Эмалировать Ванную

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Школа ремонта
Qwertywww
Привет Всем!
Ребята, Может кто подскажет, Как Эмалировать Ванную?
Методика, что и как? Что Брать?
За ранее спасибо!
P.s. Дома Хочу немного поработать...
CAV
а не проще новую купить?
чота я не слушал что ванну мона эмалирвоать
Qwertywww
Не не проще. У меня ванная в нормальном состоянии, Просто Предидущии владельцы для пущего вида Млин... Покрасили какойто краской которая уже облазит..... Вот Я и хочу.
Я слышал как то специальная эмаль есть
gerschwatz
Рекламу удалил. Тему перенес.
Mad Dog
Моё мнение - это всё собачья чушь. У меня тёща занималась таким идиотизмом, я решил подарить ей новую. laugh.gif
Qwertywww
[QUOTE]Моё мнение - это всё собачья чушь. У меня тёща занималась таким идиотизмом, я решил подарить ей новую.[CODE]
*************
А может и мне подаришь?
А буду даже лучше тещи!... wink.gif
*************

Не всегда, Нормальная Ванна стоит бачков 150 а то и больше.
А у меня вроди даже и не пацарапанная просто кто то Тупой додумался ее Краской покрасить которая теперь слазит.
Mad Dog
Ага, пиши адрес, отправлю контейнером. laugh.gif
Qwertywww
да ладно ребята...
если серьезно, может кто знает, или где прочитать дасть линку?
просто когда это делаешь своими руками в своем доме, это роднее и дороже... biggrin.gif
olegsvirida
В магазинах сантехники есть паста специальная, наносится на холодную, но это худший вариант.
То что делается на горячую, как заводская эмаль, могут сделать только профи.
Есть еще акриловый вкладиш, изготавливается только по Вашей ванне, универсальный некатит. Возможно самый доступний и технологичный вариант.
hmm3rulez
CAV, моя бывшая (первая) жена это сделала. Нанимала. Потом ванной нельзя было месяц пользоваться, но теперь - как родная эмаль, только она цветную заказала, под цвет плитки. Ништяк, в общем. "То что делается на горячую, как заводская эмаль, могут сделать только профи." - это точно.
beth
У меня подруга сделала эмалировку ванны. Облезла не прошло и года. Сделали еще раз по гарантии. Гарантия прошла ванна опять облезла. дешевле купить новую, да и служить будет дольше.