а была ли измена?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Лиса (Юля)
прошу высказаться всех!!! для меня это важно!!!
сегодня утром я была со своим молодым человеком, потом он поехал на днюху брата, меня не позвал...
и пропал!!! а должен был приехать ко мне!!!
я звонила ему сначала взял он, мы поговорили, он обещал приехать...
потом я звонила брал другой парень... говорил, что он уехал куда-то а сот. забыл
позже, вечером мне позванил его лучший друг, сказал, что он с ними, но не может сейчас говорить, т.к. он с другой....

Datura
QUOTE
вечером мне позванил его лучший друг, сказал, что он с ними, но не может сейчас говорить, т.к. он с другой....

че за хрень, зачем его друг так сделал и сдал его с патрохами huh.gif dry.gif
Лиса (Юля)
Datura
QUOTE
че за хрень, зачем его друг так сделал и сдал его с патрохами

вот и я тоже не пойму...
его друзья давно удивлялись, что мы с ним долго встречаемся... может спецально все сделали?
а Лис просто пьян...
Datura
Лиса (Юля)
да наверное они все там пьяны dry.gif подожди пока он приедет и обо всем с ним поговори
Лиса (Юля)
Datura
QUOTE
подожди пока он приедет

долго мне ждать придется.... завтра он работает...
хотя бы позвонил....
БОБЁР
Лиса (Юля)
Юль, не могу утверждать, могу лишь предпологать, но мне кажется, что это подстава.
Аргументация:

1 Парни ОЧЕНЬ редко забывают свои мобильные даже дома, а не то чтобы в гостях!
2 Друзья не сдали бы его!
3 Он бы ОБЯЗАТЕЛЬНО отзвонился бы и всё объяснил, видимо он ничего сам не знает.

Как ты сама понимаешь это лишь мои догадки.
Vlada
QUOTE
позже, вечером мне позванил его лучший друг, сказал, что он с ними, но не может сейчас говорить, т.к. он с другой....

скажи кто твой друг и я скажу кто ты. мда....видимо у твоего парня друзья с головой не дружны.
два варианта:
1. Выпели, и то что выше шеи уже не соображает.
2. Либо просто его друг не умеет держать язык за зубами
Datura
Лиса (Юля)
а с какой интонация он это говорил?
MINNIE
Лиса (Юля)

Юленька,могу сказать,что думаю...
Мне кажеться.что тут что то неладное. Ну не мог бы друг,тем более ЛУЧШИЙ,вот так его подставить.Поэтому,думаю это шутка что ли?...хотя какая то тупая шуточка..
Ну ты сначала подожди,позвонит ли он сам,а в крайнем случае сама ему позвони и всё выясни!вот...это мои ысли...
Prada
Я думаю это типо прикол такой,якобы смешной......Они там все веселые уже были,вот и полезли им в голову глупые идеи....
А Лучшие друзья так не поступают,мужская дружба это серьезно......поэтому я думаю что твой парень знал о том что горит его друг.....
Маргаритовна
Может проверка, мол какова будет твоя реакция? Такие идеи обычно по пьяни приходят. Так был ли друг, который тебе "сообщил новость" подшафе или нет?
Datura
Маргаритовна
QUOTE
Может проверка, мол какова будет твоя реакция

ни фиг себе проверочка huh.gif я бы за такие проверочки ему по ушам... mad.gif
CAV
сколько лет ему, а сколько тебе?
Маргаритовна
QUOTE
я бы за такие проверочки ему по ушам... 

И не только! mad.gif
GoldenFish
Prada
QUOTE
А Лучшие друзья так не поступают,мужская дружба это серьезно......

ну не факт, что тот друг лучший, а сам попадался на такую подставу, когда один знакомый сказал похожее, чтобы рассорить меня с моей девушкой...он за ней до меня пол года бегал, она ему нравилась, а я добился ее за пару дней, причем познакомились совершенно случайно и потом начали встречаться...и вот этот знакоый со мной себя вел совершенно нормально, а за спиной всячески пытался выставить меня с плохой стороны перед девушкой...
QUOTE
говорил, что он уехал куда-то а сот. забыл

постоянно забываю где-нибудь сотовый, особенно если нахожусь на вечеринке...так что стоит просто дождаться объяснений со стороны парня... wink.gif
Siriop
прива алл biggrin.gif [COLOR=red][COLOR=blue]
Graf
Либо народ решил не отвлекать его от общества, либо пошутил кто-то, Либо телефон он потерял, а тот кто нашел решил козни построить. Но что б в серьезку такое могло быть не верю.ИМХО
Лиса (Юля)
Datura
QUOTE
а с какой интонация он это говорил?

