Минимальный возрастной порог секс забав

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
Короче говоря, мне как-то делать не чего было и я пошел спрашивать у 17-летних парней: С какой девушкой, минимально по возрасту, они бы согласились бы заняться сексом! Ну это при том что она и довольно привлекательна и развита!

Ответы
17 лет - 10%, Только с равесницами, не ниже!
16 лет - 35%
15 лет - 35%
14 лет - 15%
13 лет - 5%

Что вы по этому поводу думаете? Ну и назовите примерно свой возраст, и этом минимальный порог, ниже которого, вы с девушкой или парнем не будите заниматься сексом не при каких обстоятельствах, считая их маленькими для этого?
Добавлено:
Люди извиняюсь за флуд, инет подвис! Это как-нибудь исправить можно?
Der Stein
Мне 17.
Не меньше 14 это 100%.
Алешкина любовь
Мне 25, если б была незамужем, то не младше 20. А вообще, загадывать сложно...все может быть.
Димон15
мне 18 не мене 16 smile.gif
Эсти
QUOTE
Ну это при том что она и довольно привлекательна и развита!

в моём случае рассматриваю относительно парня...
ну если в 5 лет найдётся привлекательный мужчина (ШО Б МЕНЯ ПРИВЛЕКАЛ (ну эт выше меня... плечистый с прессиком... с приятным голосом (ужо сломавшимся), ну и гхм... эээ... ну тама шо б всё в порядке было) и развит выше моего уровня то хыть с 5летним!!! laugh.gif
Psixhunter
Эсти

QUOTE
ну если в 5 лет найдётся привлекательный мужчина (ШО Б МЕНЯ ПРИВЛЕКАЛ (ну эт выше меня... плечистый с прессиком... с приятным голосом (ужо сломавшимся), ну и гхм... эээ... ну тама шо б всё в порядке было) и развит выше моего уровня то хыть с 5летним!!!


Интересный подход! smile.gif Может от и будет накаченным и широким в плечах, только вот рост у него так и останется 1 метр! smile.gif Чтоб тым было все хорошо, там у детей всегда все хорошо и ппроблем не бывает! smile.gif
Барселона
Мне 24, не меньше 20...
Psixhunter
Эсти

А вот на счет умнее тебя, это уже напряжно, даже наводит на некрасивые мысли......... кто-то должен конкретно деградировать для этого, интересно, кто это будет..........! smile.gif

Барселона

А тебя молодые и бодрые юноши, только достигшие 18 лет почему не интересуют? Почему именно 20, а не 18?
Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха

Тот же вопрос, что и к Барселоне, почему именно 20?
Барселона
Psixhunter
Ну вот так, как то мне не особо комфортно с человеком, который настолько меня младше... Вообще, мне как то комфортней с мужчиной который на год-два старше меня wink.gif
Malinka 5511
Мне 18, не меньше 17... А вообще, лучше когда года на 3 - 4 старше ( моему парню 26 - по критериям не подходит, из этого следует, что возраст не самое главное )!!!
Black_Widow
Если мы говорим только о секс-забавах, а не о серьезных отношениях, то я бы и 15-летним соблазнилась... rolleyes.gif
Psixhunter
Black_Widow

А лет то тебе сколько? А то может 15-летний сказал бы что ты ему в матери годишься! smile.gif
Горыныч
Не младше 16, но только если достаточно развита.
Алешкина любовь
Psixhunter

QUOTE
Старая Черепаха-ха-ха

Тот же вопрос, что и к Барселоне, почему именно 20?


Вот как-то так...сама не знаю...может, кажется просто что ума побольше и всего остального wink.gif


Добавлено:
Black_Widow

QUOTE
Если мы говорим только о секс-забавах, а не о серьезных отношениях, то я бы и 15-летним соблазнилась... 


А я б нет biggrin.gif , посмотрела тут на днях, извиняюсь...один фильмец..ю и после этого как-то уже бы и не соблазнилась biggrin.gif
NEOKILLER
Мне 19... Ну... Думаю, минимально лет так 16. Меньше уже не сурьёзно laugh.gif
Пужкен
Закон разрешает с 14 лет, а я - человек законопослушный. aga.gif
4elovek
Я со совей познакомился когда ей было 15, знаете ли, она уже была очень хороша и мы до сих пор сней очень счастливы. Ей щас 18 мне 27.
PLUTIK
На данный момент мне 19 ... минимальный возраст 16-17 лет, а вообще сейчас такое время что девушке лет 15, а выглядит на все 20.
А так хотелось бы наоборот девушку постарше меня лет эдак на 6,7, НО только в плане секса. rolleyes.gif
Васечкин!
Malinka 5511
а что ті цениш в отношениях ??? я имею виду конешноже имтимній план! без чево секс неможет состоятся? кроме резинки smile.gif

Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха а ты весьма самокритична!!! wink.gif и сколько тебе ежели не секрет??? и староя для чево??? wink.gif
The Debaucher
Мне 25. Не меньше 17 laugh.gif
Алешкина любовь
Васечкин!

QUOTE
Старая Черепаха-ха-ха а ты весьма самокритична!!!  и сколько тебе ежели не секрет??? и староя для чево??? 



Пожалуйста еще раз, я не очень поняла smile.gifВ профиль зайдите, там все есть про возраст...

