Вяжем малышам: наряды принцессам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Рукоделие
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Размеры: 68/74 (80/86)

Вам потребуется: 300 (400) г розовой пряжи Super Baby (70% по-лиакрила, 30% шерсти, 107 м/25 г); прямые спицы № 2 и № 2,5; короткие круговые спицы № 2,5; 6 пуговиц; 13 сатиновых бантиков.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. В круговых р. вязать лиц.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. В круговых р. вязать попеременно по 1 круговому р. лиц. и изн.

Резинка, спицы № 2: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Все остальные узоры вязать на спицах № 2,5.

Ажурный узор шириной 8 п.: вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Повторять раппорт.

Ажурный мотив шириной 27 п.: вязать по схеме 2, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн.

Отверстие для пуговицы: в лиц. р. закрыть 2 п. и в изн. р. их снова набрать.

Плотность вязания: 30 п. и 40 р. = 10 х 10см.

КОФТОЧКА

Спинка: набрать 90 (98) п., связать между кром. для планки 16 р. ажурным узором и затем вязать лиц. гладью. Через 16 (20) см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 х 4,1 х 3 и 1 х 2 п. На высоте пройм 11 (13) см закрыть для выреза горловины средние 20 (26) п. и обе стороны закончить раздельно, при этом во 2-м р. закрыть с края выреза 1 х 5 п. На высоте пройм 12 (14) см закрыть прямо оставшиеся 21 (22) п. плеча с каждой стороны.

Правая полочка: набрать 46 (50) п., связать между кром. для планки 16 р. ажурным узором и затем вязать лиц. гладью. Через 8 (10) см от планки начать выполнять на 5-й -31-й п. ажурный мотив. Выполнить с левой стороны пройму, как на спинке и на той же высоте. Через 24 (30) см от наборного края закрыть для выреза горловины с правой стороны в каждом 2-м р. 1 х 5, 1 х 4,
1 (2) х 3 и 2 х 2 п. Через 28 (34) см от наборного края закрыть прямо оставшиеся 21 (22) п. плеча.

Левая полочка: вязать симметрично.

Рукава: набрать 42 (50) п., связать между кром. для планки 16 р. ажурным узором, равномерно прибавив в последнем ряду 13 (11) п. и затем вязать лиц. гладью. Для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 4-м р. 10 (14) х 1 п., включая прибавляемые петли в узор. Через 9 (11) см
от планки выполнить на средних 9 п. с 1-го по 12-й р. ажурного мотива. Через 12 (14) см от планки закрыть для оката рукава с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 х 6, 1 х 5, 1 х 4, 1х З, 1 х 4 и 1 х 6 п. Через 15 (17) см от планки закрыть прямо оставшиеся петли.

Сборка: выполнить швы, втачать рукава; по вырезу горловины набрать 70 (78) п., связать с 11-го по 14-й р. ажурного узора, 6 р. резинки и петли закрыть. По краям полочек набрать по 93 (113) п. и связать 2 см резинкой, при этом через 1 см равномерно выполнить на правой планке 6 отверстий для пуговиц и петли закрыть. Пришить на левую планку пуговицы. Пришить бантики.

ПОЛЗУНКИ

Правая передняя/левая задняя штанина: набрать 34 (42) п. и связать между кром. для планки
16 р. ажурным узором, равномерно прибавив в последнем ряду 8 п. Затем вязать лиц. гладью. Для боковых скосов прибавить с обеих сторон в каждом 4-м р. 3 х 1 п. Через 3 см от планки убавить для шагового закругления с правой стороны в каждом 2-м р. 1 х 2 и 1 х 1 п. Отложить оставшиеся 45 (53) п.

Правая задняя/левая передняя штанина: вязать симметрично.

Перед: перевести на спицу петли правой и левой передней штанины = 90 (106) п. и вязать лиц. гладью. Через 10 (16) см от начала шагового закругления убавить для боковых скосов с обеих сторон в каждом 3-м р. 10 х 1 п. Через 19 (25) см от начала шагового закругления закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 х 2 и 4 (5) х 1 п. Одновременно на высоте пройм 4 см закрыть для закругления кокетки средние 14 (28) п. и с внутреннего края закрыть в каждом 2-м р.
1 х 4, 1 х 3, 3 х 2 и 5 х 1 п. На высоте пройм 8 см все петли должны быть закрыты.

