Отмазки от секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
Я хотел бы узнать про отмазки от секса, все люди, у всех есть опыт, по-любому хоть кто-нибудь да отказал за жизнь! smile.gif Вот и интересно узнать кто кому и что сказал!
Ну желательно хоть слегка разделить, чтобы было понятно какими пользуются девушки, а какими парни!

НУ допустим я знаю такую: Я так устала на работе(в школе, в универе) ничего мне могу делать!

Так же говорят: у меня совершенно нет настроения(я не в духе, не готова на подвиги)


Ну так же есть и такие, которые дают ястно понять, что секса не будет вообще: Ты такой сложный человек, я по этому не могу этим с тобой заниматься, мне с тобой будет трудно! smile.gif

Или есть еще вариант отшивания: У тебя по жизни завышенна самооценка, я с такими не "дружу"! smile.gif

А так же: Я не могу этого сделать,потому что ты слаб, я убедилась, когда пошли обиды и принудительные уговоры! smile.gif


Ну это уже прикольные и экзотические отказы!

А какие были у вас? Да и вообще кто чаще филонит в постели и почему?
Nord
ты такой классный, что бы я без тебя делала, никому еще так не доверялась, я тебя люблю... как брата - забудь про секс с ней
Psixhunter
Nord

Нда, тоже было такое! Но у меня история с хепи ендом при такой отмазке! Я своего добился, правдо пришлось отложить дело в долгий ящик - на 1,5 года! smile.gif
Nord
ок, поправлюсь. пока из брата не превратитесь в объект сексуально-притягательный, забудте про секс. smile.gif
а временная отмазка - "еще один заход - и на неделе можешь даже не пытаться приставать!"
GoldenFish
мне приходилось пару раз, когда было ясно, что девушка (не симпатичная мне) после знакомства хочет продолжения отмазываться от нее говоря ей, что я гей laugh.gif
как-то слышал от девушки предлог для отказа:"я не побрила..."...у меня сразу желание пропадало что-то smile.gif
бывало на вечеринках отмазки - что дверь не закрывается, кто-то может войти в комнату -тут приходилось немного уговаривать smile.gif

если говорить о разделе юмора -где-то читал бывают такие:
"Стюардесса заметит"
"В туалете слишком тесно"
"Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит"
"Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка"
"Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума"
"Мысленно я только "за", но вот физически ничего не получится"
"Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры"
"С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть. Не поверил, обиделся и сказал, что глупее отмазки в жизни не слышал"
"Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?"

Psixhunter
GoldenFish

А покоментировать можно? smile.gif

QUOTE
отмазываться от нее говоря ей, что я гей


Честно, не все поверят! Вести себя надо сразу, как гей, или отмаза губая получится! wink.gif

QUOTE
я не побрила..."...


Сказал бы что ты корнями с кавказа, а там волосаты все - мужчины, женщины, овцы! tongue.gif wink.gif

QUOTE
Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума


Это я слышал и по жизни бывает, причем не редкость! Люди своих домашних животных боятся!


QUOTE
Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам



Это было бы так прикольно, если бы уместно с желаниями мужчин! biggrin.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Честно, не все поверят! Вести себя надо сразу, как гей, или отмаза губая получится!

просто гея, на самом деле, если это не показное отличить от нормального парня не так просто, особенно при первом знакомстве...как-то помню в Турцию ездил с друзьями отдыхать и в баре не на территории отеля познакомились с компанией - два русских парня и их подруга из Финляндии...общались с ними - они жили в соседнем отеле, и только потом как-то парень сказал, что он на самом деле гей, а его друг- его партнер...ну нам собственно все равно было , но факт тот, что мы даже не догадались...а в моем случае такая отмазка прокатывала, т.к. я обычно очень внимательно отношусь к своей внешности, одежде...и девушке можно сказать, что гей и она поверит smile.gif тогда меня это просто спасало, т.к. в лицо говорить девушке, что она мне не нравится, не симпатична не хотелось smile.gif
QUOTE
Сказал бы что ты корнями с кавказа, а там волосаты все - мужчины, женщины, овцы

неее, меня такие зрелища не впечатляют...я думаю желание бы, скорее всего,пропало в любом случае, проще было согласиться с девушкой и не настаивать на сексе smile.gif
QUOTE
Люди своих домашних животных боятся!

