Одна малая половая губа больше другой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Манюнька :)
Вот такая вот проблемка, причем больше намного.... Я еще девственница, боюсь парню не понравится...
Mad Dog
Я думаю, что это не проблема. А если ты и сочтёшь это проблемой, то это максимум элементарная пластическая операция. wink.gif

Счастья тебе, Манюнька!
markovnikolay
не надо не какой операции фикня это все ты же нравися не половыми губами а внешнастью и характером..........
Caddy
QUOTE
Вот такая вот проблемка, причем больше намного.... Я еще девственница, боюсь парню не понравится...


у тебя комплекс
разберись в себе
не зацикливайся по пустякам

если все же тебе не удастся себя убедить в малозначительности этого обстоятельства
то смело можно пойти и сделать пластику губ
в наше время это совсем не проблемкаsmile.gif))


kalomel
Институт пластической операции решит твою проблемку,если будет морально тяжело.А в принципе это ни на что не влияет,кроме как на визуальное восприятие.Если парень грамотный он поймет капризы природы.
CAV
он что там собирается линейкой мерить?
не баись! всё намано буит!
Манюнька :)
пасибки, немного добавили мне уверенности smile.gif Попытаюсь полюбить себя
Jakkata
Манюнька smile.gif
опять же про себя расскажу интимную подробность: у меня такая же проблема. Нет, не проблема... такая же ситуация.... Потому что проблемой это не считаю! В конце концов я на ЭТИ губы мало смотрю - и вообще, мало ли что природа учудит))
Гораздо хуже, если нос кривой или глаза косят - трусы на голову не напялишь ведь. laugh.gif
7776
а после родов там вообще не пойми чего,швы, разрывы... и ничего
так что это все фигня
он же не гинеколог, с лампой не полезет
и вообще у многих мужиков письки кривые, а уж одно яйко выше другого вообще всегда
ну и что?
лица у всех тоже разные
Alik Raduga
Манюнька smile.gif
99% мужиков эту твою особенность НИКОГДА не заметят. Конечно, если ты не будешь сразу об этом их предупреждать: "Ой, а у меня одна губа больше другой. Жизнь не удалась. Думала даже повеситься, да не получилось." Тогда они заметят, но скорее всего не разновеликость губ, а проблему с твоей головой.
Не беспокойся! Это- вообще НИКАКАЯ проблема. Несколько лет назад я "общался" со стриптизершей. У нее был 4-й размер груди. И знаешь, что она заявила после близости? "А ты ничего не заметил? Ну это же так бросается в глаза? Нет? Как нет? Да у меня одна грудь больше другой! sad.gif " Тут только я увидел эту небольшую разницу. Я видел эту девушку на сцене, потом с растояния в несколько сантиметров в постели и НИЧЕГО такого не замечал. И что же? Я был потрясен ее красотой, особенно грудь была ослепительной! Какая, блин, разница между ними. На такую фигню мужики не обращают внимание! Их гораздо больше беспокоит если ИХ член слегка загнут куда-нибудь, или он недостаточно большой, или эрекция слаба, или что секс так мало длится и он быстро кончает. Поверь, до твоей малюсенькой особенности в строении половых органов ему врядли будет какое-нибудь дело. Если, конечно, со всем остальным не будет сильных проблем. Впрочем, и в этом случае, не все потеряно...Но это уже другой случай.
Живи и наслаждайся этой жизнью! wink.gif
Breguet
Блин, из-за какой только фигни люди ни заморачиваются... ужас... Мне бы ваши заботы wink.gif
Манюнька :)
Спасибо! Помогли! smile.gif
Damballa
Манюнька smile.gif

Эээ... А я боялся, что у мну член маленький... И ноги волосатые... Потом с девушкой поговорил, она сказала что размер мой как раз, который ей нравицца, а ноги волосатые ее возбуждаютЬ! laugh.gif

А секс был атпад! cool.gif