Секс во время менструации

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
bad day
я например отказался бы, даже если очень этого хочу blink.gif
shaen
а что в этом такого страшного? Я не боюсь крови. Темболее не так уж ее там и мног biggrin.gif
GoldenFish
Конечно не откажусь, одеть полезную штуку "презерватив" и вперед smile.gif

P.S. Была такая тема...Скорее всего закроют smile.gif
bad day
где-то читал что это грозит инфекцией.. кровь ведь нечистая.. "презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная dry.gif
GoldenFish
bad day
QUOTE
"презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная

тут же возникает вопрос: а что в нашей жизни надежно на 100%? laugh.gif
Огненная
bad day кровь может быть нечистой только в одном случае - есть есть инфекция. А заразиться можно во время секса не только в "критические" дни.
Тут скорее больше опасности для девушки. У нее матка открыта и может быть инфицирована, если мужчина нечистоплотен. Именно нечистоплотен.
bad day
а как можно ей преподнести "что ты не хочешь", но так чтобы она не обиделась??? делитесь опытом rolleyes.gif
GoldenFish
bad day
QUOTE
а как можно ей преподнести "что ты не хочешь", но так чтобы она не обиделась???

сказать, что нет с собой презервативов...убедить, что это может навредить ее здоровью и все в этом роде... wink.gif
есть еще несколько вариантов, но я думаю они могут поставить крест на дальнейших отношениях с этой девушкой- сказать, что болен венрическим заболеванием, она тебя не возбуждает в таком положении и т.п. wink.gif
Алешкина любовь
Проголосовала нет, но по той причине, что боюсь инфекции, а не из-за брезгливости моего мужа, раньше практиковали мы часто, а сейчас я стала более нервная в этом плане biggrin.gif
GermanBF[700]
опосаясь за здоровье девушки я не буду этого делать.....но есть анекдот в тему:

Звонит девушка паврню,и говорит:"Приходи,у меня мол предки на дачу уехали..."
Ну парень естесна согласился и пришел...
Посидели они душевно ,чайку попили,тортика покуШали....
Дело к ночи,пошли в ход горячительные напитки;парень будучи на веселе,намекает подруге:"Давай того,ну сама знаешь чего..."(фигура умолчания)
Девушка:"...не,извини,но у меня месячные....не могу...."
...ну парень её как то уломал....
.....................УТРО......................
Просыпается парень,смотрит на руки,!!!А те ВСЕ В КРОВИ!!! - парень:"!!!УБИЛ!!!"...проводит тыльноу стороной ладони по губам :" !!!!!!!!!!!! И СЪЕЛ !!!!!!!!!!!! "

...Вот Как То Так...
brjukva
Я могу на это пойти тока в последний день месячных,когда там уже нет почти ничего,а так - no2.gif
Caddy
у меня наоборот
я видимо чувствую приближение этих дней
и моя сексуальность расцветает с новой силой
желание просыпается жуткое
жаль что дама отказываетsmile.gif))
(но всегда замечает, что в эти дни я становлюсь просто до ужаса озабоченнымwink.gif в хорошем смысле этого словаsmile.gif
Cat_K
А мне почему-то в ЭТИ дни хочется больше, чем обычно, если, конечно, животик не болит sad.gif В общем, я говорю: "ДА", потому что я уверена в своем партнере biggrin.gif
shaen
да у меня девушка становится просто помешанной на сексе в эти дни. почему? видимых причин, я не вижу
bad day
shaen
может они более чувствительны в эти дни?


я вот третий день уже отказываю, надеюсь она поймет wink.gif



Virgo 09
Я "за" всеми руками и ногами biggrin.gif
В эти дни повышается моя сексуальность и желание просто сумасшедшее!!!
И мне очень приятно, когда партнер понимает и принимает меня в критические дни (во всех смыслах и отношениях, в том числе и кунилингус), это придает изюминку сексу!
вероятность инфицироваться, конечно же, возрастает, но......... это сугубу личное дело каждого!
Caddy
вот и встретились два одиночестваsmile.gif
bad day
Virgo_09
QUOTE
очень приятно, когда партнер понимает и принимает меня в критические дни (во всех смыслах и отношениях, в том числе и кунилингус), это придает изюминку сексу!



кунилингус ohmy.gif shock2.gif shock2.gif shock2.gif ааа запах???
shaen
даааааааа blink.gif куник это через чур.


