Эротические сны!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
Не знаю была ли такая тема или нет, но я ее хочу начать! Я зная что в основном этотические сны бывают в переходный переод! Но так же я знаю что частые эротические сны бывают у людей которым сека в жизни не хватает, но очень хочется! smile.gif Что вы по этому поводу думаете?

Мой давний сон:

Присниться же такое! smile.gif Дело обстоит в моем городе, это был день, когда проводилась дискотека(во сне!) Дискотека проводилась у на в школе! Мы с парнями пришли как обычно! Но на входе стояли какие-то люди и сказали что вход платный, а платить нужно, удовлетворив как можно больше девушек, то есть довести хотя бы до одного оргазма! smile.gif Мы с одноклассниками поднатужились, прямо на краватях, стоящих на поле, и прошли! Результаты были у всех разные, но свой я запомнил - 3 ! tongue.gif А ДАЛЬШЕ МЫ ПОШЛИ НА ДИСКОТЕКУ И ОТРЫВАЛИСЬ ТАМ ПО ПОЛНОЙ!

Хотелось бы услышать ваши сны, если конечно вы не застенчивые люди! smile.gif

А так же интересует вопрос, он наверное пойдет к женщинам! Вы когда-нибудь в эротическом сне доходили до оргазма? У меня из знакомых таких нет! Но говорят что если девушка во сне ощутила оргазм, то и на физическом плане у нее выделяется жидкость, как после натурального оргазма! Правда, неправда, ваше мнение?
Огненная
Psixhunter
QUOTE
основном этотические сны бывают в переходный переод

НАверное, я нахожусь в перманентном переходном периоде, потому как эротические сны иногда снятся. laugh.gif

Описать не могу, просто не помню всех подробностей, но однозначно до таких групповух как у тебя мне далеко. Как правило это секс с любимым человеком.
Возбуждение действительно было, но до полного оргазма дело не доходило. Как назло просыпалась на самом интересном месте. biggrin.gif
GoldenFish
Огненная
QUOTE
Как правило это секс с любимым человеком.

я вот думал, что написать, но хотя вроде что-то иногда и снится, но хоть убей не помню деталей...но зато точно помню, если снится девушка, то точно не знакомая и обычно рыжеволосая, даже скажу больше в разных снах и одна и таже, и у нее есть сестра близнец (не очень на нее похожа, во всяком случае я их различаю) - вот это я помню...только никак не могу понять почему я человека не знаю (точно), но снится один и тот же человек...с чего такие сны -непонимаю huh.gif
Caddy
обычно заканчивались поллюциями ночными
эх было время
сейчас уже таких сочных и содержательных снов не вижуsmile.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Возбуждение действительно было, но до полного оргазма дело не доходило. Как назло просыпалась на самом интересном месте


Это все говорят! Так и бывает! cool.gif

QUOTE
НАверное, я нахожусь в перманентном переходном периоде, потому как эротические сны иногда снятся


У меня там и второй вариант есть, про мало секса! wink.gif
Добавлено:
GoldenFish

QUOTE
только никак не могу понять почему я человека не знаю (точно), но снится один и тот же человек...с чего такие сны -непонимаю


Вещий сон? Может самая главная любовь всей жизни?


GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Вещий сон? Может самая главная любовь всей жизни?

так в том то и дело - эта девушка мне снится уже достаточно давно, но она не похожа ни на кого из знакомых и я ее точно никогда не видел huh.gif smile.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
так в том то и дело - эта девушка мне снится уже достаточно давно, но она не похожа ни на кого из знакомых и я ее точно никогда не видел


Еще встретишь, ты же завтра не собираешься умирать! wink.gif
Алешкина любовь
Сняться иногда, когда сексом заняться времени и возможности нет.
Psixhunter
Старая Черепаха-ха-ха

А поподробней, почему все такие скромняги? smile.gif
Seriniti
я свой первый оргазм испытала во сне в 22 года! А до этого я думала, что я всегда испытываю оргазмы!!!!!!! laugh.gif
Только не помню что снилось. Именно это ощущение - одно из самых приятных в моей жизни
Virgo 09
Эротические сны снятся мне довольно часто(оргазм во сне получаю тоже довольно часто), но больше всего тогда, когда, действительно, в жизни давненько не было секса и желание берет верх над всеми чувствами и сознанием. Иногда снится полнейшая порнуха, а иногда - все очень даже пристойно и скромно.
QUOTE
Но говорят что если девушка во сне ощутила оргазм, то и на физическом плане у нее выделяется жидкость, как после натурального оргазма!