Спинка: вязать так же.

Кокетка: набрать 182 (196) п. и заключить их в круг. Провязать круговыми р. ажурным узором с
11-го по 16-й р., затем 4 круговых р. лиц. гладью, с 1-го по 12-й круговой р. ажурного мотива, при этом вязать попеременно 5 п. лиц. гладью и 9 п. ажурного мотива, 4 круговых р. лиц. гладью, с
11-го по 16-й р. ажурного узора и 2 круговых р. платочной вязкой. Для закругления провязать вместе в 8-м круговом р. каждую 4-ю и 5-ю п., в 13-м круговом р. между ажурными узорами 1 х 2 п., в 20-м круговом р. каждую 3-ю и 4-ю п. и в 24-м круговом р. каждую 4-ю и 5-ю п. После 2 круговых р. платочной вязки петли закрыть.

Сборка: выполнить швы; по краям пройм набрать по 50 (64) п. Связать с 11-го по 16-й р. ажурным узором и 2 р. платочной вязкой, петли закрыть. Пришить кокетку к переду и спинке, как на фото. Пришить бантики.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
лоя
подскажите где подсмотреть вязанные платья для девочки 1-1,5
Алешкина любовь
лоя

Посмотрите, пожалуйста в этом топике, тут есть платьишки и на 80-86 smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
valerdi
[COLOR=blue] помогите найт и схемку платья на девочку 5 лет из пряжи с люрексом
Алешкина любовь
valerdi

QUOTE
помогите найт и схемку платья на девочку 5 лет из пряжи с люрексом


Мне чего-то ни разу такого не встречалось smile.gif
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Liepa
Devuski,a gde mozno naiti platje,svezannoe krckom,dla 5-etnej devocki?Spasibo.
Алешкина любовь
Крючком нашла только такое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зато спицами много, может надо будет? Ко всему есть описания
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Еще такое, но описание на английском
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Liepa
Oi,spasibo bolsoje.
Алешкина любовь
Liepa

Так а описания не надо ни к чему? unsure.gif
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
begemot75
А я такой сарафанчик вязала дочери своей, только беечкой не обшивала, и в комплекте косынку сварганила - покажу потом в хвастушках, нечем фотки уменьшать пока...
Климентина
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лелична
Какие модельки- просто прелесть, большое спасибо. Нет маленькой дочки, а так все захотелось связать, что это за журнал, так красиво и красочно все оформлено?
begemot75
Старая Черепаха-ха-ха , а нет ли у Вас описания к желтому комплекту крючком со страницы 3? я бы связала такое чудо своей принцеске к следующему лету...
А еще такой вопросик - где-то видела детское платице полосатенькое такое, без рукавов кажется, девочка стоит задом (полубоком), а внизу на платице рюшечка... Ни у кого нет такого, случайно?
unsure.gif
Алешкина любовь
begemot75

Есть описание, выложу. А про платье в полоску поподробнее бы...
begemot75
Старая Черепаха-ха-ха , нашла картинку без описания. На вид не сложно, но как оборку вязать - не знаю. Попробую вставить ссылку (деть буянит, на клавиши давит)

[EMAIL]http://foto.radikal.ru/f.aspx?c06062e630ba7b2bdjpg[/EMAIL]
Алешкина любовь
begemot75

Оооо, есть, есть у меня такое, ща все выложу, и желтое и это.

Добавлено:
begemot75

Значицца, платье в полоску
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И желтое платье крючком
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
begemot75
Старая Черепаха-ха-ха , спасибо огромное! У Вас там в закромах все-все есть!
Как думаете, если это полосатое связать однотонным (секционным), хорошо будет смотреться?
Алешкина любовь
begemot75

Не знаю даж....секционный - это ж меланжевый значит?
А если также подобрать? Или сложно?
begemot75
Старая Черепаха-ха-ха , ага, меланжевый. Просто я шраг с топиком себе вяжу из такого, думаю - останется - свяжу Ане платье.
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AnnaB
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Акварель
Извините, я наверное торможу, но где можно глянуть сами модельки полосатую и жёлтую ?
Алешкина любовь
Акварель

Выложила картинки над описаниями, сообщение №1029679, самое первое на этой странице.
Акварель
Ну говорю же, торможу ! blink.gif

Спасибо Вам большое !

