Супертест

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
arta999
QUOTE
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.  С кем вы гуляете?

2. Вы углубляетесь в лес.  Вы видите зверя?  Что это за зверь?

3. Что произойдет между вами и зверем?

4. Вы проходите еще дальше в лес.  Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.  Опишите его размер.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.  Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.  Из чего она сделана?

8. Что вы сделаете с чашкой?

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?  Что это за водоем?

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?

 

Это относительный психологический тест.  Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Добавлено:
мои результаты

QUOTE
С собакой

Медведь

Я попру на него с громкими при громкими криками и он убежит, если же не убежит то заберусь на первое попавшееся дерево. Собака убежит, собаки бегают быстрее медведей.

Большой трехэтажный дом с подземным гаражом.

Нет не обнесен. Потому что стоит в такой глуши, что все равно к нему никто не пройдет.

Много вкусной еды. Хорошая посуда. В холодильнике тоже много еды. Плита еще горячая после приготовления пищи. Вокруг него стулья, на столе скатерть. Кухня красивая, обустроенная, удобная со всеми делами.

Это один из небьющихся хрустальных стаканов, которые мне так нравятся.

Подберу отнесу в дом, выпала наверное, поставлю в шкафчик к остальным таким же стаканам.

Большой красивый водоем, точнее даже заводь, часть огромной реки. Лес вокруг хвойный. Сосны, кедры и ели, еще березы, осины и лиственницы.

Катер.
рыбка Пиранья
Да уж...интересно, какие у меня ценности и идеалы.
Итак!

1. С мужем, детьми и собакой

2. Оленя

3. Он скорее всего убежит. Собаку надо будет сразу же взять на поводок, чтобы за ним не ренулась.

4. Дом в лесу. Уж лучше бы он в городе стоял или, хотя бы, в пригороде. Но раз в лесу, то он будет большой, трехэтажный, с бассейном и садиком, беседкой , а также трассой в город. smile.gif

5. Конечно будет обнесен. Мне еще лесные кабаны участок вытопчут.

6. Стол раскладной, чтобы если гости придут можно было раздвинуть. А так он на 4х человек. На нем стоит ваза с цветами, а накрыт он скатертью. А стоит этот стол в современной кухне. Там есть кухонные шкафы из дуба и все 33 удовольствия. Холодильник с едой, посудамойка, плита, духовка отдельно, оттяжка дыма, машина для варки кофе. и Стол разделочный доожен быть отдельно. На стене картина на кухонную тему.

7. Высокая керамическая чашка с узором

8. Ее наверное кто-то потерял, значит он за ней вернется. Заберу ее в дом, но на месте, где ее нашла, постараюсь оставить какой-нибудь знак, что чашка в порядке. smile.gif Дома я ее вымою и поставлю отдельно. Если она сможет послужить украшением интерьера, то на видном месте, чтобы ее никто случайно не взял.

8. Это будет красивая река с течением на берегу леса.

9. На современной яхте (неожиданно в кустах оказался рояль)))
BuSUNozhka
QUOTE
1. С подругой.

2. Волк.

3. Воле зарычит, я испугаюсь, а потом он набросится.

4. Небольшой домик, почти незаметный из-за деревьев, позади дома есть небольшой сад.

5. Нет.

6. Вокруг стола два стула, на столе толстый и старый фолиант, кружка с чаем, пачка сигарет с зажигалкой. 

7. Фарфоровая, небольших размеров. 

8. Равнодушно пройду мимо.

9. Средних размеров озеро.

10. Обойду.

TENRU
1. С любимой девушкой.

2. Кота.

3. Будем на него любоваться, а если он позволит, то погладим.

4. Небольшой, чтобы с уборкой сильно не возиться, но мансарда и летняя терраса пусть будут непременно.
Да ! И никаких гаражей ! Еще не хватало автомобилем лес коптить. Для связи с внешним миром и
магического портала довольно. wink.gif

5. Нет. Самые грозные звери в нашем лесу белки и коты, а таким гостям, мы с Сашкой, завсегда рады.

6. Сашкина чашка для кофе и моя для чая, пара наших книг. Кухня современная и просторная, с огромным
окном в лес. На противоположной стене картина Миллеса "Марианна" (подлинник) smile.gif . Ну понимаю, что
нескромно,но очень нравится картина, отчего не помечтать. wink.gif

7. Терракотовая чайная чашка, на которой в краснофигурном греческом стиле, изображен танец воинов.

8. Ой ! Это же моя любимая чашка ! Вот где я ее забыл ! Люблю пить чай, сидя на траве и любуясь облаками.
rolleyes.gif Радостно бегу с ней на кухню, ополаскиваю и водружаю на стол, вместо стоявшей там запасной
чашки.

9. Проточное озерцо с кристально чистой водой в которой суетятся рыбки и по берегам которого сидят коты
и любуются рыбками. rolleyes.gif Наполняют его подземные ключи, а излишки воды веселой речкой бегут к
едва заметному, вдали за лесом, теплому морю. rolleyes.gif

10. Через все озерцо прокинут широкий крытый мостик с ажурными перилами и парой лавочек, в наиболее
живописном месте озера. Здесь хорошо сидеть вдвоем и хорошо с друзьями. smile.gif
pantera
QUOTE
1. С мужем

2. Белка

3. Покормлю

4. средний, в 2 этажа

5. нет

6. Чистая вода, много, татарская еда

7. глина

8. Подниму, поставлю на край колодца

9. океан  smile.gif

10. Ну не на титанике, точно ))
На яхте

Эсти
1. с каким то знакомым из ин-нета, с которым этой ночью познакомились и ему было хренова

2. волк.одинокий

3. долго долго будем смотреть друг на друга и он уйдет

4. деревенский домишка

5. нет

6. картошка в мундире вареная в чугуне в печьке и огурцы свежие

7. алюминевая...

8. Что вы сделаете с чашкой? налью воды и выпью... угощю своего путника

9. огромное, красивое озеро... оч глубокое...ммм.... потрясяющий вид

10. вплавь

GoldenFish
1. C девушкой smile.gif

2. Белочка

3. Я со своей спутницей подойду поближе и мы вместе полюбуемся как грациозно белка прыгает с ветки на ветку. Хотя белка и дикая, но она не испугается человека и спуститься на землю. Как раз в кармане у нас окажется пакетик с орешками и мы покормим эту белочку. Белка немного поест сама и, схватив несколько орешков устремится назад на дерево, она скроется в листве веток. Вероятно там ее ждут ее бельчата -подумаем мы.

4. Это достаточно большой деревнный дом. Двухэтажный со множеством пристроек разного назначения. Во дворе дома находится бассейн, неподалеку от дома баня. Дом находится почти на берегу реки. На солнечной поляне. Вокруг дома сосновый лес.

5. Вокруг дома нет никакой ограды, т.к. земельный участок, на котором стоит дом, очень большой и бетонный забор стоит лишь вдоль той части леса, котороая проходит совсемблизко к автомобильной трассе.

6. Столовая достаточно большая. В центре столовой стоит большой дубовый стол. Он сочетает в себе одновременно и старинную величавость и современное удобство. Стол покрыт белоснежной скатертью. На столе стоит легкий завтрак, который весьма кстати после утренней прогулки - большой глиняный кувшин со свежим молоком, две чашки на блюдцах, кофейник со свежесваренным кофе, плошка со сметаной, на тарелке лежит только что испеченный хлеб, также на столе стоят еще множество небольших тарелок и блюдо с фруктами, на тарелках находится множество разнообразных мясных нарезок, сыр, небольшая масленица с маслом. Столовая вся залита утренним солнечным светом, исходящим из большого окна. Вокруг на стенах висят муляжи охотничих трофеев, висит охотничье ружье, в углу находится небольшой камин, который используется в основном зимой.

7. В траве лежит чашка, которую мы давно искали. Она из нашего самого любимогго кофейного сервиза. Вероятно она упала в траву, когда недавно мы завтракали в летней открытой беседке. И когда заносили посуду домой - она свалилась с подноса. Ну вот она и нашлась и осмотрев ее я замечаю, что чашка не разбилась и не треснула от удара на землю -ее спасла мягкая высокая трава.

8. Я отнесу ее домой, скажу своей девушке, что вот и нашлась наша потерянная чашечка. Она будет рада. А чашку я помою и поставлю в посудный шкаф.

9. Этот водоем - достаточно большое лесное озеро. Сюда я иногда приходил на рыбалку. Озеро очень чистое. Оно находится на огромной лесной поляне. По берегам озера есть и камышовые заросли и деревья, склоняющиеся над озером. На этом озере иногда можно увидеть, как лоси приходят на водопой. По берегам озера много травы. В тех местах, где я бываю чаще -трава уже вытоптана, сюда я люблюю приезжать на шашлыки, когда у меня бывают гости.

10. Мне надо перебраться на другой берег озера. Но в такой жаркий июльский день мне не хочется обходить это большое озеро. Мы решаем его преодолеть вплавь и сняв немногочисленную одежду -переплываем это озеро.
brjukva
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.С кем вы гуляете?С малышом.

2. Вы углубляетесь в лес.Вы видите зверя?Что это за зверь? Медведь

3. Что произойдет между вами и зверем? Разойдемся

4. Вы проходите еще дальше в лес.Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.Опишите его размер. 100на 150 на 8 метров

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой? нет

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.Опишите, что вы видите на столе и вокруг него. стол круглый,на нем белая скатерть,на столе ваза с цветами,белыми и больше пока ничего...

