле
по ощущениям сантиметров пять там быть должно как минимум, но все ли их можно вытянуть наружу, вот вопрос
а было бы здорово
max-xtender
QUOTE
Как ее оценить эту внутреннюю часть? Прощупывать пальцами или както по другому?

Есть такая штука, МРТ снимок, по-моему называется, при помощи чего можно увидеть связку и внутреннюю часть члена... Но это исследование по сути бессмысленное.

QUOTE
Кстати, при выполнении упражнений на растягивание именно связок, наверное при этом немаловажно оценить скрытую часть члена, т.е. то что мы в конечно счете собираемся вытягивать. И если она мала, то получиться просто то, что мы растянем связки, член будет балтаться параллельно полу, а длина будет почти таже.

Угол эрекции действительно вещь такая индивидуальная. Мы в любом случае растягиваем связку при подвешиваниях. Так что от этого никуда не деться. У меня раньше член стоял вообще вверх и сязка была такой сильной что мне было даже больно приводить его в горизонтальное положение. Но слава богу нуп поставил все точки в этом вопросе. Теперь мой член стоит где-то градусов на 30 выше горизонтального положения.... Вообще, физиологически получается так, что внутренняя часть тела есть у всех, но больше ее у тех людей, угол эрекции у которых высокий. Люди с низким углом эрекции имеют меньший внутренний резервуар. В порнухе я видел у мужика член которого в состояние
эрекции (видно было что член именно жесткий) висел вниз и показывал пол шестого. Кора еще и в том что у этого чела член в спокойном состояние практически таких же размеров что и при эрекции.
Alik Raduga
А что толку с того, что ты узнаешь что у тебя в теле скрыто 4-5-6-7 сантиметров? Да у всех внутри "упрятано" приличное количество сантиметров. Вопрос в другом, как их оттуда грамотно "достать" наружу?
Просто, для примера, есть два мужика, у обоих скрыто около 6 см внутреннего резерва. Один за год увеличивает внешнюю часть на 5-6 см, а другому этого не дано и за три долгих года. sad.gif А ведь делают они примерно одни и те же упражнения. Опять эта пресловутая предрасположенность к росту в НУПе.
Я к тому, что не так важно (хотя определенная важность, все-таки, есть) сколько у тебя сантиметров эта скрытая часть, гораздо важнее насколько она "готова" выйти наружу. Не знаю, как это назвать, тонус внутренней части, что-ли. Я так понимаю, LOT-теория как раз об этом.
Mad Dog
Ja vot dumaju: mozhet sdelat' operaciju po rassecheniju sviazki pered nachalom podveshivanij?.. Mne dumaetsja, eto budet ochen' effectivno.
Буратино
Mad Dog
QUOTE
Ja vot dumaju: mozhet sdelat' operaciju po rassecheniju sviazki pered nachalom podveshivanij?.. Mne dumaetsja, eto budet ochen' effectivno.

Я бы на твоём месте подумал . Оперативное вмешательство - это всегда крайний шаг.
Alik Raduga
Mad Dog
Это что, такой у тебя теперь американский юмор????!!!
Или вискаря перепил?
Хватит херней заниматься!
Ты же пошутил?
Mad Dog
QUOTE
Ты же пошутил?

Razumeetsja. laugh.gif dry.gif
NooN
Во-первых

Давайте проверим теорию более простым методомsmile.gif
Люди могут быть четырех типов:
1. удлинняют быстрее
2. расширяют быстрее
3. быстро увеличивают во все стороны
4. им все сложно

При этом первые веря в теорию ленты скажут: "вот я в обхвате не увеличил и поэтому рост в длинну лучше!"
вторые скажут: "вот я в обхвате увеличил и поэтому удлиннить не могу"
третьим пофик все теории, они просто увеличивают
четвертые говорят: "а у меня вообще никак не растет"

Не сложно заметить, что при любом раскладе теорию не опровергнуть, даже если в ней нет ни единой правильной мысли!



Во-вторых

ВСЕ клетки в организме человека делятся, даже нервные, хоть и медленно, но деляться.
Гладкомышечные клетки при функциональной перегрузке делятся ОЧЕНЬ активно! А джелк и подобные убражнения есть ничто иное как функциональная перегрузка, т.к. гладкие мышцы ПЧ отвечают за "выдавливание" крови из пениса => накачивая её туда мы заставляем их сопротивляться. У приапизма эффект аналогичен, но он менее контролируем и намного опасней.

