Странные фразы парней и девушек

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Независимая
Идея создать такую тему у меня появилась ровно вчера...
После того, как я долго стояла в подъезде с парнишкой...хотя мож и нельзя его так назвать, все-тки на 6 лет старше меня... но дело не в этом, а в том... что у меня чуть исткрика не началась после одной его фразы...когда он долго смотрев на меня произнёс:
"ЗНАЕШЬ, А Я ТЕБЯ НЕМНОЖКО БОЮСЬ"...он потом, правда, объяснял...что хотел сказать что-то совсем другое...но эту фразу я запомнила надолго...и улыбка еще часа 2 не сходила с моего лица...

Так вот, хотелось бы узнать, а какими словами удивляли вас ваши девушки и ваши парни? что было такого самого запоминающегося?
GoldenFish
"Я бы ей отдался...."
не помню откуда я взял эту фразу, но бывает употребляю в компании друзей по отношению к симпатичной девушке, которую мы где-либо встретили...друзья смеются все время smile.gif
MariTa
Мой бывший больше сам меня удивлял, а не его фразы.
Хотя от самой последней "не нужно все усложнять" я вообще в шоке находилась. ph34r.gif
Независимая
GoldenFish
QUOTE
"Я бы ей отдался...."

ага, у меня тож было по приколу...когда я парочке друзей ляпнула в шутку: "ДА ТЫ,БЛИН, НА БЛИЗОСТЬ НАРЫВАЕШЬСЯ"
MariTa
QUOTE
Мой бывший больше сам меня удивлял, а не его фразы.

это вообще, наверно, отдельная история...
QUOTE
не нужно все усложнять

ну, чтоб понять эту фразу, нужно немного прояснить контекст...
Yggorf
Про сэкс:
Я хочу плавно подойти к этому, а не за один день. Еще рано.
Эти слова она мне сказала на девятый месяц наших отношений. Я долго смеялся ей в лицо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lunex
Хм, дай подумать помнится года два назад пришла SMS-ка "Лёша я тебя люблю но только как хорошего друга и человека" эта фраза меня убила на повал. Как так можно любить laugh.gif blink.gif !
БорзАя
А меня вот убивает фраза "на пол карасика", поначалу смешно, но осадок какой-то неприятный остаётся или вот ещё "ПревеД ЁжэГ"- это без коментариев! tongue.gif
Flight

Супа-фраза моего друга (именно друга, не более того, сказанная лет 8 назад на вечерухе после энной рюмки): "В задницу молодость проходит, а у тебя всё космонавты на уме". Прониконвенно так было сказано!.. biggrin.gif
shaen
"терпеть не навижу, когда ты так делаешь"

или вот эти фраза которая выскакивает у моей "племянници, которой когда я была маленькой"

А вот такую вразу любил говорить наш любимый майор "если у вас какие проблемы или яйца квадратные, то обращайтесь комне, я вам помогу"

Независимая
Yggorf
QUOTE
Я хочу плавно подойти к этому, а не за один день. Еще рано.
Эти слова она мне сказала на девятый месяц наших отношений.

Ну, видимо, скорость у всех разная...
Вот, в Эстонии, напр., вааще...
Лично меня пугает и раздражает то, что нек. парни сразу же в первый вечер знакомства напрашиваются ко мне на чай...имея ввиду совсем другое...
Lunex
QUOTE
Лёша я тебя люблю но только как хорошего друга и человека

Слава, богу, что не как собачку или хомячка... wink.gif
БорзАя
QUOTE
на пол карасика

а что это значит?
КулХацкер
На вечеринке
он:
- Поехали потом ко мне!
она:
- Нет я не могу!
он:
-НУ И ОСТОВАЙСЯ ДУРА БЕЗ ПОДАРКА!

biggrin.gif

Независимая
КулХацкер
QUOTE
НУ И ОСТОВАЙСЯ ДУРА БЕЗ ПОДАРКА!

м-да, неизвестно, кто больше расстроился...кто не получил подарка, или кто не отдал...
MegaWolt
после 4 лет отношений:
-Мне кажется что мы не подходим друг другу


тогда чуть не умер от злости и обиды, сейчас смешно, хорошо что не через 8 лет сказала smile.gif
cat379
Немного не по теме... ну ладно...

Работала в магазине. Пришла девочка лет 4-5 с папой. Просто затянула его в наш магазин. Он её спрашивае:
-Зачем ты меня сюда притащила? Чего-то хочешь
-да
-Что конткетно? подставки, фигурки, мугкую игрушку?
-мягкую игрушку!
-ну, доча, у тебя же много игрушек... пойдем...
-я с ними уже со всеми переспала, мне больше неским! Хочу этого медвежонка!
Теххи
Рассказывала подруга, что идет она утром на работу. а подруга серьёзная, одета всегда, как на встречу с президентом. Идет она значит на остановку, а на встречу мужчина на первой трезвости. Останавливается, смотрит и говорит: "Пошли купим пару компотин и оттопыримся!".
Она после такого предложения была вне себя от возмущения, я на клавиатуре лежала от смеха.
Рыжий хвостик
после 2-х лет любви....и в полной уверенности во взаимности ..
я -если вдруг..ну вдруг...меня не будет рядом...что ты будешь делать?
он -.........ну.знаешь..я от этого не умру blink.gif

а я была в полной уверенности что он без меня жить не может cool.gif


в магазине...
он- может что-то хочешь? может это?..или это?..показывая пальцем...нет лучше это?
я -.....а э.....(прошло 2 секунды)
он -ну! не хочешь как хочешь...
blink.gif
без комментариев laugh.gif
Вальдемар
Самая странная которую я слышал от девушки - "Я хочу спасти с тобой планету" Я сначало подумал что девушка сильно тупит... Пока мне её подруга не сказала что это у них обозначает
Дельфинка
После 3 месяцев отношений.... "СЛУШАЙ,А ТЫ ГЛАЗА КАРАНДАШОМ ПОДВОДИШЬ?" blink.gif