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.Из чего она сделана? фарфор

8. Что вы сделаете с чашкой? ничего

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?Что это за водоем?река

10. Как вы переберетесь через водоем? на плоту




Ell
1.С собакой
2.Волк
3.Волк оскалится,я буду смотреть ему в глаза,но в конце он уйдёт.
4.Два этажа.небольшой деревенский(не люблю большие дома)Средних размеров уютный дом.
5.нет
6.Стол деревянный.с изогнутыми ножками.овальный.на столе стоят фрукты.на полу мягкий ковёр,недалеко зеркало.Стулья сделаны так же как и стол.ножки тоже изогнутые с резьбой.
7.фарфор
8.подниму и поставлю на стол,который стоит на улице.
9.озеро
10.на водном мотоцикле smile.gif
Seriniti
1. С другом

2. Лось. Большой и добрый.

3. Мы гладим его и идем дальше.

4. Небольшой одноэтажный деревянный дом. С чердаком.

5. Нет.

6. Стол накрыт белой скатертью. На нем кувшин с молоком, большая тарелка с пирожками, чашки, полотенца для рук. Вокруг стола пять-шесть стульев. На одном из - кот.

7. Чайная фарфоровая чашка.

8. Возьмем себе.

9. Мы стоим на краю небольшого водопада с чистой водой.

10. Он довольно мелкий и мы переберемся через него - перепрыгивая по камушкам.
MassHka
))
1. с подругами
2. лиса
3. лиса быстро прошмыгнёт мимо, слегка покосившись, оставив о себе только воспоминания

4. Огромный, почти как дворец, но уютный

5. небольшой, ну скажем заборчиком

6. круглый стол, пустой, потому что сейчас не обед, на нём стоит только ваза и тарелка с фруктами

7. из стекла, обычная такая чашка

8. ничего, просто смотрю в её сторону

9. бескрайнее озеро...класс

10. мож лодку возьму



Это относительный психологический тест. Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.

Супертестик!!!!
arta999
QUOTE
Анализ теста:
1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.

2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.

3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)

4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.

5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость.  Вы всегда рады людям.  Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера.  Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.

6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1.  Например, пенопласт, бумага – одноразовые материалы.  Метал и пластик – более прочные материалы.

8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.

9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
brjukva
arta999
QUOTE
Анализ теста:

blink.gif blink.gif blink.gif
т.е. я ничего не делаю со своим малышом? эээ... ужос... пойду че-нить сделаю с ним biggrin.gif
arta999
brjukva
QUOTE
т.е. я ничего не делаю со своим малышом? эээ... ужос... пойду че-нить сделаю с ним

тест невалиден... слишком все от субьективного восприятия зависит, у меня лично чашка ассоциирует отношение к мужчинам... всех подбираю и ставлю в шкафчик... не зависимо от того буду я ими пользоваться или нет, не оставлять же, а в первом пункте тот с кем я люблю гулять по лесу... в буквальном смысле... и к тому же мне в голову пришел тот пес который сейчас у родителей живет... видно слишком сильно я его люблю... поэтому оставила с родителями, нелюблю привязанностей...

насчет медведей просто слышала что громким криком их можно напугать

короче у некоторых людей реальность превалирует в ответах

про дом я тоже в буквальном смысле писала, такой какой я хочу иметь... хочу жить где-нибудь в сильной лесной глуши, конечно чтобы дорога была так чтобы на джипе проехать, гараж, спутниковая тарелка, все дела... так что насчет желания решать проблемы фиг его знает
GoldenFish
arta999
QUOTE
8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.

cудя по-моему ответ я сразу тащу всех девушек в дом smile.gif ...хммм..ну бывает бывает blush2.gif
QUOTE
10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.

ууу...написал вплавь... laugh.gif
QUOTE
всех подбираю и ставлю в шкафчик... не зависимо от того буду я ими пользоваться или нет,

в этом мы сходны smile.gif
arta999
GoldenFish
QUOTE
в этом мы сходны

wink.gif намек познакомиться поближе? laugh.gif шутю! tongue.gif

QUOTE
ууу...написал вплавь...

интересная штука получается, судя по ответам девченок у всех реки и озера, а переправляются на катерах, яхтах, лодках... только брызги...
Маргаритовна
1. Одна.

2. Ёжик.

3. Полюбуюсь на него, он пофырчит и дальше пойдём.

4. Сруб средних размеров, с чердаком и с большой терассой.

5. Нет.

6. Вокруг стола деревянные резные стулья. На столе - апельсины рассыпаны.

7. Из глины. Старая, с отбитым краем.

8. Посажу в неё цветок.

9. Речка. Спокойная.

10. На лодке. Ноги промочу босые.


Мне интересно, что означает посадка цветка в старую чашку?... laugh.gif
Жучь
1. С друзьями
2. Волк
3. Игра
4. небольшой
5. да
6. стола вообще нет
7. из дерева
8. пройду мимо
9. речка
10. буду плескаться. конечно сильно
Quadi al'Qwada
1. С другом
2. Тигр
3. Осторожно разойдемся
4. Среднего размера трехэтажный дом с подземным гаражом, большим гостиным залом с камином и прозрачным куполом на крыше, под которым зимний сад
5. Да, обязательно. Живой изгородью из терновника и цветущих кустарников, олеандров
6. Стол длинный и широкий. На столе всяческие закуски на великолепном, почти прозрачном фарфоре, салаты, мясо еще дымится. Вокруг стола высокие полукресла, в середине зала камин с малахитовыми подсвечниками, отделанными серебром. По углам вспомогательные столы и стенд для фарфора. В столовой 2 двери, одна - в которую я вошел, другая на вторую половину дома, в комнаты отдыха, из двери виден бильярдный стол.
7. Из прозрачного небьющегося закаленного стекла, ярко раскрашена среднего размера рисунком светло-красных тонов.
8. Подниму, отнесу в столовую, поставлю на один из вспомогательных столов.
9. Море
10. На яхте или катере среднего размера.
Kleopatrik
1.с любимым
2.белка
QUOTE
3. Что произойдет между вами и зверем?

я подойду посмотреть поближе и буду умиляться
4.огромный,4-х этажный,с огромным (на все этажи) окном rolleyes.gif
5.да
6.суши, накрытые столовые прибора, супницу, вторые блюда, сок, вокруг стоят стулья и цветы в вазах rolleyes.gif
7.из фарфора
8.подниму и понесу с собой
9.небольшой прудик, с чистой водой
10.впалвь, мне будет приятно поплавать rolleyes.gif полностью
pantera
arta999
QUOTE
Анализ теста:

меня устраивает biggrin.gif

Пойду в журнал помещу cool.gif
Unreal
1. ПО прочине того, что буквально 24 часа в сутки вижу восновном только Сашку, то с ним и гуляю smile.gif
2. Мэдвэд smile.gif Такой большой и бурый smile.gif
3. Ну малиной кто делиться захочет? Мы убежим (чё то мне кажется, что по результатам я окажусь паникёршей smile.gif))) )
4. Не очень большой, розовый такой почему то, с дымоходом, из которого валит дымок
5. Зачем в лесу на поляне ограда, не поможет biggrin.gif Без ограды smile.gif Заходите гости дорогие
6. Стол в центре, большой, на нём кувшин с молоком, хлебница с булочками ароматными, с фруктовой начинкой. Ну и чашки для молока то
7. Деревянная blink.gif
8. Возьму и повешу на крючёк, который на стене. Пущай висит для красоты smile.gif
9. Речка узкая, не глубокая, стремительная, с холодной кристально чистой водой, и вода свежестью так и пахнет
10. Переступлю smile.gif Он же узкий smile.gif
Лайса
1. с собакой

2. белка

3. я буду на нее смотреть

4. большой 2х-этажный, бежевый такой... и совсем нежилой

5. да

6. стол с салфетками, пустой, темнокоричневая полировка, вокруг стоят стулья. и много дверей

7. нуу... я не знаю как это называется, стекло такое белое, слегка прозрачная, в голубеньких цветочках

8. подниму, посмотрю, поставлю на стол, который там в полисаднике стоит

9. маленький пруд

(почитала расшифровку, почувствовала себя ущербной biggrin.gif почему в первом вопросе должен быть обязательно человек? biggrin.gif )

10. я его вокруг обойду, и не намокну вообще
Feles
1. С собакой

2. Белку

3. Сфотографирую biggrin.gif

4. Небольшой и деревянный.

5. Покосившийся забор.

6. На столе чашка с чаем и чайник.

7. Фарфоровая, в горошек smile.gif

8. Оставлю на месте.

9. Небольшая речка.