А секционная, это не меланж, это когда один цвет плавно перетекает в другой, и изделие выглядит поперечными полосами. А вот меланжевая нить даёт эффект вкрапления цвета.
Но главное, что вы друг друга поняли ! smile.gif

Ещё раз СПАСИБО !
begemot75
Акварель , Вы совершенно правы! У меня все же меланж, неправильно выразилась!
Акварель
А если меланж, то я бы обязательно вставила однотонную нить в тон, хотя бы одного цвета, намного интереснее смотреться будет wink.gif
Алешкина любовь
Акварель
А я ща доче как раз комбез вяжу, тож меланж, а резинка на ножках и ручках однотонная и плюс застежка косой тоже однотонная...обещает быть симпотно.
begemot75
Акварель , да, я думала уже об этом, но черную не хочу вставлять, наверное, голубоватую поищу. Но это пока в планах, может, 5 раз передумаю еще. Вяжу мало, времени нет, дочь без меня ни секунды побыть не может, злится, когда видит спицы у меня в руках, отбирает и кидает на пол
biggrin.gif
Акварель
" Вяжу мало, времени нет, дочь без меня ни секунды побыть не может, злится, когда видит спицы у меня в руках, отбирает и кидает на пол "


Знакооомо ! biggrin.gif Моей доче 1 год и 8 месяцев. Но к спицам (крючку) не ревнует, просто очень часто требует внимания к себе smile.gif .

Вяжу ( вышиваю) всё-равно много, не смотря ни на что, правда... в основном в ночное время, после 22, когда всех по кроваткам раскидаю smile.gif
Добавлено:
Черепашка, не забудьте хвастануть ! wink.gif Очень любопытно ! smile.gif [COLOR=blue]
Алешкина любовь
Акварель

Моя тоже не ревнует ,потому что привыкла, год и 10 уже одно и тоже лицезреет biggrin.gif
Акварель
Во-во ! biggrin.gif
Деваться-то некуда !
begemot75
А мой доче в понедельник полтора годика стукнет. А после ее укладывания я вязать уже не могу - засыпает после 11-12 ночи, так что я уже валюсь с ног сама раньше ее.
Я вязать люблю, но не люблю потом сшивать, отпаривать и т.п. У меня вещицы всякие лежат годами иногда недоделанные. Вот Ане (дочке) свитерок сварганила из остатков - осталось обвязать горловину и пуговки пришить, так руки не доходят, и пуговицы не могу купить, какие хочу...
Алешкина любовь
begemot75
У меня тож самое бывает, иногда ну никак не доделать что-то, совсем неохота, я тогда откаладываю на неделю, а потом с новыми силами берусь, помогает biggrin.gif
светлана по
Извините ,дорогая Старая Черепаха-ха-ха, а можно описание с 3страницы модели №20 и №18-19. Спасибо за ваш труд!!!!! Без вас не существовал бы форум. Очень красивые модели. Нигде таких не видела. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
strosha
Пончо

