Кого бы вы выбрали?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Lilit
Кого бы вы выбрали?
Представьте, что ваш любимый актер (актриса), или певец, предлагает жениться, говорит, что хочет вашего ребенка и т.д. КОго вы выберете - кумира или нынешнего парня (девушку)?
NoSS
Конечно нынешню... Нах*я мне звезда?!
Lanka
конечно же своего любимого! Я ведь его уже знаю как "облупленного" biggrin.gif . И хорошие и плохие стороны, а главное как с ними бороться tongue.gif
Bridget
Поскольку у меня никакого "нынешнего парня" нет, я бы от кумира не отказалась. А что, это было бы даже любопытно.
Марфа
господи да зачем мне нужен кумир,звезда,мне и так неплохо живётся! wink.gif
С ними столько мороки!
Пантера
Я сама звезда laugh.gif , так зачем же мне кумир... laugh.gif
Зяпа
Lanka
QUOTE
конечно же своего любимого! Я ведь его уже знаю как "облупленного"  . И хорошие и плохие стороны, а главное как с ними бороться 


Ну и скучно же тебе, наверное smile.gif

Lilit
Да конечно же родную и любимую. В чем вопрос.. smile.gif
gratis
QUOTE
4

а что это за 4? blink.gif laugh.gif
Lilit
gratis
Не, ну а потом он будет на модеров орать, что повсюду флуд! 4 - потому что я стормозила, когда опрос делала, там ведь было написано "Пункты опроса", вот я и написала, что пунктов опроса 4 (давно опросов не создавала, вот)
Можешь удалить это сообщение, после того, как прочитаешь mad.gif
бесёнок
ну.. нема у меня никакого нынешнего, но и звезду я нехочу...
мне как-то и самой неплохо...
да я б от звезды через день-два збежала..
у мя и так самые длительные отношения - целый день общения в реале + до и после (до - много, после - нет) общение в сети....
невыдерживаю я больше...
Mag
Естесно нынешнюю!! rolleyes.gif
Lanka
Зяпа
QUOTE
Ну и скучно же тебе, наверное


ничего не скучно! huh.gif Мир не стоит на месте поэтому, что то убывает а что-то добавляется и надо идти в ногу со всеми этими изменениями tongue.gif
Доктор
Положа руку на сердце, признаюсь, что пожалуй бы согласился с предложением звезды. Провел бы с ней одну-две ночи, ну а затем вернулся к своей женщине... Звезды ведь на то и звезды, чтобы побывать на них и вернуться. wink.gif
Bester
т.к...на данный момент нет девушки.......и нет кумиров,как таковых.....то наверное выбрал б....что-нить другое.....smile.gif
MovAx
Я выбираю Любовь, а звезда мне на х неупала, чё я сней делать то буду? dry.gif
Пантера
MovAx
QUOTE
чё я сней делать то буду

прибьешь к потолку... и любоваться на неё будешь tongue.gif biggrin.gif
Lilit
MovAx
Вообще-то предполагалось, что не лишь бы какая звезда, а та, которая вам нравится (ну, вы там столько перечисляли разных звезд, с которыми бы хотели заняться сексом.) ВОт я и подумала, что какая-то из них вам нравится ph34r.gif
Fatality Foam
Нет со звездой это конечно кульно! Но всё таки парня лучше! Я его люблю больше!!!! (ну если не считать Эминема и Чэстера!-они вне конкуренции!)
Катька 09
Выбрала бы нынешнего...если бы он наконец то на мне остановился бы wink.gif
Lovely girl
Какая звезда? Какой кумир????
Он - моя звезда!!!!!!
Конечно же, выбрала бы нынешнего парня!!!!!!
ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!! wub.gif
andr|k
cool.gif Оставил бы! biggrin.gif Зачем звезда?
Пусть звезда себе ищет свою звезду!
Charming_queen
я выберу того, кто мне понравиться.....но буду смотреть на ситуацию обьективно.....если знаю, что мне не светит..то серьёзно увлекаться не буду......
Kristy
Т.к. у меня нет "нынешней пасии" в идеале, я бы выбрала "звезду"...
Чангел
Кумиры, звёзды они на то и созданы, что бы оставаться в недосягаемости и быть где то в заоблочной дали.
Ближе и роднее своей любимой нет.
Звезда. как красивая картинка на неё приятно смотреть не более того.
Ravil296
мда....интересная тема....лучше синица в руках чем....
Феникс@
QUOTE
Конечно нынешню... Нах*я мне звезда?!

ППКС
Nafig
Нынешнего! tongue.gif
Паразитка
Конечно же нынешнего!
Зачем звезда? Эти поклонницы...гастроли....голвоные боли....вредные они все, звезды эти!
А свой роднее!
mentra
Я выбрала своего нынешнего, замечательного. Продала бы любую звезду, лишь бы он был рядом. А во встречу со звездой, я смотрю, не многие верят.
Filix
QUOTE
....лучше синица в руках чем....

Да, эт точно ...
Хотя мне моя синичка очень даже нечего!
Тончик
Да зачем мне звезда, звезда должна быть на небе, а мне и с нынешним прекрасно, он у меня звездатее всех звёзд smile.gif дороже нет, потому что он самый любимый, так что
QUOTE
2. Нынешнюю пассию

NeonixS
Я выберу ту которую люблю. И женился бы только по любви, а не по расчету.