10. Поищу брод. Полагаю, намокну не сильно.
Гарик.
1 - С Артой999.
2 - Заяц.
3 - Ничего: заяц бегает быстрее меня (я просто не смогу его догнать, а хотелось бы!).
4 - Деревянный двухэтажный теремок. Обязательно на курьих ножках (но без бабы-яги: я же с Артой!). С видом на море (гы-гы-гы: это в лесу-то!) или хотя бы на озеро. Возле дома - пожарная вышка (без пожарных). Это - мой наблюдательный пункт.
И шесть соток огорода (для Арты).
5 - Дом обнесён оградой, но ворота днём открыты (закрываются только на ночь).
6 - На столе скатерть-самобранка (бранится во всю, что хозяева опять опаздывают к обеду). Посуда и еда - по вкусу заказчика. Вокруг стола - декоративные пеньки-стулья. На стенах - декоративные полки со всевозможными прохладительными и спиртными напитками (скатерть-самобранка является председателем Общества Борьбы за Трезвость и принципиально не подаёт на стол ничего спиртного).
7 - Из фарфора.
8 - Если это моя, то отнесу в теремок. Если чужая, то оставлю на месте до тех пор, пока не решу, что с нею делать (вариантов очень много).
9 - Водоём принадлежит моей соседке - золотой рыбке. Мы с ней давно дружим.
10 - Обычно золотая рыбка разрешает мне кататься по её водоёму на лодке (я ведь разрешаю ей использовать свой теремок в качестве карусели, когда ей этого хочется!). Так что если не расшалюсь сильно (я же с Артой!) и не упаду в воду, то и не намокну.
ALEX MAK II
1) С другом.
2) Волк, скорее всего вариант гордого одиночки, Белый Клык
3) Мы посмотрим друг на друга, он признает меня и пойдёт дальше
4) Небольшая избушка, сени, сарайчик дровяной, две комнатушки и печка (и обязательно чтоб урчала
от тепла)
5) Зачем ограда, это же дом мечты, который к тому же сам по себе крепость и защитник хозяина.
6) На столе стоит птица поджареная, лучок, брынза, соль, бутыль домашнего хорошего вина, кувшины
компотом, душистый каравай (вот после его приготовления печка ещё и урчит) частично нарезаный
ломтями, сметанка густая (в ней нож стоит) и котелок каши.
Вокруг стола конечно же табуреты, возле стены лежанка, шкафчик с посудой, пара одеял на
лежанке ждут не только хозяина но и его друзей. На стене травы всякие, бадья с водой стоит возле
печки, на котором грееться горшок с ушицей, в углу веник. rolleyes.gif
7) Чашка из глины конечно же. Стальная или пластиковая лишняя в моём доме.
8) Подниму, пойду сполочну, и напоню чем-то вкусным, благо в погребке можно найти и медовуха и
чтоли-бо другое.
9) Тихий пруд, в ободе камышей, накрытый квавом и шебетанием.
10) Переплыву, соостветственно промокну. Но что может быть лучше после сытного стола?

В сумме тест понравился. Отвечал я учитывая другую тематику теста, но как ни странно многие ответы сошлись. Спасибо нашему психологу за благое настроение. Ушёл нежиться в мечтах.
alex1108
1. С девушкой

2. Олень

3. Посмотрит на нас и убежит

4. Особняк

5. Да

6. На столе пусто

7. Фарфор

8. Возьму

9. Река

10. Переплыл
Водолей
QUOTE
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.  С кем вы гуляете?

с Девушкой.

QUOTE
2. Вы углубляетесь в лес.  Вы видите зверя?  Что это за зверь?

Волк
QUOTE


3. Что произойдет между вами и зверем?

Внимательно смотрим друг другу в глаза, а потом расходимся разными путями.

QUOTE
4. Вы проходите еще дальше в лес.  Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.  Опишите его размер.

Большой, но пригорке холма. Дом на пригорке утопает в фруктовом саду, а ниже расположен фонтан!

QUOTE
5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

нет.
QUOTE
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.  Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

Стол находится посреди столовой, он овальный, вокруг него нет ни чего, кроме стульев, на столе стоит роскошный, но со вкусом сервированный обед. Бутылка хорошего красного вина, фрукты и соки.

QUOTE
7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.  Из чего она сделана?

из цельного куска мрамора.

QUOTE
8. Что вы сделаете с чашкой?

Беру её с собой.

QUOTE
9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?  Что это за водоем?

Большой, вытянутый в длину, вода чистая и прозрачная.

QUOTE
10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?

Да, потому что не сомнено, что я захожу его просто на просто переплыть!


Добавлено:
brjukva
arta999

любимые!.. Побачьте у меня! biggrin.gif
Аэробушек
1. *Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?* По нынешнему моему настроению это должен быть либо новый (приятный) знакомец, либо человек, которого давно знаю, но давно не видел.

2. *Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?* Осёл.

3. *Что произойдет между вами и зверем?* Я с ним поздороваюсь, потому что очень уважаю ослов, они не лишены изящества и прославлены в литературе. А за него не ручаюсь. Бодаться осел точно не будет, а остальное зависит от степени его уважения ко мне.

4. *Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.* Избушка на курьих ножках. Откуда в лесу БОЛЬШОЙ дом?

5. *Обнесен ли дом вашей мечты оградой?* Good fences make good neighbours © Robert Frost cool.gif

6. *Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.* "Где стол был яств, там гроб стоит". Гы-гы. Шутка. Вокруг стола 5-6 высоких стульев (чтобы с них был хороший обзор). На столе чисто. Еда должна храниться в кладовке. Книга может лежать. Я, вообще-то, не очень понял, это мой дом или чужой?

7. *Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?* Из фаянса.

8. *Что вы сделаете с чашкой?* Только не говорите, что чашка - это моя жена или моя задавленная сексуальность, олрайт? cool.gif Вымою чашку и поставлю на место. А еще поинтересуюсь, кто это в доме моей мечты чашками разбрасывается.

9. *Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?* Тихий омут.

10. *Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?* А надо перебераться? Скорее, повалялись бы на бережку голышом или искупались.
brjukva
Водолей
Ты подгонял?Тогда надо было написать "с Брюквой!" biggrin.gif
А так - прям идеальная картина,поэтому выглядит подозрительно biggrin.gif
Аэробушек
QUOTE
8. *Что вы сделаете с чашкой?* Только не говорите, что чашка - это моя жена или моя задавленная сексуальность, олрайт?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Респект! cool.gif
Койот
1.С любимым

2. Волка

3. Мы поймем и примем друг друга

4. Большой красивый дом, светлый и теплый

5. нет

6. Стол круглый, деревянный, на нем сружевная скатерть, ваза с полевыми цветами, корзинки с нитками для вязки,
фрукты, рядом стоят стулья, с мягкими подлокотниками....

7. Из глины

8.Подниму и унесу в дом

9. Красивый пруд из природного камня..вокруг зеленый, летний лес, освещенный лучами солнца...
пахнет цветами...шумят листья на верхушках деревьев...поют неизвестные птицы

10. Мы вместе икупаемся, весело смеясь выбежим на берег, ляжем на траву и будем целоваться

Этель_Оскора
С кем гуляю? с Андреем, это мой друг, не знаю почему, но иду с ним. А вообще хочу сама.

я вижу огромного белого волка

Он подойдет, заглянет в мои глаза и пойдет с нами

огромный замок, века так 14-16, с высоченными башнями

вокруг тонкийно прочный забор из стали, он весь в узорах. Очень высокий. Через мерта 2 виден фундамент старой средневековой стены, и инструменты, я буду ее снова строить.

Обеденный стол стоит в огромном зале. Везьде свечи. На нем 2 кубка вина, скоро должны подать обед

не знаю, какая там чашка, но я вижу кубок, он покрыт камнями, золотой. А из него медленно вытикает вино

кубок там и оставлю. Он нравится мне там где есть - буду идти назад, занесу в дом

Водопад.

Хм, мы пройдем по мосту над ним. Иначе никак не пройти

Кстати, мы всегда идем втроем
excarnifico
Насчет пунктов 1, 4, 7, 8 - верно, насчет 5, 9, 10 - вообще наоборот, чем на самом деле. Остальные так себе... серединка на половинку. Причем я не сказала бы, что это из-за того, что я слишком объективно и реально все себе представляла...
БорзАя
1. с пёсом

2. олень с красивыми ветвистыми рогами

3. я смотрю на него, а он на меня, я восхищаюсь его красоте

4. большой, красивый на скалистом возвышении у моря

5. нет

6. на столе много всяких фруктов разложенных в красивые вазы, а вокруг стулья, свечи, камин

7. тончайший фарфор

8. подниму и постораюсь понят что она тут делает

9. море

10. только на судне и конечно сухая
Добавлено:
QUOTE
9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

ого!! значит у меня этого желания море??!! blink.gif приму на заметку laugh.gif laugh.gif
beda
1. С друзьями
2. Волк
3. Внимательно посмотрим друг другу в глаза и разойдемся в разные стороны
4. Средний - не очень большой, но и не маленький
5. Огорожен не очень высокой живой изгородью
6. На столе - красивая посуда, много еды и напитков, вокруг - много стульев, мягких диванов с кучей подушек, камин, в котром потрескивают горящие дрова
7. чашка из тонкого фарфора
8. Подниму и отнесу в дом
9. Большое лесное озеро
10. Разденусь и нырну с головой
oliffka
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете? c любимым человеком

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь? заяц

3. Что произойдет между вами и зверем? он испугается, но возможно потом проявит интерес, будет на стороже

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер. Он огромный, но в нём есть самый уютный и милый уголок, где большую часть своего времени я провожу

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой? нет

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него. большой стол, деревянный, с разнообразием блюд, рядом стулья и окошко

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана? из ме, железа какого-то

8. Что вы сделаете с чашкой? черпаю воды

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем? озеро , ровная гладь, свежая и прозрачная вода

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете? да, я промокну вся, вплавь


oliffka
arta999
ого....а можно конкретно по моим ответам? biggrin.gif rolleyes.gif ?

например №8 это как вообще? rolleyes.gif
arta999
oliffka
QUOTE
например №8 это как вообще?

не хочу показаться циничной, но на мой лично взгляд это означает "попользуюсь и выкину" biggrin.gif хотя может и не выкинешь... но попользуешься точно smile.gif

в некоторых психологических тестах вода означает любовь
Дельфинка
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
С Лёшей

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?
Медведь с копытами.