Офф: и чего всех так мой возраст волнует biggrin.gif
Psixhunter
Старая Черепаха-ха-ха

QUOTE
ума побольше и всего остального


какие же мы всетке рассчетливые, и никакой искренности! smile.gif

QUOTE
А я б нет  , посмотрела тут на днях, извиняюсь...один фильмец..ю и после этого как-то уже бы и не соблазнилась


А что тебя в этом фильме так поразило? Чем там дети занимались? smile.gif
Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха

QUOTE
и чего всех так мой возраст волнует


Ну может ты просто такие советы даешь, что все думают что ты 60-летняя дева, освоевшая интернет! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Алешкина любовь
Psixhunter

QUOTE
Ну может ты просто такие советы даешь, что все думают что ты 60-летняя дева, освоевшая интернет!   


Я даю только те советы, которые может дать ПОРЯДОЧНАЯ девушка...а не а бы кто, стояющий а бы где wink.gif
Psixhunter
Старая Черепаха-ха-ха

QUOTE
ПОРЯДОЧНАЯ девушка...


Как в анекдоте: Патаскуха - это та, которая потаскует, потаскует и спать ложиться! А порядочная - это та, которая любит порядок, сначало с одним, потом сразу с другим! smile.gif

А так же: порядочные девушки ложаться спать в 8 часов вечера, потому что в 11 нужно уже вернуться домой! smile.gif

Про порядочность твою я понял! оно похвально! А можно спросить оффтоп: у каждого понятия свои в жизни! А в твоем понимании что такое порядочность, и как нужно вести себя такой девушке? rolleyes.gif
Jakkata
Мне 19.... недуамю, что меня бы завел кто-то младше 17.... а то и 18... в общем, идеально для меня 20-35.
Psixhunter
Jakkata

Нда, ты просто критично относишься к людям младше тебя, никогда не говори никогда! Все в жизни бывает, по крайней мере в первый раз!:)
Эсти
QUOTE
Нда, ты просто критично относишься к людям младше тебя, никогда не говори никогда! Все в жизни бывает, по крайней мере в первый раз!:)

бывает то канечно всё, но среднестатистический молодой человек 17-18 лет никак не тянет на интересы среднестатистической девушки 19 лет
Psixhunter
Эсти

QUOTE
бывает то канечно всё, но среднестатистический молодой человек 17-18 лет никак не тянет на интересы среднестатистической девушки 19 лет


Объясни почему же? Чем разняться интересы девушек 18 и 19 лет? И почему это 17 летний не может покарить 19-летнюю?
Эсти
QUOTE
Объясни почему же? Чем разняться интересы девушек 18 и 19 лет? И почему это 17 летний не может покарить 19-летнюю?

я не в коем случае не имела ввиду что не может... я говорила о среднестатистических образах...
просто психологически парни отстают от девушек...
хотя у мня парнишка есть знакомый. ему 15 а за ним толпами 18-летние бегают девчонки. он такой какой есть, он никогда не пантиться, очень умный, веселый, не пошлый и приятный мальчик и выглядит по взрослому и ведет себя соответственно
Psixhunter
Эсти

QUOTE
хотя у мня парнишка есть знакомый. ему 15 а за ним толпами 18-летние бегают девчонки. он такой какой есть, он никогда не пантиться, очень умный, веселый, не пошлый и приятный мальчик и выглядит по взрослому и ведет себя соответственно


Но вот это и есть конкретные люди! Все от них и зависит! Так же можно сказать что 15-летний не позарится на 17,18, 19-летню девушку, если у нее не будит красоты, обаяния, ума и характера, или хить чего-нибудь из перечисленного, люди тянутся не к возрасту, а качествам человеческим! cool.gif
Эсти
Psixhunter, Jakkata написала:

QUOTE
недумаю, что меня бы завел кто-то младше 17....

всё бывает
QUOTE
люди тянутся не к возрасту, а качествам человеческим!

просто давно и не нами ещё замечено определенное поведение людей вопределенный возрастной периуд под действием развития определенных гармоновт и окружающей обстановки.
Psixhunter
Эсти

QUOTE
просто давно и не нами ещё замечено определенное поведение людей вопределенный возрастной периуд под действием развития определенных гармоновт и окружающей обстановки.


Ну положим это 15-летний может сделать для получения опыта, или авторитета! Но он не пойдет к 20-летней ша**ве! А если и пойдет то только исключительно за опытом, а авторитета в он не отыщет вообще, еще и свой потерять может! Это если мы будем говорить об обстановке! А если о гормонах, то ему вообще по барабану на возраст он с любой от 12 до 35 готов! smile.gif
Алешкина любовь
QUOTE
И почему это 17 летний не может покарить 19-летнюю?


Да все может быть, все, никто не отрицает...
GoldenFish
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Да все может быть, все, никто не отрицает...

когда мне было 16 лет я встречался с девушкой которой было 19 лет (познакомились на какой то вечеринке я помню тогда соврал, что мне 17 (или 18), а она сказала , что ей 18, потом через несколько дней все выяснилось) и встречались потом года 4 со встречами и расставаниями, были в эти периоды у меня и другие девушки, но все-таки я понял, что у меня чувств к ней нет, а ее мучать я не хотел - последними ее словами были прямо перед моей свадьбой с другой девушкой "Когда бы ты мне не позвонил я к тебе вернусь, и всегда буду любить только тебя". Больше мы не виделись
ЛИСАНА
rolleyes.gif мне 21 , ну хоть бы было ему лет 18. да еще и девственник... у... круто было бы!!!
Jakkata
Psixhunter
Большинство 17-илетних думают еще как дети. Они незрелые. Большинство за три года меняются очень разительно. А мне ведь не только переспать, мне еще и поговорить надо rolleyes.gif А с 16-17илетним я не могу ни о чем поговорить, слишком интересы разные.
К тому же в таком возрасте парни еще не слишком опытны в плане чувств и в плане секса. Большинство делает свои первые шаги на этом поприще ( не все, конечно ), + повышенная сексуальность, и это не в плюс, а в минус - быстро кончают, не искусны в постели и проч. К сожалению, это относится к большинству, кроме некоторых редких исключений.
alsh
ЛИСАНА
А что такого интересного в девственниках?)

