Когда мы ложимся спать душа где находиться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
OZON2006
вопрос 2098
Bester
что ты такое забористое на ночь куришь? blink.gif
Airman
Что то у товарисча Озона темы какие то странные....Видать долбит. biggrin.gif

А по теме - моя - всегда со мной!
OZON2006
DS ВЫ ОБКУРИННЫЕ Я И СМОТРЮ ПЕ...КИ
Ell
OZON2006
не помню по какой теории,но душа покидает тело и отправляется,скажем так,путешествовать.То есть сны,которые нам снятся,снятся потому что этот путь проделывает наша душа.так же нельзя утром резко вставать
Бел-ка
Ell
QUOTE
так же нельзя утром резко вставать


Чтобы душа успела вернуться в тело?
Ell
Бел-ка
да.Именно поэтому smile.gif
Jade-angel

Твоя душа всегда в твоем теле.
Только когда ты спишь, твой разум выходит на другой уровень.
Ты оказываешся в другом мире (параллельном)
Надеюсь понятно. sleepy.gif
Ell
Jade-angel
Вроде как включается другое полушарие,которое имеет связь с миром,параллельном нашему wink.gif
если не так,поправьте меня
Feskkk
Скажите, а сны - это реальность, вымысел, параллельная жизнь или то, что будет в будущем?
Ell
Feskkk
По науке это то,что мы пережили за день или о чём мы думали.
А так...Пересечение с параллельным миром wink.gif
MariTa
Интересно, вот люди перепьют маленько и не поймешь - спят они или нет, сами себя они не осознают - разум в отключке. Вопрос на засыпку - где находится их душа?
Мне не очень-то верится, что душа находится где-то там в параллельном мире. Сны - это отражение переживаний и мыслей человека. А душа может быть там в любое другое время, почему обязательно во сне? Точно нам все равно никто не скажет wink.gif
Ell
MariTa
а какая разница перепили или нет?
QUOTE
А душа может быть там в любое другое время

в какое как ни сон?
QUOTE
разум в отключке.

но подсознание то нет wink.gif
MariTa
Ell
QUOTE
а какая разница перепили или нет?
Я о том, что границы сна/не сна не четкие. Человек может дремать периодически "включаясь" и отключаясь и т.д.
Ell
MariTa
QUOTE
Я о том, что границы сна/не сна не четкие. Человек может дремать периодически "включаясь" и отключаясь и т.д.

А,прошу прощения,сразу не дошло wink.gif
Ну вообще этот вопрос меня тоже интересует.Если человек переодически просыпается,то он не совсем ещё спит.Вот я если долго не сплю,читаю например книгу.Глаза слипаются.Но время от времени просыпаешься и читаешь дальше.в этот момент в мыслях вертится:надо выключить свет.То есть левое полушарие мозга ещё работает.И следовательно,мы не спим
S-girl
Возможно во сне мы иногда видим то, что творится в другом мире, как бы "вселяясь" в то существо, которое живет в нем. Выступаем мы только роли зрителя, не больше. И вселяемся не душой, а разумом. Время и пространство не ограничено в этот момент, поэтому мы можем видеть и будущее и прошлое. Ну иногда конечно и просто так сны бывают, как обработка инфы нашим мозгом. Все ИМХО smile.gif
Ell
S-girl
А может так же душа забегает в будущее.Ведь бывает ощущение,что некоторые события уже происходили с вами wink.gif
S-girl
Ell
QUOTE
Ведь бывает ощущение,что некоторые события уже происходили с вами

Бывает конечно... Но я думаю, что без души тело не может существовать. НО существует как бы "духовная память", которая "впитывает" то, что мы восприняли физической памятью (мозгом тобиш) biggrin.gif Это типо моя давно сформировавшаяся теория smile.gif
Ell
S-girl
Но,как может физическая память знать будущее?
S-girl
Ell
QUOTE
Но,как может физическая память знать будущее?

а может человек обладает своего рода телепатическими способностями, а эти способности исходят от мозга, от физической памяти, а не от души. Во всяком случае никогда бы не подумала, что душа может обладать телепатией biggrin.gif
А вот от телепатии мы как раз и можем разумом (именно им) перемещатся в пространстве и времени. Но в силу неразвитости этой способности у людей (во всяком случае у большинства wink.gif ), мы делаем это во сне, когда задействовано только подсознание. smile.gif
Опять же все ИМХО biggrin.gif
Ell
S-girl
QUOTE
а может человек обладает своего рода телепатическими способностями, а эти способности исходят от мозга, от физической памяти, а не от души.

всё исходит от мозга и слоёв энергетического поля

правое полушарие за все действия ненормальные отвечает вроде unsure.gif
S-girl
Ell
QUOTE
всё исходит от мозга и слоёв энергетического поля


ну да, я тож так считаю. smile.gif а вот уже дальше, после того, как мы во сне телепатически перемещались
QUOTE
"духовная память" "впитывает" то, что мы восприняли физической памятью

отсюда уже:
QUOTE
бывает ощущение,что некоторые события уже происходили с вами 

Типа я просто пишу весь этот бред, пытаясь объяснить свою теорию, руководствуясь задаваемыми вопросами biggrin.gif О как закрутила biggrin.gif
inteligentpro
есть одно мнение: когда люди спят, их души встречаються и общаются друг с другом...
Ell
S-girl
Эм..вообще,у человека 3 энергитических слоя,которые вызывают болезни и всё остальное.можно редположить,что и память от них зависит как-то unsure.gif
inteligentpro
слышала такое..но это тоже самое,что душа покидает тело wink.gif
arelaw1
А я такое слышал что тело человека становиться на 3-4 грамма легче после смерти и тоже самое происходит когда человек спит.Если всему этому верить то во время сна душа гдето странствует.
Ell
arelaw1
а я слышала,что на 7-8 wink.gif
Bonapard
QUOTE
когда люди спят, их души встречаються и общаются друг с другом...

Я тоже такое слышал. И верю в это. confused_1.gif
Ailin
обычно во время сна душа непроизвольно выходит в астрал.Если во сне вы плаваете или летаете-100% вы в астрале.
Caddy
QUOTE
Если во сне вы плаваете или летаете-100% вы в астрале.


закралась неточность

в Австралии!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ailin
Caddy
да где угодно.Не знаю,верить или нет,но говорят,что те,кто выходит сознательно,шляются где хотят,хоть в в Австралии,хоть в Африке biggrin.gif
Estelle
QUOTE
Сны - это отражение переживаний и мыслей человека.


Переживания и мысли - это да, только во сне мы видим не просто их отражение, а мыслеформы, которые мы создали, это реальные объекты тонкого мира. То есть по сути во сне мы выходим в этот Тонкий мир, в котором душа может попасть на разные уровни (обычный сон, осознанный сон, астральные проекции во сне ...)

QUOTE
а может человек обладает своего рода телепатическими способностями, а эти способности исходят от мозга, от физической памяти, а не от души.


Мне кажется, мозг не источник, а передатчик информации, источником является - душа, а мозг эту инфу трансформирует, или же является неким фильтром. То есть намерение возникает в душе, а чтобы его осуществить на физическом плане, она использует мозг как некий центр управления. Что касается телепатических способностей, то здесь как раз они и зависят от мозга, но именно как от "фильтра", тк такими способностями обладает каждый изначально, вопрос в том, кто как сможет их развить