3. Что произойдет между вами и зверем?
Мы его мёдом угостим.

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.
хижинка, небольшая,но уютная...с печкой и ковриком у двери.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
нет

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
скатерть и банка с подснежниками.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?
из глины.

8. Что вы сделаете с чашкой?
ничего.

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?
озеро с прохладной водичкой.

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?
не,на лодке переплывём=)
Altair
1. С подругой

2. Пантера

3. Пантера подойдет и ляжет у ног

4. Средних размеров дом в стиле готика.

5. да

6. на столе стоит ваза с цветами, возле стола расставлены стулья с высокими резными спинками.

7. фарфор

8. занесу на кухню

9. море
10. на яхте
Aquasonick
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

С велосипедом.

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

Собака.

3. Что произойдет между вами и зверем?

Подзову, убежит.

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

С высокой верандой, из дерева, на высоком утёсе.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

Нет. Только деревья и кустарники.

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

Большая ваза со фруктами. По кругу стулья, картины, огромное широкое окно выходящее на веранду. По углам в больших горшках мини-пальмы. Отделка из дерева.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

Из лощины. В ней забродившие ягоды, собранные вчера и забытые.

8. Что вы сделаете с чашкой?

Положу на ближайший столик и пойду дальше.

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

Ну так это ж водоём водопад, что сходит с противоположной стороны утёса.

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?

Я ныряю в одежде и наслаждаясь всёпроникающей влагой, отфыркиваясь и отплёвываясь, степенно переплыву на другую сторону, где низвергается его величество водопад. Лягу на горячий песок тамошней отмели, и раскинув в стороны конечности, буду сохнуть, щурясь смотреть на солнце, и млеть от удовольствия! (млин, и почему никого рядом нет)


И что дальше???
arta999
Aquasonick
QUOTE
И что дальше???

расшифровка в этом посте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
буду сохнуть, щурясь смотреть на солнце, и млеть от удовольствия! (млин, и почему никого рядом нет)

онанист laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Aquasonick
QUOTE
онанист   
Не считаю зазорным!))
Но мысли у вас однако не далёкие как и этот тест.(и какой только идиот назвал его супер-тестом???)
..рррр...... )
Скрудж
хм.. а как расценить ответ на третий вопрос - танцую вальс со встреченной во втором вопросе собакой?
А гуляю я с попугаем и сажаю его на глиняную чашку, а сам иду к океану на границе владений..
arta999
Aquasonick
QUOTE
Не считаю зазорным!))

можно подумать что я считаю dry.gif

QUOTE
Но мысли у вас однако не далёкие как и этот тест (и какой только идиот назвал его супер-тестом???)

значит ответы в точку попали раз так засуетился biggrin.gif

Скрудж
QUOTE
а как расценить ответ на третий вопрос - танцую вальс со встреченной во втором вопросе собакой?
А гуляю я с попугаем и сажаю его на глиняную чашку, а сам иду к океану на границе владений..

как то, что ты любишь повые... эээ склонен к экстравагантности biggrin.gif

но если серьезно, то вальс с собакой означает что от проблем избавляться не собираешься даже если знаешь о них, отсутствие в ответе дома так же означает отсутствие желания решать проблемы, океан означает то, что человек не знает границ своей сексуальности, либо непробужденный, либо просто мало опыта в сексе, или нет вообще
ничего не сказано про кухню, соответственно либо не хочешь открываться либо несчастен (ненашел себя)
Этель_Оскора
в какой-то степени тест правду показал dry.gif
Дождь
1. Почему-то в лесу мне кажется, что я гуляю все таки одна. В том смысле, что рядом нет никого из знакомых и близких - может, потому что в последний раз когда я была где-то на природе, то просто хватала плеер и уходила гулять одна? Но если в условиях говорят, чт овсе же не одна... Пусть будет собака. Нет, не моя такса, а какая-то другая, крупная... Немецкая овчарка rolleyes.gif

2. Лисица. Небольшая рыжевато-орехового окраса. Пугливая и очень красивая.

3. Я попытаюсь ее приманить. Присяду на корточки, протяну ладонь... буду тихо и ласково уговаривать. Лисичка пуглива, настороженна... максимум - подойдет, ткнется носом в ладонь, позволит коснуться своей шкурки и убежит обратно в лес.

4. Небольшой и уютный, крепкий и добротно построенный.

5. Нет.

6. На столе постелена обычная белая скатерть и стоит ваза с фруктами - яблоки, персики, бананы, гроздь винограда. Еще две вазочка, поменьше, с лесной земляникой и темно-бордовой, почти черной черешней. Вокруг расставлены стулья, на полу постелен светло-бежевый пушистый ковер.

7. Белый фарфор.

8. Возьму в руки, покручу, исследую а потом оставлю лежать где лежала.

9. Речка. Относительо небольшая, но быстрая, с холодной и вкусной водой. Глубина где-то до бедра, максимум - до талии.

10. Вплавь/вброд, как будет настрой речки. Промокну до нитки =)
Скрудж
arta999
QUOTE
отсутствие в ответе дома так же означает отсутствие желания решать проблемы, океан означает то, что человек не знает границ своей сексуальности, либо непробужденный, либо просто мало опыта в сексе, или нет вообще
ничего не сказано про кухню, соответственно либо не хочешь открываться либо несчастен (ненашел себя)

Я просто выбрал ответы которые показались мне интересными smile.gif
а с домом все в порядке, мир и покой wink.gif
arta999
Скрудж
QUOTE
Я просто выбрал ответы которые показались мне интересными 
а с домом все в порядке, мир и покой

ааа... ну шош ты так людей в заблуждение вводишь biggrin.gif
Bagirrra
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.С кем вы гуляете?
С женой....
2. Вы углубляетесь в лес.Вы видите зверя?Что это за зверь?
Олень...
3. Что произойдет между вами и зверем?
Мы будем долго друг на друга смотреть, потом он тихо уйдет
4. Вы проходите еще дальше в лес.Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.Опишите его размер.
Двухэтажный дом, площадь каждого этажа около 100 кв.м., плоская крыша
5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
Ага, чугунная витая ограда, но не оч высокая...
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
Стол светлого дерева, овальный. На нем белая салфетка, посередине ваза, в ней букет... скорее всего, очень пестрый - много садовых цветов... Сама столовая достаточно светлая, общий стиль оформления - скорее модерн или нео-модерн. Большие панорамные окна в сад.
7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.Из чего она сделана?
Керамика.
8. Что вы сделаете с чашкой?
Пойду на кухню, вымою, поставлю в сушку.
9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?Что это за водоем?
Большой бассейн) С искусственными водопадами и гротами.
10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?[/quote]
Обойду. Если захочу искупаться - то нырну, следовательно, вымокну вся.
Пужкен
Отвечаю, не глядя на ключ. Честно. aga.gif
1. С женщиной. (Значит это будет женщина - хорошо, что не животина)
2. Медведь, конечно. (Хе - хе, медведь-то добрый, значит и проблемы соответственно...)
3. Говорим друг другу "Превед!" (Мы не устраняем проблемы - мы их приветствуем laugh.gif )
4. Дом из сруба с большой террасой. (Оговорил только размер террасы, тут что-то не совсем чётко)
5. Нет ограды. (Задница открыта для всех biggrin.gif )
6. Стол большой, вокруг много стульев. Накрыт для банкета, много спиртного и закуси. (Водка и закуска - неотъемлемые аксессуары счастия моего)
7. Из дюралекса. (прочное стекло - biggrin.gif )
8. Внесу в дом. (Люблю людей)
9. Речка с рыбами. (Не так уж много Пужкену нужно, но вот рыбки свидетельствуют об изысканности cool.gif )
10. Перепрыгну (речка ведь маленькая) (Мы выше всего этого)

(комменты в скобках уже добавлены позже)
Эрика 23
1. С мужем.
2. Ёжик.
3. Подойду к ежу.
4. Не большой деревянный домик, с резными окошками и петушком на коньке.
5. Нет оградой не обнесен.
6. Деревянный стол, вокруг него удобные стулья. На столе картошка в горшочке из печки, маринованые грибы, огурчики и пирожки.
7. Чашка керамическая.
8. Подниму ее и поставлю куда-нибудь повыше.
9. Озеро.
10. Через озеро переплыву. Естественно сильно намокну.
LovelyDevil
1.ну скорей всего со своим парнем
2.скорей всего это будет заяц
3. как только он нас увидит, он убежит
4.не большой домик в 2 этажа, он небесно голубого цвета, с белой крышей и с небольшой беседкой)
5.да,у него невысокая ограда, но она из кирпича
6.ну на столе все то что я люблю :пироженые, фрукты коктейли, напитки, и наверно немного спиртного, а вокруг по стенке большие диваны и много свободного место ,где можно отдохнуть и потанцевать
7.ну из фарфора, небольшая
8.подниму и отнесу в дом, чтобы помыть)
9.ну наверно это небольшая речка с камушкам
10. по камушкам, и не намокну

Jack_Sun
1. С другом.
2. Волк.
3. Или мы его спугнём или он нас. Кто первый дрогнет — тот и проиграл.
4. Большой.
5. Да.
6. Кухонный гарнитур, мягкий уголок, ваза с фруктами.
7. Фарфор.
8. Поставлю на место.
9. Река.
10. По камням, торчащим из воды.
_______________________________

1. Логично.
2. Волк — это большой или маленький зверь? Просто я собак, волков люблю. Любил бы мышей — написал бы "мышь".
3. Значит когда как.
4. Большой дом — ясно, что хлопот много. smile.gif Значит решаем.
5. Закрытый я.
6. Еда упоминулась. Ну правильно, столовая же. smile.gif
7. Фарфор не прочный и не одноразовый. Ну вообще то чашки из фарфора делают. smile.gif
8. Да, поставлю на место. smile.gif (смех)
9. Река, хотя я представлял небольшую по размерам, но с сильным течением.
10. Не люблю мочиться в воде. Но это совсем не значит, что я фригиден. biggrin.gif
Peekaboo
1. С собакой.