Добавлено:
Jakkata
Бывают в жизни исключения... Может в один прекрасный момент в твоей жизни появится "малолетка" с которым будет интересно общаться...
Jakkata
alsh
QUOTE
в один прекрасный момент в твоей жизни появится "малолетка" с которым будет интересно общаться...

вряд ли, у меня был опыт общения ( заметь, тока общения! ) со многими, младше меня года на три. Результат? Полная уверенность в том, что больше я делать такого не буду!
alsh
Jakkata
А у меня есть жизненные примеры обратного... можт ты просто не с теми общалась?)
Jakkata
alsh
QUOTE
можт ты просто не с теми общалась?)

Всегда легко предположить, что это Я не с теми общалась. Я просто говорю, что мне не попадались парни, которые мне бы подходили по воспрятию жизни. Сами по себе они умненькие, перспективные ребята, веселые.... но круг интересов, мировосприятие у них совершенно иное!
NEOKILLER
QUOTE
люди тянутся не к возрасту, а качествам человеческим!

А если я извращенец, к примеру ? laugh.gif
alsh
NEOKILLER
Ну тогда вам на другой форум))) biggrin.gif
NEOKILLER
QUOTE
круг интересов, мировосприятие у них совершенно иное!

QUOTE
из той рекламы

Конечно, не все парни смотрят рекламу laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Ну тогда вам на другой форум)))

Да ладно, тут посижу чуток. Может чё-т интересное увижу.
GoldenFish
Jakkata
QUOTE
А с 16-17илетним я не могу ни о чем поговорить, слишком интересы разные.

QUOTE
а в минус - быстро кончают, не искусны в постели и проч.

QUOTE
К сожалению, это относится к большинству, кроме некоторых редких исключений.

подумал-подумал, либо я был исключением в свои 16-17, либо, получается, девушки которые были старше меня были развиты не по своему возрасту laugh.gif
NEOKILLER
QUOTE
подумал-подумал, либо я был исключением в свои 16-17, либо, получается, девушки которые были старше меня были развиты не по своему возрасту

А если и то и другое wink.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
"Когда бы ты мне не позвонил я к тебе вернусь, и всегда буду любить только тебя


Голая ромнтика, но если она это в серьез, то получается ты ей жизнь разрушил, она ведь теперь личную жизнь строить не должна!

ЛИСАНА

QUOTE
мне 21 , ну хоть бы было ему лет 18. да еще и девственник... у... круто было бы!!!


А ты видать у нас девушка уже опытная, раз на девственника притендуешь! Тебе ведь его учить уму разуму придется! Как ты себя учителем представляешь? tongue.gif
Psixhunter
Jakkata

Нда уж, у меня довала знакомых этого возроста, ну не знаю порядка 30 и они все разные по сути, некоторые не опытные, некоторые Лавеласы! Есть даже такой, который в жизни ни раз еще не вз***чнул, по его словам, он реально об этом говорит, и он действительно отличается от общей массы! Другой пример, это пацан с нольшим прибором! Он и накачен и сексуален(сам судить не возьмусь! wink.gif )! И у него количества девушек с которыми он переспал вышли далеко за 30 а может и 40! Он сексом занимался практически со всем что движется! smile.gif Причем возраст его по тенциальных жертв от 15-25! Вот так и у него небыло никакой рассовой дискриминации, и азиатки, и русские(европейцы) и от чернокожих красавиц он не отказывался! Это по поводу опыта сексуального!

По поводу развитости и интересах, тоже совешенно разное! Ну не хочу себя хвалить, но и я могу свободно общаться практически на произвольную тему и интересы очень разняться, до противоположности! smile.gif Так что по этомуповоду, я не верю, в эту статистику, хотя и замкнутых людей довала! cool.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Голая ромнтика, но если она это в серьез, то получается ты ей жизнь разрушил, она ведь теперь личную жизнь строить не должна!

говорила всерьез, уже убеждался- был момент перед нашим окончательным, когда вроде расстались, я жил с девушкой, она жила с парнем, потом созвонились, поговорили (ее молодой человек был в нее влюблен, а она ему видно просто симпатизировала, много рассказывала обо мне, и предупреждала сразу, что если я вернусь, то она его сразу бросит -вот такая странная любовь), в итоге она оставила своего парня, мы опять начали жить вместе...но я чувствую, что все-таки насколько бы она меня не любила -я ее не люблю, симпатична, нравится- но не люблю...объяснял я ей все это- она говорила, что нет разницы -главное, что она меня любит...я так не могу -поэтому решил, что пора ставить окончательную точку - ушел и попросил ее больше мне не звонить, не мучать друг друга...просто любовь с ее стороны уже переходила в фанатизм...насколько я знаю, после моей свадьбы, она сошлась опять с тем парнем, я через год развелся, вначале думал даже вернуться к ней, но решил, что не стоит вспоминать то, что было и пусть каждый живет своей жизнью...вот бывают такие странные истории любви...
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
вот бывают такие странные истории любви...