И еще, число клеток у разных людей варьируется, весьма сильно...



Кроме того, неправильно представлять полости пещеристых тел, как нечто стабильное и неизменное. В ПЧ могут образовываться новые пещерки и исчезать старые, это нормальный процесс и ничто не мешает сместить равновесие в сторону образования новых пещерок.




P.S.
Надо наконец разделить механизмы роста ПЧ. Как закончу постнуsmile.gif


max-xtender

Правильно мыслишь biggrin.gif
Alex Filipov
QUOTE
Кроме того, неправильно представлять полости пещеристых тел, как нечто стабильное и неизменное. В ПЧ могут образовываться новые пещерки и исчезать старые, это нормальный процесс и ничто не мешает сместить равновесие в сторону образования новых пещерок.


А вот об этом можно поподробнее?
NooN
Подробно, но кратко:

"пещерки" есть расширенные сосуды

в тканях могут образовываться новые сосуды

расширенные могут сузиться и стать обычными, это позволяет им лучше регенерировать коллагеновый корсет

суженные могут начать растягиваться и стать синусными





следовательно если оболочки сосудов будут прочнее, то они реже будут вставать на ремонт и в ПЧ будсет больше действующих синусов

если ПЧ будет получать много крови, то он начнет выращивать новые сосуды, а среди них некоторые перейдут в синусные
Kurales
Alik Raduga блин очень интересная тема, есть над чем поразмыслить.
MOLOTOV-ROZENTROP
Алик, к слову о первом посте.... По этой теории получается, что вытянутая резинка всегда худее чем изначальная, что противоречит практике НУПА. Так что думаю такие теории не уместны.

Вот я например до определенного времени N занимался нупом гдето месяцев 9. В основном это было джельк, вырос в длину но не очень сильно, еще меньше в обхвате.

В период N я начал заниматься клэмпингом, начал достаточно с высоких нагрузок и потом осознав это, я решил зафиксировать такие нагрузки на долго (не повышать далее подольше). Занимался 4 дня подряд клэмпинг - 3 дня выходных - опять 4 дня клэмпинг.... Так как поставил обхват в приоритет, джельком пренебрегал, и только когда хватало времени на всё - делал и джельк и клэмпинг.

В общем за 2 месяца таких тренировок я выполнил всего лишь 9 джельков, в то время как экстримальный клэмпинг выполнял очень покладисто. ТАк вот к чему веду: за эти 2 месяца длина выросла где-то на 60мм около того, чуть-чуть больше чем на 0.5 см. Естественно, что 9 раз джелька (я делал по 400 средних по продолжительности за раз) не дали бы такого прироста - хотя и без них тут не обошлось. Выходит что клэмпинг дал прирост длины, несмотря на мнение авторитетного Big Girtha..... Так што с тезисом о замедлении роста длины от увеличения обхвата я пока не согласен......
naglez
MOLOTOV-ROZENTROP
стоит отметить, что данная теория ничего не говорит о сосудистых упражнениях и не утверждает, что от них нельзя вырасти в длину, т.е. в твоем случае было бы некорректно обращаться к этой теории.

По-моему теория очень правильная и принебрегать её не стоит. Рассмотрим две точки зрения.
Точка зрения физика:
В области упругих деформаций сила упругости всегда зависит от площади поперечного сечения (в области малых дефомаций это прямая зависимость). Таким образом чем больше площадь сечения, тем больше сила, старающася вернуть пенис к исходной форме, т.е. тем большую силу мы дожны приложить для перехода в область пластической дефомации. Вывод: чем толще член, тем большие усилия надо приложить для его удлиннения(не в плане времени а в плане прилагаемой силы)

Точка зрения биолога (тут я не очень силен, поправьте если что):
опять же обращаясь к площади поперечного сечения: чем она больше, тем больше клеток в неё входит. т.е. при росте пениса (считаем,что он растет из-за деления клеток) организму нужно создать клеток тем больше, чем больше плошадь сечения, а это ясное дело требует от организма бОльших ресурсов.

Разумеется это всего лишь приближенные модели роста пениса, поэтому они могут выполняться не всегда и не у всех, но примерно это все вот как-то так smile.gif
Freedom12
naglez
QUOTE
организму нужно создать клеток тем больше, чем больше плошадь сечения, а это ясное дело требует от организма бОльших ресурсов.