2. Кабан.

3. Взаимный страх и неприязнь.

4. 8х10

5. Нет

6. Сервировка на две персоны. Бутылка итальянского красного вина. Небрежно брошена салфетка. Корзина с фруктами, конфеты Lindt. Общее ощущение что "праздник" ещё не начался.

7. Глинянная

8. Зачерпну холодный воды и выпью с жаждой.

9. Бурная, горная река.

10. Переплыву или перейду не суть..Намокну сильно.
Black_Widow
1. Никого не могу представить рядом - гуляю одна.

2. Волк

3. Я протяну руку, чтоб к нему прикоснуться, он лизнет ее и скроется в кустах...

4. В лесу не может стоять дом моей мечты - двухэтажный пентхаус с бассейном на крыше, поэтому там стоит деревянная избушка, бревенчатый сруб с соломенной крышей и слюдяными окошками.

5. Низким деревянным забором, на нем висят глиняные горшки и кувшины

6. На столе еда: вареная картошка, квашеная капуста, кувшин молока, каравай свежеиспеченного хлеба, вокруг стола деревянные лавки, в углу печь.

7. Из керамики - возможно фаянс

8. Отнесу в дом и поставлю на полку

9. Озеро, круглое

10. Поищу лодку, если не найду - отправлюсь вплавь. В лодке не намокну, вплавь - промокну насквозь.
Irisha_t
1. С любимым человеком
2. Зайчик
3. Он ускачет
4. не большой.
5. нет
6. Стол накрыт белой скатертью, на столе хрустальные вазы с множеством разнообразных фруктов, около стола стоят четыре мягких стула.
7. Белый, тонкий фарфор.
8. Я ее подниму и отнесу в дом
9. Озеро
10. На катамаране, намокнут только ноги.
cotbegemot
1. с Юлей
2. олень
3. сначала он испугается, захочет убежать, но я его уговорю, он подойдет ко мне, позволит оседлать себя.. Юля будет идти рядом
4. кирпичный, высокий, в два этажа, с мансардой
5. нет никакой ограды
6. камин, ковер пушистый, на ковре — детские игрушки, стульев штук шесть, кресла, в одном сидит Алька, на ковре играют Лерка и Йоська. Лошадка дерявянная. На столе — скатерть белая с оранжевыми маками и оранжевые салфетки, цветы лесные в вазе, свечи. Серебряные приборы. Красиво сервированный стол. В судках под крышками — горячее ароматное мясо. Пахнет обалденно. Салат из овощей — много зелени и помидоров. На подносе — фрукты: абрикосы, персики, мандарины… Графин запотевший с водкой — она холодная и вкусная. И кувшин с морсом-не морсом: коктейль из ройбуша, земляники, клюквы; густой, кроваво-красный, искрящийся на солнце — оно врывается в залу золотистыми лучами сквозь надутые парусом прозрачные легкие шторы
7. тонкий-тонкий фаянс. С золотым ободком снаружи, из нее хорошо пить горячий тягучий шоколад утром
8. осмотрю.. Если треснута, снесу на помойку. Если нет – принесу в дом
9. лесное озеро, чистое. Глубокое, холодное. В нем есть рыба и практически сразу нет дна. Дно, только метр, когда заходишь — песок и крупные камни, валуны. Ключи холодные в нем и чистые.. из него можно пить. По утрам и ночью над ним стелется туман. В ширину метров 500-700
10. естественно разденусь и поплыву.. и буду долго плавать.. переплыву туда, потом обратно, потом опять туда. Поплыву обратно… Буду долго плескаться где-то посередине, нырять, кувыркаться в воде, просто лежать и смотреть на солнце и облака… До тех пор, пока не придет Юля и дети и не позовут уже меня наконец обедать


Гы smile.gif нашла ключ smile.gif ответ на 10-й вопрос меня порадовал biggrin.gif
хомяк2
1- с сыном
2- лось
3- разойдёмся без эксцесов
4 одноэтажный, метров 400- 500, весь в зелени и окружён водой
5- без забора
6- длинный, мраморный, все стулья на колёсиках, рядом огромное окно, много цветов, кухня отдельно, но проход,свободный, на столе огромное блюдо с фруктами и ягодами.
7- из серебра
8- вымою и отнесу на место.
9- море или океан
10 На яхте, только брызги слегка коснуться лица.
Nite
1.С собакой
2.Ёжик
3.Ничего. Потрогаю и оставлю в покое.
4.Двухэтажный , из чистого дерева. 8-10 комнат , больших и маленьких , в зависимости от функций.
Санузлы на обоих этажах , кухня 5х6, не больше, большая веранда на обоих этажах , обвитая густым плющом и старый сад , не очень ухоженный.
5.Ограда есть, ажурная , невысокая , чисто символическая.
6.Стол овальный , под старину ,вокруг "в стиль" мягкие стулья , на столе изящная пустая хрустальная ваза средней величины.
7.Из обожжёной глины, типа кринки.
8.Ничего. Пройду мимо.
9.Поляна , берёзовый осенний лес , весь разноцветный и густой. Водоём - небольшой круглый пруд.
10. Обойду по берегу прогулочным шагом.
Добавлено:
ГДЕ КЛЮЧ ohmy.gif ?!
OlQe
1. С таксой
2. Куропатка
3. Ору собаке фас, хотя он трус, я сама побегу за ней, ужин будет.
4. Избушка на курьих ножках.
5. Ага, а главное бронированный забор с камерами.
6. Кровать, мы не жравши неделю, поэтому на столе ничего нет, табуретка, огромная печь и бабкин сундук.
7. В лесу завелись люди, а меня все равно, что упало то пропало, а чашка-то золотая.
8. Естессно заберу а заложу в ломбард.
9. Канава цветастая, зеленая вся такая...
10. Я перепрыгну, а такса нырнет так, ей не привыкать...
arta999
Nite
QUOTE
ГДЕ КЛЮЧ  ?!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Марьянка
1. С парнем
2. Волк
3. Мы будем длго смотреть на него
4. Огромный дом
5. Конешно, как без неё
6. Стол огромный, на нём есть всё, что захочешь
7. из хрусталя
8. разобью
9. водопад
10. переберёмся по камням, сильно не намокнем
Bunny_Polly
1. С мамой
2. волка
3. ничего, волк уходит
4. средний
5. обнесен забором
6. ваза с пионами
7. из глины
8. беру в руки
9. красивый, с лилиями и стрекозами
10. на лодке, я вообще не намокну
KissCool
1) С девушкой
2) Медведь
3) Побежит за мной
4) 2 этажа. По 3 комнаты на каждом. По 2ве средние, по 1ой большой на каждом.
5) Обнесен невысоким забором через который никто не пройдет)
6) Вокруг стулья) На нем блюда с едой и тарелки с приборами
7) Фарфор
8) Почищу и возьму домой
9) Водопад и тихая речка внизу <edit> OMG </edit>
10) Весь, а как иначе? - <edit> OMG! </edit>


О боже.. прочитал ответы)
alex1108
1. Со своей девушкой
2. Лось

3. Посмотрим друг на друга, потом он пойдет дальше

4. Просто особняк

5. Нет, не обнесен

6. На столе красивая скатерть около него стулья

7. Фарфор

8. Подниму, отнесу в дом

9. Река

10. Раздеваюсь и переплываю
LankaFox
1. С любимым чевеком

2. Белка

3. Буду наблюдать за ней.

4. Маленький, два этажа, балкончик на втором этаже, коричневая кирпичная крыша, ставни...

5. Плетенным заборчиком

6. Приборы, огромная ваза с лесными ягодами, фрукты, вода из родника

7. белый английский фарфор

8. Отнесу в дом

9. С чистой питьевой водой

10. Водя очень холодная проточная, окунусь в него и перейду.