честно, я почему-то когда с девушкой у себя дома- дверь в комнату тоже закрываю, чтобы кошка не заходила...один раз просто чуть инфаркт не получил -занимался сексом, а кошка видя какое то движение под одеялом прыгнула сверху...я в шоке был - про кошку забыл, а живу один, я сначала подумал, что в квартиру какие-то воры пробрались и застали в такой не удобный момент laugh.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
неее, меня такие зрелища не впечатляют...я думаю желание бы, скорее всего,пропало в любом случае, проще было согласиться с девушкой и не настаивать на сексе


Ну, тогда сказал бы что сам ей все выбриешь, так что еще полгода растительности не будет! biggrin.gif wink.gif

QUOTE
честно, я почему-то когда с девушкой у себя дома- дверь в комнату тоже закрываю, чтобы кошка не заходила...один раз просто чуть инфаркт не получил -занимался сексом, а кошка видя какое то движение под одеялом прыгнула сверху...я в шоке был - про кошку забыл, а живу один, я сначала подумал, что в квартиру какие-то воры пробрались и застали в такой не удобный момент


Меня собака иногда смущает, она делает такой умный и оценивающий вид, что просто начинаешь думать, что ты что-то не то делаешь! tongue.gif
Огненная
GoldenFish
Psixhunter

а мне что говорить? что я лесбиянка? laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
а мне что говорить? что я лесбиянка?


Не бисексуалок полно! Ну скажи что у тебя менструация и ты падаешь омморок при виде крови! tongue.gif biggrin.gif wink.gif
Огненная
Psixhunter
да ты что! unsure.gif
А вдруг мужчина именно того и ждет, чтобы я в обморок шмякнулась? Может у него фантазия такая! wink.gif
Bester
голова болит aga.gif biggrin.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
А вдруг мужчина именно того и ждет, чтобы я в обморок шмякнулась? Может у него фантазия такая!


А ты говори это в людном месте и очень громко, чтобы общественность была на твоей стороне! rolleyes.gif
GoldenFish
Огненная
QUOTE
а мне что говорить? что я лесбиянка?

вот это точно не стоит -только еще больше заинтересуешь smile.gif сразу захочется сделать из тебя натуралку или хотя бы би laugh.gif
Nord
Огненная
"ой, муж звонит! он у меня такой дурачок, как видит с посторонним мужчиной, так сразу его в свое дурацкое отделение забирает ... а... я не говрила разве? он скоро полковника получит..." wink.gif
Psixhunter
Nord

QUOTE
"ой, муж звонит! он у меня такой дурачок, как видит с посторонним мужчиной, так сразу его в свое дурацкое отделение забирает ... а... я не говрила разве? он скоро полковника получит..."


Не, историю нужно придумать пострашнее, ну допустим тренер по боксу! wink.gif
СеверныйВетер
Юноша девушке: И вообще у тебя месячные...
Огненная
Nord
QUOTE
"ой, муж звонит! он у меня такой дурачок, как видит с посторонним мужчиной, так сразу его в свое дурацкое отделение забирает ... а... я не говрила разве? он скоро полковника получит..."

clap_1.gif ты почти угадал, почему-то мои мужчины из силовых структур в основном laugh.gif


Psixhunter
QUOTE
Не, историю нужно придумать пострашнее, ну допустим тренер по боксу!


