The Elder Scrolls IV: Oblivion

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Плющ
Для любителей Морровинда:
должна скоро выйти игра Oblivion. ! ( ноябрь- декабрь 2005)

Скриньшоты и просто об игре, читайте здесь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Я, лично, уже жду недождусь... wink.gif

Bastet
ноябрь- декабрь 2005
Неужели дождусь!!!!! laugh.gif
Плющ
Bastet

QUOTE
Неужели дождусь!!!!! 


А что, можешь и не дождаться?? Это ведь не 10 лет.. wink.gif

Вот только системные требования к игре не слабые..
Боюсь, придёться апгрейд машины делать предварительно.. cool.gif А планировала к весне... smile.gif
gerschwatz
Плющ
Уже сейчас можно пойграть в демку. Жжот!
Sinoptic
Игра вышла, но мой комп не поятнул... sad.gif

Ищу спонсора на видео карточку... unsure.gif
Марьё
Это что-ли 4 часть Морровинда? unsure.gif
Sinoptic
Марьё
Морроувинд - это третья часть Хроник Тамириеля.
А Обливион - это четвертая часть. smile.gif

Полное же название
The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Марьё
Слушайте кто-нибудь знает на The Elder Scrolls IV: Oblivion уже сделали какие-нибудь дополнения?А то вот его вчера купил. smile.gif
Sinoptic
Марьё
так пройди сначала обливион, потом будут и аддоны smile.gif
WiT[4]eR
локализация уже вышла?
Sinoptic
WiT[4]eR
не думаю smile.gif
gerschwatz
QUOTE
Слушайте кто-нибудь знает на The Elder Scrolls IV: Oblivion уже сделали какие-нибудь дополнения?А то вот его вчера купил.

Не так быстро smile.gif
Марьё
Ну могли чотябы что-нибудь придумать. mad.gif
WiT[4]eR
Марьё
если под дополнениями подразумевались плагины, то уже есть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex1108
Морровинд - супер, надеюсь четвертая часть Elder scrolls будет еще круче wink.gif
Ильич
alex1108
Можешь не беспокоиться, они свое дело знают и прекрасно понимают, что им необходимо для успеха. А RPG от первого лица такого качества не часто встречаются. smile.gif
Марьё
WiT[4]eR
Спасибо, узнаешь ещё какой-ниуль сайт с плагинами, напиши.
alex1108
Ильич

Я уж надеюсь wink.gif
Ильич
alex1108
Не сомневайся, слишком велика ставка, да и слава предыдущих частей тоже важный фактор smile.gif
NEOKILLER
Не знаю как Вам, а меня игруха не сильно воодушевила.
Посмотрев гигабайтный видеоролик, в котором показывали и рассказывали о мире, физике, графе игры, я опять убедился лишь в одном - сейчас игры начали выпускать чисто с крутой графой, но как всегда отсутствует хорошая боевая система, магическая система. В Oblivion нету, опять же, нормально системы расскачки статов. Самих статов очень мало. Уклон был сделан чисто на графу и разговоры, безсисленные разговоры.
Лично меня графа интересует при первом в хождении в игру, дальше интересно играть и развиваться, исследовать мир. Мир в Oblivion есть, а вот всего остального нету, поэтому она сильно хромает. sad.gif
Ильич
NEOKILLER
Дорожку то они уже протоптали к счастью, так зачем переделывать то , что и так хорошо себя зарекомендовало.
Семеныч
Хороша игра, слов нет как хороша... biggrin.gif
Марьё
Играю уже неделю, игра прикольная.Основой конечно послужил Морровинд, но много новаторств.Огорчает одно графика оболденная, но не каждый её может позволить себе. sad.gif
alex1108
Не х** себе, сказал я себе, когда увидел эту игрушку. Ведь это моя любимая мочиловка (наполовину)! thumbup.gif
alex1108
Кто-нить напишите мне, что вы думаете по поводу этой игры. Я сегодня купил, уже прошел до Kvatcha
wo)Necromancer
Ещё не играл. Можно конечно было купить пиратскую версию, но думаю Такую игру лучше иметь лицензионную. По скриншотам игра впечатляет. Хотя Готика 3 так же впечатляет, но думаю что Elder Scrolls 4. Obvilion будет лучше.
Надеюсь, что она будет сложнее, чем предыдущая.

P.s. Российский статус: локализуется, выход планируется на июнь 2006 года.
Будем ждать. wink.gif
S-girl
QUOTE
Ещё не играл. Можно конечно было купить пиратскую версию, но думаю Такую игру лучше иметь лицензионную.

У мя тож самое. Жду не дождусь локализации rolleyes.gif Прям вся на иголках. biggrin.gif И постоянно думаю, мож все таки купить пиратку? Но каждый раз отказываюсь, вспоминая, какой ужасный там может быть перевод, да и баги тож...
Vladana
QUOTE
любимая мочиловк

Не назвала бы это мочиловкой! Предыдущие части реально рульные, но вот жаль в эту чать еще не играла, но видела скрины. Боюсь комп не потянет..=(((Но может все же как нить погамаю....вроде о ней хорошо отзываются...
alex1108
А я уже играю в пиратскую, графика офигительная, сюжет впечатляет
$Evil kR@KeR$
alex1108
Рульная игруха,увлекла на неделю конкретно,вылезти не мог biggrin.gif .
Non@me
Я вначале как маньяк играл в неё, а щас надоела.

Терпеть не могу порталы обливиона.
EURO-banan
очень короткая игра, если говорить о главном квесте. во всяком случае "главного босса" убиваешь очень быстро.

никакого обещанного "живого мира" по-прежнему нет, когда же создатели игр наконец поймут, что живой мир - этот тот, мир который действительно живет отдельно от игрока, то есть мир, где я могу пропустить важные квестовые события, а в Обливионе, как и во всех остальных играх, такого не будет. Все случается по мере моего прохождения игры.

Графика действительно на уровне, играть интересно, хотя очень зря сделали Обливион более простым, чем Морровинд, да еще и вооружение сократили.. где мои любимые алебарды??? mad.gif
СтараяСиняяМуха
Красивая, по-началу захватывающая, надоела быстро. Аркс фаталис рулит.
Vladana
QUOTE
Аркс фаталис рулит

да уж!!это крутая игруха....три раза пыталась пройти - не смогла! laugh.gif
Пирокар
Да где бы мне ее достать. sad.gif Но скоро Готика 3 выйдет не чем не хуже Обливиона biggrin.gif
47wolf
Уже Dark Messiah вышел который лучше обливиона!Мне к стати обливион непонравился,хотя графика ниче!
inteligentpro
47wolf

Это ты так думаеш...
На самом деле пока только готика 3 может стать серьёзным конкурентом обливиону.
bboyalex2006
Игра мне очень не понравилась.
может потому,что я её не понял
inteligentpro
QUOTE
Игра мне очень не понравилась.
может потому,что я её не понял


Можеть быть. biggrin.gif Мне например не понравилась NFS Most Wanted... всякое бывает. wink.gif
bboyalex2006
QUOTE
Мне например не понравилась NFS Most Wanted... всякое бывает.

