Сексуальное возбуждение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
Ну допустим от чего может быть это самое сексуальное возбуждение? Ну например, я знаю, мне расказывал знакомый, у него недавно был экзамен, он жутко волновался, даже чкть ли не до страха! И вот говорит на пике этого нервного возбуждения у него появляется эрекция, не вызванная по сути ничем эротическим, просто от нервов!
От чего, почему?

Другие вопросы: У кого такое было, кто о таком слышал? (я имею ввиду возбуждение не от каких либо игр, ну и тем более не у извращенцев и людей с какими-либо отколнениями в сексуальной жизни).

Нормально это, или не совсем?
Nord
Psixhunter
QUOTE
От чего, почему?

циркуляция крови - отсюда эрекция. потому что гормоны играют в этом возрасте, совершенно естественный процесс, свидетельствующий о нормальном половом развитие подростка. с возрастом количество непроизвольных (самопроизвольных) эрекций сокращается wink.gif
более подробно здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Der Stein
Ой расскажу кое что страшное )
Я помню тоже у меня когда были классе в 5 контрольные по математике, я волновался что не успею дописать и прямо на уроке у меня вставал и я простым сжиманием бедер невольно кончал, даже не зная что делаю, только спустя несколько лет понял...
Psixhunter
Nord

QUOTE
циркуляция крови - отсюда эрекция. потому что гормоны играют в этом возрасте, совершенно естественный процесс, свидетельствующий о нормальном половом развитие подростка. с возрастом количество непроизвольных (самопроизвольных) эрекций сокращается


А кроме как от нервов, от чего еще могут быть, как сам думаешь?

QUOTE
Неконтролируемые эрекции могут возникать от сдавления полового члена слишком тесными джинсами, при прикосновении к чему-то, например, во время езды на велосипеде или мопеде, при лазании по канату.
Возникновение самопроизвольной эрекции во время спортивных игр, при физическом напряжении, при беге, – совершенно нормально для этого возраста. Конечно, если кто-то это заметит, особенно девочки, то подростку это неприятно


Ну, в данной ситуации, на сколько я понял там ничего не сдавливало ему член! wink.gif

QUOTE
Эрекция у подростка может возникнуть и в другой неподходящей ситуации, например, во время разговора с девочкой, даже вполне невинного


Нда, прикольно, это как говорится: Девушка, вы мне так понравились, у меня на вас даже часы встали! tongue.gif tongue.gif

QUOTE
На самом же деле эрекция больше заметна самому подростку, чем другим людям. Окружающие могут её и не заметить.


Нда, тоже прикольно! Не заметно, когда штаны стоят торчком ! tongue.gif Можно спимать на то что это воздушный мешок образовался случайно! tongue.gif

А так, если смотреть в суть, то этот вопрос в основном для тех кто в процессе полового созревания! А тот парень, ему 18 лет, так что половое созревание уже закончино! И не в полюциях тут дело совершенно! smile.gif


Так что вопрос так и остался открытым!
Огненная
Получается, что такое состояние характерно для мальчишек.
Я за собой подобного не замечала, даже в момент сильного нервного возбуждения. Скорее наоборот, все немеет, руки трясутся. laugh.gif


Psixhunter
Огненная

QUOTE
Получается, что такое состояние характерно для мальчишек.
Я за собой подобного не замечала, даже в момент сильного нервного возбуждения. Скорее наоборот, все немеет, руки трясутся.


Интересно, это какая часть тела то немеет от нервного перенапряжения? biggrin.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE

Интересно, это какая часть тела то немеет от нервного перенапряжения?

Хитрый какой! laugh.gif
Я же написала, что все немеет, так что уши немеют тоже laugh.gif

Psixhunter
Огненная

QUOTE
Я же написала, что все немеет, так что уши немеют тоже


Уши это самое главное, на них ведь всегда припасть можно в трудную минуту! tongue.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
Уши это самое главное, на них ведь всегда припасть можно в трудную минуту!