Темный эльф
1. С друзьями

2. Черная лошадь

3. Посмотрю ей в глаза и прикоснусь к ней

4. 30 соток, Трехэтажный дом в стиле барокко

5. Нет

6. Кучу всякой еды

7. Фарфор

8. Поднимаю, выбрасываю в мусорку

9. Озеро

10. Нет, т.к. я водный маг
Александ_рина
1. С любимым
2. Это медведь
3 Он убежит
4. Трех этажный особняк, с балконами, бассейном и садом
5Нет
6 На столе стоит ваза с цветами и фруктами, салфетки и красивые стулья вокруг
7. Из золотого металла, похожего на золото
8 Ничего
9 Водопад
10 Спускаюсь вниз и перехожу, намокла слегка.
Феникс@
странный тест.
он скорее проливает свет на наши жизненные впечатления, воспоминания...
например, в лесу я встречаю ежа... ну не мамонта же - ясное дело, кроме ежей да белок я других животных и не встречал никогда
или чашка сделана из фарфора: конечно, у нас в доме все чашки фарфоровые
через озеро на лодке переберусь - ну так, я плаваю плохо, не вплавь же, к тому же недавно на лодке катался
и причём здесь ценности и идеалы? unsure.gif
choper
если чашка из керамики, то она прочная или нет?
Sv..Sl
-Мда перед тестом я говорил о девушках и собаках, но подумал что в лесу буду сам, потом что если не сам то или с дев или с собакой.
-увидел волка
-он испугался, потому что это зверь
-Домик небольшой
-ограды нет и это имение на опушке
- в дом хоть и якобы должный быть мечтой я войду первый раз и там пустота (естественно-надо же было купить комуто хавку
- нашел чашку керамическую пришлось через черных ход её вернуть в дом и че это она там валялась, подозрительно но новенькая и такая яркая блестящая типа цвета неба. (только не надо о голубизне потом расписывать у меня норм ориентац)
- представить рядом с опушкой водоём труднее оказалось пришлось спускаться с крутой горочки к реке не очеьн широкой но длинной....
- и намок перепливая по довольно таки спокойной воде ph34r.gif
lifeform
1) С духом леса... наверное. dry.gif А может, это был и не дух леса... blink.gif ph34r.gif
2) Гигантский вепрь 3 метра в высоту и огромными клыками, торчащими в разные стороны.
3) Посмотрим друг на друга, понюхаем.. И пойдем вместе дальше... laugh.gif
4) Ну это будет просто грандиозное сооружение. С огромным золотым куполом уходящим куда-то за облака. Что-то на подобие таиландского храма. rolleyes.gif
5) Не... какой забор у храма?
6) Вокруг стола подушки чтобы сидеть. А на столе все как и положено – кук, паб, кимчи, всевозможные многочисленные панчаны, а так же плошки, палочки и ложка. (у меня уже слюна даже выделилась). Пойду поем.
7) Из коричневого пластика.
8) Поставлю ее на обеденный стол.
9) Это красивый тихий прудик, куда впадает небольшой ручеёк, поверхность пруда частично заросла большими лотосами, на листьях которых сидят лягушки, а под зеркальной гладью воды снуют стаи больших разноцветных рыбок. В центре прудика белая беседка, а к ней ведут 4 мосточка по одному на каждую сторону света.
10) Ессно, не намокаю, а перебираюсь по предусмотрительно расставленным в предыдущем пункте мосточкам.
Fridka
1. С любимым
2. Ежик.
3. Буду долго за ним смотреть и пытаться поймать =)
4. Избушка такая... мохнатая )) деревянная с резными окошками )
5. Плетень. И кусты зеленые.
6. Деревянный стол, глиняные миски на нем - картошка, хлеб, молоко, брусника
7. Глиняная, конечно
8. Подниму и поставлю на видное место
9. Речка небольшая
10. Сильно - поплыву потому что
Яволь Хермайор
1. С тамагочи
2. Грибник blink.gif
3. Пошлю его, хотя...смотря какие у него грибы... dry.gif
4. Он бесконечно нематериальный.
5. Аха, противотанковые рвы, колючая проволка и дворник Семеныч с берданкой и крепким словцом.
6. Пиво вижу с раками и толпу пьяных в жопу постояльцев...
7. Нефиг этой чашке там в траве волятся, сделана она из черепушки дегенерата, поэтому и выкинули ее что много пива в нее не влазит. laugh.gif
8. Трепетно раздавлю ее ногой...
9. Колодец походу... rolleyes.gif
10. Ну ежели будду пьяный в сиську, то видимо сильно намокну... huh.gif
яяя!
1. с любимым
2. волк
3. взгляд в глаза. молчание. тишина. он уходит
4. деревянный небольшой с мансардой
5. нет
6. стеклянный стол, стеклянная посуда, вкусная еда... грибы, картошка, мясо.... стол накрыт на 2 персоны
7. стекло
8. возьму в ладони, посмотрю, отнесу в дом и бережно поставлю на место
9. красивое круглое озеро, кувшинки, зеркальная вода
10. переплыву. намокну вся
Alya
1. С Брайаном Молко biggrin.gif
2. Маленький чепрачный тапир.
3. Мы заберем зверя с собой, чтобы какие-нить люди не застрелили его на мясо dry.gif выкопаем для него болото и будем о нем заботиться, а когда вырастет, отвезем в джунгли Южной Америки, чтобы сохранить популяцию тапиров.
4. Двужэтажный кирпичный домик старой кладки, в стиле помеси готики и модерна.
5. Да. Старинной литой черной оградой.
6. Вокруг стола - стеллажи с книгами, окна, большой псиьменный стол, техника. На столе - большой чайник с миндальным зеленым чаем, фрукты и овощи, мясо, мороженое и посуда. Ну и мы с Брайкой, ессно.
7. Из небьющегося черного стекла.
8. Подниму и спрошу у Брайана - не ты потерял?
9. Море.
10. Возьмемся за руки и пойдем по воде. Разумеется, не намокнем wink.gif
-------------------------------
Прочитала ключ blink.gif незнала что Брайка так важен для меня. Нащот наших отношений незнаю тоже как толковать ph34r.gif
И довольно странно что сексуальное желание у меня здоровенное, но по большому счету не так уж для меня это важно unsure.gif какая-то я "не кривая, но занятная" (с)
nymphetamine
1 с сестренкой
2 лиса
3 посмотрим друг на друга и разойдемся
4 средненький, уютный. два этажа.средненький, ххм....
5 да, невысокой, красивой
6 стулья. На столе несколько блюд с едой. Какой-то экзотичной... "Рябчики в кедровом соусе, омары в белом вине..." )))
7 из фарфора.
8 подниму и возьму с собой.
9 красивый пруд
10 на лодке. нет, если только чуть-чуть.Если грохнусь, то насквозь промокну А скорее всего грохнусь, на лодке как-то не приходилось плавать....)))


интересно получается....насчет ограды. и важность сексуальной жизни... Хе...То ли грохнусь, то ли нет.... то ли важно, то ли нет.....
Estelle
QUOTE
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.  С кем вы гуляете?
с невидимкой
QUOTE
2. Вы углубляетесь в лес.  Вы видите зверя?  Что это за зверь?
медведь
QUOTE
3. Что произойдет между вами и зверем?
я его гипнотизирую чтоб не напал, внушаю добро
QUOTE
4. Вы проходите еще дальше в лес.  Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.  Опишите его размер.
каменный дом (только не кирпичный), одноэтажный, небольшой
QUOTE
5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
нет
QUOTE
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.  Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
фрукты в вазе, цветы. Вокруг обстановка стилизованная под средневековье, но с современной техникой
QUOTE
7.Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.  Из чего она сделана?
керамика
QUOTE
8. Что вы сделаете с чашкой?
отнесу в дом
QUOTE
9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?  Что это за водоем?
большой ручей, каменистый, или небольшая горная речка
QUOTE
10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?
телепортируюсь
А.мне.ЗИЯ
1. с кошкой

2. где зверь? blink.gif

3. он меня съест sad.gif

4. большой

5. да, чтоб медведи не съели меня и мои съестные припасы laugh.gif

6. вино, мясо, врукты, овощи, столовые приборы, посуда

7. она фарфоровая

8. подниму и положу куда-нибудь, чтоб никто не наступил

9. озерцо с водопадиком и чистой прозрачной водой. там обязательно есть какая-нибудь живность - рыбки, птички

10. через водоем? shocking.gif я не умею плавать! я обойду его или поищу плот... нет. лучше пешком.
Ася.Т.
1. С собакой
2. Заяц
3. Собака погонится за зайцем
4. Просторный и уютный.
5. Нет
6. На столе еда, а вокруг мои домашние и друзья
7. Фарфор
8. Подниму
9. Искусственное озеро.
10. Переберусь, намокнув по колено
Лаванда
1. С мамой
2. Тигр
3. Хочу его погладить
4. 2-х этажный деревянный коттедж
5 Нет
6 Фрукты, чайник, чашки, бутылка красного вина с бокалами, пицца и блюдо с пироожками, стол круглый, вокруг стулья
7 Керамическая, светлая.
8 Возьму себе
9. Озеро - как в карьере, искусственное, с песком и сосновыми деревьями вокруг.
10. Поплыву. Если промокну - потом быстро высохну.
Altsha
Любимый
Единорог (что проблемы у меня не настоящие???)
Полюбуюсь, поглажу, поиграю
Небольшой, каменный, с камином
Ограды нет, зачем она в лесу?
Фарфор, хрусталь, фрукты и т.д.
Глина
Почистю и поставлю в доме. Буду ею пользоваться.( ох, я оказывается и корысная))))
Не то озеро не то спокойная река с лилиями.
Переплыву на лодке, если с любимым то можно и вплавь полностью намокнув.
vladuhaxxl
1) Любимая
2) Белка
3)Дам орех
4) 3-х этажный дом
5) Нет
6)На столе лежат фрукты,ягоды,угоженья,а фокруг много стульев
7)Фарфор
8)Поднему и отнесу домой.
9) Озеро
10) На плоту,вообще сухой буду
saf84
1. С девушкой

2. Заяц

3. Заяц убегает увидев меня

4. 2-3 этажа. Бревенчатый. Большой.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой? Да обнесён Кирпичной стеной.

6. Большой деревянный стол. Накрытый белой скатертью. Постеди стола стоит ваза с прекрасными цветами. На столе хрустальная посуда. А так же в хрустальных тарелках выложены фрукты, мясо и вообще много разных вкусностей. Вокруг стола стоят стулья. Скоро должны прийти гости и каждый займёт предопределённый стул.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана? чашка из обожённой глины.