Мне тоже она не понравилась biggrin.gif
bboyalex2006
Ураааааааааа!!!!!!
я разобрался,игра просто супер! biggrin.gif
alex1108
bboyalex2006
да...но мне тоже нра. но все же третья часть прикольней. почему-то интересней
Akio
alex1108
Соглашусь, мне третья то же нравится, но щас в запой рублюсь в 4ю, не могу остановиться, да вот беда, застрял на одной миссии, может поможете, я вот заразился вампиризмом и пытаюсь вылечиться, а для этого нужно собрать 4 великих камня душ, два нашёл,а где ещё парочку взять, проходли это кто-нибудь???Надоело быть вампиром, да и не красиво это sad.gif !
TENRU
Akio
QUOTE
нужно собрать 4 великих камня душ, два нашёл,а где ещё парочку взять,

Разве 4 ? Мне кажется пять. blink.gif

Где найти, зависит от твоего уровня. На высоких, великие камни душ продаются практически в каждой гильдии магов. Иди и покупай.

На низком, да, - это проблема.
Расскажу, где я нашел. В гильдии магов Коррола можно украсть два камня из выставочного стенда. (Если хорошо взламываешь, или если у тебя дофига отмычек и ты неплохо играешь в эту мини игру ).
Еще два камня есть в университете магов, надо хорошо поискать.
Еще один есть в Айлендском подземелье Норнал, на нижнем этаже.
Один, самый просто добываемый, лежит на столе в подвале у Мелисанды (та самая ведьма, что просит у тебя камни wink.gif ) Тайная дверь в подвал, под очагом.
И еще один, на вершине холма, буквально над домом ведьмы, в шахте Расточительной. (Будь осторожен, шахта не из простых, полно гадских растяжек ).

Вполне допускаю, что есть и еще во многих местах, но рассказываю о тех, что я нашел.
bboyalex2006
QUOTE
(Если хорошо взламываешь, или если у тебя дофига отмычек и ты неплохо играешь в эту мини игру ).

а вообще как играть в эту мини-игру,раскажите?
Akio
TENRU
Спасибо!Поищем, у меня пока уровень новичка, конечно же, а отмычки у меня все сломались, вот sad.gif и они ваще не продаются, если ток с убитых бандитов не снимать! dry.gif
alex1108
TENRU
а зачем камни душ нужны?
Akio
alex1108
Что бы вылечиться от вампиризма, к примеру, у меня dry.gif !
TENRU
bboyalex2006
QUOTE
а вообще как играть в эту мини-игру,раскажите?

Да в общем проще самому попробовать, чем рассказать.
В зависимости от сложности замка, надо последовательно поднять несколько штырьков.
Подводите отмычку под штырек, щелкаете мышкой, - штырек подпрыгивает вверх, сделайте так несколько раз и вы заметите, что приблизительно раз на третий, он как бы на долю секунды зависает в верхнем положении, в этот момент, - не раньше и не позже, надо нажать левую кнопку мышки.
Если все сделано правильно, то замок откроется (если он простой, если сложный надо будет таким образом открыть несколько штырьков).
Если чуть поторопились или опоздали и штырек не дошел до верху или уже пошел вниз, то отмычке капец. sad.gif
Супер сложно это только на словах, на деле после некоторой тренировки, можно щелкать и очень сложные замки имея невысокий навык.

Если уж совсем не выходит, то простейший способ охапка отмычек и кнопка "автовзлом". Отмычки будут ломаться как спички, навык будет расти и рано или поздно автовзломом можно будет открывать любой замок.
Но ей - ей, интереснее насобачиться самому. Ничего суперсложного там нет. wink.gif

Добавлено:
Akio
QUOTE
Спасибо!

Пожалуйста, если нужно будет еще обращайтесь. smile.gif

alex1108
QUOTE
а зачем камни душ нужны?

Akio
QUOTE
Что бы вылечиться от вампиризма, к примеру, у меня dry.gif !


Это раз, а в основном они и нужны для ловли душ. wink.gif
Но это уже на высоких уровнях. smile.gif
bboyalex2006
Я не могу пройти миссию,может кто-нибудь поможет?
Где найти вора по клички "Лис"? unsure.gif
никак не могу найти mad.gif
Vladana
Как вам всме тут везет!Я тоже оч хочу поиграть! sad.gif
придется установить себе Morrowind unsure.gif
TENRU
bboyalex2006
QUOTE
Я не могу пройти миссию,может кто-нибудь поможет?

Что за миссия ? Напиши подробнее. Кто дает и какая цель ?
С Лисом ты встретишься, когда будешь проходить ветку квестов за гильдию воров. Даже больше чем встретишься, - в конце ветки, тебя ждет офигенный сюрприз. wink.gif

Насколько я знаю, иначе, - ты его нигде не найдешь, у него нет привязки к определенному месту, он будет сам являться на заранее назначенную тебе явку.

Vladana
QUOTE
Я тоже оч хочу поиграть!

Так за чем дело стало ? smile.gif
Vladana
TENRU
QUOTE
Так за чем дело стало ?

нужен новый комп!!!!!!
TENRU
Vladana
QUOTE
нужен новый комп!!!!!!


Аааа... Это да. sad.gif
Как минимум новая видеокарта.

Я свой комп как раз под Обливион и апгрейдил. idontnow.gif
Vladana
TENRU
QUOTE
Я свой комп как раз под Обливион и апгрейдил

а моему компу апгрейд пока не светит...а мне эта игруха!
TENRU
Vladana
QUOTE
а моему компу апгрейд пока не светит...а мне эта игруха!

Печально. sad.gif sad.gif sad.gif
Vladana
TENRU
QUOTE
Печально.

и не говори...поэтому вот придется наслаждаться Morrowind'ом - но тоже неплохо! wink.gif
TENRU
Vladana
QUOTE
придется наслаждаться Morrowind'ом - но тоже неплохо!

Более чем неплохо ! Старое золото не тускнеет. smile.gif
ironmaden
Господа
есть небольшой вопрос - ставил ли кто-нибудь к Обливиону мод Oscuro's Oblivion Overhaul версия 1.3

QUOTE
Плагин Oscuro's Oblivion Overhaul вносит существенные изменения в геймплей оригинального Oblivion, увеличивая ощущение реальности происходящего и удовлетворяя законное желание игрока получать награды за пройденные испытания. Говоря проще, игра становится куда более интересной и захватывающей.

В конце августа 2006 года вышла долгожданная версия 1.3 этого мода, которая не только вносит массу изменений в геймплей, но добавляет новые предметы, локации, NPC и существ. Не потеряла актуальность и прежняя версия плагина - 1.23, по крайней мере потому, что не каждый сможет с легкостью скачать новейший вариант "весом" порядка 400 мегабайт.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

если кто ставил - расскажите - сильно ли изменилась игра?
сам поставил и играю пока только в него. судя по геймплею - игра значительно стала тяжелее... воти задался я вопросом - может зря его поставил? ...
Vladana
TENRU
QUOTE
Старое золото не тускнеет.