После(или во время) первого поцелуя с этим парнем:
Он: "Я НЕ ХОТЕЛ"
Я: "ПРАВДА?" huh.gif tongue.gif
Он: "ТЫ НЕ ЗЛИШЬСЯ?*приоткрывая глаз* МОЖНО ТОГДА ЕЩЁ РАЗ?" cool.gif
kotiss
biggrin.gif выходи за меня, только не сейчас, а позже biggrin.gif

" а кто будет мне готовить?"- основной аргумент жить с родителями rolleyes.gif
принцеSSа
парень предлагает встречаться:"Знаешь, тебя вроде и симпотичной не назовешь, а тянет меня к тебе!!" Считала бы себя страшной, обиделась бы!!! mad.gif
друзья, провстречавшись 3 года, расстались... Пытаюсь узнать причину. "Не сошлись характерами"-ответили оба blink.gif без комментариев))
Skromka
Вообщем зацените....сидит вообщем компания молодых людея (мальчики и девочки)....и тут заходит тема, о том что многим парням не нравиться когда девушка сильно красится....на что один из молодых людей говорит "Ну.....что касается меня...то я убеждён, что если девушка мало красится, то она из деревни, а если она из деревни-значит плохо трахается!" - вот такая логика у некоторых молодых людей! biggrin.gif ......а ещё был случий, когда моя подруга познакомилась с парнем через интернет...точнее сказать начала....на фразу "Привет! Как тебя зовут?" он ответил "23 см."....я думаю все пояли о чём тут речь и лишние комментарие излишни.... music_whistling.gif
Амаранта
Я попросила своего молодого чел-ка переключить на др. канал,на что он мне ответил:"Не качай права!"
каталлинка
муж показывает фотки машины в инете.я прошу-покажи мне задницу машины.он отвечает-я тебе лучше передницу покажу.



у нас отключили воду.муж спрашивает-а как теперь мыться..?.я отвечаю,что от пояса и до пояса...он мне говорит-а пояс что мыть не надо?
Лаангкхмер
QUOTE
...на фразу "Привет! Как тебя зовут?" он ответил "23 см."

Это, видимо, тот редкий случай, когда имя является сутью предмета, а не просто абстрактным символом, его обозначающим. smile.gif
Skromka
QUOTE
Это, видимо, тот редкий случай, когда имя является сутью предмета, а не просто абстрактным символом, его обозначающим.

clap_1.gif Как нельзя лучше сказано!!!
Magnifico
"Вот я тебя раскачаю, и будет классно!" До сих пор не воткнула, где это он меня качать собирался и что бы это значило??? biggrin.gif
A.Banderas
Magnifico может имел в виду секс, позу так сразу не могу придумать.




shakie
а мне сказали-"Умереть не встать,чтоб я сдох на этом месте" blink.gif
Jewelled L
Мама велела воспринимать всё исключительно позитивно и не повторять часто слово "дерьмо", поэтому в критических ситуациях, когда обстановка требует выражения неопределённости и в воздухе повисает вопрос: "как тебе?" я говорю " с полсосиски" smile.gif Вроде бы и придраться не к чему rolleyes.gif tongue.gif

Когда мужа удивляет моё поведение/слова, он говорит: "Интересно девки пляшут". В такие моменты я опасаюсь, что у мамы случится культурный шок biggrin.gif Так же он любит гладить мои ноги и повторять, что нет ничего приятнее на ощупь, чем лысые коленки rolleyes.gif

А одна девушка, которую тут все хорошо знают, любит повторять сию истину:"Пьяная женщина пи*де не товарищ" ph34r.gif laugh.gif Однако!

cool.gif
Mallory
QUOTE
А одна девушка, которую тут все хорошо знают, любит повторять сию истину:"Пьяная женщина пи*де не товарищ"  Однако!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я когда маленькая была, потащила папу в магазин ванн,раковин, в общем сантехники, но магазин дорогой - ужоснах. Заходим мы значит такие, я в замазанном грязью своем ненавистном розовом комбинезоне, папа в кое как одетой куртке, короче выглядим не солидно)))Ну и продавщицы на нас так косятся, типа "че приперлись, плебеи"))) Ну папа стоит, посмеивается, а я смотрю на ванны и на их цены, которые были очень высокие, оценивающим взглядом. Но так как я в своем возрасте нули за числа вообще не считала, то тысяча долларов была для меня как рубль..ну и тд)Так вот, смотрю я смотрю, а потом так удивленно " Пап, а че тут так все дешево?" Лица у продавщиц сразу так вытянулись...

А еще смешно было, когда я на базар с мамой первый раз пошла. Я увидела какой он большой и сказала " Красиво...как в Америке!")))
Bagirrra
Дельфинка
QUOTE
После 3 месяцев отношений.... "СЛУШАЙ,А ТЫ ГЛАЗА КАРАНДАШОМ ПОДВОДИШЬ?"

Мне как-то один из бывших молодых людей, тоже через пару месяцев "встреч", увидев меня без макияжа, сказал, что как-то я непривычно накрасилась) Причем всерьез так)))
Жучь
*после долгого критичного осмотра моей тушки от поясницы до бедер включительно; задумчиво* Жо... >_< Жупа.
А так вообще у мну знакомые регулярно какую-нибудь гениальность выдают...
например, характеристика моего друга: "Глотательно - пихательная система..."