Нужен совет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Ларина
Здравствуйте! У меня проблема с которой в жизни сталкинается почти каждый. Год назад я влюбилась. Я замужем, а он на момент нашей встречи был процессе развода. Мы оба взрослые люди. Ему 43, а мне 35. Его предала жена, ушла к другу оставив на его попичение дочь 17 летнюю, а для него брак-это святое. Когда мы начали встречаться мы оба поняли, что мы нашли друг друга. Но постепенно видя то как я мучаюсь, "разрываясь" между ним и любящим мужем, он решил поставить "точку". Объяснив это тем, что: "Лена ты замужем, а я не прощу себе если я разрушу твой брак, у тебя сын 15-летний! больше мы встречаться не будем" И что тут началось... Из состояния дипрессии меня не мог вывести никто! Я писала ему, пыталась звонить, но в ответ тишина. Я искала на себе "чёрные пятна"..... Наши встречи были прекрасны, гармония была во всём! И тут такой удар! У него тоже всё пошло наперекосяк... И вот спустя полгода-звонок! -"Давай встретимся". Я бросила все дела, "полетела" к нему... За время нашей разлуки он сменил не одну "пассию" и сейчас у него есть подруга. Зачем играть моими чувствами!!! Он ничего не скрывает, говорит ,что наши встречи до тех пор пока он не встретит женщину, которая родит ему ребёнка и он женится на ней. Он очень хочет создать семью. А что делать мне с моими чувствами!!!??? Ничего не могу с собой поделать головой понимаю, а душа разрывается!!! Ведь мой брак он уже разрушил. Как мне жить дальше, как мне его забыть он всё время у меня перед глазами!!! Он говорит: "Ты красивая, сексуальная в постели просто ураган, работаешь с мужчинами, у тебя наверное тысячи предложений...." А мне никто не нужен кроме него....
LiVsI
Частая ситуация... Увы... Люди склонны смешивать семью и любовь... Наверное так устроены...
А если разобраться - задачи у семьи - другие: взаимопонимание, достижение совместных целей, общий быт, дети... С любви , иногда, впрочем, все начинается... и если она уходит - можно развестись, а можно жить дальше, не мешая друг другу Любить другого человека... это горько, не спорю, но если подойти к этому трезво - часто так оказывается лучше для всех.
Ты можешь ему родить ребенка? А хочешь? Если нет - тогда пусть женится на другой и рожает с ней.. Вашей любви (если таковая имеется) это не помеха.
_________________________
Не знаю как женщины, но мужчины умудряются любить несколько женщин... каждую по своему...
Каждая Женщина - Вселенная, единственная и Неповторимая.
_________________________
Кстати, книжка на эту тему: Джон Апдайк. "Давай поженимся".
Ларина
LiVsI
Он мне говорит, что если бы я была свободна всё было бы иначе. А брак мой он разрушать не будет. А я так ЛЮБЛЮ его!!!
LiVsI
Не надо ничего рушить... Если ты не будешь рушить свою семью - он будет с тобой...
Ларина
LiVsI
Он не будет со мной!!! Он ищет ищет себе спутницу жизни!!! Использует меня, звонит тогда, когда ему это нужно... С одной стороны я благодарна, что он говорит мне правду о своих планах, и одновременно какая БОЛЬ!!!
Добавлено:
Мне очень нужен совет мужчин! Откликнитесь!!!
LiVsI
Прежде всего - определись чего ты хочешь...
Развестись и выйти за него замуж?
Чтобы он никого кроме тебя не искал? (А ты подумала, как одиноко ему вечерами, когда ты с семьей?)
Насчет звонит, когда ему нужно - А Вы как, сударыня хотели... он не телепат...
Насчет правды и планов - это действительно больно... можно этой темы избегать? Кто её инициирует?
vuk
Ларина
Извини, конечно, у меня опыт маловат в таких ситуациях, точнее его вовсе нет.
Он жертвует своей любовью - оставляя тебя с нелюбимым человеком?
Ларина
LiVsI
Разговоры о своих планах заводит ОН ( Сергей ) Я вообще не задаю никаких вопросов, я просто ЛЮБЛЮ, я растворяюсь в нём
Ларина
vuk
Я вообще не могу понять чего он хочет. Говорит, что ищет себе спутницу жизни, чтобы иметь ещё детей. Зачем тогда он снова втянул меня в эти отношения? Ведь он мучает меня!!! Эгоист???
Яволь Хермайор
QUOTE
Его предала жена, ушла к другу оставив на его попичение дочь 17 летнюю, а для него брак-это святое. Когда мы начали встречаться мы оба поняли, что мы нашли друг друга.