8. Что вы сделаете с чашкой? отнесу в дом. поставлю на своё место.

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем? широкая река. Тихая спокойная и тёплая. на другой стороне реки - лес. Густой и тихий.

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете? сяду в моторную лодку и преплыву. Намокнут только ноги. ито не выше пояся.
Belly Dancer
Я знаю этот тест! Он на каждом шагу
Хогбена
С Любимым (если он у меня будет rolleyes.gif )
Дикая собака.
Постараюсь с ней познакомится.
Двухэтажный, уютный деревянный
да
Стол сервирован не больше чем на шестерых, много вкусностей, посуда глиняная, уютно и тепло.
Стулья раскладные деревянные.
Из фарфора
Отнесу в дом и вымою.
Небольшое озеро с водопадиком.
Переплыву, а за одно и искупаюсь.
Добавлено:
QUOTE
интересная штука получается, судя по ответам девченок у всех реки и озера, а переправляются на катерах, яхтах, лодках... только брызги...


Я протестую! biggrin.gif Вплавь романтичнее.


Анастэйша
1. С подругами
2. Рысь
3. Мы смотрим друг другу в глаза
4. Он большой. Крыша конусом направлена вверх , много окон, много стекянного в доме
5. нет
6. На столе много мясных блюд . сладкого, свечи, вокруг стола все мои близкие родственники и друзья, которые мне дороги
7. из глины
8. Я взяла ее и занесла в дом
9. огромный, вода темная,не видно дна
10. Через лодку, нет не намокну
Юкла
1. С подругой.
2. Волк.
3. Мы одновременно остановимся, мои ноги отказываются меня слушаться,встану как вкопанная и начнется истерика, но виду я не покажу, волк притаится и насторожится, мы смотрим друг на друга, как только зверь потеряет бдительность, я ПОПЫТАЮСЬ сделать несколько шагов назад...
4. Дом моей мечты большой, скажу больше, он огромный.
5. Да, ограда есть, метра 2 высотой.
6. На столе красивая сервировка, еда, вокруг стола большие, тяжелые дубовые стулья, но за столом почему то нет никого. Так я вижуsmile.gif)
7. Чашка сделана из тонкого фарфора (arcopal)
8. Подниму ее
9. Тихий пруд с подземными родниками, прозрачный, чистый, на дне видимы камушки, и в нем кишат маленькие рыбки.
10. Переплыву, намокну конечно, как же можно переплыть не намокнув погружаясь в воду.
Flight
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

- С друзьями и /или с мужем

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

Лиса.

3. Что произойдет между вами и зверем?

Посмотрим друг на друга внимательно. Может, она меня понюхает. Потом - каждый своей дорогой.

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

Достаточно большой дом, деревянный, добротный, с резными наличниками и балконом.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

Да, забором, но калитку легко открыть...

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

Вокруг него - стулья, шкафчик с посудой. На столе - ваза с яблоками и другая - с конфетами, печеньями, банка с вареньем, чайные чашки, и большой самовар.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

Из фарфора.

8. Что вы сделаете с чашкой?

Возьму себе. А что? Чашечка весьма ничего, и совем не битая.

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

Озеро.


10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?

Вплавь. Если лето. Сейчас бы с удовольствием это сделала.
Шурика
Пойду в лес с любовником и встретим волка, которого отпугнё мой сопровождающий и увидим большой дом в 2 этажа и забором, в доме порядок, всё лежит на своих местах, а с чашкой мы ничего делать не будим, кстати я представила её себе фарфоровую и выдя за ограду увидела водопад, конечно перейдя его мы будим мокрые.
WhySo
1. с моим милым Матвеем
2. лисица
3. посмотрим и разойдемся ,пытаясь не испугать и не помешать друг другу
4. 2 этажа ,скорее высокий ,чем широкий.
5. Граница помечена- это будет живое ограждение, вечнозеленый кустарник. За задней стеной дома, обращенной к лесу более высокая ограда
6.на столе: цветная скатерть, квадратные яркие тарелки, бокалы с вином ,много фруктов, разноцветные салаты из свежих овощей ,соки, много изысканных сладостей, в центре стола- большое блюдо с мясом, украшенным зеленью.
Вокруг стола: 6 стульев с мягкими яркими подушками, смвежие цветы , зеркло и камин.
7. чашка сделата из старой, испещеренной мелкими трещинами глины ,обежженая,кофейного цвета, небольшая, с толстыми стенками ,нагретая на солнце.
8. Возьму ее в руки,поверчу, рассмотрю внимательно,прикоснусь пальцами к терщинками, попытаюсь ощутить их, а затем возьму ее себе ,чтобы получше расмотреть позже и возможно оставить для себя
9. горная речушка с водопадиками.
10. Я перепрыгну поток. Немного намокнут кроссовки
Пернатая
1. С ним wub.gif
2. рысь, молодая и гибкая
3. рысь нападёт на нас и он её убьёт. или это сделаю я сама
4. такой котеджик трёхэтажный
5. угу, красивым бетонным заборчиком с шипами, под током
6. На столе как скатерть лежит старый вязаный платок, на нём мясо, вино, сушёные фрукты. Вокруг табуретки, такие массивные дубовые
7. белая красивая фарфоровая чашка
8. подниму её, бережно поставлю в сервант на видное место
9. море, огромное до горизонта. За водоёмом солнышко, закат вобщем, красиво
10. э-э..., сложновато будет. Ну в плавь наверное, или, если есть, на матрасе. Буду плыть наслаждаться красотой и близостью
Добавлено:
QUOTE
9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.
10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.

QUOTE
9. море, огромное до горизонта. За водоёмом солнышко, закат вобщем, красиво
10. э-э..., сложновато будет. Ну в плавь наверное, или, если есть, на матрасе. Буду плыть наслаждаться красотой и близостью

О, боже, ну я и извращенка unsure.gif До теста была лучшего о себе мнения
KilledRain
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете? с маньяком

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь? Олень

3. Что произойдет между вами и зверем?Да ничего особенного. Разой дёмся по своим дорогамwink.gif

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер. Трёхэтажный, с мансардой, бассейном и садом

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой? Естесственно, чай время то сейчас опасное

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него. Ой, я как раз жутко голодная... Стол большой, дубовый, вокруг 12 дубовых стульев, на столе много вкусной еды, красное вино и коньяк.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана? фарфор

8. Что вы сделаете с чашкой? помою, в хозяйство пущу

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?глубокий, чистый пруд

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете? на парусной лодке, намокн только если захочу


Баги
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете? С другом
2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь? Олень

3. Что произойдет между вами и зверем? Я приближаюсь к нему, какое-то время мы смотрим друг другу в глаза, а потом зверь резко разворачивается и убегает...
4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер. Двухэтажный дом, небольшого размера.5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой? Если только миленьким заборчиком smile.gif
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него. Вокруг несколько стульев, стол готов к обеду (посуда уже расставлена), но еды ещё нет. Так же на столе стоит ваза с полевыми цветами.
7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана? Из глины.

8. Что вы сделаете с чашкой? Ничего, оставлю на том же месте.

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем? Озеро.

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете? Вплавь, конечно сильно.



Esh
1. Со знакомым С.
2. Леопард(-иха))))
3. Всегда потела их погладить, приласкать.
4. Ну.. среднего размера
5. Ну да, невысоким таким, декоративным белым заборчиком.
6. Кружевная скатерть, в центре ваза с цветами) На столе также стоят, готовые для чая, чашки на блюдцах. Вокруг стола стулья с высокой изогнутой спинкой)
7. Обычная.. из чего делают сейчас чашки? biggrin.gif (фарфор?)))
8. как что? Подниму и уберу куда-нить в дом.
9. Пруд
10. Обойду, благо, пруд не море

Хотела на первый вопрос поставить подругу.. ладно додумалась, что тест с такой подковыркой - тип, самый важный чел в твоей жизни) rolleyes.gif
Хм.. меня пугает способ разборки с проблемами! - приласкать?! biggrin.gif
Заборчик. Ну, он же декоративный..
А про водоем.. я сначала хотела реку написать (не помню чего передумала)
freeZONE
1.Гуляю с другом.

2.Волка видим.

3.Увидев нас сразу убежит.

4. Двухэтажный дом, с подвалом.

5.Нет.

6.Вижу четыре стула вокруг него, на столе - ваза с цветами.

7.Из глины.

8.Поднимем, осмотрим и поставим куда-нибудь (чтобы не наступить на нее в следующий раз).

9.Это речка.

