Лесси

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
LiVsI

Действие фильма происходит накануне Второй Мировой войны в шахтерском городе Йоркшире.
Семья Карраклаф испытывает финансовые трудности и вынуждена продать свою любимую собаку Лесси герцогу Радлингскому (Питер О'Тул).
Леси совершает несколько побегов, и тогда герцог решает перевезти ее в свой замок на северном побережье Шотландии, в 800 километрах от Йоркшира. Однако собака твердо решила вернуться в дом, который любит. И начинаются невероятные приключения Лесси, снятые на фоне потрясающей красоты пейзажей. Леси придется преодолеть массу препятствий и опасностей, подстерегающих ее как со стороны природы, так и со стороны людей. Однако к ней приходит помощь, когда она ее уже и не ждет.
И Лесси успевает вернуться домой как раз к Рождеству.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лично я обязательно пойду посмотреть... обожаю фильмы такого жанра.
Начало показа с 18 мая!!!
Night Watch
Это продолжение? Потому что уже есть несколько фильмов про Лесси.
LiVsI
Есть... 70-х годов, 94 года... тока там Тернеры, тут - Карраклаф... хотя - какая разница, по сути...Не оригинальная идея, зато миленькая...
Маргаритовна
В Лесси 70-х я была влюблена! Детство золотое: Лесси, Флиппер и никаких тебе уродов и монстров. rolleyes.gif
Лайса
biggrin.gif снова Лесси? как миило... действительно, в детстве я обажала киношку про эту собаку. и как у каждой нормальной маленькой девочки у меня была плюшевая собачка с таким именем!!! действительно - отличная альтернатива покемонам... а где показывать будут?
alex1108
не смотрел
LiVsI
а где показывать будут?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Формула Кино - официальный сайт сети кинотеатров.
_______________________________________
* Сеансы в Авроре

Малый зал
18 мая


9-10, 17-30

* Сеансы в Витязе

Зал 5
18 мая


9-20, 13-15, 17-10

* Сеансы в Ладоге

Зал 3
18 мая


9-20, 14-00, 18-40, 23-20

* Сеансы в Праге

Зал №3
18 мая


11-10, 15-05, 19-00, 23-00

* Сеансы в Софии

Зал № 4 (Малый)
18 мая


11-00, 15-05, 19-10, 23-15

* Сеансы в Формула Кино на Мичуринском

ЗАЛ 4
18 мая


10-05, 14-05, 18-05, 22-05

* Сеансы в Формула Кино на Можайке

Зал № 6 (Малый)
18 мая


10-00, 14-40, 16-45

* Сеансы в Формуле Кино на Рублёвке

Зал 1
18 мая


10-05, 14-00, 17-55, 21-50 1-45
Ligamen
Сеансы в своем кинотеатре выкладывать не буду ))) Но тоже идет, классный, добрый, жалосливый, собака просто супер сыграла, я все время удивлялся. как так можно животных в фильмах снимать, они там как люди играют. и в отличии от людей никогда не "врут"... оценка "отлично"