Virgo 09 твоему бовфенду можно памятник воздвигнуть
bad day
shaen
QUOTE
Virgo 09 твоему бовфенду можно памятник воздвигнуть



или то, или у него нюх не работает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Caddy
а прещепка на чтоsmile.gif
bad day
Caddy

QUOTE
а прещепка на что  smile.gif


кунилингус с прещепкой на носу??? хехе, это уже что-то новое laugh.gif

shaen
предлогаю новую позу в камасутру засунуть куник с прищепкой, и модефицировать позы 69mod. с прищепкой
Black_Widow
QUOTE
кунилингус    ааа запах???

QUOTE
твоему бовфенду можно памятник воздвигнуть


Вот так читаешь эти посты и поражаешься - неужели большинство девушек настолько нечистоплотны? Или это только вам такие попадаются... Какой запах??? Его вообще быть не должно, если только у нее воспаления нет или какого-нить нарушения микрофлоры...
brjukva
Black_Widow
ППКС! поражаюсь просто такой реакции...
Во время менструации положено подмываться не реже 2 раз в день - какой там еще может быть запах?
Подмылась,тампон вставила - вперед и с песней biggrin.gif (это если куни).
Ну,а если вагинальный секс - без крови не обойтись.Но запах не учуешь никакого точно wink.gif
bad day
запах все-таки бывает, не сильный но неприятный huh.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
Подмылась,тампон вставила - вперед и с песней  (это если куни).

rolleyes.gif Ты о чём, про то, что тампон надо посасывать?
Alik Raduga
Уже тысячу раз сказано, но повторю еще раз. Если запах партнера/партнерши не нравится- значит вы не подходите друг другу. Есстественно, это не значит, что надо не мыться, а если, мол, ему не нравится запах моей грязной девочки, то он мне не подходит. Нет. Речь идет о том запахе, который источает тело человека, а особенно его гениталии, при соблюдении им всех гигиенических норм. Если при этом запах партнера не чувствуется или, еще лучше, нравится, то- все в порядке, вы- настоящая пара (пусть и на одну ночь biggrin.gif ).
У меня есть знакомые девчонки (их две), которые смрадно воняют. Воняют в обычной жизни, ибо секс с ними для меня просто немыслим. Так вот, у них достаточно сексуальных партнеров, а у одной, так и вовсе, есть любящий муж. При этом и этот муж и те партнеры- вполне приличные мужики, не извращенцы и не некрофилы. Они просто не чувствуют запах своей партнерши или он им нравится!
А по поводу секса во время месячных, то так уж получилось, что первая моя девушка была достаточно раскрепощенной дамой и мы делали это всегда и в любом ее состоянии. Поэтому данный вид секса я лично не считаю ни извращенным ни каким либо еще нехорошим. Обычный штрих, особенность, клубничка, если хотите. Ничего там не пахнет (для меня), а девушка при этом намного сексуальнее, страсти больше в ней.
Единственное замечание. И с той девушкой и с другими, с которыми я занимался сексом во время месячных, мы это делали в ванной или в дУше.
Кстати, девушка, отказываясь от такого секса, руководствуется тем, что это: а) отпугнет партнера, ему будет неприятно, а то и просто противно; б) она просто отмазывается от нежеланного секса с тем или иным партнером. Это- не мое мнение, это они сами откровенничали.
Фреди
QUOTE
Ты о чём, про то, что тампон надо посасывать?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
brjukva
Фреди
это как??? blink.gif
Virgo 09

QUOTE
даааааааа  куник это через чур.


Virgo 09 твоему бовфенду можно памятник воздвигнуть


Ну, shaen, думаю насчет запаха и прочего тебе уже достаточно рассказали здесь! Но хочу также добавить, что все люди разные и у каждого свои фантазии, в т.ч. и сексуальные, интересы и страсти "гуляют" в голове и когда встречаешь человека, который полностью разделяет твои эти самые фантазии, то большего, кажется, и не надо! И, кстати, я знаю немало парней (из приятелей), готовых с удовольствием делать куни вовремя критических дней!
Graf
Фреди
QUOTE
Ты о чём, про то, что тампон надо посасывать?