Она просто из тебя сделала идеал и ему поклонялась, а ты правельно сделал!

Жизнь не получится, мука одна,
Скука, и злоба, и суета!


Вишь стихи какие в прозе! wink.gif
Jakkata
Psixhunter
Ты берешь в расчет какой-то голый ( пардон за каламбур ) сексуальный опыт, обезличенный.
сексом занимался со всем, что движется.... Это как-то убого.
Насчет того, что
QUOTE
Ну не хочу себя хвалить, но и я могу свободно общаться практически на произвольную тему и интересы очень разняться, до противоположности!

общаться на любую тему не сложно... но уровень мышления совсем разный, подходы к проблемам тоже и т.п. Это совсем не имеет отношения к количеству тем, на которые человек может общаться
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
сексом занимался со всем, что движется.... Это как-то убого.


Это профессиональный кобелизм! wink.gif

QUOTE
общаться на любую тему не сложно... но уровень мышления совсем разный, подходы к проблемам тоже и т.п. Это совсем не имеет отношения к количеству тем, на которые человек может общаться


Мудрость и разборчивость во всем не зависит от возроста! Если мышление 15-летнего изменилось до уровня 30-летнего ввиду различных факторов? И он из романтика перешел в циника? Не знаю, не знаю! Голые примеры, это да, но они ведь есть, значит есть и опыт! Не знаю по моему лично субективного мнению све люди индивидуальны! И я 20-летних знаю пробитых на голову, и 15-летних, которые трезво рассуждают!
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Что вы по этому поводу думаете? Ну и назовите примерно свой возраст, и этом минимальный порог, ниже которого, вы с девушкой или парнем не будите заниматься сексом не при каких обстоятельствах, считая их маленькими для этого?

smile.gif По российскому законодательству, добровольный трах может быть только с четырнадцати лет и из этого и будем исходить.
Кто тут рассусоливает про возрасты, считаю недалёким или двуличным, это что же, прежде чем лечь в постель надо возраст спрашивать?
wink.gif Понимаю, что если тянет на 13 лет, то тогда действительно стоит, по этой статье загреметь на зону стрёмно, потом всю жизнь кукарекать будешь.
smile.gif А так, сейчас и пятнадцатилетние на двадцатилетних порой тянут.
Psixhunter
Фреди

QUOTE
По российскому законодательству, добровольный трах может быть только с четырнадцати лет и из этого и будем исходить


Я не про законодательство спрашивал, а про индивидуальный подход каждого!

QUOTE
Кто тут рассусоливает про возрасты, считаю недалёким или двуличным, ето что же, прежде чем лечь в постель надо возраст спрашивать?


Спрашивать действительно не стоит! Но если допустим ты у нас пошел охотиться на молоденькую, нашел которая тебе по душе, и вдруг узнал, что ей 13! Ну и что ты сделаешь? Ты на возраст обопрешься или на вид? Но то что положено по закону, или на личную симпатию к этой девочке? smile.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Я не про законодательство спрашивал, а про индивидуальный подход каждого!

Ладно, был у меня друг, в советское время, тогда порог был 16 лет, парень был очень нормальный, душа компании, было ему в то время 18 лет, переспал с пятнадцатилетний, был не первым у неё, её родители прознали, подаля заяву в ментовку, дали ему реальных два года, от туда вышел сломленным, по этой статье опускают на зоне, короче спился и пропал из поля зрения, кто- то желает повторить его участь?
Для меня это большим уроком было, ты хочешь в "русскую рулетку" с судьбой поиграть ради мимолётного кайфа?
GoldenFish
Psixhunter
Фреди
кстати, если уж разговор о законах и последствиях...все рассматривают ситуацию пеарень старше, девушка не совершеннолетняя, он попадает под уголовную ответственность и тд. и т.п. ...почему никто не рассматривает ситуацию, когда девушка попадает под такую статью и соответственно парень младше нее?...интересно бывали ли в судебной практике такие случаи smile.gif
Фреди
GoldenFish
QUOTE
интересно бывали ли в судебной практике такие случаи

smile.gif Я такого пока не слышал, в постсоветском пространстве, хотя в инете можно поискать, а в Америке такии случаи бывали, знаю точно.
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Ладно, был у меня друг, в советское время, тогда порог был 16 лет, парень был очень нормальный, душа компании, было ему в то время 18 лет, переспал с пятнадцатилетний, был не первым у неё, её родители прознали, подаля заяву в ментовку, дали ему реальных два года, от туда вышел сломленным, по этой статье опускают на зоне, короче спился и пропал из поля зрения, кто- то желает повторить его участь?


Прискорбно!

QUOTE
Для меня это большим уроком было, ты хочешь в "русскую рулетку" с судьбой поиграть ради мимолётного кайфа?


Не знаю, я аферист по сути! Я стараюсь рисковать, но с подробным расчетом! В данной ситуации я бы рискнул, но сделал бы это правельно! wink.gif
Добавлено:
GoldenFish

QUOTE
кстати, если уж разговор о законах и последствиях...все рассматривают ситуацию пеарень старше, девушка не совершеннолетняя, он попадает под уголовную ответственность и тд. и т.п. ...почему никто не рассматривает ситуацию, когда девушка попадает под такую статью и соответственно парень младше нее?...интересно бывали ли в судебной практике такие случаи


Случаи может и были! Я лично в прикол как-то хотел что-то такое сделать! Но как оказалось, это практически не доказуемо, там мне долго разжевывали как и почему! Но в основном обоснования, мужчины сильнее, мужчинам это больше надо, они наглее и т.д! Короче мужчины образцы каварства и разврата! Женщины- чисты, невинны, непорочны! wink.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Не знаю, я аферист по сути! Я стараюсь рисковать, но с подробным расчетом! В данной ситуации я бы рискнул, но сделал бы это правельно!