да уж!точно!
Может к тому времени как пройду 3 часть...смогу позволить себе такое счастье как 4 часть! biggrin.gif
Akio
Вот такой вопрос возник, какова должна быть сила персонажа, что бы пройти миссию "Доспехи Септимов", там мне говорят когда подхожу к святилищю Ноктюрнал- у вас не достаточно силы, что бы пройти это испытания, какой уровень силы должен быть и есть ли способ это обойти, так как я играю за женский персонаж tongue.gif !
Akio
QUOTE
Я свой комп как раз под Обливион и апгрейдил.

TENRU
Я то же aga.gif , но и не только под него! cool.gif
Но всё-равно мощи не хватает на полной детализации!!! dry.gif ph34r.gif
Тормозит на природе ph34r.gif



Добавлено:
QUOTE
порядка 400 мегабайт.

ironmaden
blink.gif , дя уж мне точно не светит ph34r.gif sad.gif !

Добавлено:
QUOTE
смогу позволить себе такое счастье как 4 часть!

Vladana
К тому времени когда позволишь, может уже 5я выйдет biggrin.gif laugh.gif !
TENRU
Akio
QUOTE
миссию "Доспехи Септимов",

Подробнее расскажи про этот квест. Я про доспехи помню квест, когда кровь Императора, Мартин просил, но этот квест проходился без заморок (исключая четырех мерзких скелетов охранников wink.gif )

Кто дает, какая цель ?

QUOTE
Но всё-равно мощи не хватает на полной детализации!!! dry.gif ph34r.gif Тормозит на природе

Тьфу, тьфу, тьфу, но мой вытягивает. Я только отрисовку дальних ландшафтов снизил. smile.gif
Akio
QUOTE
Я только отрисовку дальних ландшафтов снизил

TENRU
А я не стал специально, хотел посмотреть потянет мой новый комп или нет, оказалось не тянет dry.gif !

Ну слушай, там нужно было вроде сначала святилище Ноктюрнал найти, там должны были дать какое-то задание, видимо, что бы то место затем появилось на карте, а как ты его нашёл???
TENRU
Akio
QUOTE
ам нужно было вроде сначала святилище Ноктюрнал найти

Если это тот квест, что Мартин дает, то там не нужно святилище. Доспех хранится в гробнице замка Санке Тор. Просто сделай квест активным и ориентируйся по значку.

А квест с Ноктюрналь, это другой. Мне лично о расположении святилища сказал маг(не помню имя) в гильдии магов Лейявина.
Но можно и самому случайно набрести. Все святилища расположены фиксированно.

Но на этот квест не пускают раньше десятого уровня. Видимо это сообщение ты и принимаешь за недостаток силы.
Там нужно будет глаз Ноктюрналь искать, а в награду дадут вечную отмычку, с повышением навыка взлома на 40 единиц. rolleyes.gif
Akio
QUOTE
Там нужно будет глаз Ноктюрналь искать, а в награду дадут вечную отмычку, с повышением навыка взлома на 40 единиц

TENRU
Круто!!! rolleyes.gif
Надо добить до 10го уровня себя laugh.gif !(щас только 6ой dry.gif )

QUOTE
Если это тот квест, что Мартин дает, то там не нужно святилище. Доспех хранится в гробнице замка Санке Тор. Просто сделай квест активным и ориентируйся по значку.

Ок!Спасибо, попробуем cool.gif

А ты уже его весь прошёл, так быстро???

Добавлено:
QUOTE
Но можно и самому случайно набрести. Все святилища расположены фиксированно

Так и набрёл по карте wink.gif
TENRU
Akio
QUOTE
Надо добить до 10го уровня себя

Не спеши. Лучше пройди основной квест, пока уровень маленький. Даэдр надо давить в колебельке. wink.gif
(Просто игра подстраивает противников к твоему уровню, а квестовых помощников нет. Поэтому на низких уровнях, будут они за тебя метелить мелких даэдр, - только радуйся ! А на больших, наоборок, тебе прийдется отдуваться за всех, а великие даэдры, - твари еще те. sad.gif )

QUOTE
А ты уже его весь прошёл, так быстро???

Основной квест уже дважды прошел, разными героями. Он не очень длинный, если абсолютно ни на что не отвлекаться, то пройти его реально уровню к пятому - шестому.
А вот побочные, гильдейские, даэдрические и прочие квесты, в разработке по сей день. Не уверен, что все нашел. wink.gif
Vladana
Akio
QUOTE
К тому времени когда позволишь, может уже 5я выйдет

вот тебе смешно, а я читаю тут ваши обсуждения и тихо завидую...потому что знаю, что игра КЛАССНАЯ! sad.gif
Akio
TENRU
QUOTE
Основной квест

Похоже я то же подхожу к завершению, ищу последний артефакт, который нужен для открытия ворот smile.gif , пока вопросов нет, будем дальше исследовать мир!

QUOTE
потому что знаю, что игра КЛАССНАЯ!

Vladana
Что верно, то верно, сочуствую!!! unsure.gif
TENRU
Vladana
QUOTE
тихо завидую...потому что знаю, что игра КЛАССНАЯ!

Сочувствую. sad.gif sad.gif sad.gif

Akio
QUOTE
Похоже я то же подхожу к завершению, ищу последний артефакт, который нужен для открытия ворот

Это еще не конец. wink.gif
Akio
TENRU
Знаю, вот щас пытаюсь остановить ту самую даэдрическую машину, посоветуешь как?Куда там бежать нужно, как всегда к главной башне или как?
TENRU
Akio
QUOTE
Знаю, вот щас пытаюсь остановить ту самую даэдрическую машину, посоветуешь как?Куда там бежать нужно, как всегда к главной башне или как?

Думаю ты уже прошел ?
Но на всякий случай. У тебя времени 12 минут, так что не мешкай. Игнорируй всех врагов, что сможешь и беги к правой башенке, там поднимайся на верхний мостик и беги по мостикам к цитадели, уворачаваясь от осадных орудий, плюющихся огнем. Ныряй в подземелье, - оно приведет к башне. Быстро на вершину и поверни рычаг, ворота к Цитадели откроются.
Уклоняясь от огня башенок истреби всех Даэдр на первом этаже, с них упадет ключ от верхнего этажа. Потом будут три огромных лезвия, последняя дверь и камень-печать.
Виктория ! (Вроде ничего не забыл) smile.gif
Vladana
TENRU
Akio
Прощаю вам то. что вы там играете а я тут грущу, потому что хоть сочувствуете! smile.gif
Akio
Пытаюсь пройти!
TENRU
А ты гладиатором был на арене, вот я её прошёл, а потом ко мне в дом пришёл посланник Тёмного братсва их можно игнорировать или что нужно с ними делать, он посоветовал придти куда-то!
TENRU
Akio
QUOTE
А ты гладиатором был на арене, вот я её прошёл,

Да прошел. Получил персонального Чиполлино. smile.gif

QUOTE
а потом ко мне в дом пришёл посланник Тёмного братсва их можно игнорировать или что нужно с ними делать, он посоветовал придти куда-то!