А почему смайллик такой мечтательный ????
brjukva
На счет запаха, он все же есть ! Есть в Питере очень хорошая клиника доктора Князькина, она интересна тем что, в ней есть музей, в котором помимо разных, весьма познавательных экспонатов (например, оригинал достоинства Распутина) есть пробирки с запахами половых органов в разном состоянии и при разных заболеваниях. В принципе этот музей для пациентов, но при желании туда можно и так попасть (нам, во всяком случае, это удалось) Ну а вообще во время менструации меняется запах не только там, но и запах тела, не для кого не секрет что у многих девушек этот период можно увидеть на лице. Так что здесь все зависит от того, как на него реагирует конкретный человек и от его обонятельных возможностей.
Лично для меня, секс в это время вполне приемлем. Но все же обычно практикуют в последние дни т.к. в первые, все же часто возникают некоторые затруднения связанные как с гигиеническими причинами, так и с физиологическими, но это уже индивидуально.
Nord
занимаемся и вагинальным и оральным сексом во время месячных, даже в первые дни, если нет болевых ощущений. запаха нет практически никакого (обоняние у меня прекрасное - просто у нее физиологически так). ИМХО - вообще, отказываться от секса из-за боязни крови это даже не загон, а целый загонище.
Фреди
brjukva
QUOTE
это как???

biggrin.gif Да вот и я не знаю, поэтому спрашиваю, ты же прочитай свою цитату.
brjukva
Фреди
Так я имела ввиду,что тампон внутри,а куни...эээ....снаружи blink.gif По крайней мере не так глубоко как тампон...
а веревочку мона не разворачивать,когда вставляешь,ежели мешает... unsure.gif
Фреди
brjukva
cool.gif Ты чего, это практикуешь? Я бы не подписался, ты бы поняла меня? Хотя секса с тобой очень хочется, впрочем хотя бы, для начала и просто сильно прижать тебя к себе.
smile.gif Во время месячных тебе охота заниматься сексом?
brjukva
Фреди
QUOTE
Ты чего, это практикуешь?

aga.gif только правильнее будет сказать,что это ...эээ... мне практикуют,а не я кому-то biggrin.gif
QUOTE
Я бы не подписался, ты бы поняла меня?

в каждой избушке свои погремушки (с).
А вообще-то я и не предлагала wink.gif
QUOTE
Во время месячных тебе охота заниматься сексом?

никакой взаимосвязи smile.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
в каждой избушке свои погремушки (с).
А вообще-то я и не предлагала

wink.gif Ясно, со мной бы секс тебя бы устроил и в другие дни, а так ведь во время месячных открыты пути для всякой инфекции, я не о венерических, даже душ не может гарантировать от проникновения всяких напостей.
brjukva
Фреди
QUOTE
Ясно, со мной бы секс тебя бы устроил и в другие дни,

кхе-кхе,не будем опять начинать выяснение отношений?Есть все-таки грани,которые не стоит переходить,если ты хочешь общаться с человеком music_whistling.gif
QUOTE
во время месячных открыты пути для всякой инфекции, я не о венерических, даже душ не может гарантировать от проникновения всяких напостей.

знаю aga.gif я и грю - что секс - только в последние дни.Когда уже эндометрий потихоньку нарастает.Тем более,что есть такая чудесная штука как презерватив. cool.gif
Фреди
brjukva
QUOTE
Есть все-таки грани,которые не стоит переходить,если ты хочешь общаться с человеком

wink.gif Конечно есть, но взаимоотношения порой выходят дальше, чем просто общение, тебе известно?
Но если не хочешь быть рядом со мной, то я отойду в сторонку.
QUOTE
знаю  я и грю - что секс - только в последние дни.Когда уже эндометрий потихоньку нарастает.Тем более,что есть такая чудесная штука как презерватив

smile.gif Сексуальное восприятие в эти дни выше у женщин?
brjukva
Фреди
QUOTE
Конечно есть, но взаимоотношения порой выходят дальше, чем просто общение, тебе известно? Но если не хочешь быть рядом со мной, то я отойду в сторонку.

Я не хочу,чтобы взаимоотношения выходили за рамки просто общения.Просто общаться с тобой мне нравится.Выход за рамки - нет.
QUOTE
Сексуальное восприятие в эти дни выше у женщин?

Зависит от женщины.У некоторых женщин его нет вообще wink.gif
Kudriash
Да, но только в ванной...а вообще неприятно((((ну не то чтобы до ужаса...но элемент брезгливости наличиствует....
shaen
Virgo 09
QUOTE
Ну, shaen, думаю насчет запаха и прочего тебе уже достаточно рассказали здесь!

