Тест на ВИЧ в домашних условиях

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
The Debaucher
Тест на ВИЧ/СПИД
ИммуноХром-ВИЧ 1/2-Экспресс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАЗНАЧЕНИЕ: Тест позволяет провести диагностику ВИЧ типа 1 и/или 2 в домашних условиях. Процедура тестирования не требует профессиональных навыков и дополнительного оборудования.
Анализируемый образец: цельная кровь (из падушечки пальца)

Чувствительность: чувствительность 99.9%, специфичность 99.6%
Срок годности: два года
Регистрационное удостоверение: ФС 012а2005/1976-05 от 29 ноября 2005 года.
Сертификат соответствия: 9398-018-53915567-2005
Производитель: ООО «Прогрессивные Био-Медицинские Технологии» Москва, Россия
Цена - 300 рублей

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Как думаете, туфта или реальная штука?
totals
QUOTE
Как думаете, туфта или реальная штука?

думаю, что туфта
Димон15
The Debaucher
прощ сходить в больницу там анонимно проведут анализ стоимость анализов тож рублей 300-400
$К@тЯ
хм странно на ВиЧ кровь свены берут , а тут с пальца
мне кажеться 100% туфта
LiVsI
Эх кто то шустрый денежку решил загрести... По лапкам его, редиску... за ушко и в клетку...
Добавлено:
А выбор то какой тестов у них!!!! мамочки.... а теста на ключ от квартиры, где деньги лежат они жаль, не выпускают
biggrin.gif rolleyes.gif unsure.gif
Mad Dog
QUOTE
ООО «Прогрессивные Био-Медицинские Технологии»

Какое название-то сурьёзное... laugh.gif А по по поводу этого так называемого "теста" - собачья чушь, любой врач скажет. mad.gif
Эрт
Безусловно надувательство.
Ulitych
ВОт это новости)))Прям вот не знаю... мне кажется. что лажа...
Ulitych
The Debaucher
QUOTE
Как думаете, туфта или реальная штука?


- Возможно ли их использование?
- "да, такое возможно. они используются во многих странах. преимущественно на улице аутричами, с трудно доступными целевыми группами в случаях, когда клиент может не прийти за результатом. они не оч надежны. и не уверена, но вроде у нас они не сертифицированы - то есть не относятся к офиц.медицине, как БАДы".
так называемые "минутки"... хммм...
Эрт
Мне достоверно известно, что в России необходимые исследования о достоверности результатов, которые могут дать эти тесты не проводилось.

Так что использовать можно, но за результаты никто не отвечает...)
SmiLa®
туфта...сто пудовая....название прикол вообще....прогрессоры млин....
Сергей Бeляев
Мне кажется что туфта . Анализ на ВИЧ берут из вены . Вряд ли что покажет по крови из пальца dry.gif
Это скорее всего , как Кремлевская таблетка была в 90-х wink.gif
Белая орхидея
Глупость, не может быть такого теста. Потому что - 1) кровь берут ТОЛЬКО из вены. Из пальца берут только на РВ, и то, результат не является 100%, 2) это типа я переспала с ВИЧ-инфицированным и бегу делать тест? Зачем? Анализ на ВИЧ, лично у нас - бесплатный.
toffee_trace
Кажется это невозможно.
Или же наука действительно не стоит на месте?
Romeo
М- де... даже нет слов!! dry.gif
Alexei86
Блин если честно можно это сравнить с тестом на беременость.....Он тож не всегда выдаёт правельные результаты.....Так и здесь есть некий процент правильности.....Этим они и заробатывают....Так как вы не сможете ничего им предьявить......Вы попали под процент......sad.gif