Совершеннейшая правда! Как же может быть иначе?! Какая разница, как, где, с кем и когда ты кончаешь - физиология остается физиологией!!!!
Огненная
Psixhunter
QUOTE
У меня там и второй вариант есть, про мало секса!

Может быть ты и прав smile.gif
После него обычно мало что снится laugh.gif
GoldenFish
QUOTE
так в том то и дело - эта девушка мне снится уже достаточно давно, но она не похожа ни на кого из знакомых и я ее точно никогда не видел

А может ты ей тоже снишься? wink.gif И она тебя тоже никогда не видела. smile.gif
О! Идея! Дай объяву "Разыскивается девушка, пристающая ко мне во сне " wink.gif Нашедшему, гарантируется вознаграждение tongue.gif laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
После него обычно мало что снится


Да, устаешь, это точно, как будто целый день в поле лопатай махал! tongue.gif
Vlada
сны такие снятся очень редко когда секса не хватает, потмоу как все и всегда если хочу делаю на яву
Psixhunter
[SIZE=7]Люди, да расскажите о фантазиях, они же у всех индивидуальна! Интересный разговор должен получится![/SIZE]
Jakkata
Очень редко снятся эротические сны.
Самый эротический сон - голый Райан Рейнольдс в зеленом переднике намывает посуду у меня на кухне.... rolleyes.gif
Снятся редко , наверное, потому, что в "Сексе" успеваю начитаться такого, что глаза на лоб лезут и никакого секса уже не хочется на две недели вперед...
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
наверное, потому, что в "Сексе" успеваю начитаться такого, что глаза на лоб лезут и никакого секса уже не хочется на две недели вперед...


Когда начитаешься в сексе всякого, фантазия наоборот разгорается! Только другая часть тормозит - мозг! А то я наверное был бы самым многодетным молодым парнем в моем городе! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Jakkata
Psixhunter
QUOTE
Когда начитаешься в сексе всякого, фантазия наоборот разгорается!

это первые три месяца... а када уже год с лишним такое читаешь - понимаешь, что фригидность не за горами__))))
Огненная
Jakkata
QUOTE
это первые три месяца... а када уже год с лишним такое читаешь - понимаешь, что фригидность не за горами__))))

Правильно, поэтому нужно менять раздражители и возбудители wink.gif
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
это первые три месяца... а када уже год с лишним такое читаешь - понимаешь, что фригидность не за горами


А за фригидностью следует и отрофирование.........., будь человеком, пожелей своих будующих детей! wink.gif

Огненная

QUOTE
Правильно, поэтому нужно менять раздражители и возбудители


А менять, то не охото, оно уже какое не на есть а все же свое! smile.gif
Jakkata
QUOTE
раздражители и возбудители

я уже и не знаю, на что их менять.... начитаешься тут про лиловых негров, про фетишизм, про мазохизм, про несовершеннолетних... проникнешься... а потом уже ничего не вставляет...
Я начинаю понимать истиное значение термина "Секс - это работа" biggrin.gif
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
Секс - это работа"


Интересно! Это конечно тяжело! Если полдня так поработать, то и отдохнуть и расслабиться тянет! А на работе не до расслаблений? tongue.gif
Jakkata
Psixhunter
QUOTE
А на работе не до расслаблений?

на работе как-то раздел "Секс" модерировать совесть не позволяет biggrin.gif Мало ли что начальство и коллеги подумают laugh.gif
Psixhunter
Jakkata

QUOTE
Мало ли что начальство и коллеги подумают


А ты работай, тише, но активней! Тебе же не обязательно аккустику создавать, работай втихую, чтобы начальство и не знало! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
А ты работай, тише, но активней!

К чему ты призываешь? wink.gif
Уж не к просмотру ли эротических снов на рабочем месте? tongue.gif laugh.gif
Jakkata
Спать на рабочем месте? Кошмаррррр... позорище... да ищщо постанывать при этом? вообще ахтунг! blink.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Уж не к просмотру ли эротических снов на рабочем месте?


Мы работаем, чтоб сказку (сон) сделать былью! smile.gif Реализовать свои сны никто не пробывал на рабочем месте? biggrin.gif biggrin.gif

Jakkata

QUOTE
Спать на рабочем месте? Кошмаррррр... позорище... да ищщо постанывать при этом? вообще ахтунг!