Я про запах вообще ничего не говорил.
А по поводу пристрастий и фантазий, да у каждого свои тараканы в голове.
bad day
а че не голосуете? huh.gif


Добавлено:
хуууу, а так позавчера, мы попробовали анал laugh.gif ей не понравилось blink.gif
shaen
не понравилось первый раз, надо попробовать еще(побольше смазки). если опять не понравится, то все wink.gif
Caddy
QUOTE
не понравилось первый раз, надо попробовать еще(побольше смазки). если опять не понравится, то все 



отнюдь не все
просто временные рамки расширяются
проснется сексуальность
опыт накопиться и все будет окwink.gif

не бросай попыткиwink.gif
верь в успехsmile.gif
shaen
не мне кажется он своим вводом надолго привил неприязнь к анальному сексу.
Так, что bad day придется ее долго подводить под второй дубль
Caddy
QUOTE
Так, что bad day придется ее долго подводить под второй дубль


все одно
не теряй духа
и вперед и с песней cool.gif
shaen
аминь biggrin.gif
bad day
все.. подводим итоги голосования..
двое из трех отказались бы smile.gif
Казанова
Занимался. Люди, это круто! Не знаю почему...
Nyuta
А мы с МЧ решили эту проблемку легко.Я принимаю душ, тщательно мою свою "киску", а он потом вводит мне TAMPAX(высшая степень доверия!).А потом -прекрасный анальный или оральный секс. И никаких проблем! wink.gif
bad day
Nyuta

объязательно ли тщательно мыть киску, если все равно будете заниматься анальным или оральным сексом?
Добавлено:
и вообще мы тут про вагинальный cool.gif
Весенняя Гроза
а я бы даже и не дала ему во время месячных. У меня такие боли бывают, а ещё секс... не до этого. Да и ему не стоит... как-то неэстетично
Nord
Весенняя Гроза
QUOTE
Да и ему не стоит... как-то неэстетично

а вы сексом занимаетесь или изучаете грани эстетики? biggrin.gif
oliffka
Весенняя Гроза
QUOTE
У меня такие боли бывают, а ещё секс... не до этого

..ну мы не про 1-2 день говорим.. laugh.gif
Jakkata
QUOTE
отказываться от секса из-за боязни крови это даже не загон, а целый загонище

ВОТ ОНО! Мудрое мужское слово!
TroGlodiT
Никакие "критические" дни не помеха для хорошего секса... к томуже, у моей девушки прекращаются боли после секса... так что, мужики, не дрейфте biggrin.gif ! опять же, вспомните о том, что минет-то она вам делает невзирая на ваши "выстрелы"... доставляйте девушкам удовольствие не только по праздникам...
Virgo 09
QUOTE
а вы сексом занимаетесь или изучаете грани эстетики?


QUOTE
доставляйте девушкам удовольствие не только по праздникам...


Блин, ну, нравяться мне такие вот мужчины, готовые пойти на все ради любимой!!!!!!!!! wub.gif
Осенняя погода
TroGlodiT полностью согласна!!! thumbup.gif
TroGlodiT
Virgo 09
QUOTE
Блин, ну, нравяться мне такие вот мужчины, готовые пойти на все ради любимой!!!!!!!!! 

angel.gif ухххххх.........приятственно-то как blush2.gif ... а у вас с партнером проблемы с этим? если да - позвольте посочувствовать .....ему.... unsure.gif
ТИНА24
а правда что во время месечных нельзя забеременить???
TroGlodiT
ТИНА24
скажем так, существенно сложнее smile.gif просто из физиологии процесса следует....
Nord
Virgo 09
QUOTE
готовые пойти на все ради любимой

а если это ценится, то и на чуточку большее чем "все" wink.gif
brjukva
ТИНА24
QUOTE
а правда что во время месечных нельзя забеременить???