Точно! А еще добавить, что "не бойся, он очень маленький. Всего 2 м и весит 150 кг" laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Точно! А еще добавить, что "не бойся, он очень маленький. Всего 2 м и весит 150 кг"


Не в столько напрягающе-пугающих фактов не поверит! Можно сказать ревнивый боксер - и желаени исчезнет! А поямиться только у безбашенных мазахистов, а такие люди - редкость! biggrin.gif wink.gif
Nord
Psixhunter
QUOTE
ревнивый боксер

а если кик-боксер попадется? ph34r.gif biggrin.gif
Psixhunter
Nord

Да не суть так важна! Это на кого нарвешься, может у него ствол и все! С мировым чемпионоп по борьбе имеет право спорить только мировой чемпион по стрельбе! wink.gif
Огненная
Psixhunter
QUOTE
Да не суть так важна! Это на кого нарвешься, может у него ствол и все! С мировым чемпионоп по борьбе имеет право спорить только мировой чемпион по стрельбе!

Все ясно. Главное - успеть выключить свет.
Psixhunter
Отмазка у мужиков: Дорогая, на меня что-то нашло и я занился рукоблудством, и по этой причине не хочу заниматься сексом! (на самом деле он занимался сексом с другой женщиной)! biggrin.gif
Огненная
Psixhunter

фи, какой же ты циничный! laugh.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
фи, какой же ты циничный!


А я и не знал........................................ я не знал, как это называется! angel.gif

Честно тебе сказать нигде ты не узнаешь столько всякого о себе и о других, как на форуме! smile.gif
Огненная
Psixhunter
Зато у тебя появляется персональная личная отмазка "Я-циник". tongue.gif
Psixhunter
Огненная

QUOTE
Зато у тебя появляется персональная личная отмазка "Я-циник".


Не, не появится! Половину этим не испугаешь, а вторая половина не знают этого слова, что оно значит! tongue.gif wink.gif

История была недавно! Иду я по городу, по спальному району! Вдруг слышу:"Молодой человек...." Я сначала не видел, кто и откуда меня позвал, потом обратил внимание - на балконе, на 3-ем этаже стояла женщина! "... не угостите меня сигареткой",- сказала она. Не знаю может мои мысли пошли не в то русло но я прикинул, что сразу сигарету на балкон не докинешь, значит надо подниматься. Поднимусь, дам, а там еще и на чай пригласят и пошло, поехало! И данный расклад меня бы устроил,ведь я особо никуда не торопился, НО я просто видел эту женщину, ей было лет 35 и вид у нее был ужасный, не понять, толи алкашка, толи наркоманка, толи полнейшая распутница через постель которой прошло пол города! Меня такое не устроило!

Отмазка: Не курю, не пью, не матерюсь, да и вооще я не местный! biggrin.gif tongue.gif
Guchi
Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась! biggrin.gif
NEOKILLER
Guchi
Руль laugh.gif
alsh
Тысячу и одну ночь Шахиресада рассказывала Падишаху сказки о том, что "у меня болит голова", "у меня эти дни", "меня мама на ночь не отпускает"...


biggrin.gif
Felix ED
QUOTE
после знакомства хочет продолжения отмазываться от нее говоря ей, что я гей 

за такую мазу барышня и по хлебальнику зарядить может. biggrin.gif
alsh
Felix ED
Заодно и по МТС вдарит)))
Felix ED
QUOTE
Заодно и по МТС вдарит

alsh
а что означает МТС в данном случае? Место Туловищионного Сидения?
temaff
"у меня болит живот"
"что то вино как то странно действует"
Осенняя погода
А зачем отмазываться.. если можно сказать прямо?
Psixhunter
Круто:

Меня раздрожает товй миркантелизм

Это нарушит мой внутренний мир!

temaff

QUOTE
"у меня болит живот"
"что то вино как то странно действует"


А эти 2 отмазки в 1 не входит, а то тогда все на свои места встанет! biggrin.gif wink.gif
Добавлено:
Осенняя погода

QUOTE
А зачем отмазываться.. если можно сказать прямо?


Ну и как ты скажешь? Не хочу, почему - не хочу и все? Глупо! wink.gif
БОБЁР
Дорогая я пошёл спать.....