А колегам объяснишь, что прикидывала план необходимиых действий! И что это так морально давит, что аж стонешь, задумовшись! biggrin.gif tongue.gif
GoldenFish
Огненная
QUOTE
О! Идея! Дай объяву "Разыскивается девушка, пристающая ко мне во сне "  Нашедшему, гарантируется вознаграждение

идея конечно интересная, но я думаю нереальная к исполнению smile.gif описать человека сложно, а рисовать я не умею, так что, наверное, это навсегда сном окажется...я думаю снится девушка, которая в моем бы пониманиибыла бы идеальной... smile.gif
sabotag
QUOTE
которая в моем бы пониманиибыла бы идеальной...


как это круто!!! у мну раз сон такой был!!! smile.gif ммммммммм......

а как неохота было просыпаться...хотя не будильник сработал, а мой биологический будильник....

сам себе весь сон наламал!!! mad.gif
Psixhunter
Другой эротический сон! Я умудрился распросить у девушки!

В общем она посмотрела "9 роту" и ей понравился одни из героев! Короче в ту же ночь ей приснилось, будто она лежит под вечер где-то на пляже, купается в последних лучах солнца! И тут из воды идет этот самых актер! Он как-будто выплывает, в одних плавках и походит к ней! Нежно целует, и пошло поехало, секс до утра! smile.gif Но как всегда девушка оргазма не достигла! smile.gif
Огненная
У меня несколько раз было, что стоит мне поругаться с моим мужчиной, да так, что "развод и девичья фамилия", так вскоре приснится, да еще в таком виде..... laugh.gif Впору вспоминать дедушку Фрейда. biggrin.gif
Psixhunter
Огненная

Ну хоть местность назови, где происходят все эротические (и не только) действия?
Огненная
Psixhunter
QUOTE
Ну хоть местность назови, где происходят все эротические (и не только) действия?


Если бы местность! Один сон помню очень ярко, все событие происходило в больничном коридоре на больничной каталке laugh.gif и помню, что меня почему-то очень волновал вопрос "как хорошо зафискированы колеса" laugh.gif
Действие другого сна происходило на каком-то богом забытом чердаке. на жутко скрипучих пыльных досках laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Если бы местность! Один сон помню очень ярко, все событие происходило в больничном коридоре на больничной каталке  и помню, что меня почему-то очень волновал вопрос "как хорошо зафискированы колеса" 
Действие другого сна происходило на каком-то богом забытом чердаке. на жутко скрипучих пыльных досках


Чуствую, что экстрим у тебя не иссякнет! Твой мозг тебе и во сне это приподносит! smile.gif Хоть почитай про какие-нибудь острава, пусть тебе что-нибудь более приятное с художественной точки зрения присниться! smile.gif
Огненная
Psixhunter
ну, судя по тому, что первый описанный мною сон был почти 20 лет назад (Ой, мама!), то экстрим был у меня в крови всегда laugh.gif
Да когда про острова читать? Если только ограничивая свое сидение в интернете wink.gif

Но оргазма я во сне не получила. обидно.

Psixhunter
Огненная

QUOTE
Да когда про острова читать? Если только ограничивая свое сидение в интернете


По ночам читай и вместо работы! Может кружок организавать! Мысли о сексе на рабочем месте? smile.gif Вас уже с Джакатой 2-е, так что пополнения ждать особо не придется! smile.gif

QUOTE
Но оргазма я во сне не получила. обидно.


И у меня не было! И мне обидно, но как начинаю понимать, что после такого каждых раз постельное белье перестировать - желание пропадает! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
но как начинаю понимать, что после такого каждых раз постельное белье перестировать - желание пропадает!


а ты пеленочку подстилай laugh.gif и не смотри много эротических фильмов на ночь tongue.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
ты пеленочку подстилай



На ней слишком по постели катаешься, не уснешь совсем! smile.gif И на полу утром проснуться не интересно! wink.gif

QUOTE
и не смотри много эротических фильмов на ночь


Я вообще такую похабщину не смотрю! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

wink.gif
Огненная
Psixhunter
а от куда у тебя такие познания? неужели спал? неужели смотрел? wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
а от куда у тебя такие познания? неужели спал


Было дело только очень давно, когда я еще под стол пешком ходил! smile.gif

QUOTE
неужели смотрел


Нет, я каждый раз когда показывали какую-нибудь огаленную часть человеческого теля все время глаза закрывал, чтобы не расвращаться! smile.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
Нет, я каждый раз когда показывали какую-нибудь огаленную часть человеческого теля все время глаза закрывал, чтобы не расвращаться!


Ой, тогда ты совершенно не извращенный и почти святой biggrin.gif biggrin.gif angel.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Ой, тогда ты совершенно не извращенный и почти святой


Да, я такой! Утанченно-извращенный, вернее наоборот, ну вы меня поняли! smile.gif blush2.gif


7.gif