Хорошо написал, а главное правильно, что заставляет задуматься о том что нужно больше жрать мяса и других белков, я так думаю что белок основа строительного материала ПЧ...
Андропенис
Freedom12
белок - основа всему... белки в организме - как кирпичи на стройке
naglez
ты конечно же прав, и я сам раньше так думал, однако есть сдерживающий фактор - туника
клетки то делились бы и делились без неё - уши растягивают от маленькой дырки до сантиметра (хоть и с кровью)
но туника тянется гораздо медленнее, чем клетки делятся...

*чё-то потерял мысль))) как вернётся - закончу ;-)
Kurales
Народ я правильно понимаю сначала нужно тянуть тунику, потом связки , если судить по теории ТКФР ???
Андропенис
Kurales
это неважно... лучше тянуть всё вместе) вешалка это на ура делает
ты видимо что-то не так понял
Kurales
Андропенис нет просто связки внутри а туника снаружи вроде как то так wink.gif
стретчер
QUOTE
просто связки внутри а туника снаружи

huh.gif
не мог пройти мимо unsure.gif
Kurales
стретчер не правильно да мыслю smile.gif ? В чём ошибся поправь , чё то я запутался малость wink.gif
стретчер
Kurales
вот тебе дружок ссылка - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - изучай мат.часть.
Kurales
стретчер поизучал всё на буржуйском языке sad.gif
jk3
Kurales
Самая крутая мат.часть по строению члена, которую я только видел, находится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm_sz
если учитывать,что за длину и обхват отвечают разные ткани,то в данной теории сомневаюсь.
В самом начале кто-то удачно сравнил это с качком, который садится на шпагат.

лично я хочу и длину,и ширину... А ЕЩЁ ГОЛОВКУ ВЕЛИЧИНОЙ С КУЛАК! )))))))))))))))))
holyday
jk3
QUOTE
Самая крутая мат.часть по строению члена, которую я только видел, находится тут

Перешёл по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата:
QUOTE
Линейку приставляют к животу и прикладывают к боковой стороне половоого члена в возбужденном состоянии......

Кстате, не правельно меряют: не написано, что надо параллельно полу класть ПЧ !!! Я так мерял 10 лет назад и получив 8см - ох@ел blink.gif
klenk
QUOTE
Кстате, не правельно меряют: не написано, что надо параллельно полу класть ПЧ !!! Я так мерял 10 лет назад и получив 8см - ох@ел

то есть???
меряется же так -
возбуждаешь член - встаешь ровно, член паралелен полу, ноги вместе - прилаживаешь линейку к верхней части члена(ложишь буквально на член) - и вот размер.
или я ошибаюсь??
jk3
klenk
QUOTE
или я ошибаюсь??

Да как тут можно ошибиться. Правильно всё.
Если вдавливаешь линейку, получаешь BPEL и пофигу сверху ты члена прикладываешь линейку или сбоку, лишь бы не снизу.
А вот если не вдавливаешь -- NBPEL -- тогда действительно может отличаться сверху кладешь линейку, сбоку, особенно если член стоит на 12. Тогда, как говорит holyday, его нужно сначала отогнуть от пуза до параллельного с полом состояния и потом уже измерить.
holyday
QUOTE
Да как тут можно ошибиться. Правильно всё.

Не написано, что паралельно полу надо класть ПЧ.
Кстате, эту ОШИБКУ сделали многие сайты, в далёких 90-х, и многие люди от такого измерения ох@евали ...
Прикол:
QUOTE

Когда я учился в Универе и жил в общаге, один знакомый с деревни, около 2-х метров роста, ПЧ в спакухе 15 см,  .... измерил тогда (в 90-х) свой х@й и чуть приуныл, у него был около 16см в стояке (типа середнячёк), а думал, что у него около 20-22см. и очено гордился этим. В то время к нему бегали со всей общаги на его х@у посмотреть, а тут 16см ... biggrin.gif


Так что так ...
МОЛОТ
удалил фотку
вот измерение с невдавленной линейкой . старая фотка. smile.gif
Хатхи
Вчера фотка была, сегодня не вижу((
Doctor.uz
Снес кто то наверное
Добавлено:
Ты её в тему Фото закачай,там её точно никто не снесет wink.gif
Stallion
Интересно, что, по этой теории, ПЧ должен лучше тянуться в узком месте.
shurplanet
GSF
QUOTE
Интересно, что, по этой теории, ПЧ должен лучше тянуться в узком месте.