неправда... шанс,хоть и маленький,все равно есть
TroGlodiT
brjukva
дык, и я об том же....
QUOTE
скажем так, существенно сложнее

Весенняя Гроза
oliffka
QUOTE
..ну мы не про 1-2 день говорим..  laugh.gif


Знаете, это совершенно не смешно! mad.gif Я понимаю вы были бы мужчиной и говорили бы мне, чтобы я не врала на счёт болей.
У меня между прочим боли не только первые 2 дня... так что не надо!
слишком умная чтоли?
Добавлено:
Nord
QUOTE
а вы сексом занимаетесь или изучаете грани эстетики?  biggrin.gif


Я думала, что на форумах можно высказывать своё мнение... Но как я заметила, стоит ответить на вопрос не так как угодно всем, так все сразу начинают наезжать и ехидничать, смеятся и кривится.
Да, по вашему надо писать: "О, я люблю то-то и то-то, позволяю с собой делать то-то и то-то", хотя думаю совершенно по другому.
Какой тогда смысл устраивать опросы??? Чтобы получить одинаковые ответы? А остальное обсмеивать?
oliffka
Весенняя Гроза
Не БУДЬ такой агрессивной и ГРУБОЙ !! wink.gif smile.gif

У всех девушек боли бывают разные и разной продолжительности...
И говоря о Сексе во время менструации, никто не имеет ввиду первые дни месячных.
Если же у тебя боли на протяжении всей недели такие, то следует обратиться к врачу!
Nord
Весенняя Гроза я как раз думаю наоборот - надо получить различные мнения, и если есть точка зрения отличная от других - ее обязательно необходимо высказать. но поскольку это, как Вы указали, все же форум, я высказал свое мнение по поводу Вашей фразы о "неэтетичности", т.к. не понимаю какое отношение наука эстетика имеет к интимной стороне отношений людей.
Ваши действия:
1.вы можете дать ответ по этому поводу (в любой форме, непротиворечащей правилам форума),
2.сообщить модератору о моем посте, оскорбившем Вас
3.игнорировать вопрос
CAV
Оставьте предрассудки!
если ОНА не против то чего думать?
ПрЕлЕсТь_Я
Проголосовала за "нет"...т.к пробовала и мне было больно...да и вообще неудобно как-то и не комфортно себя чувствуешь!
ужас..ненавижу эти дни...
Graf
CAV
QUOTE
если ОНА не против то чего думать?

Думать надо не тогда, а тогда - когда она против. wink.gif


В сексе главное согласие всех участников, а принуждать не стоит.ИМХО
bad day
насколько я знаю боли бывают только 1 и 2 день. а потом зеленый свет rolleyes.gif
Добавлено:
но лично я категорически против!
shakie
думаю,мне самой было бы неловко,поэтому не стала бы. unsure.gif
bad day
и вообще опрос был предназначен для мужской половины участников dry.gif надо внимательнее прочитать вопрос, перед тем как голосовать.

испортили мне опрос мляя..
Добавлено:
че я теперь жене покажу? smile.gif
shakie
tongue.gif
bad day

QUOTE
че я теперь жене покажу?

что есть laugh.gif
bad day
shakie

с такими результатами опроса придется соглашаться на секс laugh.gif
TroGlodiT
shakie
Поверьте, зря...
Nyuta
А я бы все-таки посоветовала TAMPAX и орально- генитально...
Попробуйте, вдруг понрвится. wink.gif
bad day
Nyuta
ндаа... очень "эстетично" когда оттуда торчит веревка тампакса! dry.gif

Nord
bad day еще одним эстетом в нашем полку smile.gif
hoolio
Девушки,а првда,что во время месячных нельзя забеременеть??Объясните систему мне когда можно без презерватива и не вытаскивая кончать в нее??? huh.gif
bad day
hoolio объясняю: smile.gif
обычно менструальный цикл у женщин 28 дней. т.е. если менструация началась 10 мая, то в следующий месяц он может начаться 7 или 8 июня. но цикл у всех женщин меняется: у кого-то 30 дней, у кого-то больще или меньше... так вот, забеременеть можно в середине цикла.. узнай у нее продолжительность цикла, у моей девушки цикл длится 28 дней, и я вот отсчитываю ровно 14 дней с первого дня её менструации. например, скажем если у неё менструация началась 10 мая, то 24 мая можно будет делать детей biggrin.gif laugh.gif tongue.gif (научно называется "ОВУЛЯЦИЯ" однако laugh.gif ). и еще учитывая тот факт, что сперма внутри женщины может оставаться жизнеспособной в течение 72 часов не стоит в неё кончать за 3-4 дня перед и в течение 2 дней после "овуляции". Всегда следуй этому правилу, и не будет надобности использовать резину. tongue.gif
мы в течение 4 лет соблюдаем эти правила, и у нас пока еще не было никаких проблем smile.gif

Добавлено:
пожалуйста, может мне кто-ныть поднять репутацию, буду благодарен tongue.gif а то -1 как то неприлично смотрится..
oliffka
Отказываться от секса во время менструации с постоянным партнёром ПРОСТО ГЛУПО !!! wink.gif
bad day
oliffka
QUOTE
Отказываться от секса во время менструации с постоянным партнёром ПРОСТО ГЛУПО !!! 