Да, ветка Темного братства начинается если убьешь невинного человека или пройдешь Арену.
Ветка весьма длинная и интересная. Если тебе не претят темные делишки, то пройди непременно. wink.gif
Но можешь и игнорировать, последствий не будет.
Akio
QUOTE
Получил персонального Чиполлино.

TENRU
А я отказался от него, будь это девушка, я бы подумал!Мне он не понравился smile.gif !

TENRU
Всё же я заплутал в этих 4х башнях, ё-маё, куда бежать дальше, повтори, а то когда на время я туго оказывается соображаю smile.gif !

Добавлено:
Бесполезная беготня достала, туда-сюда ph34r.gif !

Добавлено:
QUOTE
Если тебе не претят темные делишки, то пройди непременно. 
Но можешь и игнорировать, последствий не будет.

Пройду основной квест- попробую! smile.gif
TENRU
Akio
QUOTE
Всё же я заплутал в этих 4х башнях, ё-маё, куда бежать дальше, повтори, а то когда на время я туго оказывается соображаю

Так перечитай пост на прошлой странице, я там подробно расписал, добавить нечего.
Беги к правой башенке, когда войдешь.

QUOTE
А я отказался от него, будь это девушка, я бы подумал!Мне он не понравился

Кому он понравится. Если б я знал, что он не отвяжется.... mad.gif
Но есть и плюсы. Во-первых, это факел на ножках. Во-вторых, индикатор опасности, - если увидел, что он поспешно линяет, то значит где-то неподолеку враги. Нюх у него на опасность просто удивительный. Довольно удобно.
А так да, - заколебывает. Во второй раз, я его нафиг послал. laugh.gif

QUOTE
Бесполезная беготня достала, туда-сюда

Если ты о перемещениях, то можно по карте одним щелчком перемещаться.
А если о обезвреживании машины, то крепись. Я пока верный путь не нащупал, семь потов сошло. sad.gif smile.gif
Hell Boy
QUOTE
Игра вышла, но мой комп не поятнул...

Насчет этого!!! У меня тоже сначала глючило в ужас! Но скачал патч и идет как по маслу! Игра офигенная!
Если найду ссылку на тот патч обязательно напишу! wink.gif
Hell Boy
smile.gif Я всё таки нашел ссылки!

Этим пропатчить .ехе файл!
patcher for exe -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Потом открываешь этот архив и запускаешь Oldblivion.exe
fixed exe -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Добавлено:
Нашел ссылки

Пропатчить ехе файл
patcher for exe
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Открыть архив и запустить файл Oldblivion.exe
fixed exe
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hell Boy
Графа конечно ухудшилась но играть можно, глюков ввобще нету! Как по маслу игра идет! Еще спасибо скажите! biggrin.gif
Hell Boy
Чуваки!!! Кто проходил обливион подскажите!!! В квесте чтоб помогать сыну императора надо принести "песок надежды" к одной статуе возле Брумы! Где его найти??? ohmy.gif
TENRU
Это квест по поиску Звезды Азуры ?
Не знаю, что за песок, видимо глюк перевода, но статуе нужно подношение - светящаяся пыль которую роняют только болотные огоньки.
Поблизости как раз летают несколько штук. wink.gif
Hell Boy
Да точно "пыль" спасибки... Но вот с этих огоньков я такую пыль не доставал.... Там с них чёт другое... И подумай сам не может же это быть так просто... Хотя.... Всё возможно.... Всёравно спасиба smile.gif
TENRU
Hell Boy
QUOTE
Но вот с этих огоньков я такую пыль не доставал.... Там с них чёт другое...

С тех что неподолеку от Азуры, точно выпадает.
Если с пылью не повезло, то можешь сутки погулять и приходи за данью к огонькам снова, за сутки они обновляются. wink.gif
QUOTE
И подумай сам не может же это быть так просто...

А какие там суперсложности ? Квест обязательный, такие замороченными не делают. Потом еще будешь пещеру от вампиров чистить, чтобы звезду получить. wink.gif


Hell Boy
QUOTE
Потом еще будешь пещеру от вампиров чистить, чтобы звезду получить.

А самому можно вампиром стать? И на сколько это выгодно мож какието квэсты?? ph34r.gif
TENRU
Hell Boy
QUOTE
А самому можно вампиром стать? И на сколько это выгодно мож какието квэсты??

Можно.
Выгодно ли ? Ну как сказать... Всего будет четыре стадии заражения. Некоторые характеристики и навыки вырастут от +5 (первая стадия) до +20 (четвертая стадия). Добавятся кое-какие способности и сопротивления. Изменится внешний вид. Но одновременно начнет палить солнце, поначалу слабо, зато потом... sad.gif И постепенно сначала ухудшатся отношения с НПК, а затем с вампиром вообще перестанут общаться. Веселого мало, фиг квесты получишь. Из новых квестов появится ветка по излечению от вампиризма.
В общем, поиграть в вампира, лучше всего, когда уже выполнишь основной квест и набегаешься вволю. Это просто дополнительная и весьма замороченная забава на любителя. Решай сам.
alex1108
Прохожу потихоньку. Сейчас завис в Темном братстве. Пока все задания не выполню - не успокоюсь wink.gif
inteligentpro
А вообще в самом-самом начале... sad.gif
alex1108
inteligentpro
QUOTE
А вообще в самом-самом начале...

Чего застрял-то так? biggrin.gif
alex1108
QUOTE
Это квест по поиску Звезды Азуры ?
Не знаю, что за песок, видимо глюк перевода, но статуе нужно подношение - светящаяся пыль которую роняют только болотные огоньки.
Поблизости как раз летают несколько штук.

Огромное спасибо!!! Я как раз на этом щаз завис wink.gif
TENRU
alex1108
QUOTE
Огромное спасибо!!! Я как раз на этом щаз завис

Рад был помочь. smile.gif
До сих пор проходишь ? Если будет затык пиши, помогу чем смогу. wink.gif
alex1108
TENRU
QUOTE
Рад был помочь.
До сих пор проходишь ? Если будет затык пиши, помогу чем смогу. 

Хорошо, пока дальше нормально все biggrin.gif
TENRU
alex1108
QUOTE
Хорошо, пока дальше нормально все

smile.gif Удачи ! smile.gif
krendil
Кто-нибудь знает где мне эльфийский меч достать? sad.gif
Soulburn
А каие ситстемны требования Обливиона. MX 440 или FX пойдёт?
Димон15
krendil
знаем biggrin.gif
Арену прошла? или гильдию воров?))))

