помогите

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Лиса (Юля)
в этом замешаны:
- я
- мой молодой человек Леша (или Лис)
- моя лучшая подруга Олеся
- парень моей подруги тоже Леша ( голубь)


дело в том, что я рассказывала Лису о поступках Голубя по отношению к Олеси... Голубь орет на Олесю, выбирает с кем ей можно общаться, давит на нее, первый раз когда они занимались сексом это вообще было похоже на изнасилование... Олеся боиться опоздать к нему на встечу даже на нессколько минут, он удаляет номера друзей в ее сотике.... и т.д.

нессколько раз я и Олеся ездили гулять, но ей приходилось врать Голубю, что мы едим в больничку
потом он узнал об этом...

я это рассказывала своему М.Ч., он возмущался.. пытался поговорить с ним....

НО тут я у Олеськи узнаю, что Голубь запретил ей общаться со мной! что я не достойна по его словам этого...
об этом узнал Лис... и написал смс... "Олеся зачем ты мучаешься? уходи от Лехи"
рядом был Голубь... он позванил Лису и начал матерится... потом начал мне никидать всякую фигню в аську... типо он нас ненавидет.... и по всякому обсирать... unsure.gif mad.gif

как мне сохранить дружьбу с подругой? ведь она каждый день с ним....
и у нас тут скоро последний звонок я и Олеся очень хотим пойти на него вместе, но с Олесей точно будет Голубь, а со мной должен быть Лис
подскажите что делать!!!
temaff
кажется твоя подруга должно принять сама решение, а вы должны в этом ей помочь - каким бы решение не было бы.
Hobo
Не парень, а маньяк какой-то. Подруга сама решит, что делать. Может откроет глаза и уйдет от тирана? Ты в курсе дела-то держи. unsure.gif
Лиса (Юля)
сегодня должен состоятся разговор Олеси с Голубем... она боится новой ссоры, но хочет пойти на последний звонок со мной и с остальными
sergik
а может парень боится её потерять, и ограничивает её общением только с собой, ведь когда нету выбора - нету потребности.

парень действительно тиран. а девушке надо сделать выбор. и это уже не отношения, а диктатура.
oliffka
После таких топиков можно с радостью осознать, что мой молодой человек просто ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ!и вздохнуть с облегчением...

Лиса (Юля)
Ты не можешь думать за подругу и приставить ей свою голову...-решать всегда ей.
Просто пусть знает твоё мнение и мнение твоего МЧ.
Окружающие иногда более трезво могут оценить обстановку!
Удачи!
Пумка
QUOTE
это уже не отношения, а диктатура