Ты про какой расчёт? Что не застучат во время секса с малолетней и что потом твоя задница не пострадает на зоне?
Будешь считать себя героем, что малолетнию совратил?
Psixhunter
Фреди

QUOTE
ы про какой расчёт? Что не застучат во время секса с малолетней и что потом твоя задница не пострадает на зоне?


Это да, чтобы так получилось нужно умение и ловкость! smile.gif

QUOTE
Будешь считать себя героем, что малолетнию совратил?


А причем тут героизм? Девушка сама захотела, сама! Я сделал все ромнтично, красиво, в ажуре! Потом мягко через какое-то время попрощался с ней, чтобы обид не было, и чтобы предъяв тоже! Ей по душе, мне по душе, все счасливы, все в выйгрыше!
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Девушка сама захотела, сама! Я сделал все ромнтично, красиво, в ажуре!

Ладно, ты откровенно считаешь, что если тебя захотела 8-10- 13 летняя девушка и ты сделал всё это красиво, то это подымет тебя, как мужчину?
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Ладно, ты откровенно считаешь, что если тебя захотела 8-10- 13 летняя девушка и ты сделал всё это красиво, то это подымет тебя, как мужчину?


Нет, не поднимит! Это я знаю, а меня и поднимать не надо, главное себе цену знать, хоть приблизительную! smile.gif На счет 8-10-13 нет, не надо мне того! Но а вот 14-15, это уже куда ни шло! smile.gif
Дети, есть дети, детей я люблю, но не в сексуальном плане! smile.gif

А у тебя скаой скептический взгляд на все это, потому что ты далек по возросту от этих детей! И если у вас что-то получиться, люди скажут - педофил, или что-то подобное! Я поближе, мне стесняться нечего!
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Но а вот 14-15, это уже куда ни шло!

Ты про уголовную ответстветность? А если порог уголовной ответственности ещё уменьшат? До какого возраста девочки ты готов опуститься?
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Ты про уголовную ответстветность? А если порог уголовной ответственности ещё уменьшат? До какого возраста девочки ты готов опуститься?


Я не про уголовную ответственность! Мне на нее по ровну! Я читаю законы и пытаюсь найти в них брешь, так что я просто правельный! А моя планка опуститься не может, только подняться с возрастом, потому что мне с в 20-23 не будет интересно с 14-летними ни пообщаться, ни тем более в плане секса! smile.gif!
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Я не про уголовную ответственность! Мне на нее по ровну!

smile.gif Ага, ну да, все храбрятся, пока за задницу не возмут, а вот когда возмут по этой статье, то готовы обоссаться и обосраться, амёбообразными становятся, я тебе, как бывший опер говорю, знают они, что на зоне их жопа им принадлежать не будет, wink.gif впрочем они больше минет будут делать наркошам, особенно тем, кто эфчиком злоупотребляет.
QUOTE
А моя планка опуститься не может, только подняться с возрастом, потому что мне с в 20-23 не будет интересно с 14-летними ни пообщаться,

Смотри, акселерация может плохую шутку с тобой сыграть.
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Ага, ну да, все храбрятся, пока за задницу не возмут, а вот когда возмут по этой статье, то готовы обоссаться и обосраться, амёбообразными становятся, я тебе, как бывший опер говорю, знают они, что на зоне их жопа им принадлежать не будет,  впрочем они больше минет будут делать наркошам, особенно тем, кто эфчиком злоупотребляет.


Ты за мою попу не беспокойся, я ей применение сам найду, и не надо мне наркошь! smile.gif Я предлогаю делать все грамотно! И даже беззаконие можно тварить, сославшись на неграмотно составленны закон! Но законопослушным быть на много безопасней, в этом я с тобой согласен!

QUOTE
Смотри, акселерация может плохую шутку с тобой сыграть.


Понадеюсь что с судьбой своей я сам шутки шутить буду! Но не она со мной! wink.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Я предлогаю делать все грамотно! И даже беззаконие можно тварить, сославшись на неграмотно составленны закон!

wink.gif Ты это потом ребятам на зоне расскажешь, мол бес попутал, а менты и прокурор гады пришили дело! laugh.gif
QUOTE
Понадеюсь что с судьбой своей я сам шутки шутить буду! Но не она со мной!

smile.gif С судьбой думаешь управишся?
Psixhunter
Фреди

QUOTE
Ты это потом ребятам на зоне расскажешь, мол бес попутал, а менты и прокурор гады пришили дело!


Ну, я парень общительный, и с годом и с королем общий язык найду! А если честь, честью, то легче пару уродов там завалить, либо признают, любо ночью убют! А нахера такая жизнь, если опустят?

QUOTE
С судьбой думаешь управишся?


Судьба она ведь одна, в ней легче, чем когда ответственен за кучу народа! wink.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
А нахера такая жизнь, если опустят?