а у мня вопрос по сюжету, гильдии прошел все)))))))))))
короч в самом начале когда собираешь 4 тома каких то там комментов, за третьим томом должен нбыл прийти эльф. короч выкупил том, а этого эльфа засранца найти не могу ни в гостинице ни в книжном где искать его?
Димон15
и еще народ подскажите где моно найти классную бронь и эльфийские стрелы???
то меня броня дварфов уже бесит
krendil
dry.gif Чёта я тебя не понял, расталкуй для особо одарённых.
JShadowLord
гг...чорт...сижу вот читаю...на хихи пробивает, чес слово, особенно последние посты...первое что узрел, опять стилусифицированные версии гоняют (не завидую я вам, честно), ну и тут проблемы с бронями и прочей требухой стряпают...вот мя чо удивило, неужели это так сложно???
(типа ща буду пантить) никаких проблем не возникало с вымутами из статуй артов..кстати, насчет азуры, ваще звезду нужно доставать по сюжету, и там уже как бы отдавать наследнику, чтобы он её раскромсал...сама по себе звезда НАИЦЕННЕЙШИЙ арт во всей игре (после того, как она была вымучена, ей всегда было применение, причем постоянно, учитывая тот факт, что все активное оружие у мя было заряжено, даедрических дубинок было ток 3 шт с разными эффектами, а так же стаффы , не говоря о том, что в хате у мя было барахла на целую армию laugh.gif )...так вот... звезду отдавать тому персу совершенно не обязательно, достаточно найтить другие статуи и вымутить из них тоже арты, а там уже выбрать, какой арт слить, чтобы продолжить сюжет...по поводу валын и брони, мож кто нить и заметил, но всеж...уровень вооруженности противника НАПРЯМУЮ зависит от уровня персонажа...поэтому ломать се череп, какую железку где достать, лучше просто ур. поднабить, а потом уже в данжи лазить, где трутся хуманоиды одетые (ксать где то в южной части есть данж там трется какая то деффка в фул эбоне, на неё там кто то квест дает, толи в дерёвне, толи хз не помню ужо, но факт в том, что я эту особу нашел раньше квеста, ну и попытался её гроххнуть...ессна безуспешно, т.к. не было ещё заряженных пушек ну и сам хиловат был, короч я её просто не пробивал...вернулся пожже уже с квестом, там я её просто нафик отравил из лука, она и сама загнулась...извратился короч, хотя уже мог и так по башке настучать без проблем...насчет данжей...мож уже было сказанно, мож уже об этом известно, население оных через какой то период времени обновляется (так же происходит и с траффкой)....

ну и по самой шпильке чо сказать...уже правда не помню писал тут чо или нет, так что пофик..
жрет ресурсы она не слабо (хотя можно и поднастроить) графон и проч лажа, все это в принципе для меня не особо большой роли играет...боевка, ну хоть получче, чем в моровинде, но все равно осталась топорной, т.е. практическое отсутсвие динамичности и гибкости...(по сравнению хотя бы с той же самой Мессией, хотя обливион тут даже рядом не валялся)
ну и...не знаю...ничо сложного в этой игре не было, все решается на "рас" (чес гря проходил без настроения, потому что расшевеливать свой моск не нада было)...одно радует, у игре много интересных возможностей, которые НУЖНО применять, чтобы хоть как то продлить своё бесполезное существование (наблюдал, как чел матами крыл всю вселенную, чиста изза того, что ему лень было химию мутить..гыгы laugh.gif )

в общем...наверное добрый совет будет...шоп не задавать вопросы со странным содержанием, типа чо это за песок (если я прально помню, то так перевели wisp dust), который кстати валится с ЛЮБОГО виспа в ЛЮБОЙ точке мира, всеже стоит поднапрячся и поднатаскать себя на английцкий, ведь переводы сих игр делают, уж не обижайтесь, но такие же "знатоки" как и вы...а ваще тут ничего смешного нету...
Димон15
krendil
короч в имперском городе есть Арена, проходи ее и оружия наберешь всякого в том числе и эльфийский меч, ну а еси тянет к приключениям, то походи по подземельям с вампирами
krendil
Да я на Арене полный чемпион и мне теперь нада со зверями драться. Ну скажи мне какое-нибудь подземелье. biggrin.gif А, кстати в правилах Арены есть такой пункт: не подбирать оружия с трупаков. Чё мне будет, если я его нарушу? rolleyes.gif
JShadowLord
krendil
ничье оружие ты там собрать не сможешь...она будет грить типа нельзя этого делать...единственная возможность собрать шмост у тебя будет когда завалишь урка-чампа (там тебе ещё до поединка об этом скажут, что типа шмот брать можно)...после того как сам станешь чампом, точно не помню, но помоему шмот с зверья тоже можно будет собирать...
Димон15
krendil
тода чапай в поземелья вампиросов)))))))))))))))))
еси из Скинграда, чапать напропалую к той таверне, где мужика для гильдии убийц надозавалить, то наткнешься на развалины поброди там rolleyes.gif
люди эльфийские стрелы где моно найти? то у мня 9 штук на резервный случай
Добавлено:
JShadowLord
blink.gif blink.gif blink.gif
не наю я там эльфийский меч подбирал с меня штраф в 1000 дрейков сняли и все
JShadowLord
Димон15
нафик те стрелы чот я не въеду??? яды юзай, яды...

ну а по поводу подбирания...хз...у мя что можно брать было - бралось, что нельзя - не бралось..без фсяких штрафоф и проч...
Димон15
JShadowLord
слух ты проходил за воров миссии??? там в поседней мисси нада для лисма свиток стырить, ну я пробрался в библиотеку, а этот поганец упорно не хочет на стул садиться, монахи своими воплями достали
QUOTE
яды юзай, яды...

яды фуфло biggrin.gif
QUOTE
нафик те стрелы чот я не въеду???

ну я уже извращаюсь бегаю, отстреливаю горстражу biggrin.gif
такие милые ежиги biggrin.gif biggrin.gif
JShadowLord
Димон15
QUOTE
слух ты проходил за воров миссии???