Сдутый, обескровленный член, полностью релаксированный - лучше всего растягивается в экстендере.
А даже чуть эрогированный - не тянется совсем (но провацирует рост обхвата)
Тавр
во, я противник теории "резиновой ленты", туника не утолщается, она растягивается, если взлетит мой опыт, то все распишу
Cruzzz
Интересно пишут. rolleyes.gif
ВОт человег увидел что то про нуп может даже уже нупить нечего толком не зная ваще , уже свои теорий пишет что то пишет какие то умные слова. Вот для этого всякую на первых порах не нужную инфу нада убрать, что бы голову не засорять новичкам а после 4-5 мес. уже пусть теорий изучают что откуда и как растет и ваще все эти умные вещи !
Тавр
ну если человек только зарегистрировался, то не значит что он "нуб", занимаюсь НУПом с 19 апреля 2010, был тут зареган под ником 16chlen, ник не устраваиет, админы менять не будут вот перерегистрировался, а теория "резиновой ленты" реально чушь
Cruzzz
ПОсморим на твою теорию, реальная чушь не чушь докажи обратное для начало huh.gif
Тавр
никаких теорий, обыкновенное логическое мышление ...
Cruzzz
Не буду мешает размышлять в процессе роста ! tongue.gif
Челентано
Я считаю что индивидуально всё опять же . Кому то рост обхвата замедляет рост длинны , кому то рост длинны замедляет рост обхвата а кому то фиолетово , кто то как на дрожжах может расти в длину с начальным EG в 16см допустим а кто то может вообще очень медленно расти со стартовым EG в 12см . То есть никакой связи не вижу
shurplanet
Челентано
Такие утверждения имеют смысл, когда подкреплены ссылками на персональные темы НУПеров, или хотя бы чувствуется ознакомление с ними wink.gif
Vstan
Спор ни о чем. 1-е никто не знает временную реакцию организма на стресс (растягивание или Джелк) от сюда, такая не разбириха с весами и временем.
2-е Организм, первое что начинает делать, это анализировать поступающие сигналы от ПЧ в мозг, для принятия решения.
3-e Время принятия решения и его объем.
4. запуск процесса восстановления на повреждения, которые НУПер нанес своему ПЧ. blink.gif
5 само восстановление (отдых)
6. а. И сам результат роста, как более прогрессивный (организм правильно оценил угрозу и дал достаточно материалов для восстановления и усиления тканей, для последующих нагрузок, только если нагрузки будут пропорционально увеличиваться)
б. Организм вяло отреагировал на нагрузки, недостаточно восстановительного материала, или в самом организме не достаточно резерва для выработки, от сюда прогресс минимален или отсутствует.
Вот и получается, что спор зашел именно о том, как правильно поступить увеличить время или нагрузку.... Думаю самое то включить цикличность и попробовать разобраться на что организм более адекватно будет реагировать, или на увеличение веса или времени.... ИМХО, не закидывать помидорами. ph34r.gif
cetida
рост длины и рост обхвата имеют конечно прямую взаимосвязь между собой

вопрос только насколько глубоко эта связь представлена на практике у каждого индивидуально

и конечно что у каждого она своя то ли 15 процентов а у кого 60 и более от прироста в длину

например т е у кого то на прирост длины +2см автоматом прибавляется ег + 3-5мм

у меня при многолетней работе только!! и только!! над ег росла в основном длина (скачкообразно почти) а ег еле еле

но говорить о замедлении роста ег от роста в длину не стоит

даже если подросла длина а ег не среагировал то ег подрастет хоть чуток --но попозже !

в пч есть какое то встроенное генетически стремление к пропорциональности biggrin.gif

пр этом пропорции роста и взаимосвязи длины и ег у каждого свои

и отличаться эти пропорции прироста могут в несколько раз от индивида к индивиду
Vstan
cetida
как теория с наполнением резинового шарика водой, если шарик наполнять водой сверху, то он будет расти в длину и немного в ширину, если шарик начинать наполнять с низу, то максимально он будет расти в ширину (расти-растягиваться), так же и с ПЧ он у нас всю свою сознательную жизнь смотрит в низ, значит по теории длинна будет в приоритете, но ширина будет расти, путем заполнение высвободившегося пространства от растягов, а сосудистыми мы запускаем механизм насыщения и обновления клеток, которые в свою очередь должны заполнить растянутую тунику. ИМХО
Tankiro
Vstan
ну я тоже примерно так думаю
sm??
Вряд ли есть какая-то серьезная взаимосвязь, тут все зависит от личной предрасположенности, которую без тренировок не узнаешь никак.