О да, уши так возбуждаются, особенно в самое неподходящее время laugh.gif
Краснеть начинают, а у некоторых еще и шевелятся biggrin.gif

Psixhunter
Огненная

А у тебя возбуждения не бывает, ну не знаю от звиков прибоя или еще от чего нибудь, а не от того что тебе кто-нибудь что-то делает?
Огненная
Psixhunter

От звуков прибоя скорее умиротворенность и расслабление biggrin.gif
А так.... ну, бывает.... конечно.... я же все-таки нормальный человек smile.gif

Помню, было мне лет 17. Ехала в битком набитом автобусе и пришлось прижаться к молодому высокому мужчине
shuffle.gif ...... ой, и хорошо же мне стало blush2.gif
Jakkata
У меня область таза вся немеет, и так начинает приятно потягивать....
oliffka
У меня возникает сильное сексуальное возбуждение когда мне делают стрижку...... poster_oops.gif
Psixhunter
oliffka

QUOTE
У меня возникает сильное сексуальное возбуждение когда мне делают стрижку......


Это на каком месте такая возбуждающая стрижка? На голове? smile.gif

Огненная

QUOTE
Помню, было мне лет 17. Ехала в битком набитом автобусе и пришлось прижаться к молодому высокому мужчине
...... ой, и хорошо же мне стало


А ему? Ты как ниму с какой стороны то прижалась? rolleyes.gif
oliffka
Psixhunter
QUOTE
Это на каком месте такая возбуждающая стрижка? На голове?

...в том то и дело, что да! Jumpy.gif
Psixhunter
oliffka

QUOTE
...в том то и дело, что да!


Везет же парикмахерам, раз такие люди есть! И работу хорошо сделаешь, и сексуальное удовольствие можно получить, раз у клиента есть желание, и деньги еще взять с клиентки! biggrin.gif tongue.gif Может мне курсы парикмахера закончить? wink.gif
Огненная
oliffka
QUOTE
...в том то и дело, что да!

Повезло с парикмахером. smile.gif


Psixhunter
QUOTE
Везет же парикмахерам, раз такие люди есть! И работу хорошо сделаешь, и сексуальное удовольствие можно получить, раз у клиента есть желание, и деньги еще взять с клиентки!  Может мне курсы парикмахера закончить? 



А представь, что есть еще и портные, которые мерки снимают wink.gif tongue.gif biggrin.gif

QUOTE
А ему? Ты как ниму с какой стороны то прижалась?

Он был уже взрослый, под тридцатник точно laugh.gif
Ну, не я прижалась, а меня прижали, да еще к его спине. biggrin.gif

А еще у меня был случай, вечер, подхожу к дому, перед моим подъездом стоит Мерс, дверь водителя приоткрыта и от туда слышится потрясяющая музыка в стиле блюз и еще запах очень хорошего мужского парфюма. Эта гремучая смесь сделала свое пакостное дело, не скрою. smile.gif Но в руках у меня была сумка с продуктами и вид торчащего батона колбасы вернул быстро меня в реальность laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
А представь, что есть еще и портные, которые мерки снимают


Ну, мерки снимать это не то! Это почти обыденно! wink.gif

QUOTE
Но в руках у меня была сумка с продуктами и вид торчащего батона колбасы вернул быстро меня в реальность


Нде женщин пища не возбуждает! А мужчин переодически! Когда голодники! biggrin.gif
Осенняя погода
Psixhunter а ты когда голодный предпочитаешь бутерброд или любимую девушку?
oliffka
Огненная
QUOTE
А представь, что есть еще и портные, которые мерки снимают
laugh.gif biggrin.gif

Psixhunter
Огненная
QUOTE
Повезло с парикмахером.

Кстати - она девушка! biggrin.gif Я уж не знаю как она там держится мне так за голову....но приступающий оргазм не передать.. aga.gif wub.gif
Psixhunter
Осенняя погода

QUOTE
а ты когда голодный предпочитаешь бутерброд или любимую девушку?