Рекомендую встретиться с его женой и пообщаться с ней она его за 17 лет знает как облупленного, и не думаю что у нее есть повод врать... Узнаешь всю подноготную и решай что тебе делать. Главное узнай почему она ушла от него?
Ларина
Яволь Хермайор
Я нехочу знать подноготную. Их отношения-это их проблемы. Я его ЛЮБЛЮ в нем все даже самые отрицательные черты его характера.
Яволь Хермайор
Ларина
Всегда женщины нелогичны в действиях, чувства - неразумны. Послушай мудрый совет. И выбери один из двух путей. Связать тебе с ним жизнь или нет. А когда определишься, то будешь конкретно знать что тебе делать дальше.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LiVsI
QUOTE
Разговоры о своих планах заводит ОН

QUOTE
он снова втянул меня в эти отношения

Насчет святыни-брака... он НЕ ХОЧЕТ чтобы ты разводилась... своими планами он тебя удерживает... ну не может женщина уйти в пустоту, даже самая сильная...
Он тебя как то по своему любит... иначе не возвращался бы в "ту же воду"
Он не готов взять ответственность за тебя... По видимому он считает что обязанностей у него и так полно... Ты его устраиваешь ЗАМУЖНЯЯ... нужно только чтобы и он тебя устраивал... Не делал больно... Был внимателен... Думал не только о своих, но и о твоих желаниях (позвонить, сходить, погулять, встретится)
Яволь Хермайор
LiVsI
Господин мегапсихолог, не создавайте образы из стереотипов и наоборот... Если вы сам не тот человек о котором вы говорите, то откуда знаете что у него на уме?
LiVsI
Яволь Хермайор
А вы не замечали, что люди в основном стереотипно поступают? Да, думают - иногда нестандартно, часто -необычно... а вот поступки - стереотипны...(например пародировать швейка - это... Хотя фотка в каске - прикольная)
Кстати, даму интересует не что у него на УМЕ, а что на уме у меня, у вас, у других... она и тему так назвала "Нужен совет"
___________________________
Кстати, Ларина, не сочтите за труд, что именно вы ждете от этого обсуждения: сочувствия, вариантов решения проблеммы, повода поговорить по интересному для Вас вопросу...
Яволь Хермайор
LiVsI
QUOTE
например пародировать швейка - это... Хотя фотка в каске - прикольная

Хех, опять стереотипы, я не пародировал Швейка, и это не каска, а бейсболка с ушами, надетая наоборот, это вы используете стереотипы создавая образы, для себя. А ваще, стереотипы очень обманчивы, на что девушка может напороться...
Пример: Девушка безумно любит парня, ей нравится в нем все, потом он оказывается подлецом и все что ей в нем нравилось, уже становиться отвратительным и не дай Бог эти стереотипы она увидит в каком либо другом мужчине, порвет его как грелку... laugh.gif
А вот складываются они из киношных образов в основном... Так что бравый солдат вам сразу пришел на ум, выскочил из базы стереотипов как пробка из шампанского, не так ли?
Bl@nka
Ларина
QUOTE
Я вообще не задаю никаких вопросов, я просто ЛЮБЛЮ, я растворяюсь в нём

CODE
"разрываясь" между ним и любящим мужем

В первую очередь вам надо разобраться в себе. Вы запутались в своих отношениях. Лучший вариант - уехать в отпуск одной (в другой город, облась, неважно, главное не к своим или не к родственникам мужа). И только абстрагируясь, вы сможете взвесить все "за" и "против".
В любом случае, поступайте так, как посчитаете нужным, дабы никого не винить в случае принятия на ваш взгляд неверного решения. Удачи вам.
LiVsI
Если хотите, Яволь Хермайор Это обсуждение перенесем в тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Bl@nka Полностью согласен - разобраться в том чего хочешь сама, а не в том, чего хочет Он.
Яволь Хермайор
Ваше обьяснение его действий?
Яволь Хермайор
QUOTE
Ваше обьяснение его действий?