Пора ей подумать о себе и не унижаться
"боль временна,гордость вечна!"
Теххи
Идите на последний звонок вчетвером. может если вы будете "Дружить семьями" на данный момент будет лучшим решением? Ты и с подругой и с парнем, и у них то же самое.
А вообще выбирать должна подруга.
MariTa
Такое ощущение, что подруга твоя вообще как-то пассивно себя ведет. Ее насилуют - терпит, ей гулять не дают - молчит. А мож ее все устраивает?
Пока она сама не начнет думать и действовать - бесполезно.
Мое мнение - нечего делать ей с этим Голубем.
Murrpau
Лиса (Юля)
Если твоя подруга встречается с этим парнем, значит ее все устраивает. Подумай об этом! В любом случае, с этим разбираться ей, и только ей. А ты как подруга можешь просто поддержать ее в ее выборе.
cat379
Murrpau, права. Надо просто ей объяснить сложившуюся ситуацию. Она просто может не понимать, что происходит.
А вообще, у вас ещё не такой возраст, когда следует держаться очень сильно за парня... еще будут впереди хорошие люди, а не такие тираны!
Leguchonok
мне кажется тебе надо просто поговорить с подругой один на один в спокойной обстановке, чтобы она не чувствовала себя как на допросе можно немного выпить вина или что-нибудь легкое. Просто задай ей один вопрос: "Ты хочешь так всю жизнь прятаться и бояться его, или жить нормальной жизнью?" Но не в коем случае не навязывай ей свое мнение, каким бы оно не было. я думаю не один человек не захочет такого отношения к себе. А этот маньяк в скором времени на нее и руку поднимать начнет, потому что она для него лишь соьственность, а не личность.
Лиса (Юля)
unsure.gif все больше я узнаю о ней....
ходят слухи что все это время 6 лет... она просто была со мной т. к. ей нужны были деньги
может это ложь.... но я задумалась об этом
ormal
Лиса (Юля)
Юль, твоя подруга должна решить что ей важней ты или ее глупый парень, который позволяет себе так с ней обращаться
Ola-la-13
Если припомнить, у одной моей подруги тоже был такой парень. Они встречались 3 года, а потом расстались. Уж не знаю по чьей инициативе. Она, хоть и говорит, что ей все равно, но я вижу, что у нее еще есть к нему теплые чувства. Когда я спрашиваю ее, а не лучше ли вернуться, она отвечает: ты что, смерти моей хочешь?
Все прошло само, и у твоей подруги пройдет. И сплетням разным верить не надо, может быть их сам парень и распускает. И уж тем более не стоит ставитьь человека перед выбором: я или он! Она влюблена, и выбор будет не в твою пользу. Просто подожди, е самой надоест.
А вообще у меня и сейчас у одной подруги парень все ее знакомства контролирует, потому что рядом с ней он полный ноль. Он запрещает ей общаться с подружками, мне повезло - не со мной. Думаю потому что я никогда не лезла в их отношения и никого другого не вмешивала. Люди сами разберутся. И если ты ей друг, ты примешь любой ее выбор.
Маариночка
Вы меня удивили! Я никогда не слышала о таких отношениях (если это изваращение можно назать отношениями) А парень вообще маньяк какой-то, ему надо лечиться! И вся ваша история похожа на фильм ужасов!
Mallory
Если она до сих пор не ушла от него, значит ее все устраивает по тем или иным причинам. Обычно такое поведение заканчивается избиениями..
Возможно она надеется что это закончится и он будет милым и хорошим. хз
MariTa
Кажется, девушке нравиться быть жертвой.
А по поводу денег - ерунда, 6 лет из-за этого терпеть ни один человек не будет. Бред какой-то.
Frey
Почему сразу парень - маньяк?! Подруге самой нравица, когда ей что то запрещают. Это своего рода проявление мазохизма. А парень просто ревнивый и боится ее потерять. Не лезьте вы никуда!! Сами разберутся. А то потом вы окажетесь во всем виноваты! На своем опыте уже подобное испытал.
Prada
Что за бред....Если ей не нравится такие отношение то надо с ним расстаться,если её все устраивает то пусть продолжает...А ты тут ничего сделать не можешь,пока она сама не поймет что её нужнее и важнее ты бессильна...
Александ_рина
Никогда не верь слухам - это во-первых!
Подруга твоя слабохарактерная, так что бери её подмышку и дуй вместе с ней - это во-вторых А может она его любит, раз до сих пор не ушла от него?!
И парень её точно с ненормальной психикой (нужно от таких людей отделыватьсяи чем быстее, тем лучге) - это втретьих!
Pearl Jam
все будет хорошо. жизнь черно-белая штука,тебе просто тогда не повезло.
я думаю все образуется,в мире есть проблемы и похлеще ph34r.gif
яяя!
Лиса (Юля) слухам не верь
в отношения не лезь т.к. треий всегда лишний и виноватый
ты имеешь право высказать ей в ненавязчивой форме свое мнение
а еще я бы наверное попыталась на твоем месте пообщаться с ее парнем, тогда он будет тебе доверять... может он боиться что ты его девушку уговоришь и убедишь его бросить... но это так, советы с учетом того, что этот Голубь хоть немного нормальный

а если он совсем невменяемый может он ей и угрожает и она его боиться до безумия и не может уйти.... попробуй у нее аккуратно что-то выяснить, разумеется не по телефону и наедине.... может ей помощь нужна!

у меня есть подруга у которой парень такой был... она год повстречалась (или меньше) потом 2 года не могла отделаться от него, он ее преследовал, доставал... вел себя агрессивно, запиралнасильно у себя дома.... вобщем он сейчас в армии, и теперь он пишет смс-ки на гражданку, что мол она ему жизнь испортила, и он когда вернется убъет ее! а все из-за болезненной ревности! он реально псих и он сам не боиться смерти! типа я ее убъю а что со мной будет пофигу!

так что чтобы предостеречь твою подругу от возможной будущей опасности, надо ей сейачс объяснить, чем это может закончиться!

спасибо за внимание
ZаNуDа
MariTa
вот и я так же думаю...

может ей вообще все равно как к ней относится ее МЧ