И нииппёть=)))
Осенняя погода
Psixhunter это не глупо. Если партнер не дурак, то он и так поймет что ты не хочешь..
Psixhunter
Осенняя погода

QUOTE
это не глупо. Если партнер не дурак, то он и так поймет что ты не хочешь..


Но всему есть объяснения! Если ты работала весь день в поте лица, я пойму и без притензий еще и подушку помягче подложу! Но а если ты в маникюрном салоне пол дня провила и мне такое заявила - это будет грубовато и иметь какие-то последствия, а если это переодически? Мне че лубовниц заводить? А нафиг тогда родняа или жена?
Plain
Вопрос, чьи отмазки циничнее, мужские или женские. Для меня лично наиболее неприятны те, когда тебе говорят: "ты умный, интересный, серьезный, основательный (список достоинсв может быть разным), но не звони мне больше, забудь мой телефон". Речь идет об общении, что уж там про секс. Что тут скажешь...
A.Banderas
Guchi biggrin.gif

а ведь действует отмазка. Притворяюсь, что сплю и якобы мне по барабану все его ласки и порывы. Он быстро успокаивается и тоже спать.
джуманджи
я отшивала обычно так:месячные и нет презерватива-примитивно,но действует.а ещё можно сказать:ну ладно,мне по х...,всё равно так уж и быть ноги раздвину,только быстро-у нормального мужика сразу желание пропадает!
Добавлено:
ааа,а когда с подругой в баре или где-нибудь,говорим,что лесби и третий нам не нужен.это мужиков ещё больше заводить(особенно,если мы при этом поцелуемся или погладим друг друга),но приходиться им обламаться!!
shakie
говорила.что не умею в экстремальных условиях,еще хуже получится biggrin.gif
ИгОзА
QUOTE
а ещё можно сказать:ну ладно,мне по х...,всё равно так уж и быть ноги раздвину,только быстро-у нормального мужика сразу желание пропадает!


Ммм...нормальный мужчина подумает что его женщина ведёт себя будто шалава, просто без чувств раздвигая ноги)


Я не отмазываюсь,говорю всегда правду=)
Ну бывает такое тчо не хочется ну что ж поделатЬ))можно заняться чем нибудь другим а там гляди и апетит нагуляетсяsmile.gif)
Night Flame
просто сказать, что сейчас не хочу и всё!
джуманджи
ИгОзА
нормальный мужчина подумает совсем другое
Frey
Я обычно говорю, что устал.

Убедился на своем опыте, что девченка может и с головной болью, и с больным животом, и при этом еще и кончит. Так что это действительно просто "отмазки"
shakie
Frey
ну ты садюга.трахал девушку со столькими болячками и не пожалел biggrin.gif
Феникс@
вот отмазка, котрорую я слышал как-то: я не особая профессионалка, тебе со мной не понравится, так что, лучше не надо..

ещё: мы недостаточно хорошо знаем друг друга...

а вот, что просто бесит: ты такой хороший человек, замечательный друг, я не хочу разрушить нашу дружбу, поэтому нам в постель лучше не ложится...
foxx
Psixhunter Не верь ниодной отмазке, ну если ты конечно не хочешь заниматься с ней сексом когда у неё красная река течет. Хотя некоторым это нравиться у меня молодой человек сначала меня нетрогал но правирял правду ли я говорю, а потом я ему предложила попробовать (только обязательно подстели что нибудь чтоб не испачкать постельное белье, если ты живешь с родаками). Ему очень понравилась он ждет мои ручейки каждый месяц cool.gif
Так что если девушк аговорит что у неё месячные это тоже не отмазка.
Klyaksa
Всегда говорила правду, у меня редко бывает, когда я не хочу секса, обычно это бывает если очень сильно устала или отвратительное настроение.
Rol_spb
Неожиданный отказ от орального секса.
- Милый, прости. Я не могу... - ИЗЖОГА
smile.gif