друг его? совершенно спокойно!!!
Добавлено:
CAV
QUOTE
сколько лет ему, а сколько тебе?

мне в июне будет 17, ему 20 лет

я говорила со своим молодм человеком он говорит, что был на кухне когда это все происходило, пиво пил...
а парни ему ничего не говорили.... телефон был на вибрации...
Datura
Лиса (Юля)
QUOTE
а парни ему ничего не говорили.... телефон был на вибрации...

вот козлы dry.gif значит все окей rolleyes.gif
Лиса (Юля)
меня только вот что напрягает конкретно....
Машка перешла к активным действиям!!! она пыталась Леху затащить в пастель...
покусала его.... и оставила засос... unsure.gif blink.gif mad.gif
Леха уже стреляется от нее
что делать??? sad.gif
Datura
Лиса (Юля)
так dry.gif ага, там уже и Машка обьявилась какая-то mad.gif
QUOTE
она пыталась Леху затащить в пастель...
покусала его.... и оставила засос...   

а ты уверена что это её инициатива? huh.gif
Лиса (Юля)
Datura
QUOTE
а ты уверена что это её инициатива?

есть конечно сомнения... НО на Леху почему-то многие девченки вещаются... dry.gif
Datura
Лиса (Юля)
QUOTE
НО на Леху почему-то многие девченки вещаются... 

красив наверное rolleyes.gif
Лиса (Юля)
Datura
QUOTE
красив наверное

и по общению тоже все ок.... rolleyes.gif


Леша разругался с братом и остальными парнями, они не сознаются кто мне звонил
а его лучшего друга вообще там не было... он собирал вещи... ухал в Москву на выступления по брейку...
так что Леша сам не знает кто именно из его друзей позвонил
Шутник
Будут теперь друг на друга кивать - концов не найдёшь!
oliffka
...м-да..ну, и шуточки cool.gif !
Лиса (Юля)
Шутник
QUOTE
Будут теперь друг на друга кивать - концов не найдёшь!

вот это уже точно

oliffka
QUOTE
...м-да..ну, и шуточки  !

чего только не сделают.... друзья
oliffka
Лиса (Юля)
ну, ты - молодчина..всё так стойко выдержала.... rolleyes.gif !
Лиса (Юля)
oliffka
QUOTE
ну, ты - молодчина..всё так стойко выдержала....  !

спасиб!!! smile.gif
только я больше таких историй не хочу dry.gif
oliffka
я бы уже .......у-ух!!!
Лиса (Юля)
oliffka
QUOTE
я бы уже .......у-ух!!!

у меня сначало было желание.... но я как-то справилась biggrin.gif
Дита
это какая должна быть девуша чтобы смогла против воли парня покусать его и оставить засосы blink.gif
Лиса (Юля)
Дита
QUOTE
это какая должна быть девуша чтобы смогла против воли парня покусать его и оставить засосы

я о ней наслышана... но не знакома

она еще тут ему в любви призналась dry.gif mad.gif
Осенняя погода
Хорошо могу предложить свою историю... Мы встречалисть с парнем пол года потом он послал меня... Сказал что любит меня как человека, а как девушка я его не возбуждаю.... Через пару дней от его друга узнаю что у него другая с которой он давно общаеться. Вечером он пишет мне письмо что нашел другую... А через 2 недели вернулся с тем понтом, мол а у меня никого не было... Так по мелочам у меня такое ощущение что ее вообще не было или он все таки с ней переспал....
Дита
Лиса(Юля) ,
я бы задумалась. Есть девушка которая признается твоему парню в любви, оставляет у него засосы, приглашена в компанию когда ты не приглашена и прочее. Может стоит познакомиться? то есть попасть на парти когда она тоже присутствует и посмотреть как она и твоей парень общаются.
Теххи
Лиса(Юля)
Мое мнение - с Машей познакомиться и присмотреться. Главное, не устраивай никаких разборок при своем парне и при его друзьях. Это же будет супер тема для обсуждения, а парень поймет, что он тебя полностью завоевал.
Попробуй поступить похожим образом. На день рождения к другу (и без него). Телефон просто выключи - батарейка села. к нему на встречу - чуть лохматая и без помады.
Но это только мое мнение, ты лучше всех знаешь, как он себя может повести, поэтому решать все равно только тебе.
oliffka
Осенняя погода
Я бы очень призадумалась...! huh.gif unsure.gif
Не знаю , конечно, деталей но больше ЭТО похоже на другое......
Лиса (Юля)
меня это все до сих пор беспокоит
Яволь Хермайор
QUOTE
я о ней наслышана... но не знакома
она еще тут ему в любви призналась