На что же мне женщина, когда я голодный? Я же ее есть как никак не буду! tongue.gif Бутерброд и пастелька - самое милое дело! Тольео тараканы завестись могут, если жрать в спальне! wink.gif

oliffka

Может она просто давит на эрогенные точки на голове? Это прикольно, она тебя потехоньку на связь совратит! biggrin.gif biggrin.gif
Vladana
тут разговоры про контрольные и экзамены я смотрю...так вот, бывало раньше, когда сидишь на уроке и что-то не успеваешь, начинается странное чувство проходить внизу живота - то ли писать охота, то ли еще чего охота! не знаю точно ли это то, о чем тут говорят, но вот было такое! blink.gif
oliffka
Psixhunter
ещё бы...а на что ей ещё давить laugh.gif ...пользуется, блин, что они у меня на голове..... biggrin.gif
Psixhunter
А еще? Мальчики и девочки у вас не бывает таких казусов?
Огненная
Вчера я была в парикмахерской. Так что проводила следственный эксперимент. Надо сказать, что пока мне мыли голову.... только представьте картину. Сидишь, запрокинув назад голову, а пальчики мастера массируют голову, а потом начинают пальцами "расчесывать" волосы..... что-то безусловно в этом есть. wink.gif tongue.gif laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
что-то безусловно в этом есть


Как жаль что у меня парикмахер страшный! А то от сексопильной молоденькой профессионалки в области головы ( минимум) я бы не отказался! cool.gif
GoldenFish
Огненная
QUOTE
а пальчики мастера массируют голову, а потом начинают пальцами "расчесывать" волосы..... что-то безусловно в этом есть.

а мастер мужчина? smile.gif
Огненная
GoldenFish
в том-то и дело, что мастер - женщина! Только не надо меня подозревать в лесбийских наклонностях, иначе весь форум мне не будет давать покоя laugh.gif
GoldenFish
Огненная
QUOTE
иначе весь форум мне не будет давать покоя

т.е. это можно понять так, что пока что не дает покоя лишь мужская половина форума? laugh.gif
Psixhunter
GoldenFish

Нет пока женщинам подфорума секс спать спокой но не даю только я! tongue.gif

А ты представь, если у меня еще и канкуренты будут! smile.gif Ужас.....

Огненная

Я прав? biggrin.gif tongue.gif
Огненная
Psixhunter

QUOTE
Я прав?


АДНАЗНАЧНА!!!!! laugh.gif tongue.gif при твоей-то энергии, бьющей через край biggrin.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
женщинам подфорума секс спать спокой но не даю только я!

cлава богу я не женщина и сплю спокойно laugh.gif
Огненная
GoldenFish

не буди лиха пока тихо laugh.gif
Psixhunter
Огненная

Стараюсь, да вроди и получается, если люди замечают! smile.gif

GoldenFish

QUOTE
cлава богу я не женщина и сплю спокойно


И я рад что я не женщина! А то бы от поклонников поганой метлой бы не отбился бы! tongue.gif


GoldenFish
Огненная

И я сплю спокойно, но только изредка в сне приходит моя совесть и наченает меня грызть! Но по скольку сон как обычно эротический получается поцелуй! smile.gif Но это уже в другой топик кинуть надо! biggrin.gif


Добавлено:
Огненная

QUOTE
не буди лиха пока тихо


Да ладно! Не надо приувеличивать моих способностей! Так же как и приуменьшать! tongue.gif


У женщин вообще есть большая склонность все приувеличивать! biggrin.gif wink.gif
ozdut
Я хочу спросить у народа, есть ли среди посетителей чата любители изобрести какую нибудь совсем необычную сексуальную игру для двоих. чтобы расшевелить свои сексуальные отношения? мы с моей партнершей очень возбуждаемся от введения ей чего нибудь надувающегося. например надувного фаллоимитатора, или налувания водой находящегося во влагалище презерватива. если есть единомышленники- наишите.
БОБЁР
если посчетаю сколько раз я возбуждаюсь хотя бы за час, то теория геометрической прогрессии будет просто отдыхать))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

может я нимфоман?? huh.gif biggrin.gif
edelstar40

Если ты нимфоман, то большую часть мужского населения можно перевести в эту же категорию. Хоть мне и перевалило далеко за тридцатник, но отношении возбудимости ничего не изменилось с пионерского возраста.
БОБЁР
edelstar40
НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ!!!
ТЫ МУЖИК!!!!!
Осенняя погода
А меня возбуждают приятные запахи...