не... до такого я не опускался...ну и соответственно стражу мене дуплить не приходилось....
насчет ядов... ет ты здря...х3 из лука + яд...одного выстрела порой хватает, чтобы вырубить какого нить черта...
Димон15
у кого прокачанный перс советую поиграть в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но говорю сразу там пипец ph34r.gif
krendil
Большое сенQ, попробую! smile.gif
JShadowLord
Димон15
эм.. и ф чем там этот пипец заключается?
Димон15
JShadowLord
в том что без кучи оружия аптечек и прочей фигни не лаь туды)))))))))))))
там зомбя шарятся в доспах и оружием ни чем ни хуже твоих а инода и лучше
JShadowLord
Димон15
а... фигня...и не таких ломали...главное шоп руки с головой на месте были.. а остальное усе мелочи... tongue.gif
Димон15
JShadowLord
ну ет ясно cool.gif
но када тя семеро месят в дварфовских доспах))))))))))))эт мощно))))))))))))))))))))))
JShadowLord
Димон15
а как там с местом для разбегов-пробегов?
Димон15
JShadowLord
в смысле?))))
JShadowLord
Димон15
ну как...или рубиться в узком колодце или же хотя бы коридоры есть?
Димон15
JShadowLord
есть место для всего biggrin.gif
JShadowLord
Димон15
аа ну тогда там стаффы рулять...хотя дварф бронь - это не так уж и страшно...но всеж...главное не стоять на месте и не ждать пока нахлобучат... biggrin.gif (большую угрозу всеж будут представлять дреморы)
krendil
Чё та я пока не могу найти эту пещеру. dry.gif Ах да, если меня там вампирикусы покусают, то я вампиром стану, а я не хочу! sad.gif
Димон15
krendil
вылечишься biggrin.gif
завали кого нить в городе biggrin.gif
JShadowLord
krendil
ты не начнешь обращаться в вампа до того момента как не поспишь в кроватке...
перед тем как падаться в кровать стоит проверить свой статус на предмет болезней....если они есть, то стоит лечиться бутылями или спеллами, только потом падать....в общем с болезню вампиризма можно бегать сколько влезет, пока не надумаешь выспаццо...
krendil
А чё оканчательно вылечиться нельзя никак? Я читал в журнале, что вылечиться от вампиризма можно в часовнях. unsure.gif
JShadowLord
krendil
в часовнях в принципе тоже можно болезни лечить....насчет того, когда уже начался этап обращения (произошли видоизменения лица твого перса), я сказать затрудняюсь...не проходил сей этап
Димон15
krendil
можно в монастыре, но процесс это весьма голименький
krendil
Димон15
QUOTE
можно в монастыре, но процесс это весьма голименький

А чё так? unsure.gif
Димон15
krendil
да монах достанет, то ему это то вот это поганец
но проц реально геморный я два дня бегал лечился
krendil
Забейте! Я тут другой прикол нашёл! Если кто его знает, не смеяться, плиззз. Кароче покупаешь заклинание каторое приводит в бешенство. Патом идёшь на улицы городов и применяешь это заклинание на простых гражданах. Затем они впадают в бешенство и за ними начинает охотиться стража. Когда стража города замочит кого-нибудь, то подходишь к трупаку и забираеши у него всё что есть, ну то есть было. И за это вас совсем не посадят и штраф не возьмут, и денег больше станет, а если ты таким образом мага какого-нибудь замочишь, то можно и посох нахаляву раздабыть! cool.gif
Димон15
krendil
а еще мона пропатчить игрушку и устроить мордобой в пивной
JShadowLord
беспредельщики... biggrin.gif
Димон15
а еще моно на минотавра нарваться и бежать к ближайшему поселку иль городу забавное зрелище, они рубятся с минотавром, а ты стоишь и смотришь biggrin.gif клевааааааааааааааа biggrin.gif
krendil
Ну чё попробовали? Прикольно, да? smile.gif
Димон15
да не
я щас бегаю тока с луком отстреливаю стражу по городам
krendil
Димон15
А ты чё не боися в турагу сэсть с одной отмычкой? Или тыбе всо пофигу...гу-гу-гу? sleepy.gif
Димон15
krendil
у меня удача и навык взламывания высокий wink.gif
я щас подземелья чищу
к то нить нает как открывать двери в гробницах вампиров с ключом из четырех половинок???
krendil
Димон15
Эта, ты чё имел в виду? wacko.gif
Димон15
krendil
ну есть там такая феня кружок в нем 4 части, как их открывать?
wo)Necromancer
Появилась очень раздражающая проблема. После покупки новой видеокарты (EN7900GS TOP 256mb. Проще говоря GeForce 7900 GS) во время игры (преимущественно в пещерах, в мире Обливион) экран становится полностью чёрным. Игра не зависает! Слышна музыка, звуки, можно двигаться и т.д.
Избавиться можно, только если выйти из игры, а потом опять войти. Но эта проблема опять появляется где-то через 15-30 минут.
У кого-нибудь была или есть такая проблема? Может кто-нибудь знает, как эту проблему решить?

P.s.
1. Последнее обновление Windows XP.
2. DirectX 9.0c (Декабрь 2006)
3. Драйвера для видеокарты версии 93.71. (вроде как последние).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Повезло тем, у кого сильные видеокарты от ATI. ATI выпустила бета-драйверы, которые поддерживают одновременную работу AA (Anti-Aliasing) и HDR в Oblivion.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
krendil
Димон15
Не знай-не знай, я такого не видал. dry.gif
Кстати еси купить дом в Скинграде, ну каторый за 25000, то в спальне под столом в этом доме можно найти багатства! wink.gif (Прочитал в журнале, если не правда, то винить издателей журнала.)
wo)Necromancer
Кстати кто-нибудь знает, как создать зелье от вампиризма? А то, играя за Ночное Братство, мне хочется вылечить ассасина который даёт миссии. Ну и в дальнейшем, если будет желание побегать вампиром, а потом вылечится.
Пробовал подходить к колдунье, которая живёт около реки, но она только требует принести ей ингредиенты, но проблема в том, что среди обычных ингредиентов есть кровь аргонианца и прах древнего (великого) вампира.
В пещере, где был он раньше, его уже нет. Нож с кровью аргонианца у меня исчез после прохождении миссии (это когда ты ложишься спать и просыпаешься вампиром).
Может если раскачать навык «Алхимия» зелье можно будет создать самостоятельно?
Димон15
krendil
нифигга тама нету
я 57000 угрохал в эту хату sad.gif
Димон15
krendil
блин я б се замок купил бы biggrin.gif
Димон15
wo)Necromancer
по поводу зелья))) нож можно спрятать де нить))))))
а вот прах вампира это чекнешься ищи подземелья и вали всех без разбора)))))))) я до сих пор не до конца эту феню нашел)
wo)Necromancer
Димон15
QUOTE
по поводу зелья))) нож можно спрятать де нить))))))
а вот прах вампира это чекнешься ищи подземелья и вали всех без разбора)))))))) я до сих пор не до конца эту феню нашел)

Нож квестовый. Нож даёт эта ведьма, а после забирает. То есть если ты его не отдашь, то по игровой линии ты на миллиметр не продвинешься (ты же вампир).
Насчёт праха вампира.
Это был квестовый вампир, то есть неизвестно есть ли такие вампиры ещё или это был единственный. Боюсь, что это был единственный.
Нет, ну где-то же можно ведь раздобыть лекарство от вампиризма? Ведь вампиром можно стать в любой момент. Я бы попробовал его создать, но у меня навык Алхимии 25. Качаю, но быстро докачаться до 100 будет очень тяжело. Да и нудно это. sad.gif
QUOTE
я до сих пор не до конца эту феню нашел)

Прах вампира? Так ведьма указывает, где он обитает.
Димон15
wo)Necromancer
обитеате то да тока толку wink.gif
Soulburn
А TES прилагается к игре?
Димон15
Vandar
чаво?
wo)Necromancer
Vandar
QUOTE
А TES прилагается к игре?