10.Поищем лодку и переплывем. biggrin.gif
Nechistь
1. С мужем и ребенком.
2. Белка.
3. Попытаюсь накормить орешками или тем что будет с собой.
4. Обычный деревенский дом. С терассой. 4 комнаты, 2-е печки с лежанкой.
5. Аккуратный, маленький заборчик. Не позволяющий забежать животным.
6. Самовар, несколько чистых чашек. Чайные пренадлежности и всякие вкусности. И томик стихов.
7. Обычная фарфоровая чашка.
8. Очищу от прилипшей грязи и поставлю куда-нибудь на видное место.
9. Это небольшой пруд.
10. Обойдем его. :0))))

QUOTE
Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас


ну вот.. я еще и фригидная...:0))) biggrin.gif biggrin.gif
Кися
1. с мужем и детишками
2.маленькая белочка сидящая на ветки
3.Детишки попросят покормить,возьму чуток орешков и попытаюсь её покормить. Белочка, осторожно спуститься,схватит орешек и быстро поднимиться обратно.
4.это большой трёх этажный домик на огромной участком, с садиком,детской площадкой, бассейном, беседкой для вечерних посиделок....
5.ограда конечно есть, ведь в доме дети, но она находиться за пределами леса, а точнее там где начинается участок.
6.большой круглый стол, покрытый белоснежной скатертью: сервировка стола на 5 персон. На столе много фруктов, графин с соком, пирожные и много разных пирогов. на овечьей шкуре рядом со столом лежит милая собачка,увидев нас она приветливо завиляла хвостиком. С право от стола дети увидели аквариум и бегом ринулись туда.
7. чашка сделала из высококачественного фарфора.
8.ПОдняла чашку и отнесла её в дом, поставила её на место.
9.Это огромное озеро, очень глубокое. Помню в детстве,я сюда прибегала и по долгу сидела на берегу и думала. Вокруг озера хвойный лес, а вы знаете как прекрасно сидеть и вдыхать хвойным ароматом?! Ух,как хорошо на душе, предложила поплавать всем семействам Мою идею поддержали все и мы быстренько разделись и плескались,дурачились в прохладной водичке.
10. на берегу была лодка и наш папка предложил покататься - мы с радостью спустили её на воду и плыли на другой берег,наслаждаясь красотой.
black angel
клёвый тест, всё как будто бы действительно совпало..
lisyonok
1. С другом
2. Медведь
3. Убегу
4. Большой
5. Да, высокой и прочной
6. Большой стол накрытый клеенчатой скатертью, на нем стоит стеклянная ваза с яблоками, рядом старинный застекленный буфет
7. Фарфоровая, внутри вода (чистая)
8. Не буду ее трогать (поднимать)
9. Чистый прозрачный холодный ручей
10. Обойду по мостику, не намокну
Sweetry
1. С мужем
2. Волк
3. Он развернётся и убежит обратно в лес
4. Небольшой домик в 2 этажа
5. Нет
6. тарелку с пирожками и чайник
7. Из фарфора
8. Отнесу в столовую.
9. Озеро
10. На лодке
Марфа
QUOTE
Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.

а если тот с кем я шла был незнакомец!! ph34r.gif то дальше какая-то путаница получается unsure.gif
skromengod
все оборвалось на 3 вопросе...

оборотень-монстр порвал и сожрал нас с другом symbols.gif biggrin.gif
Doctor.uz
skromengod
QUOTE
порвал
А здесь подробнее пожалуйста biggrin.gif
Неуловимый Джо
1. С другом.
2. Тигр.
3. Драка.
4. Большой дом, скорее, замок, с множеством комнат.
5. Нет.
6. На столе приборы на несколько персон, зал с минимум мебели, очень светлый, с большими окнами.
7. Глина.
8. Подниму, осмотрю, если понравится - возьму с собой, ели нет - оставлю.
9. Широкая чистая река.
10. Переплыву, намокну полностью.

Так... теперь анализ. Размер проблемы - правильно, как и образ друга.
Насчет способа решения проблемы не уверена..
Желание разобраться с проблемой соответствует действительности.
Забора нет, я действительно открыта.
Ни еды, ни цветов, ни людей - это правда, я не так уж и счастлива. Точнее, совсем несчастлива.
Отношение к другу на примере чашки - неверно, я очень дорожу дружбой.
Секс - все верно)))

Спасибо за тст, оч. понравился! smile.gif Люблю такие образные, иносказательные тесты.

Жаль, не могу плюс в репу поставить - не доросла еще sad.gif
masimobelini
1 С другом

2 Кабан (наверное это довольно большие проблемы ohmy.gif )

3 Зверь убегает (видимо проблемы сами решаются wink.gif )

4 Дом в два этажа ,просторный ,но не огромный..

5 Забор частокол (во как! не ожидал ,что я такой закрытый человек,хотя сейчас подумал и теперь склонен согласиться sad.gif )

6 Белая скатерть . Простые стулья.. ( ohmy.gif да,я несчастлив ,как они угадали sad.gif )

7 Железная эмалированная с нарисованным цветком ( Это мне нравиться!:lol: для меня дружба -это действительно очень важно)

8 Пруд средних размеров

9 перейду в брод ближе к берегу ,промокну по колено (так что мне секс по боку и по колено!!!:lol: laugh.gif laugh.gif )

Glamourous Cow
когда-то проходила этот тест, но уже ведь все изменилось?

1. с мужем - отож )

2. медведь - чорт, я представила не очень большого медведя )))

3. он встанет на задние лапы, порычит и уйдет, а мы испугаемся, но не подадим вида - это точно ))

4. двухэтажный довольно большой коттедж в английском стиле

5. низким декоративным заборчиком, обросшим мхом

6. сервированные тарелки, вилки и блабла - все готово для приема пищи, осталось принести блюда - пища упоминается, да aga.gif

7. обычная керамическая чашка

8. подбираю

9. озеро, прозрачное и чистое, окаймленное зеленой травой по берегам

10. озеро не очень большое, его можно легко обойти по берегу и насладиться природой - вот уж точно ))

rolleyes.gif
да, тест хороший )) как и тогда, так и теперь очень верно
Arteor
Анализ теста:
1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.
Со своей второй половинкой smile.gif
2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.
Белка то, да... Большая проблема biggrin.gif
3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)
А я типо просто смотрел, она испугалась и убежала. И как это понять? shocking.gif
4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.
Очень большой smile.gif
5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость.  Вы всегда рады людям.  Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера.  Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.
Ограды не представлял cool.gif
6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.
Стол был пуст и рядом ни кого не было sad.gif
7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1.  Например, пенопласт, бумага – одноразовые материалы.  Метал и пластик – более прочные материалы.
Керамика, довольно прочный материал? wink.gif
8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.
Мимо прошел biggrin.gif
9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.
Большое озеро...
10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
А я его обойти решил tongue.gif
Бродяга_J
1. C Лешей.

2. Волк

3. Мы молча посмотрим друг на друга, и потом волк уйдет.

4. Большой happy.gif С подвалом, где куча интересностей, с балконом, на котором будут растения и кресло, где можно почитать, с крышей, на которой будет можно посидеть, свесив ноги. А еще с качелей около дома, дощечно-веревочной, и дерево, на которое можно лазить. А, еще задняя дверь круглая, деревянная, как у хоббитов.

5. Ну все-таки придется, а то много сейчас любителей лезть в чужую частную жизнь, и еще красть что-нибудь из этой жизни. х) Только тогда это будет такой забор, где некоторые доски можно изнутри приоткрыть, чтобы играть в побег, а еще чтобы можно было перелезть снаружи.

6. Именно столовая, а не кухня. Пусть сейчас она будет заросшей, почти под тропический лес. х) Ножки стола обвиты лианами, столовая кажется немножко теснее, чем на самом деле, из-за обилия настоящей и искуственной растительности. На столе памела и грейпфрут. и много киви, мммм. =3 Вокруг несколько разных стульев - две табуретки, стул со спинкой, в углу парочка пуфиков. А в другом углу низкий столик маленький, японский, и рядом с ним несколько разбросанных подушек для сидения. На этом столике стоит стакан с недопитым соком и горка конфет.

7. Чашка деревянная, с ручкой, самодельная с вырезанными на ней силуэтами песца и мангуста. На ручке вырезаны руны.

8. Поставлю на низкую скамейку у стены

9. Это маленький прудик, он в диаметре метра три, не больше, в нем жуки плавунцы живут. А как-то я увидела в нем обычную серую цаплю, а еще однажды в нем плавали утка и селезень, только я их сфотографировать не успела, хотя специально гуляла с фотоаппаратом. Они увидели меня и быстро улетели, смазав кадры.

10. Да обойду и не намокну совсем, только если опять не забуду, что около кустов так и не опознанного мной растения метра два сырого луга. Я уже как-то там чуть кед не потеряла, его стирать пришлось. Но я не забуду, и не намокну, в этот раз точно.) А намокнуть - это надо до речки идти или до моря - можно на велосипедах или машине, но можно и пешком, час пути до первого, и минут 20 до второго.
Бродяга_J
Ахахаха, что-то у меня насчет проблем и животных метод пассивного боя какой-то. Х) Мы посмотрим друг на друга, и проблема уйдет.
Надо же, какой адекватный тестик, мне понравились результаты.))) И что Лешу я на скамейку поставлю - я ж его (чашку) подняла и оставила с его собственной судьбой (которая сейчас весьма прочно-деревянно связана с моей)) - очень даже.
И что секс в моей жизни роль мааааленькую играет, а я, если и намочусь, то нечайно, забывшись. Х))) Секс - это где-то недалеко, но где-то там.
инфантильный
1-со своей фантазией
2-медведь
3-зависит от медведя biggrin.gif
4-прискакав к неизвестному дому на медведе biggrin.gif (всё было при взаимном согласии) я увидел двухэтажный,старый деревянный дом
5-ограда -это волшебный лес с магическими животными ,порождённые моей фантазией.
6-на деревянном столе лежит старая книга,а вокруг стоят стулья.
7-деревянная чашка с узорами
8-вау,какая красивая (взял как сувенир(наверно магическая))
9-кристально чистая вода,в которой плещутся русалки и другие существа
10-я останусь купаться biggrin.gif