О как прекрасна девичья наивность... Эта стерва напала и искусала твоего парня...
Её усыпить, парню 40 уколов под лопатку и в изолятор... А сама сними с ушей лапшу и сдай в кулинарию... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LiVsI
smile.gif
Смешное замечание... Но по сути верное... Засосы насильно поставить... можно... но какого бена на вечеринку к брату не брать тебя, когда там Маша есть - вопрос...
Лиса (Юля)
QUOTE
но какого бена на вечеринку к брату не брать тебя, когда там Маша есть - вопрос...

я не могла поехать... он должен был приехать после ко мне...
он меня звал за день... я сказала, что точно пока не знаю....
а потом он просто собрался и поехал, у меня даже не спросил поеду я с ним или нет
Лиса (Юля)
теперь эта Маша встречается с братом Леши...., с Шуриком
Марина12
Не слушай никого... Твой Лис не был и не мог быть ни с кем... А люди просто завидуют.... Будь мудрее, и будешь счастлива... Даже если когда - нибудь его или кого другого "своего" своими глазами увилишь - не ВЕРЬ.... ЭТО НЕ ОН. Вот тогда ты будешь счастливой. Да и скорее всего тебе и в самом деле наврали... Парни, знаешь как часто завидуют друг другу, как впрочем и девчонки.
Дита
QUOTE
Даже если когда - нибудь его или кого другого "своего" своими глазами увилишь - не ВЕРЬ.... ЭТО НЕ ОН. Вот тогда ты будешь счастливой

верно говорит. Сходи к окулисту, попроси рецепт очков с такими тоооолстыми розовыми стеклами. И смотри только сквозь них на жизнь. biggrin.gif не верь плохому - это все от зависти. laugh.gif это как у нас в школе девочка была. Ее за глупость и высокомерие терпеть никто не мог, а она была полностью уверена что все завидуют ее волнистым густым волосам. Не знаю какой умник ее на эту мысль натолкнул. blink.gif
Марина12
Дита
QUOTE
Сходи к окулисту, попроси рецепт очков с такими тоооолстыми розовыми стеклами. И смотри только сквозь них на жизнь.


РОзовые очи - не ывход. Но в таких ситуациях смысла скандалить нет. Надо или уйти не раздумывая и не сожалея. Если не можешь уйти, любишь или еще что-либо, то , простите за грубость, засунь свою ревность куда подальше, если хочешь бать, жить или встречаться с этим человеком, то делай вид, что не видела и себя в этом убеди. Но - увы, это удается не всем, вернее - только единицам... В первый раз, со своим первым мужем, я не смогла этого сделать.... Хотя не жалею об этом, мы с ним и так плохо жили, как в финансовом, моральном и духовном смысле, так и в постели... Это просто было поводом, но в этот раз и следующий (если когда-либо это произойдет, не дай Бог), я постараюсь сделать вид, что нгичего не ивдела и не слышала.
Шесть лет назад моя подруга вышла замуж. И в течение всех этих лет я ее спрашивла, как я должна буду поступить, если когда-нибудь (этого никогда не было) я увижу ее мужа с другой. На это она мне всегда отвечала и отвечает: ты ничего не видела и ничего никогда мне на эту тему не говори, наблядуется и придет, а у нас семья......
Дита
Марина12 , это только твоя и твоей подруги личная позиция - закрывать глаза на проблему. Именно так, а не иначе это называется. Предлагать ее как единственный разумный выход не стоит. С моей точки зрения это полное отсутствие уважения к себе.
Марина12
Дита
QUOTE
Марина12 , это только твоя и твоей подруги личная позиция - закрывать глаза на проблему. Именно так, а не иначе это называется. Предлагать ее как единственный разумный выход не стоит. С моей точки зрения это полное отсутствие уважения к себе.