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Размер: – 1-2 года.
Материалы: 300 г желтой, немного цветной для отделки. Спицы № 4, крючок № 3 (фирмы PONY).
Плотность вязания: 20 п. х 25 р. = 10х10 см
Спинка: набрать на спицы 81 п., вязать рисунком по схеме 1, прибавив 5 раз в каждом 2-м р. по 1 п. с каждой стороны. Далее вязать прямо 50 р., затем прибавить 10 раз по 2 п. в каждом 2-м р. с двух сторон, вывязывая из одной петли 3 п. до точки А. Далее убавлять с двух сторон по 1 п. в каждом лицевом ряду, провязывая по 2 п. вместе после кромочной – 40 р. Вывязать закругление плеча – закрыть 2 раза по 2 п., 2 раза по 3 п., 1 раз – 4 п. Закрыть плечи – по 23 п. Петли горловины оставить открытыми.
Перед: вязать как спинку до точки А. Разделить вязание, закрыв 3 центральные петли. Убавлять петли 40 р. как на спинке, вывязать горловину укороченными рядами по схеме 3.
Капюшон: сшить плечевые швы. Надеть петли горловины на спицу и вязать 5 см резинкой 1х1. Прибавить петли, делая накиды через каждые 4 п. Вязать 25 см рисунком по схеме 1. Сшить капюшон по открытым петлям трикотажным швом.
Обвязать края пончо крючком по схеме 2. Сплести из разноцветных ниток косички и шнуры и пришить к пончо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tutus
А можно описание платья розовенького (девочка за пианино сидит) и белого с цветочками (описание на англ.)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заранее спасибо большое
зы: можно на почту target81@mail.ru
pozharj
Уважаемая Черепаха!
Не откажите подскажите описание к этому чудесному сарафану.
Уже все перелистала никак не могунайти описание.
Заранее спасибо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
pozharj
Модель 48
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pozharj
Спасибо огромное!
Уже приступила к работе.
Посмотрим что получится.
Feierla
Старая Черепаха-ха-ха
а в Сообщение №987336 ссылка на описание не этого платья unsure.gif я попадаю на меланжевое......
G_alinka
Алешкина любовь
почему-то в сообщении №987336 не к тому платью описание, а так хочется его связать, не поможите со схемкой? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот это платьице
Смышлёная
Девчёнки когда я была беременная я вязала для малыша, но когда он родился, оказалось, то что я связала он даже ни разу не одел, т.к. не угодала в каой сезон носить и какой он будет зимой. Лучше купить.
G_alinka
А связать приятнее tongue.gif
Perlinka
Девочки, спасибо, что вы есть. Все просто и ясно, для новичков в вязвнии, как я. Я давно везде ищу описание вот этих нарядов. Помогите, пожалуйста.URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0811/54/f952440014b8.jpg.html][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL] и еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо заранее. А может кто захочет связать совместными усилиями?
prelest83
Как мне нравятся стильные вязаные вещи для детей. Вязаное платье крючком для девочки это просто не платье, а искусство любящих маминых рук.

Вроде просто и ничего лишнего, а как хорошо смотрится.
Вязаное платье крючком для девочки связать совсем не трудно, если у вас есть терпение и огромное желание, чтобы ваша малышка была самая красивая.


Вот один пример вязанного платья крючком для девочки, которое будет к лицу любой моднице:
Выполнено из 200 г шерстяной пряжи № 10/2 в 1 нить (100 г ниток желтого цвета, 50 г ниток белого цвета, 50 г ниток красного цвета) крючком № 2,5 и на спицах № 2.

Основной узор — ажурная вязка. Отделочный узор — чулочная вязка.
Для образца основного узора набрать 20 петель (число, кратное 2).
1-й ряд— (нить желтого цвета) — 3 воздушные, * 1 столбик с накидом, 1 воздушная, 1 петлю пропустить, * 1 столбик с накидом, В конце ряда оставить нить (работу не поворачивать).

2-й ряд — ввести нить красного цвета, вязание начать с лицевой стороны: 2 воздушные, 1 столбик без накида провязать в 1-ю «арку» из одной воздушной петли, * 1 воздушная, 1 столбик без накида провязать в следующую «арку» из одной воздушной петли *, 1 столбик без накида провязать в последний столбик с накидом.

В конце ряда оборвать нить (работу повернуть).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Механик77
prelest83
QUOTE
Как мне нравятся стильные вязаные вещи для детей.

Мне тоже. smile.gif
QUOTE
Вязаное платье крючком для девочки связать совсем не трудно, если у вас есть терпение и огромное желание

Ну это как сказать wink.gif . Но будем тренироваться! weight_lift2.gif
Тамара Михайловна
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
murzilka
Какие же прекрасные вещи для деток smile.gif Малыши действительно будут одеты в оригинальную одежду, и главное ручной работы smile.gif Я вот пока только учусь вязать. Сейчас вот хочу шарфик для племянника связать smile.gif