Простой тест о себе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Этель_Оскора
Все очень просто. Опишите чашку. Это единственное что от вас нужно. Все остальное я вам расшиврую. Нужно будет задам вопросы. У меня интересно вышло. Но рассказывать не буду. Потом, что б не было примеров. Просто описывайте картинку.






В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.
arta999
Мне в голову скорее стакан приходит... прозрачный, хрустальный, у мамы моей такие есть до сих пор, они мне в детстве очень нравились на них всякие разные узоры, а долго держатся потому что прочные и небьющиеся. Из толстого хрусталя, я в детстве их часто роняла, но они до сих пор живы.

И надеюсь это не тот тест о котором я думаю... Хотя эти стаканы всегда приходят мне в голову как образец хороших стаканов... Я наверное сейчас еще один тест создам, там тоже есть речь о чашках, но наверно это все же разные тесты.
GoldenFish
Этель_Оскора
QUOTE
Просто описывайте картинку.

хммм..может я что-то неправильно и слишком дословно понял...надо описывать воображаемую чашку или просто автор забыл вставить картинку? huh.gif

если воображаемую...то пожалуй в голове появляется такая картина:
это стеклянная чашка, немного напоминающая стакан или винный бокал с ручкой почти у самого основания...внутри находится или кофе по ирландски или латте, четкое разделение черного как смоль кофе и взбитых сливок или сметаны, политых сверху либо сиропом либо ликером. сказать на вид, что находится в чашке невозможно не попробовав. но от чашки идет очень ощутимый аромат натурального кофе, и еще какой-то сладковатый аромат миндаля...единственной желание, которое возникает при виде этой чаши - забыть про все и насладиться хоть глотком того напитка, находящегося в ней... smile.gif
Ola-la-13
А мне представляется большая то ли фаянсовая, то ли фарфоровая кружка с огромной ручкой и вся в сердечках. Что в ней, я не вижу, но оно такое горячее, и хочется не столько пробовать на вкус, сколько погреть руки rolleyes.gif
Этель_Оскора
arta999 Не знаю, как там твой тест, но этот описывает самого себя. Ты очень открытый человек, с определившимися принципами, но при различных ситуациях можешь легко поменять свои взгляды. Конечно, это все не очень точно, но все же.

GoldenFish Какой ты оказывается? Ты скрываешь себя настоящего от взглядов людей, лишь не многие знают тебя настоящего. Ты полон тайн и загадок, а зачастую сам точно не знаешь чего хочет твоя душа. Ты еще во многом не определился, но все же не боишся идти против общества. Ты индивидуалист, но обществыенное мнение, для тебя все же очень важно

Ola-la-13 Ты добрый человечек, очень романтичный, а возможно и влюбленный. smile.gif У тебя большая открытая душа, возможно мир для тебя полон белых красок