Это не то слово - закрывать глаза на проблему. Ну смотри, ну закатишь ты ему скандал, если поймала, поставишь условия. А толк - то какой будет? Если ему надо - он будет продолжать это делать (в смысле - изменять). Если этот челдовек не случайный в твоей жизни, вто есть не на месяц - два, а вас связывает нечто большее, то имеет смысл промолчать и попытаться разобраться в причинах такого поступка. Ты думаешь, хоть один мужчина сразу скажет: Ой, дорогая, прости. Это больше не повториться". Да большинству из них та новая интересней, раз они с ней встречаеются.... И вообще - то мужчины по натуре полигамны. Для них одноразовый секс в принципе ничего не значит и реален, более чем реален в жизни каждого. Мужчины, скажете, что это не так?????!!!!!!! А если ты , увидев сама или с чьих - то слов, начнешь разбор полетов... К чему это приведет???? О большинстве измен мы с вами, девочки, как правило не знаем... И если узнаем, это или что-либо серьезное, или парень бестолковый..... А если серьезное, то он, скорее всего,сам ждет, что вы с той, другой, за него решите и поделите его. (мужчины это страсть как любят... Вроде и все, как он хотел получилось, и вроде он семью не бросал)... Я не отрицаю, что есть другие мнения, и кто-то сочтет мои суждения неверными, но , наверно, все же стоит к ним прислушаться... Не со стороны чувств и той боли, которые испытываешь, узнав о предательстве, а со стороны грубого расчета.... И еще, девочки, все, что я сейчас написала, это приемлемо, как правило, к человеку, с которым у вас совместные дети, дом, быт, прошлое и настоящее..... А если вы с ним просто встречаетесь, и он изменяет.... БЕГИТЕ и с ОГРОМНЫМ СКАНДАЛОМ, пока не поздно.... Неплохо еще и морду ему разбить и еще что-либо, чтобы с чувством испролненного долга жить.... А вот за единственного, долгожданного, но немного (*совсем - чуть - чуть) гулящего... можно и проболроться... Толдьско лучше, чтоб об этой борьбе он не знал....
Дита
Марина12, ты заранее уверена что твой муж тебе изменит и считаешь это нормальным. А я нет. К тому же я считаю что измена это ЧП, а не нормальное событие. Либо у тебя очень заниженная самооценка, либо там где ты живешь отношения женщин к мужчинам 10:1 то есть хоть какой зато мой, либо у тебя отец изменял матери и ты с этим выросла, либо ты чрезвычайно религиозна, то есть развод и уход от мужа для тебя не являются выходом.
Darenis_girl
а не кажется, то слишком много совпадений, друг сказал, что он с другой, а потом у него оказывается еще и засосы, автор, если мужчина не захочет, поверьте ему насильно никто никакие засосы не поставит!

это все чушь!!!
вам по моему лапшу вешают!
а вы очень наивная!
Лиса (Юля)
Марина12
Дита
интересные у вас точки зрения...

Darenis_girl
может и так
Дита
QUOTE
Марина12
Дита
интересные у вас точки зрения...

точки зрения очень тривиальные: нормально или не нормально изменять.
oliffka
ЛИСА, так у него ЗАСОСЫ на шеи были или нет???
Virgo 09
Да..... Читаю эту тему и думаю: "ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!"

Какие тут можно советы давать, разбираться в чем-то, по-моему, все предельно ясно: да не любит он тебя, ЛИСА, играется только! Поймешь это позже! А насчет розовых очков, лучше сними их сразу, чем тогда, когда совсем замечтаешься, понадеешься на его ЛЮБОВЬ, потом будет гораздо больнее.
И еще, не думаю, что у вас с ним все очень серьезно, поэтому скажи ему "ДО СВИДАНИЯ!", подумай о том, что твое счастье обязательно найдет тебя, ТОЛЬКО ПОЗЖЕ wink.gif
Марина12
Дита
QUOTE
Марина12, ты заранее уверена что твой муж тебе изменит и считаешь это нормальным. А я нет. К тому же я считаю что измена это ЧП, а не нормальное событие. Либо у тебя очень заниженная самооценка, либо там где ты живешь отношения женщин к мужчинам 10:1 то есть хоть какой зато мой, либо у тебя отец изменял матери и ты с этим выросла, либо ты чрезвычайно религиозна, то есть развод и уход от мужа для тебя не являются выходом.