По этой статье обязательно опустят, без вариантов, сейчас правда подобных изолируют от общей массы, селят с подобными, но они в теже игры играют, так что жопа полюбому пострадает, просто ещё и мозгами стоит думать, когда ложишся с малолетней в постель.
Psixhunter
Фреди

QUOTE
По этой статье обязательно опустят, без вариантов, сейчас правда подобных изолируют от общей массы, селят с подобными, но они в теже игры играют, так что жопа полюбому пострадает, просто ещё и мозгами стоит думать, когда ложишся с малолетней в постель.


Ну люди в русскую рулетку с револьвером заряженным играют же! Секс с малолетними тоже один из примеров грубого и жестокого риска, игры на жизнь! wink.gif
Фреди
Psixhunter
QUOTE
Секс с малолетними тоже один из примеров грубого и жестокого риска, игры на жизнь! 

Это стоит того?
Psixhunter
Фреди


QUOTE
Это стоит того?


А вот это уже каждый решает! Кому что! Кому спокойствие, кому вечный риск! Вообще у мнегох риск и жизнь черезвычайно переплетины, им с судьбой играть нравится! Те же каскадеры, только в другом амплуа! wink.gif
Огненная
QUOTE
Что вы по этому поводу думаете? Ну и назовите примерно свой возраст, и этом минимальный порог, ниже которого, вы с девушкой или парнем не будите заниматься сексом не при каких обстоятельствах, считая их маленькими для этого?


Ну, младше 20 рассматривать не буду smile.gif
И то надо смотреть по остаточному уровню детства.
Black_Widow
QUOTE
А лет то тебе сколько? А то может 15-летний сказал бы что ты ему в матери годишься!
Psixhunter , а ты в профиль посмотри.
К тому же 15-летние как правило более взрослым дамочкам не отказывают (ну, разве что если им не за 50 biggrin.gif ) , а наоборот у них в этом возрасте стоит на все, что движется, а ровестницы не дают, так что такими предложениями не разбрасываются... cool.gif

И вообще, что-то вас, робяты, не в ту степь понесло... Юридические темки немного в другой стороне... А мы говорим не о возможных последствиях, а о внутренних ощущениях и табу. В конце концов заяву может и взрослая женщина написать - из вредности ph34r.gif

Фреди , очень, конечно, приятно и похвально, что вы так за малолеток радеете, но реально получается все таки ситуация "сама хотела", а заявы пишут, когда родители запалили и надо как-то оправдываться, куда проще на парня вину свалить. За такое надо по заднице да отмоченным прутиком - чтоб лучше запомнилось, раз уж взрослая, чтоб сексом заниматься - будь готова и родителям в этом признаться, чтоб парню жизнь не ломать.

Я опять приведу случай "из личной практики":
Дело было в Лондоне, мне было 15 лет, ему - 23. Английские законы весьма строги, мне по ходу даже в барах нельзя было находиться после 10 вечера, а уж пить - тем более. А если бы кто узнал, что мы сексом занимаемся - депортировали бы на хрен обоих (он сам из России - учился там), а на него бы дело завели, причем меня бы даже не спрашивали - хотела, не хотела , виноват ли он... Спасало только то, что я выглядела старше своих лет, а уж как меня "пронесло", что ни разу паспорт не потребовали! Но это совсем другая история...

Дык о чем я?.. Не судите вы, Фреди, Psixhunterа...

Добавлено:
Огненная
QUOTE
Ну, младше 20 рассматривать не буду 
И то надо смотреть по остаточному уровню детства


А тебе сколько лет?
И еще вопросик: 19 с половиной подойдет? Или даже без вариантов? laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
И то надо смотреть по остаточному уровню детства.


А почему по остаточному? smile.gif Я лично знаю что и в 40 это может не пройти! Так что детство ФОРЕВЕР! wink.gif Это не лечиться, да это и лечить не надо, хотя в семейной жизни порядком отвлекает! tongue.gif

Black_Widow

QUOTE
Дык о чем я?.. Не судите вы, Фреди, Psixhunterа...


Не судите меня, а лучше помогите чем можете, советом, деньгами все приму! tongue.gif

QUOTE
К тому же 15-летние как правило более взрослым дамочкам не отказывают (ну, разве что если им не за 50


Ну это не совсем правда!Правда, что сунуть готовы хоть в разетку, но про возрасты, я не уверен, врятли они могут это сделать с женщиной, которая будет старше их мам! wink.gif

Допустим я вспоминаю себя в 15, это не так уж и давно было, то такое ощущения были, но в к женщине старше 30-35 я бы ни при каких обстоятельствах не подошел, единственное исключение Памела Андерсон! tongue.gif
Добавлено:
Огненная

Задам тот же вопрос что и остальным, почему именно 20 ? Почему не 19, не 18 и не 17?
Black_Widow
QUOTE
Ну это не совсем правда!Правда, что сунуть готовы хоть в разетку, но про возрасты, я не уверен, врятли они могут это сделать с женщиной, которая будет старше их мам!

Не скажите! Сколько случаев, когда мальчики влюбляются в мам собственных друзей и одноклассников, а девочки - соответственно в пап...
Огненная
Black_Widow
QUOTE
И еще вопросик: 19 с половиной подойдет? Или даже без вариантов?

Нет, 19.5 не подойдет определенно. Я лучше полгодика подожду laugh.gif

Psixhunter
QUOTE
Задам тот же вопрос что и остальным, почему именно 20 ? Почему не 19, не 18 и не 17?


Я тогда начинаю чувствовать себя слишком взрослой laugh.gif

Psixhunter
Black_Widow

QUOTE
Не скажите! Сколько случаев, когда мальчики влюбляются в мам собственных друзей и одноклассников, а девочки - соответственно в пап...