Очередная тётка заманалась слушать его откровения и послала его, решил вернуться к желетке. А что там у него беременное ходит, хм... Нафига было это делать великому создателю семьи и бежать к давно забытой пассии? Или он дыбил полный или ловелас потрепаный... А моть и одно и другое... Любовь зла, полюбишь и старика Козлодоева... smile.gif
Ларина
Яволь Хермайор
Он пока только ищет свбодную от обязательств женщину, с которой он создал бы семью. Он очень ещё детей...
Добавлено:
LiVsI
Не логично. Если он не готов взять ответственность за меня, для чего ему искать женщину для создания семьи?
Ларина
LiVsI
Что я жду от этого обсуждения? Вариантов решения проблемы с помощью взгляда со стороны
Ларина
Я не могу понять, что он хочет! Зачем он всё-таки вернул наши отношения? Он говорит, что ему очень хорошо со мной, и одновременно ищет женщину для создания семьи. Это что панацея? Где гарантия, что с той женщиной, которую он найдёт он будет счастлив?!
Unreal
Уважаемая Ларина
Комментировать не буду, что я думаю по поводу этого мужчины, поскольку Вы ждёте совета.
Так вот. Подумайте, что Вас не устраивает в Вашем муже. Представьте себе, что вы расстались. Вы этого хотите действительно? Может Ваш новый "друг" просто глоток свежего воздуха, чтото новое. Но ведь всё новое когда нибудь тоже становится обыденным. Подумайте, сколько Вы прошли с Вашим мужем, сколько вас связывает. И делайте для себя выводы. Муж вам близок? Не получится ли так, что Ваша "Любовь" - всего лишь попытка разнообразить свою жизнь.
Я искренне желаю Вам разобраться в себе. И сделать выбор, о котором Вы не будете жалеть
Murrpau
Ларина
Вы, дорогая, по-моему, сами не можете определиться, чего же Вы все-таки хотите. Жизнь так устроена, знаете ли, что всегда приходится делать выбор - расставлять приоритеты, определять, что является наиболее важным.
Так вот, вы, судя по всему, желаете усидеть на двух стульях - и семью сохранить, и отношения на стороне. Так не бывает.
В данный момент все, что вы делаете - это усиленно изображаете из себя жертву, если не сказать резче. Вам нужно понять, что ваша жизнь зависит только от вас, а не от чьих-то решений.
Если вы хотите быть с этим мужчиной, которого любите - просто выберите это, он же вам сказал прямым текстом: "если бы ты была свободна, все было бы иначе". Насколько важна для вас любовь с этим человеком? Готовы вы сделать этот выбор?
Знаете что, еще я так подумала - Вы эгоистка. Потому что вы хотите только получать, и не заботитесь о мечтах и желаниях мужчины, которого вроде как любите. Он хочет детей. Он готов ради этого на все, он усиленно ищет для этого женщину. А вы? Да вы вообще любите его? Что такое для вас любовь, в таком случае? Как вы проявляете вашу любовь? Я что-то не вижу ни заботы ни желания отдать хоть что-то любимому. Кроме того, вы не любите и своего мужа. Вы вообще хоть кого-то любите? ph34r.gif
Делайте выбор в вашей жизни - либо вы выбираете семью, и своего мужа, с которым прожили столько, либо вы выбираете любовь и возможность быть с любимым на 100%. О сыне вашем я не говорю, потому что дети - это дети, и ваш сын не перестанет быть вашим сыном если вы уйдете к другому мужчине.
Жизнь вас поставила в такую ситуацию, что если вы не предпримете решительных шагов, вы потеряете свою любовь и мечту навсегда. Потому что время идет, и ваш любимый может уже прямо сейчас встретить ту, которая будет его по-настоящему любить и будет действительно готова делать решительный выбор в своей жизни и пойти на многое, чтобы быть с ним.
Удачи wink.gif
PS. Этот мужчина никак не может разрушить вашу семью, потому что в любом случае это будет только на вашей ответственности, а не на его. Нельзя стоять за другого человека больше, чем он сам стоит за себя.
vuk
Ларина
Голое ИМХО.

Я склоняюсь к тому, что этот человек не готов стать полноценным мужем, а тем более отцом...
Отмазка типа"если бы ты была свободна..." слишком банальна.
Он просто ищет женщину в постель и никакие серьезные намерения его не интересуют.

Поэтому, если вы один раз его забыли, сделайте это еще раз...