Н то, ни другое, ни третье....
Самооценка у меня нормальная. Мужчин у нас в Сургуте до ... и больше. И папа маме никогда не изменял (по крайней мере я не знала), а насчет религиозности тоже - нет. Прсто со временем я научилась смотреть правде в глаза, а не прятаться от нее.... Я не говорю, что я прощу своего мужа, если поймаю... Мужчин, котрые хотели бы быть, жить, создать со мной семью я не только знаю, но и ... Просто у меня много друзей, просто друзей мужского пола с 25 до 48 лет. У них в разумной мере, конечно, секретов от меня нет. И я очень многое могла бы рассказать их женам, но никогда не сделаю этого.
Я не уверена, что муж мне изменит, но не исключаю такой возможности... Он знает, что если этот факт станет известен мне, он потеряет меня, ребенка, квартиру и пр. Поэтому, думаю, изменять скорей всего не будет. Но сколько у меня таких друзей, котрые, зайдя в гости к друзьям на "посмотреть футбол", даже с ребенком, умудряются сделать свое дело!!!!!! Не стоит думать, что ты особенная, или одно место у тебя золотое. и человек, с которым ты спишь, никогда не посмотрит на другую... Да, я - одна -единственная на свете, да, лучше меня никого нет, но...
Дита
Марина12, ты сама себе противоречишь. То это само собой разумеется что муж изменяет и на это мудрее закрыть глаза, то ты полагаешь что твой тебе не изменит, а если изменит, то ты отберешь реенка, машину, квартиру и прочее. Короче тебе стоит определится со мнением.
Марина12
Дита
QUOTE
Марина12, ты сама себе противоречишь. То это само собой разумеется что муж изменяет и на это мудрее закрыть глаза, то ты полагаешь что твой тебе не изменит, а если изменит, то ты отберешь реенка, машину, квартиру и прочее. Короче тебе стоит определится со мнением

Глупости, ты, наверно, неправильно все поняла... На данном этапе своей жизни я ПРСТО понимаю, что такая ситуация с изменой реальна. И ПРАВИЛЬНЕЙ было бы, т. е. ДЕЙСТВУЯ РАЗУМОМ, и желая сохранить семью молчать... Но сама я сейчас, вот прямо сегодня, лишила бы его всего... Кроме того, ведь и измена измене рознь. Или если он переспит на очередной сессии или пьянке с кем - либо и я об этом как-либо узнаю, то 99 % из 100, что я устрою скандал и выгоню его, т. к. знаю, что идти ему некуда он вернется и впредь будет умнее... Но если будет что-то серьезное, если это будет длительная связь или влюбленность, т. е. если возникнет серьезный шанс потерять семью, то тогда уже я буду действовать по - другому: промолчу и возьмусь за операцию "возврат мужа в семью". Аналогичную мы провернули 7 лет назад с моей золовкой, возвращая, моего брата - гулену в семью. Скоро их сыну будет 4 года. И брат до сих пор благодарен мне за то, что я сделала...
Дита
Марина12, ну наконец-то и до сути добрались smile.gif Ты не доверяешь мужчинам (в том плане что не изменят), но тебе хочется верить что твой тебе не изменит. В случае измены ты, поскольку любишь, устроишь ему урок на всю жизнь, но простишь измену и попытаешься сохранить семью. smile.gif Так и надо было говорить, а не приводить в пример свою подругу которая просто закрывает глаза на реальные/возможные похождения мужа. smile.gif
Марина12
Дита
QUOTE
В случае измены ты, поскольку любишь, устроишь ему урок на всю жизнь, но простишь измену и попытаешься сохранить семью.

Это смотря какой измены... Если просто трахнет кого, так я его убью... А если серьезно кого заведет, буду молчать и ничем не покажу ему, что я все знаю...

Дита
QUOTE
Так и надо было говорить, а не приводить в пример свою подругу которая просто закрывает глаза на реальные/возможные похождения мужа.

Этот разговор с подругой состоялся около 4 лет назад.. Тогда я ее не понимала, будучи максималисткой... Сейчас понимаю, и даже последую ее примеру.
Дита
Марина12, опять приехали. Я тебя просто не понимаю. Полная каша из того что надо, чего не надо, когда и в какой ситуации. Короче на фиг.
Лиса (Юля)
Virgo 09
почему ты так в этом уверена? dry.gif
Virgo 09
Лиса (Юля)!

Если имеешь ввиду несерьезность отношений, то отвечу, что в этом возрасте мало кто строит (хотя, конечно, вы можете быть исключением, но судя по описанным тобой взаимоотношениям, врядли!) те самые СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. А знаешь почему?! Да потому, что вы сами еще слишком беспечны и несерьезны и любовь для вас - это просто игра!
Думаю, что сейчас тебе не стоит очень серьезно подходить к вопросам любви, верности и преданности и т.д. Просто влюбляйся, наслаждайся, радуйся, в конце концов, расставайся, не грусти и не задумывайся, а настоящее чувство и тот единственный -неповторимый обязательно будет в твоей жизни и знаешь, он обязательно возьмет тебя с собой куда бы он ни шел, где бы он ни был - ты всегда будешь рядом, так как по другому в любви не бывает!