Я знаю и таких, но все равно к такому душа у меня не лежит! У меня стопор есть слегка, он тоже возрастной, я бы наверное считал бы себя меленьким с женщиной, которая меня на 25 и больше лет старше, просто мурашки по коже! Но только конечно если она на вид 20-летняя, но возраст - это фактор, кому-то его приодолеть легко, кому-то трудно! Хотя помниться в 15 лет был сон со знакомой 50-летний женщиной! Но я в этом сне больше прихреневший был, нежели кайфа получил! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif


Огненная

неужели полгода или 2 года разницы больше дадут тебя почучтвовать себя старушкой в постели? smile.gif Не уверен! cool.gif
Огненная
Psixhunter

нет конечно! laugh.gif Я старушкой себя совершенно не чувствую, особенно в постели wink.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
нет конечно!  Я старушкой себя совершенно не чувствую, особенно в постели


Тогда и нет разницы кого в постели мучить 15 или 25 летнего! wink.gif Хотя постель преднозначина только для удовольствий : секса, расслабления, сна! tongue.gif
Black_Widow
QUOTE
Нет, 19.5 не подойдет определенно. Я лучше полгодика подожду

Так может все таки откроете нам тайну своего возраста, а?
Psixhunter
Black_Widow

Этот возраст тайна кромешная! Но скажем так этот возраст подобен тому когда ягода уже созрела совершенно, но еще не начало сохнуть, она самая сладкая и самая полезная! wink.gif
PlayBoy1989
А я, в свои 17, хочу опытную 18-19 летнюю красавицу! biggrin.gif
Psixhunter
PlayBoy1989

Мне твой возраст понятин, я от него не далек, но разброс от минимума до максимума очень у меня большой, даже в 15 лет был такой большой разброс! smile.gif
Огненная
Psixhunter , ты прав. В постели мучить разницы нет, 15- или 25-летнего. Главное, чтобы дыхалка была нормальной laugh.gif
Единственное, что с 15-летним потом же еще и уроки придется делать laugh.gif tongue.gif
Огненная
А если все-таки серьезно подойти к вопросу, то есть у меня маленький бзик.
Я считаю, что в постели мужчина должен быть лидером. Хотя можно и в 16 лет быть покруче Тимура вместе с его командой. wink.gif
А почему именно 20, как правило это 4-й курс института, самое противное уже позади. Значит родители не будут сильно набрасываться на меня с кулаками, что вскружила голову парню, из-за чего он был отчислен из института за неуспеваемость tongue.gif
shaen
ну а если серьезно подойти к вопросу. для тебя это в радость поиметь "маленького и не опытного" именно поиметь, потомучто по другому не бывает. А для него это школа, которую он проидет достаточно быстро и не успееш глазом моргнуть, он уже верховодит в постеле
Огненная
shaen, э нет. Я против формулировки "поиметь". это унизительно для обоих. За сексом всегда стоят чувства, хотя бы с одной стороны, уж с моей стороны точно. smile.gif
shaen
не я исходил из своего примера, меня тетенька просто отимела. как еще говорят вы... и высушила
Алешкина любовь
PlayBoy1989

QUOTE
А я, в свои 17, хочу опытную 18-19 летнюю красавицу! 


Ну Вы загнули biggrin.gif


shaen
но мне это чертовски понравилось
Fatality Foam
развита не развита, а всё-таки 15 лет это ещё ребёнок, я думаю. Мне вот 16 исполнилось и я до сих пор в каком-то смысле чувствую себя ребёнком и дело тут не в детской глупости, а потому что как не судить человек в 15 очень ещё неопытный и вообще малыш smile.gif но это моё мнение, моему парню 21 год и он нормально отнёсся к тому, что 15 и что я ещё маленькая девочка, но это ему не мешало. Но у каждого человека конечно по разному, мне кажется если человек нравиться то и в 15 согласишься с ним заняться сексом. И меня порадовало, что многие ограничивают ворзаст девушек, с котороми бы они стали спать, это говорит как мне кажется об ответственности парня smile.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Единственное, что с 15-летним потом же еще и уроки придется делать


А дети нынче шустрые, они тебя сексу, ты их математике! tongue.gif

QUOTE
Тимура вместе с его командой.


А это такая женская эротическая фантазия? smile.gif

QUOTE
А почему именно 20, как правило это 4-й курс института, самое противное уже позади. Значит родители не будут сильно набрасываться на меня с кулаками, что вскружила голову парню, из-за чего он был отчислен из института за неуспеваемость


В такой ситуации парень дурак, а не девушка и его родители! smile.gif

shaen

QUOTE
но мне это чертовски понравилось


Тетенька на сколько тебя старше была?
PlayBoy1989
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Ну Вы загнули 


Почему? Я знаю пары, у которых и побольше разница. И три и четыре года. И все кульно!
bruksa
мне 20 не меньше 20 но и не старше 35 ))
возраст не главное)

Psixhunter
bruksa

QUOTE
мне 20 не меньше 20 но и не старше 35 ))


Это как? Возраст не главное, но ограничения есть? smile.gif
iadam
Все от девушки зависит.
Psixhunter
Я посмотрел и сделал вывод: такой развращенный по сули форум, и не нашлось здесь педофилов! Или кто-то просто постесьнялся? biggrin.gif
shakie
QUOTE
постесьнялся

наверное laugh.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
Я посмотрел и сделал вывод: такой развращенный по сули форум, и не нашлось здесь педофилов! Или кто-то просто постесьнялся?