жирный шрифт используется для выделения ключевых слов, целиком весь текст писать жирным шрифтом или другим цветом нельзя, на форуме используется стандартное форматирование ознакомьтесь с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GoldenFish
Этель_Оскора
даже не ожидал, что такой на вид простой тест, так много может сказать о человеке huh.gif ...а все, что ты написала -в точку wink.gif
Этель_Оскора
GoldenFish знаю, еще практически не разу не ошиблась, разве что в мелочах
arta999
Этель_Оскора
хороший тест, очень похоже
Seriniti
Небольшая чайная фарфоровая чашечка с ручкой. Белого цвета, с голыбым орнаментом по краям и цветочками по бокам. Пустая.
Этель_Оскора
arta999 стараемся angel_innocent.gif pipe1.gif
Sola
а мне представляется небольшая кружка с очень выразительной ручкой, за которую очень легко держать....Внешне на кружке изображены цветы, их немного, но они очень красивые....Цвета в основном зеленый и розовый.....Внутри она заполнена чаем .....зеленым....там плавают лепестки роз и василька....Исходит легкий аромат лета.....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Теххи
И почему мне в голову лезет что-то металлическое?
На вид как из серебра, но на ощупь гораздо тверже, без рисунка - с тиснением по всей поверхности. Даже не столько чашка, сколько кубок.
Полный, если это имеет значение. Блестящий.
И к чему это?
evgenvl
У меня сразу вырисовывается кружка с моим именем, нарисованной на ней и надписью: "Но слишком мало воли, для своей мечты, для взрослой доли, кто-то должен им руководить." (часть надписи). Кружка самая обычная, с утолщением вверху, в большей части цилиндрическая, белая, с рисунком. Ничего необычного smile.gif
Lackyz'
А мне в голову приходит кружка,не большая,прозрачная из обычного(но толстого) стекла,с не большими выпукластями на основании.
Вот так. smile.gif
Ашка
Чашка - красная... с черным орнаментом по краю... стенки толстые... Керамика... А в ней, конечно, безусловно.. КОФЕ... терпкий аромат.. Странное штука .. воображение... Есть ведь эта чашка в нем...
БорзАя
Это кружка большая, вместительная, вся пошарканая в трещинах, искусственно сделаных конечно, каких-то бежево-шоколадных тонах, с кофе и сливками! Ручка широкая, удобная, внушительная..вот так rev.gif
Гарик.
В моём представлении чашка имеет полукруглую форму среднего размера. Обязательно с ручкой. Фарфоровая. Желательно белая, с красивым рисунком. Настойчиво напрашивается "философская" мысль о её назначении (т.е. для того, чтобы в неё что-то наливалось). "В воздухе" чашка, почему-то, висеть не желает: хочет опуститься на стол, накрытый скатертью (осторожненько так, чтобы ничего не пролилось).
shakie
вот и не знаю...моя старенькая.детская чашка,которая разбилась-голубенькая.с вислоухой собачкой на ней.............у меня было настоящее горе,когда она разбилась..
ALEX MAK II
Чаша скорее всего из глины или фарфора (белого, или голубого или тёмно-синего), простой узор опоясывает её (флора или фауна), среднего веса (чтоб приятно оттягивала руку), чаша эта давно у меня лежит (но не семейная реликвия), специально для успокоения держиться. Я люблю в неё наливать что либо из уютного питья (тёплый отвар, наливка или глитвейн).
яяя!
это большая кружка цилиндрической формы, устойчивая, с удобной ручкой темного цвета (не прозрачная) smile.gif интересно о чем это может говорить? smile.gif
Этель_Оскора
Seriniti если ты девушка - то очень романтична и утонченна. А впрочем и парень тоже. У тебя много путей и много желаний. Но все уже как то определенно, но не для тебя
Этель_Оскора
Solaты тонкая натура, очень интересный человек. Твои вкусы определенны. Возможно увлекаешся восточной культурой.


Теххи поздравляю, ты индивидуалистка. Ты не хочешь и не можешь быть такой как все. Это просто не возможно. Ты созревшая личность со своими ценностями и моралью, и все равно что у большинства мира они другие.


evgenvl уже все сказано. Ты человек про которого говорят - сам в себе. Возможно ты боишся руководить своей жизнью, или сам(а) принимать решения.


Lackyz' наверное единственное что я могу сказать - ты твердо стоишь на замле. Открыт людям и самому себе.


Ашкаты эмоциональная личность. Любишь острату ощущений


БорзАя Ты человек больших возможностей. Если захочешь - весь мир твой. Все в твоих руках. А еще ты любишь притворятся. Скорее всего выглядишь старше своих лет


Гарик. Ты хочешь оторваться от этого мира, возможно у тебя очень развито воображение. В тоже самое время тебе не очень удобно с людьми - ты хочешь спрятаться, но так, что б все знали - это ты


shakie вспомни какие эмоции она у тебя вызывала. Скорее всего именно так на тебя реагируют люди


ALEX MAK II ты любишь быть один, слушать тишину. Тебе нравится состояние покоя и независимости


яяя! информации конечно маловато, но ладно. Ты самостоятельный(на). Стоишь на своих ногах. При этом закрываешь свою душу от людей
excarnifico
Мне почему-то не представляется ничего, кроме самой простой белой фарфоровой чашки. Она без каких-либо узоров, широкая и неглубокая. Не очень большая... ну, среднего размера. Пустая.
AnnaKonda
Белая керамика с большими краными цветами с ручкой .Внутри желтая ,после чая.
Groza
Мне представляется зеленая керамическая чашка с "лицом" (нарисованы глаза, гот, объемный нос).
Просто это чашка из которой я всегда пью. И при упоминании о чашке именно она первой приходит мне на ум.
Барселона
Красная чашка в белый горошек (крупный такой) smile.gif
Этель_Оскора
excarnifico одно из двух или ты сама простота, или пытаешся скрыть все и от всех. Подумай, что лучше?

AnnaKonda возможно ты устала от жизни, но при этом стараешся не показывать виду. Ты веселая и находчивая, но в нутри...

Groza ты довольна жизнью, может влюбленна? Но присуцтвует и элемент грусти.

БарселонаА какого размера? Что в ней?