Удачи.
С уважением...
Ларина
Murrpau
Вы ошибаетесь. Ради этого мужчины я готова на ВСЁ! И перед тем как мы расстались я ему об этом сказала. Он понял, что я готова бросить семью. А он видел как мне без конца звонит муж, беспокоясь обо мне. У нас ещё общие друзья "доброжелатели", которые понимая как мы нужны друг другу помогли расстаться. Он считает, что если я брошу семью, я поступлю так же как поступила его жена! А она на протяжении всей их совместной жизни говорила, что любит только ЕГО! И УШЛА! Поэтому ...
Добавлено:
vuk
Ну женщин в постель у него хватало всегда!!! Я Вас уверяю ему нужна семья! А допустить, чтобы развалилась моя семья он не может и безконца говорит всем: " Вы поймите она ЗАМУЖЕМ"!!! Он просто меня не ЛЮБИТ! Тем более жестоко было возобновлять наши отношения! Я то повелась на это потому что ЛЮБЛЮ и готова ради него на всё! Только он не хочет ничего предлагать! После развода с женой у него наверное какой-то комплекс образовался!
Яволь Хермайор
Ларина

Ок, попробуем мыслить творчески.... Мозг солидарный с перцем рассудил бы так: "чувиха замужем, значит как правило голодная это +№1, она вряд ли болеет венерическими болезнями это +№2, никаких обязательств перед ней это +№3, в любое удобное время можно договориться на палочку это +№4 , а тем более попалась такая простофиля, один раз бросил она и второй раз переживет, удобно когда есть под боком такая подружка и зачем себя обременять какой-то любовью?! Поматросим и как говорится потом еще раз помотросим когда соскучимся по матросским слабостям... А желание семейного счастья, детишек и прочей мульки хорошая моральная позиция, ведь женщины ох как любят мужиков которые любят детей, завуалировался под маской семьянина обнадежил девушку и в дамках... Дадут по любому!!! laugh.gif
















Ларина
Яволь Хермайор
1-ый пункт ко мне отношение ни как не имеет! На момент у меня был мужчина для оттдушины. Я довольно сильный и не простой человек. Занимаю не плохую должность в известной фирме. Была директором магазина. Занималась спортом 8 лет.... Мы с мужем вырастили прекрасного, подающего надежды сына. А тут встретился ОН, который перевернул всё с ног на голову. Я разумом всё понимаю, а сердцу не прикажешь! Как наваждение какое-то...
Яволь Хермайор
Ларина
Попробуй отнестись ко всему позитивно, если конечно поборешь свое эго, и при этом как ты думаешь чем ты его сможешь побороть, вот именно клин-клином. Поверни русло так, чтобы не он пользовался тобой, а ты им. Отнесись к этому так, что у тебя просто есть чувак для удовлетворения твоих маленьких слабостей. Просто пользуйся им как удовлетворителем, забудь про любовь, представь что этот парень вроди как твой личный самотык, есть же личные парикмахеры, стоматологи, водители и пр. Через некоторое время если не будешь кроме постели выворачивать свои чувства на изнанку перед ним, увидишь кардинальные перемены, он будет выворачивать свои чувства на изнанку, поверь... Это будет выглядеть примерно так: Трахнулись, "Спасибо, я пошла..." первая его реакция даст тебе стимул и козыри, дальше будешь знать что делать, этим координально изменишь отношения. Только не расслабься, не показывай чувств.
Murrpau
Ларина
QUOTE
Ради этого мужчины я готова на ВСЁ! И перед тем как мы расстались я ему об этом сказала.

Урок: меньше трепаться, больше делать.
QUOTE
Он понял, что я готова бросить семью. А он видел как мне без конца звонит муж, беспокоясь обо мне.

Урок: быть на 100% "здесь и сейчас" - если ты с ним, то никаких нафиг звонков мужа с невольными демонстрациями твоих семейных отношений. Быть третьим не очень приятно, особенно когда тебя в это по сути тыкают носом.
QUOTE
У нас ещё общие друзья "доброжелатели", которые понимая как мы нужны друг другу помогли расстаться.

Странно называть таких людей друзьями, но еще более странно предъявлять кому-то вообще со стороны претензии по поводу своих расставаний.
QUOTE
Он считает, что если я брошу семью, я поступлю так же как поступила его жена! А она на протяжении всей их совместной жизни говорила, что любит только ЕГО! И УШЛА!