а не думала ли ты о том, что для некоторых мужиков увидеть своего "единственного и настоящего единомышленника" в крови - это просто кошмаррррррр laugh.gif
Добавлено:
спасибо за репутацию.. smile.gif
oliffka
bad day
QUOTE
единомышленника" в крови - это просто кошмаррррррр


blink.gif А тебе нужно эстетическое наслаждение от секса??tongue.gif
bad day
oliffka
QUOTE
А тебе нужно эстетическое наслаждение от секса??


а кто от него отказался бы tongue.gif ?
Guchi
Я ответила НЕТ, т.к мне это не нравится. Это делать можна, но например я ни на сикунду не могу расслабиться. Удовольствия в таком случае 0!
oliffka
bad day
...не смотреть надо - а действовать !!!! biggrin.gif
Марина12
bad day
QUOTE
где-то читал что это грозит инфекцией.. кровь ведь нечистая.. "презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная



Глупости... Месячные - это просто кровь с выделениями. С чего вдруг она нечистой станет???

А мне нравится секс в время месячных... Ощущения острее, но муж сопротивляется. Наврено, брезгует..
Добавлено:
bad day
QUOTE
где-то читал что это грозит инфекцией.. кровь ведь нечистая.. "презерватив" хоть и полезная штука, но не всегда надежная



Глупости... Месячные - это просто кровь с выделениями. С чего вдруг она нечистой станет???

А мне нравится секс в время месячных... Ощущения острее, но муж сопротивляется. Наврено, брезгует..
Добавлено:
hoolio
QUOTE
Девушки,а првда,что во время месячных нельзя забеременеть??Объясните систему мне когда можно без презерватива и не вытаскивая кончать в нее???


А я забеременела во время месячных.. и родила. Дочке 2, 5 года уже...
Девушка Люцифера
мой парень соглашается только тогда, когда они почти прекращаются, даже пароу раз бывало, что в меня кончал, и никаких детей, но шутить не нада biggrin.gif
archon
Я не откажусь! Тем более, некоторые девушки получают приумноженное удовольствие! smile.gif
Теххи
я не отказываюсь. Я наоборот в эти дни сама на парня набрасываюсь, как мартовская кошка. Почему бы и нет?
Хитрюга
Хочешь секса - и зубы во влагалище у девушки не помишают, не то что минструация! smile.gif smile.gif
rik1991
ради ллюбимой можно немного потерпеть
FaLLenSoUl
Ничего в этом противоестественного невижу tongue.gif wink.gif
anonimusss
Никогда не отказывался и, пожалуй не откажусь
linastar
Позвонила своему, задала вопрос по этому поводу, сказал......цитирую.....Если тебе не больно, то хорошо. Спросила, может тебе противно?....Ответил.....Твоя кровь- это моя кровь......Как может быть противно от собственно крови???Тебе же не противно от своих рук???................................ВОТ wub.gif wub.gif
Felix ED
QUOTE
А мне нравится секс в время месячных... Ощущения острее,

Да, трение совсем другое! Для обоих это особый кайф. Просто супер! Единственный косяк - не везде можно замутить!
QUOTE
запах все-таки бывает, не сильный но неприятный

Фигня! нормальный запах! Меня вообще от него топорщит! tongue.gif rolleyes.gif

QUOTE
Твоя кровь- это моя кровь......Как может быть противно от собственно крови???Тебе же не противно от своих рук???

ппкс или как это пишется? Согласен и все такое!
LIFE
Ну если девушка хочет то нельзя ей оказывть а насчет чистоплотности можно же там ванну принять ну и.т.п
Angy
я сама не отказываюсь и мой парень(в сентябре муж)smile.gif никогда,даже сам иногда предлагает. если мы не вванной,то вполне можно и на кровати,только тогда в одной позиции приходится(он сверху) и все чисто,а потом бегом в душ(вдвоем). Если парень так брезглив то можно и до душ принять.
oliffka
archon
QUOTE
Я не откажусь! Тем более, некоторые девушки получают приумноженное удовольствие!

не некоторые, а все! biggrin.gif
Night Flame
НЕ откажусь , да и было это уже не раз! rolleyes.gif
_странник
меня это заводит))