Барселона
Этель_Оскора
Размер средний. Пустая, белая изнутри.
Панург
Кубок из дерева, твердого, похожего на высушенный орешник. Среднего размера, так чтобы и на столе не потерять, и рука не устала держать. Снаружи не темная, но и не светлая, так, серединка на половинку. Хорошо видны все прожилки дерева. Внутри светлая, без прожилок. На ножке, расширяющейся внизу. На ощупь теплая. Наполнена самой вкусной на свете водой. Простой, очень чистой прохладной водой. Или ароматным и самым вкусным на свете вином. По желанию.
Этель_Оскора
Барселона ты открыт для мира и себя, твоя стихия познание. Ты как чистый лист - что сам захочешь, то и напишешь.

Панург Ты большой индивидуалист, но при этом стараешся жить в мире с остальными. Ты стараешся, что бы с тобой было всем удобно.
Бел-ка
А мне сейчас представилась красивая фарфоровая чашка. Белая, но с добавлением теплых кофейных тонов. На ножке. С очень красивой ручкой. Похожа на маленькую вазочку. На блюдечке.
excarnifico
Этель_Оскора
Мда, что-то это не совсем про меня... хотя отчасти верно про скрытность)
daser
А у меня перед глазами сразу предстаёт весёлая чашечка с красивым и ярким рисунком.Можно с весёлой мордочкой.И всегда с какой-то жидкостью внутри.
Alya
Ну... у меня скорее кружка. Такая прямая, тепло-зеленого цвета. Без всяких там узорчиков и прочего. Ручка тоже совершенно обычная, зеленая.
Жучь
Большая такая деревянная кружка. Пивная. С уже отполированной за долгое время ручкой. Без рисунка, но с металлическими набойками. И несмотря на то, что старая, все равно пахнет деревом.
Этель_Оскора
Бел-ка что бы там нибыло ты всегда со всеми, но в тоже время и против всех. Индивидуальность твоя очень мягко выражена. Может это и правельно? Люди видят в тебе что-то близкое, но в тоже самое время не похожее на них.

excarnifico ну не знаю. Я рассказала лишь то, про что ты дал мне возможность рассказать - к тому же, никто не знает тебя лучше, чем ты сам.

daser ты очень живая, может даже хаотичная. Вся в бегах, вся в делах. Жизнь прекрасна? А может так и надо... Только, знаешь? Иногда лучше все же останавливаться, что бы посмотреть на ту красоту, что нас окружает. smile.gif

Alya может тебе скучно с самой мобой? А может это твоя индивидуальная черта. Ты, скорее всего, любишь старину. Прямоленейна, но загадочна.

Жучь ты любишь быть в центе внимания, при этом ничем не превлекая взгляд. Просто ты такая какая есть, и наплевать на остальных. Ты можешь быть железным лидером, ведущих всех в перед, а можешь тихонько просидеть за рабочим столом несколько лет. Все в твоих руках.
Дождь
Почему-то вспоминается чашка из китайского сервиза - их было шесть, потом все побились. Круглая, из белого... фарфора, что ли? Широкая светло-синяя (не голубая, а именно светло-синяя!) полоса, почти на всю чашку - только края и донышко остаются белыми, да и ручка тоже. Из такой очень приятно пить чай или горячий шоколад... rolleyes.gif
Этель_Оскора
Дождь ты таинственна как Восток. Можешь быть всегда разной, и одинаковой одновременно. С тобой интересно, уютно. Увидел и уже не забудешь.


и ребят, пишите на сколько правда то, что показывает тест. cool.gif
Alya
Этель_Оскора

QUOTE
тебе скучно с самой мобой?
Скорее устала от себя)

QUOTE
Прямоленейна, но загадочна
Говорят, что так...
Этель_Оскора
Alya спасибо, за то, что написала свое мнение, про то, что является правдой, а что - нет
kroLLle4ka
Обычная форфоровая чашка в виде кошки, рыженькая такая,глаза нарисованы большие, выразительные, серые, маленький розовый носик, чашка сделана в виде сидячей кошечки,передение лапки выпуклые, стоят друг к другу, ушки маленькие, одно стоячее, черное, другое опущено, белое, грудка в виде белого сердечка.

Ну, вот вроде и все, больше ничего в голову не лезет rolleyes.gif
Инфекция
такая пухленькая, с кружевной ручкой, с золотистым ободком, блестящая, сделанная из такого легкого и очень прочного материала (не вспомню сейчас как он называется), в голубенький мелкий цветочек на белом фоне
Killers
Это керамическая кружка, одна из 1000 таких же. На ней изображен какой-то певец 80-х и написан текст поздравления.
Этель_Оскора
kroLLle4ka
ты сама все рассказала. Ты такая же. Понятная и не извесная одновременно

