Феромоны

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Летучий Голландец
Народ, кто-нибудь пробовал духи с феромонами? Есть ли какой-то реальный эффект на лица противоположного пола после их использования? Или это все ложь, п...жь и провокация?
Заранее спасибо за ответы!
SoulSuit
Летучий Голландец
А оно надо вообще? blink.gif
Psixhunter
Летучий Голландец

QUOTE
Народ, кто-нибудь пробовал духи с феромонами? Есть ли какой-то реальный эффект на лица противоположного пола после их использования? Или это все ложь, п...жь и провокация?
Заранее спасибо за ответы!



Ну я знаю, есть у меня такие! Честно сказать действует и на парней и на девушек, про сексуальное возбуждение точно говорить не буду, но возбуждаются все, просто бесится начинают, поэтому не рекомендуют постоянно их использовать!
Возбуждение, приведу пример, на дискотеку закрытую пошел побрызгавшись, так там нафиг половины стекл не осталось! Может это конечно совпадение, но когда без таких духов, то все нормально!

Потому и мнение у меня, если где-нибудь на стороне, то без проблем, а у себя, или у друзей не стоит, хлапот много, да и скидываться приходится за все сломанное даже не тобой! smile.gif

Короче от духов активность и безбашенность добовляется! tongue.gif wink.gif
Jakkata
Psixhunter
а как называются духи?
Psixhunter
Jakkata

DOMEN от Mary Key! smile.gif А что еще сказать сколько заплатил и где купил? biggrin.gif tongue.gif
totals
Psixhunter
не смешно
Psixhunter
totals

QUOTE
не смешно


А от чего все так грустно и прискорбно получилась? Ну объясни мне неразумному!
totals
Psixhunter
Человек задал серьезный вопрос, а в ответ получает приколы.
Psixhunter
totals

QUOTE
Человек задал серьезный вопрос, а в ответ получает приколы.


Но ответ он получил, а я придал только дикорации! wink.gif