Имеешь в виду TES Construction Set? Если да, то он не прилагается. Но его можно скачать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
inteligentpro
Э.. У меня ссылка мертвая. blink.gif
wo)Necromancer
inteligentpro
QUOTE
Э.. У меня ссылка мертвая.

Не знаю, у меня всё работает.
Димон15
нароооооооод
вопрос, от када Арену прошел к вам черт типа Чипполино не присавал????
то он доколупался, я его уже убил, а он хорек недобитый снова живой как его завалить окончательно?
wo)Necromancer
Димон15
QUOTE
вопрос, от када Арену прошел к вам черт типа Чипполино не присавал????
то он доколупался, я его уже убил, а он хорек недобитый снова живой как его завалить окончательно?

«Не успели вы выйти из здания Арены, как к вам подбегает восторженный поклонник. Если вы ему позволите, он будет сопровождать вас в странствиях. Правда, огненноволосый юнец - жуткий трус, и при первой опасности будет убегать».
Лично я, поговорив с ним, отказался брать его с собой. Достаточно сказать ему, что он вам не нужен, и он отойдёт.

P.s. А за чем его убивать? blink.gif
Soulburn
У меня только Моровинд есть. Я просто не знаю, пойдёт у меня Обливион или нет.
Димон15
wo)Necromancer
достал мня этот малый dry.gif
wo)Necromancer
Димон15
QUOTE
достал мня этот малый

Поговори с этим малым и скажи, что он тебе не нужен. После этого он перестанет за тобой ходить.
inteligentpro
Какой-такой малый? huh.gif
wo)Necromancer
inteligentpro
QUOTE
Какой-такой малый?

Ну, это тот, который подбегает к тебе после прохождения всех квестов «Арены», когда ты становишься Великим Чемпионом (Grand Champion). Это так сказать твой поклонник.
krendil
Ко мне он тоже подошёл, но я его послал подальше. Но кто-нибудь знает, что будет если он просто ходить за тобой будет? biggrin.gif dry.gif
Димон15
krendil
я знаю, хана ему! я его восемь раз валил, а он воскресает mad.gif
krendil
Димон15
Ты чё его мачить пытался, а он воскресает? Это почему так получается? huh.gif
Димон15
да он зараза такая, блин воскресшие из зада прям, ну валишь, а он по новой)))))
товарищи, а в игре есть более мощная броня, нежели дреморская????
krendil
Димон15

Я знаю почему он воскресает. Когда к нему поворачиваешься, то на нём карона появляется, а когда корона появляется, то его замочить нельзя. wink.gif smile.gif
47wolf
Корона это квестовые персонажи.Их нельзя просто так убить...только по квесту.
krendil
47wolf

QUOTE
Корона это квестовые персонажи.Их нельзя просто так убить...только по квесту.


Ну я это и имел в виду. smile.gif
Димон15
krendil
от низя, это када он в бессознанку уходит, а тут реально помирает
krendil
Димон15

Ааа... Ну эта чёта мистическое... huh.gif
krendil
Кстати, вот инфа для тех кто прошёл игру, или проходит.

Главная награда для любого героя-это конечно спасённый в очередной раз мир. Почёт и слава-вещи конечно приятные, но есть ещё один бонус, о существлвании которого многие и вообще не догадываются!!!
После прохождения сюжетной линии обратитесь к Councillo Ocato. В разговоре он упоменёт, что отдал приказ изготовить для тебя доспехи Imperial Dragon. Через две недели после этой беседы наведайся к оружейнику в район Imperial Legion столицы. Там тебя будет ждать шикарная броня... cool.gif

Обязательно проверьте. ph34r.gif
Димон15
krendil
ждетsmile.gif серьезно ждетsmile.gif
но ничего такого я в ней не нашел, у мня дреморская, намного пантовей нежели эти доспы, я их не продаю, так для понта валяются....

QUOTE
Ааа... Ну эта чёта мистическое...

секретные материалы етить dry.gif
krendil
Димон15

Ну это я так просто, в журнале прочитал... smile.gif
А я ща наконецто нашёл Гномский лук... Не смеяться, у меня же всего седьмой левак.
А ваще для чего этот поклонник нужен? ohmy.gif
Добавлено:
Кстати, ты щас на каком левеле? huh.gif
Димон15
krendil
QUOTE
ваще для чего этот поклонник нужен?

факел носит biggrin.gif
QUOTE
Кстати, ты щас на каком левеле?

40 или около этого biggrin.gif
krendil
Димон15
Всё с тобой ясно ohmy.gif Ты чё весь день за ней сидишь? huh.gif

QUOTE
факел носит


А... Ну и нафиг он мне нужен... Я всё равно еси потемнеет, то надеваю Шлем подземного жителя. biggrin.gif
Димон15
krendil
почему весь день))))))))))))))
каникулы у меня были, вот и все))
krendil
Кто-нибудь знает где можно найти вечную отмычку, ну или... или код на неё...? rolleyes.gif
Ато я хоте в гильдии бойцов спереть Эльфийский меч и Стеклянный. Сам достать их ну нигде не могу. dry.gif
Димон15
krendil
не советую ничего у них тырить инач плех будет
а достать ее мона выполнив толь 14й толь 15й даэдрический квест
Добавлено:
krendil
и вообще скупай их у мня вот с соой вседа штук 200 есть
krendil
Димон15
QUOTE
не советую ничего у них тырить инач плех будет

Да мне просто так, для прикола. biggrin.gif

QUOTE
и вообще скупай их у мня вот с соой вседа штук 200 есть

Я бы с радостью, только как? dry.gif
Димон15
krendil
QUOTE
Да мне просто так, для прикола.

те потом такой прикол устроят biggrin.gif
QUOTE
Я бы с радостью, только как?

в гильдии воров не состоишь чтоль? там ускупщиков награбленного вседа 100 штук есть, 600 золотых
krendil
Димон15
QUOTE
те потом такой прикол устроят


А мне та чё? Я сначала с мечом побега, а уж потом загружусь там где у меня с гильдией всё в норме. biggrin.gif
krendil
Зацените прикол! Кто-нибудь собирал растения под названием Nieron Root? Так вот если собрать сотню таких корешков, то вам даду супер-мега прикольное заклинание, ну или зелье.
Это заклинание (зелье) будет обладать следующими свойствами: повышает на три сотни секунд здоровье, выносливость, дорует зрение в темноте и повышает многие умения. wink.gif
Димон15
krendil
сотню...аха)))))))))
я пока 42 штуки насобирал))))))))
и то это при том, что я не гнушаюсь ни кражами ни убийствами))))
но тема приконая)))))))там за каждые 10 штук дают злье а на десятый раз будет самое пантовое))))
krendil
Димон15

QUOTE
сотню...аха)))))))))