Непонятно при чем тут то что любит - и ушла. Ну даже если ты поступишь как его жена - я понимаю о чем ты - извините - люди встречаются и люди расстаются - это жизнь! Если он это не может принять - ну сочувствую, это его личные заморочки.
--------------
А вообще мне тоже кажется, что он тебя не любит. Причины такого вывода лень печатать. Все равно это, сама понимаешь, ИМХО.
рыбка Пиранья
QUOTE
Вы ошибаетесь. Ради этого мужчины я готова на ВСЁ! И перед тем как мы расстались я ему об этом сказала. Он понял, что я готова бросить семью.

Уважаемая Ларина! А почему же вы тогда до сих пор этого не сделали? Когда человек готов на все, он очень мало говорит, он действует. А в этом топике уже 4 страницы и никаких действий.

И я почему-то думаю, что ваш избранник очень хорошо определил вашу черту характера. И знает, что вы никуда от мужа не уйдете, поэтому и повторяет как мантру, что если бы вы были свободна...и т. ит.п.

Обратите внимание, что вам написал Вук

QUOTE
Я склоняюсь к тому, что этот человек не готов стать полноценным мужем, а тем более отцом...
Отмазка типа"если бы ты была свободна..." слишком банальна.
Он просто ищет женщину в постель и никакие серьезные намерения его не интересуют.

И я с ним полностью согласна. Вас используют и вы сами в этом виноваты, потому что это позволяете.
Если вы считете, что я не права, то можете мою правоту элементрано проверить. Вот вам написала
Murrpau. Вот ее советом и воспользуйтесь.

QUOTE
Если вы хотите быть с этим мужчиной, которого любите - просто выберите это, он же вам сказал прямым текстом: "если бы ты была свободна, все было бы иначе".

Придите к своему любимому человеку и скажите, что вы ушли из семьи и хотите родить от него ребенка. А потом посмотрите на его реакцию. Но, не хочу вас расстраивать, мне кажется, что он не побежит создавать с вами семью, а придумает очередную отмазку, типа "моя жена однажды так со мной поступила и я не хочу еще раз обжечься". Дай Б-г, чтобы я была не права, но я не хочу вас обольщать.

QUOTE
1-ый пункт ко мне отношение ни как не имеет! На момент у меня был мужчина для оттдушины


Иными словами вы этого мужчину использовали, ну а ваш избранник использует вас, и, по-моему, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы этого не заметить. Он делит с вами постель потому что ему так удобно и потому что вы прибежите к нему по первому его зову и будете слушать отмазки "а вот, если бы ты была свободна... а вот со мной однажды так поступила моя жена..."

Но, поскольку, вы до сих пор с ним, то, видимо, вас устраивает такое отношение. И если вы опять начнете говорить, что это любовь ради которой вы на все готовы, то могу вам только посочувствовать и посоветовать для начала полюбить себя. Я не думаю, стоит растворяться в человеке, который тебя использует и вытерает об тебя ноги. Лучше уйти и биться где-нибудь втихаря головой об стенку. Имхо.
И еще...Вот вы все время повторяете, что этот человек разрушил вашу семью, а потом пишите, что у вас был кто-то для отдушины. Что-то у меня две эти вещи никак не вяжуться. Ваш брак был разрушен еще до его появления. Потому что, если бы это и правда была любовь, то вы бы потом для отдушины никого бы не заводили. Вернулись бы к мужу, с которым до появления вашего избранника было все в порядке, но вы отдушину завели. А отдушину, когда в браке все в порядке не заводят. ИМХО.
Извините, если какие-то мои высказывания прозвучали резко. Я не хотела вас обидеть.
Я понимаю, что вы хотите обо всем об этом разговаривать, потому что вам себя жалко. Но, мне кажется, что с жалостью к себе вам пора завязывать и начинать любить себя саму.
Бел-ка
Я полностью согласна с Murrpau что он тебя не любит. Незачем морочить себе голову и мучать своих близких, потому что у тебя- это не любовь, а страсть, которая, рано или поздно проходит. А он- человек, который тебя просто использует. Мне, кажется ему нужна безропотная жена- рабыня. Может поэтому и первая жена сбежала от него? Люди правильно говорят, тебе надо на время уехать, чтобы разобраться в своих чувствах.
CAV
и люди в 35 лет спрашивают совета на форуме????
что то струдом представляю. Это форум должен спрашивать совета у Вас.
Darenis_girl
автор я не понимаю, ну раз он не хочет рушить семью...а к если бы вы были свободна то все было бы иначе...
то разведитесь с мужем, вы будет свободны...и спокойно можете создавать семью снова...
Graf
Ларина[/b
Ваша проблема в вас самой. Вы уж хотя бы для себя определитесь.
1. Если это взаимная любовь, то создавайте новую семью. (Мое мнение - я бы на вашем месте так не поступил, во всяком случае, в ближайшем будущем, так как из того, что я узнал о нем и ваших отношениях, с ваших слов, я пришел к тому же выводу что и [b]Murrpau
А вообще мне тоже кажется, что он тебя не любит. Причины такого вывода лень печатать. Все равно это, сама понимаешь, ИМХО. )
2. Что именно вас так привлекает в нем ? Может чувство востребованости, возможность пожалеть бедняжку? Что есть в нем такого, что нет в вашем муже? Если же секс, то наслаждайтесь раз вам это нужно.

