Стоит ли...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
alsh
Вообщем пришла мне в голову идея после получения прав купить сабж, ибо куча вариантов около 1500у.е. Стоит ли его ввобще брать? И каково соотношение стоимость/гемморой???
darkleon
Ну вообщем как посмотреть, проблем с ремонтом потом будет полно...
За такую сумму сложно будет найти автомобиль в приличном состоянии, одна радость, запчасти можно найти дешево и везде
Bester
1.5к ? смотри что б пол не провалился....
alsh
darkleon
Bester
А за сколько можно приличную взять???
!GOR
alsh за 70-80 рублей
apro3
За такую сумму лучше классику взять?
Яблочко
Классика восьмерке в подметки не годится. Бери, для начала тачки лучше не придумаешь.
vuk
Мне тож кажется что нужно брать... у самого была 9-ка .. дешево и сердито. Для начала самое то! cool.gif
ДуК
Ну... blink.gif Если ты новичок то да biggrin.gif
Димон15
alsh
за 1500....не знаю...у меня друг зза 2500 хорошую девятку купил....для начала само то))
Добавлено:
Яблочко
а с вами я не согласен, я например боле классику люблю...и никакой 8 иль 9 не тягаться с задним приводом wink.gif
Яблочко
Димон15
Думаю немногие с Вами согласятся. Хотя все зависит от водителя и регулировки авто. rolleyes.gif
Холод.ок
За 1500 я свою продал....94 год пол из строительной пены почти весь поддомкратники в кузов ушли.Мотору хана (мая работа) ИМХО за 1.5к$ нету ничего нормального. За 2.5-3.5 еще можно посмотреть.
яяя!
да вот я тоже думаю брать 8 или 9....

но злобный муж говорит, что я на ней убъюсь....
что луше взять классику....

не знаю прям как быть, послушаться себя или его.....

я-то ее куплю, а чинить он скорее всего будет tongue.gif
Super Nova
Для начала идеальный вариант- девятка....Говорю так, потому что получила права и хочу купить девятку wink.gif
яяя!
да, наверное всеже 9-тку.....

а то эти тяжелые двери.....
и удобно сидеть только 2-м людям.....
даже не знаю.....
Юнный Нуппер
Димон15 вот именно! тягатся даже не стоит потому что классика это вообще убого как в коробочке сидишь да и привод задний носит в разные стороны
maximum 333
Передний привод рулит,счас 9 ,до этого ездил на москвиче,проклял эту машину biggrin.gif

QUOTE
не знаю прям как быть, послушаться себя или его.....

я-то ее куплю, а чинить он скорее всего будет



Ну и пускай чинит а ты зато ездить будешь laugh.gif
Doctor.uz
Я думал,у вас там на Жигулях уже почти никто не ездит.
Фаминфаска!!!
я езжу..правда надеюсь временно)))
Doctor.uz
Фаминфаска!!!
Я тоже на копейке smile.gif
А то смотришь Брачное чтиво,там все на иномарках налево ездят biggrin.gif
стретчер
Doctor.uz
QUOTE
Я тоже на копейке

А какого она года и неужели еще ездит? biggrin.gif
Doctor.uz
стретчер
Это что то!1973!
Дачник1
Doctor.uz
У меня знакомый горбатого запора восстанавливает жутко лохматого года. Предлагал ему пихло на 215 кобыл отдать почти даром, отказался - говорит не влезет wink.gif
А вообще тазик, особливо 8ка - это пацанская машина. Лучше чем троллейбус и убить не жалко. Для получения опыта вождения самый сенокос wink.gif
стретчер
Doctor.uz
QUOTE
Это что то!1973!

Смелые люди smile.gif
Doctor.uz
стретчер
На год меня младше только.
150км/ч выдало как то на интерес biggrin.gif
Dorten
Я представляю ощущения водителя на 150 км/час на этом аппарате smile.gif Если честно я бы не связывался с этой машиной, хоть конечно цена ее привлекательна, но по обслуживанию она выйдет дорого. Клирес большой конечно, да и изнашиваемость цилиндров высокая но это наверное и все плюсы данного авто, а в остальном - только затраты. Но это дело каждого естественно smile.gif Кстати на 150 можно и ремень гРМТ порвать smile.gif