А что, вполнереально. Вэтом деле главное терпение. wink.gif
Димон15
krendil
да я ужо водоемы терпеть не могу)))))))))))))))))))))))))
я уж лучше по гробницам полажу, вампиров повалю, там по прикольней артефакты)))))))
krendil
Димон15
А я ещё ни одного вампирюги не встречал. dry.gif Да я и не хочу, заболею ещё. cool.gif
Димон15
krendil
я уже на 8 левеле во всю объявил геноцид вампиризму biggrin.gif
они по подземельям ныкаются)))))))))))
позже там народ начнет в доспах эльфийских и стеклянных появляться, от это жесть,, при чем с магическим ооружием))))))))))
krendil
Димон15
QUOTE
позже там народ начнет в доспах эльфийских и стеклянных появляться, от это жесть,, при чем с магическим ооружием))))))))))


Это всмысле после восьмого уровня, ну всмысле на девятом, да? ohmy.gif
Кстати я так и не нашёл эльфийские доспехи и оружие, в гномских шатаюсь. dry.gif
Димон15
krendil
уровень маленький
чем выше уровень тем пантовей вооружение и доспы biggrin.gif
от я щас бегаю с дреморским клинком там у вампира в честном споре отобрал biggrin.gif
не народ в таком вооружении наверн уровне на 12-15 будет)))))))))))))
ну у мня 41 левел народ в стекляныых да каких то таких позолоченных доспах шарится
krendil
Димон15

Я уж на восьмом уровне, дык мне теперь все с гномскими оружием и доспами попадаются, мне уж надоело. dry.gif Ну да ладно пракачаюсь сёдня до девятого, а там посмотрим... smile.gif
Димон15
вали их всех biggrin.gif
у меня уже обмундирования на армию хватит biggrin.gif
у меня три хаты ломятся от различного барахла, свитки, посохи, мечи, топоры, луки, стрелы, всякой каки biggrin.gif
щас сидю алхимию изучаю
пестик и ступка biggrin.gif

И вот иду я по равнине Обливион... красота-то какая: поют файерболы, журчит лава, с радостными криками ко мне здороваться бегут Дреморы... То и дело при моем приближении нагибаются харрады... А вы еще говорите, что равнины Обливион - это страшно!
XARON
krendil
QUOTE
Это всмысле после восьмого уровня, ну всмысле на девятом, да? ohmy.gif Кстати я так и не нашёл эльфийские доспехи и оружие, в гномских шатаюсь. dry.gif

Так гномские же тяжелые, а эльфийские - лёгкие... чё-то я не догоняю, - ты на каких доспехах?
Димон15
QUOTE
А вы еще говорите, что равнины Обливион - это страшно!

Это СТРАШНО красиво =)

Кстати, я на 48 уровне - сам вампиром шатаюсь...
krendil
XARON

QUOTE
Так гномские же тяжелые, а эльфийские - лёгкие... чё-то я не догоняю, - ты на каких доспехах?

Дык я то в тяжёлых, я же только аружие имел в виду... wink.gif
Димон15
народ, скажите кто подземелья айледов проходил, там инода попадаются статуэтки вот, так вопрос нафига они?
krendil
Димон15
это те котрые оружие перезаряжают магическое? huh.gif
Димон15
krendil
не ты про такие булыжники с рунами, а то в подземельях айледов вотт я уже парочку нашел и вродь они составляют части какогот механизма, какого хз но все же
Soulburn
krendil

Зато у тебя есть фальшивый стеклянный меч!
krendil
Vandar

не стеклянный, а эльфийский... rolleyes.gif
Soulburn
Забыл...Облом... biggrin.gif dry.gif sad.gif
krendil
Vandar

ну там и стеклянный меч был, я его не стал доставать. Наверно тож подделко... dry.gif
Soulburn
biggrin.gif Смешно! Носи для красоты)
krendil
Vandar

Я так и делаю, а для чего ещё эти фальшивки? dry.gif Просто красиво... rolleyes.gif
Soulburn
А за это плюс какой-то идёт?
krendil
Vandar
QUOTE
А за это плюс какой-то идёт?

Абсолбтно никакого, яж говорю, просто для красоты. Кстати если ты его стащиш, то тебя даже преследовать не будут. И не понятно, зачем вообще там оч. сложный замок поставили...? rolleyes.gif dry.gif
Димон15
денег хотите? их есть у меня)
короч пошарьтесь по подземельям Айледов, там есть статуэтки, найддите хотя бы 2 подземелья Виндир, недалеко от Королла, и Винидавин, недалко от таверны где вы валили чувака, чтоб вступить в гильдию убийц, потом чапайте в столицу на площадь Талос и топайте в дом к эльфу напроотив гостиницы Тайбер септим, и сливайте чуваку их по 500 золотых, он вам даст продолжение квеста)
krendil
Димон15

Ты это сам выяснил или где-то вычитал? huh.gif
Димон15
krendil
сам прошел))))))))))))))))
Alexei86
Не ходите дети в Обливион играть.....
Я не могу поверить......вроде уже не маленький но в Обливион, мня загрузило так , что я уже не отличал реальность от игры!!!Чуть работы не лишился!!!Мож у кого-то тож такое есть!!!Кстати за 27 прошёл все задания!!!
47wolf
А вомпиром у меня стать неполучилось...тип так на кладбище и невышел.
k750i
Народ! Вот новость-та, уже в сети йесть полный руссификатор голосов и роликов [URL=http://fastgames . 2bb .ru/viewtopic.php?id=54]здесь[/URL], комментируйте biggrin.gif
krendil
QUOTE
Я не могу поверить......вроде уже не маленький но в Обливион, мня загрузило так , что я уже не отличал реальность от игры!!!


У меня такое было, но только в первый месяц игры. А потом уже отошёл, надоела, поменялся с другом на другую...
JShadowLord
k750i
наверное ты не видел, но всеж повторюсь....
сначала вопрос, ты будешь брать второ третье или ещё хренегознаеткакойсортный товар??? я думаю, что нет...
также и тут...в общем, единственный и ЛУЧШИЙ вариант тех же самых игр, это тот вариант, который вышел из под руки создателя....любые изменения в области хотя бы той же самой локализации 3ми лицами (особенно такой гнилой и бездарной, как делают в росии) уничтожают всю атмосферу игры в корне....поэтому приемлем ТОЛЬКО оригинал, особенно для игр такого жанра...а язык, это не проблема, а повод его поизучать...проблемой будет собственная лень...вот...
47wolf
Полный руссификатор?Кто его сделал?
DE@M()N
Нахрена тебе знать кто его зделал .
Pryde
QUOTE
любые изменения в области хотя бы той же самой локализации 3ми лицами (особенно такой гнилой и бездарной, как делают в росии) уничтожают всю атмосферу игры в корне....

Ну незнаю кому как, а мне приятней слышать как эльфы да всякие там нордлинги объясняются между собой на Великом и Могучем
PS по данной выше ссылке перевод не качал а взял с дисков ЛКИ (может это тотже самый...)