педофилы в интернете не сидят biggrin.gif

QUOTE
А дети нынче шустрые, они тебя сексу, ты их математике!

Так может еще и на родительские собрания ходить и дневник подписывать? laugh.gif
Зато появляется дополнительный воспитательский аргумент. Получил пятерку, заработал минет. Принес двойку - будешь спать один biggrin.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
педофилы в интернете не сидят


Кто ж это знает, кто сидит на другом конце провода ! wink.gif

QUOTE
Так может еще и на родительские собрания ходить и дневник подписывать?


Это уже индивидуально совершенно! Хочешь делай, а хочешь нет! smile.gif

QUOTE
Зато появляется дополнительный воспитательский аргумент. Получил пятерку, заработал минет. Принес двойку - будешь спать один


Тогда у нас будет страна отличников! Они тебе все книги будут наизусть расказывать от корки до корки! И появиться другая проблема, где найти такой рот, чтобы ублажить за все пятерки полученные за день! Одним я думаю не справиться! Потому что уроков примерно 6-10, а пятерок может быть 1- 6! smile.gif И как тут быть? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE

Одним я думаю не справиться! Потому что уроков примерно 6-10, а пятерок может быть 1- 6!  И как тут быть? 


Думаю, что легче сделать 6 минетов, чем принести 6 пятерок laugh.gif Да и мужская часть озвереет скоро. biggrin.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Думаю, что легче сделать 6 минетов, чем принести 6 пятерок


Ну не знаю! У меня было 4! И даже этого хватит! smile.gif Потому что помница когда мне делали минье, как мне нравится, я кончить просто не мог! Удовольствие получал дикое, но без оргазма! Мне и говорили что уже просто напросто рот устал и их это уже не вставляет! А теперь представь, что ей всесто одного придется делать 4! Это будет по моим подсчетам примерно 3 часа! Губы просто атрафируются, а на языке появится куча мазолей - мне девушку жалко в этой ситуации! biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Огненная
Psixhunter


и поэтому ты предпочтешь скатиться до двоек? laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
и поэтому ты предпочтешь скатиться до двоек?


А за двойки наверное парень женщине что-то будет делать! Вот так и живем с тройки на четверки, чтобы не доставлять ни себе ни другим хлопот, чтобы ротики было целы и невредимы! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Осенняя погода
Psixhunter боюсь по мимо мазолей на ее языке... у тебя будет не головка а один сплошной мазоль.
Огненная
Осенняя погода
так это же будет трудовая мозоль, такой гордиться надо wink.gif

Psixhunter
QUOTE
Вот так и живем с тройки на четверки, чтобы не доставлять ни себе ни другим хлопот

Ты эти упаднические настроения брось! Нашел отговорку wink.gif
Psixhunter
Осенняя погода

QUOTE
боюсь по мимо мазолей на ее языке... у тебя будет не головка а один сплошной мазоль.


Так это же хорошо! Боль - убрать, опухоль - оставить! tongue.gif wink.gif

Огненная

QUOTE
Ты эти упаднические настроения брось! Нашел отговорку


Я не отговариваюсь, у меня такой ситуации пока не было, но было бы интересно, если бы была! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
hoolio
я вообще считаю,что девушками младше 18 лет можно лишь пользоваться,но не заниматься сексом-НАСТОЯЩИМ,а не :"я при свете не хочу,у меня сегодня месячные,сзади не хочу-ХОЧУ ЛИШЬ В ТЕМНОТЕ,в миссионерской позе,меня не лизать,куни нельзя-стесняюсь и вообще ты ОЗАБОЧЕННЫЙ"-вот что говорят "малолетки"[SIZE=7][COLOR=blue]
Psixhunter
hoolio

QUOTE
я вообще считаю,что девушками младше 18 лет можно лишь пользоваться,но не заниматься сексом-НАСТОЯЩИМ,а не :"я при свете не хочу,у меня сегодня месячные,сзади не хочу-ХОЧУ ЛИШЬ В ТЕМНОТЕ,в миссионерской позе,меня не лизать,куни нельзя-стесняюсь и вообще ты ОЗАБОЧЕННЫЙ"-вот что говорят "малолетки"


ТЫ что в прошлом или позапрошлом веке живешь? Не знаю я таких деток "золотых", все наровят залесть либо в постель пораньше, либо по крайней мере в штаны! biggrin.gif wink.gif
temaff
мне 19, немладше 16-ти, а там уж от человека зависит smile.gif
вот интересно а будет тема максимально до какого возраста..
я думаю что до 28 smile.gif
Black_Widow
QUOTE
вот интересно а будет тема максимально до какого возраста..
я думаю что до 28

laugh.gif

Да уж... недолго мне осталось наслаждаться секс забавами... Надо за эти последние 4 года побольше успеть! biggrin.gif
Nord
Black_Widow
QUOTE
Да уж... недолго мне осталось наслаждаться секс забавами... Надо за эти последние 4 года побольше успеть!

и всей дружной 28-летней толпой в монастырь податься biggrin.gif
hoolio
QUOTE
Вполне может быть!!!
UnUki
Главное, чтоб статья не вышла.
vladis
Мне за 40,но в последнее время мне нравятся девушки от25 до15лет,но извращенцем себя не считаю.просто молодость-это красота,свежесть,жизнь....
Стифлер
Мне 17 лет и предпочитаю от 15 до 30, а вообще дырка она и есть дырка biggrin.gif [QUOTE]