Инфекция
индивидуализм так и прет. ты симпатичная и женственная

Killers
возможно ты живешь в прошлом. Правельно ли это? Решать только тебе. Но... Сегодня все стараются жить в будующем. как бы не опоздать...
ozzman_cometh
Чашка?...Неочень высокая....белая с красным и золотым....у основания узкая,но к краям расширяется....Из тонкого форфора....С тоненькой ручкой...палец в эту ручку не влазит...
XARON
Не знаю, что именно описывать, мне на ум, например, пришла цилиндрическая такая чёрная фарфоровая вроде кружка с бальшой такой держалкой, которую можно взять тремя-четырьмя пальцами. Это всё пожалуй... Да это точно всё.
бамбуча
такая хромовая, из дорогой стали, наверно округлая, и блюдечко и ложечкаsmile.gif Внутри кофе конечно,без всяких пенsmile.gif
Der Stein
Я прям испугался, когда представил )
Первое что пришло в голову... Такая мрачноватого вида чашка, как ни странно он сделана как будто из золота, но золото не блестящее, а наоборот такое тусклое и тёмное, чашка инкрустирована такими же мрачными, тёмно-тёмно-зелеными изумрудами, а внутри то ли какой то чёрный туман, то ли непонятная темновато-красная жидкость.
Вот так )
Огненная
Очень маленькая кофейная чашка как для настоящего эспрессо, с толстыми керамическими стенками. К низу немного зауженная. Белая, без какого-либо рисунка. На блюдце. Внутри на 3 четверти очень крепкий кофе-эспрессо. Без сахара. На блюдце маленький кусочек горького шоколада.
$Evil kR@KeR$
Старая каменная древнегреческая чаша налитая кровью с рисунками богов....... smile.gif
rastawey
Хм... чашка чайная с блюдцем из форфора слегка рефленая по диагонали , белая, с не ярким рисунком цветочка с лепесточками))))))) и что же это????
Lilit
чашка...фарфоровая. тоненькая такая, с изящной позолоченной ручкой, она довольно вместительная, по форме напоминает распустившийся бутон розы, она расписана просто хаотичным черточками- палочками пастельных цветов
La_primavera
А мне сразу на ум пришла чашка типа пиалы с холодным вишневым соком. Широкая такая, яркого цвета- желтая или оранжевая с абстрактным рисунком, сделана из очень легкого, но какого-то небьющегося материала. И почему-то чашка с отбитой ручкой.
Шутник
Керамическая, цвета апельсина, с удобной ручкой и с чаем внутри.
ИТУСИК
Фарфоровая, тонкая и легкая, белый фон, а на нем фазаны нарисованы. С позолотой на ручке и по каемке. А внутри чай бесподобного цвета...
Prohor*
Фарфоровая чашка с кофе. Белого цвета с золотым рисунком. Очень тонкая и с вытянутой рукояткой.
Estelle
Чашка фарфоровая, белая, без узоров, средних размеров, пустая
Mallory
Округлая, небольшая, с горячим чаем внутри))Темно синяя)
SmiLa®
а мне чашечка представляеться...красненькая в белый горошек крупный+)))))
Элия
рисовала в пэинте(фотошоп отвалился), поэтому не обессудьте)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kate_SS
Ну мне сразу чашка представилась, какая-то фарфоровая, чем-то гжель напоминает. На ножке, с подставочкой(ну если это можно так назвать). На верху края расширяются. Сама по себе кружечка небольшая, сантиметров 8 в высоту. С узором синим с позолотой. Довольно изящьная ручка, изогнутая. Ну и больше даже не знаю че написать ... писатель из меня явно не выйдет... sad.gif
ne-vidimaya
Я представляю глиняную чашку, тяжёлую, на ней мелкие цветные продольные полосы, никаких ручек на ней нет, она просто немного расширяется к верху... вот, вроде бы всё, что мне представляется...
Serge_RUS
А у меня чашка представилась белая (не прозрачаня, но и не высокая, типа посмотреть, что в ней можно, не нужно слегка приподнять голову wink.gif).. керамическая smile.gif))). С большой ручкой. wink.gif
Глокая
А девушка ведь ключ не дала, а сама исчезла. ph34r.gif
Бартоло
Чашечка на блюдечке. Белая, даже молочного цвета. Чашка для чая. С чаем. Без ложки.
AnyLy
smile.gif Фарфоровая чайная чашка средних размеров, белая-белая (очень чистая). На ней по верхнему краю золотистые, но не яркие, цветочки-лепесточки (либо что-то вроде них). Снаружи не гладкая, а, как бы правильнее выразиться, с вертикальным рельефом вроде волн что-ли..... Пустая, из нее вообще еще не пили.

Интересно узнать ответ... А ведь и правда - ни ключа, ни девушки!!! Последний ее ответ был 18 июля 2006г.!

Balashka
Небольшая чашка в виде воронки, с ручкой, с орнаментом(нежно розовые цветы).