3.
QUOTE
Ради этого мужчины я готова на ВСЁ! И перед тем как мы расстались я ему об этом сказала.
Для себя повторите сколько вам лет. Мне кажется, пора уже быть более прагматичной. Или именно это вам надоело в этой жизни, и вы с головой нырнули в реку романтики и самоотрешений. Странные у вас отношения, ему 43 года, если я правильно понял, а он обиделся и более того получил комплекс из-за ухода от него жены. Причем, так и не поняв, что жить с нелюбимым человеком глупо, если есть любимый. Как же он может любить вас и одновременно обрекать вас на жизнь с нелюбимым человеком?
Я могу, конечно, ошибаться, но все его фразы, очень уж смахивают на шаблонное разводилово.
Короче подумайте, что будет лучше для вас, и решайтесь. Может для вас как раз лучше просто продолжать такие отношения.
Наши мнения - только наши мнения. Может вы что то не верно донесли до нашего понимания, а может мы что-то не так поняли. А жизнь ваша. ИМХО
Яволь Хермайор
alevtina_SS
Эх Самара - городок, у вас там все такие прямолинейные? Чуваку как говориться перец некуда ткнуть, а мы его чуйствами нагружать собираемся, вопросы задавать... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LiVsI
QUOTE
запамятовал о третьем есть
сын пятнадцатилетний...

А в остальном - согласен с Яволь Хермайор
Марина12
Подумай о СВОЕМ РЕБЕНКЕ...
И о любимом - он меняет женщин, ищет кого- то ... ЧУШЬ несет о желании создать семью... Семью так не создают. И не только "вот родит ему ребенка, тогда -семья". Ради бога... Семья, котррая держится на ребенке - не семья... Мужчины женятся не на детях, а на женщинах. Просто он ГУЛЯЕТ, живет так,к ак ему хочется, несется по жизни ураганом, а тебя можно сраванить с деревом, которое рон снес. Постарайся сохранить свою семью... Все еще изменится!!!
Virgo 09
Cовершенно верно, Ларина, он Вас не любит и Вы ему не нужны ни как жена и мать его детей, ни, думаю, как любовница ,т.к. есть у него девушка и т.к. ищет он себе еще одну "девушку"! Да, да! Именно еще одну девушку, а не жену и мать! А рассказать можно что угодно: и какая Вы прекрасная любовница, и какая умница женщина, и как бы он хотел быть с Вами, и какой он ответственный перед семьей, порядочный и честный и пр.!

Ведь любящий мужчина (подчеркиваю, мужчина, прошедший уже хорошую школу жизни, а не пацан 20-ти лет) готов на все (КАК ВЫ!) ради любимой!

А вернулся он к Вам и появился снова в Вашей жизни, как тут уже неоднократно писалось, просто, чтобы вспомнить былое, "тряхнуть стариной", тем более, зная, что Вы его безумно любите и с ума сходите (а для его пострадавшей самооценки это очень полезно!).
Поймите это, проанализируйте его поведение, его слова в деталях и мельчайших подробностях и Вы поймете, что полюбили ПОДЛЕЦА, который, думаю, не стоит и ногтя Вашего мужа!!!

P.S.
Да, и заметьте, что все, кто оставляют здесь свои сообщения, склоняются к одной точке зрения! СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!
katya007
Главное пойми, чего хочешь ты - это самое главное. И нужен ли он тебе с таким отношением????