Танцы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Violet
Подскажите, плиз, где в Инете можно научиться танцевать дискотечные танцы? Как-то слышала про такой сайт, но не могу его найти.
Bester
"...все выбирают танцы попроще
ща ваще модно жопой вилять
или как мы танцуют танго....
а хрена ли там танцевать?
вот эту руку сюда,эту сюда,ногу вот так
вот эту голову так,смотри на меня,двигайся в такт
когда я делаю так,ты делай вот так,теперь поворот...." wink.gif
(гр.Враги)

Fatality Foam
Violet
Нельзя научить ся танцевать, точнее научиться то можно, а это должно быть от души......ведь это так приятно когда не знаешь какое па ты сделаешь через 1 сек. это так захватывает!
Illidan
Иди в какую-нибудь школу танца. Надежней наверняка
Нежилец
Когда я говорю девушке, что не танцую вообще, мне говорят: кто не танцует - значит в постели что надо! Такие слова я слышал не однократно. И танцевать темболее не хочеться учиться. Медляк я и так сбацаю, а все остальное не обязательно, ведь можно просто попить тихонько тыкилу бум(70 градусов) и поговорить на загадочные темы, нежили скакать...
Добавлено:
Когда я говорю девушке, что не танцую вообще, мне говорят: кто не танцует - значит в постели что надо! Такие слова я слышал не однократно. И танцевать темболее не хочеться учиться. Медляк я и так сбацаю, а все остальное не обязательно, ведь можно просто попить тихонько тыкилу бум(70 градусов) и поговорить на загадочные темы, нежили скакать... smile.gif
Всегда так
Violet,
В Инете танцам не научишься, там ведь только теория. Без практики нельзя!
Вообще сечас очень много школ танца, какого угодно!
Lilit
Я тожа вот танцевать не умею... разучилась, на дискотеки совсем не хожу, вот и получается тихий ужас... Хотя на самом деле все это (движения телом под музыку) зависят главным образом от того, как ты себя чувствуешь. Если ты в отличном настроении, если ты "в своей тарелке", если ты знаешь, что ты сексуальна и привлекательна, то и танцевать будешь красиво
unsexy
А я вот в клубаках ппросто стараюсь ритм побыстрее и движения резкие, тем более если house гуд то все вроде идет норм =).
К чему эти танцы то?
Ну научат пару движений котоые забудешь на 3 день.
Disa
Танцы это просто супер!Так прикольно с кемто потанцевать.
WERWOLV
Disa
QUOTE
Танцы это просто супер!Так прикольно с кемто потанцевать.
ты подскажи где а не комментируйОК?, я вот не знаю и помочь не могу! сходи в клуб
Ledi Rovena
ohmy.gif 1шо делать?
lanner
Выскажу своё имхо....

Уметь танцевать надо... Если есть большое желание - идите на уроки танца, но не заучивайте движения, ничего хорошего из этого не выйдет.... просто научите своё тело танцевать... и забудьте про стеснение....

Когда человек себя стесняется - его танец выглядит скованным..... вымученным...
когда человек повторяет заученные движения - это смотрится зачастую нелепо....

каогда человек расслсбляется, танцует и(!!!) он получает от этого удовольствие... именно тогда можно сказать что человек хорошо танцует... wink.gif
margula
QUOTE
Когда я говорю девушке, что не танцую вообще, мне говорят: кто не танцует - значит в постели что надо!


чегооооо?!!!... blink.gif впервые такую версию слышу. наоборот! если человек владеет своим телом (а в парных танцах и другим телом), то это как раз только плюс к "в постели".
Вот тут на эту тему написано хорошо:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

===============
Наверное, все слышали, что «секс – это танец лежа», но не все задумывались, что, вероятно, танец – это секс в вертикальном положении. Во всяком случае, что-то, относящееся к сфере половых отношений. В Великобритании опросили две тысячи женщин – и восемьдесят процентов категорично заявили, что между умением танцевать и поведением в постели существует определенная связь.
[...]
Мужчина, обучаясь танцу, одновременно учится быть в контакте с женщиной, чувствовать ее желания и удовлетворять им. Женщина же ценит в первую очередь именно то, что ее хотят понять и ощутить. Более половины из опрошенных подтвердили: они стараются привести мужчину на танцплощадку, чтобы проверить его способности перед тем, как сделать решающий шаг в более интимную близость. «Когда мужчина танцует со мной, я сразу понимаю, насколько хорош будет он в постели. Умение танца это и есть умение заниматься любовью, потому что танец и секс - одно и то же. Чтобы понравиться мне в сексе, мужчина должен уметь танцевать: если он танцует со мной хорошо, он меня чувствует, а это самое главное».
===============
Реалист
Хорошее место [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сам там занимаюсь - рекомендую
RitOk
Оо, да, классная тема! smile.gif Я давно ищу сайты, где можно было бы скачать видео с танцевальными движениями! smile.gif Подскажите, плизз! Безумно хочу научиться!
Офеня
Красивы танцы на снегу, Последний вальс под свук наббата... Здесь свет уходит в темноту, Здесь рай граничит с тенью ада... Наш мир пустых иллюзий полон, Здесь наша правда, наша ложь, Наббат звучит басовым тоном, Играй с судьбой - не пропадешь... Судьба, как приступ реализма: Борьба завязана в крови, Я ненавижу эти лица! И гвозди ржавые любви... И черный мир моими глазами, Только черный мир моей пустоты, Над нами реет янтарное знамя, И яркое небо глядит с высоты. На венах блеск опасной бритвы, Смотри, как закалялась сталь! Янтарь- застывшие молитвы, И дождь, обрекший на печаль... Своя судьба своя дорога, Надежда лишь на тишину, Никто из вас не видел бога, Но все вы у него в плену... И черный мир моими глазами, Только черный мир моей пустоты, Над нами реет янтарное знамя, И яркое небо глядит с высоты. На пыль дорог ложится вечность, Ушедших помнят не всегда, А небо - таже бесконечность... Осколок голубого льда... Жестоки танцы на снегу! Когда последний вздох потрачен, Мы все уходим в пустоту, И наша жизнь ничтно не значит...
SoulSuit
QUOTE
научиться клёво танцевать

...легко если есть желание и время ( и деньги rolleyes.gif ) , а место, где этому можно научиться всегда найдётся...
Amstel
Танцы - это уже мой образ жизни , а точнее работа! =)
БОБЁР
Amstel
опа, ты танцор? брейкер чтоли?

для создательницы темы!
дискотечных танцев небывает есть клубные танцы, вообще этот стиль назывыается street dance!
я в нём танцую!
ты хочешь заниматься серьёзно или просто для себя?
Волк и Я
А я современными эстрадными танцами занимаюсь... smile.gif
KRIStЭЛЛЬ
яндекс много клуюов находит