Почему я люблю его?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
zaraza_vika
Вот странная жизнь, а может я впечатлительный человек, но все сходится к тому что я влюбилась и не в мечту, а реально-виртуального человека.
Он только один в мыслях постоянно, 24 часа в сутки.. На улице постоянно мерещится.. Такое ощущение что с ума схожу..

С ним мы общаемся часто.. И более того мы друзья, но почему то я люблю его, а он меня нет...


temaff
это влюбленность и без ответа она пройдет, а вот чтобы он остался тебе другом, чтобы не озлобиться на него, не возненавидеть - тебе нужно приложить усилия
Койот
zaraza_vika
Я тоже поначалу была влюблена, а он нет...считал меня другом...
потом мы стали спать вместе...
А через год он ушел..прошло несколько дней и он предложил мне втречаться...
Но все это потребовало титанических трудов и усилий..
Если ты готова на это, не прося ничего взамен.. и особо не на многое расчитывать...
У тебя все получится...
Главное идти к поставленной цели
zaraza_vika
temaff
QUOTE
это влюбленность и без ответа она пройдет, а вот чтобы он остался тебе другом, чтобы не озлобиться на него, не возненавидеть - тебе нужно приложить усилия

Спасибо... я буду стараться... и к счастью чувство ненависти я не знаю smile.gif

Койот
QUOTE
Если ты готова на это, не прося ничего взамен.. и особо не на многое расчитывать...
У тебя все получится...
Главное идти к поставленной цели
Спасибо большое.. wink.gif
CAV
так поменьше общаться виртуально, а побольше реально. сами разберетесь потом )
Лайса
говорить, что вирутальной любви не существует могут только те люди, которые с ней в жизни не сталкивались!
есть! только ее надо или в реал переводить или оставлять все на уровне лирических бесед.. потому как любовь полноценной без общения личного быть не может! так что решай, что тебе надо и дерзай wink.gif
Бел-ка
Я думаю, что это только начало ваших отношений? Не дрейф, все у тебя получится!
Если не прекращает общаться, значит ты ему нравишься.
Теххи
Может случиться даже так, что встретившись в реале ты в нем разочаруешься и больше не будешь мучаться вопросами любит или нет. Иди напрямик, иди напролом и будь что будет. Главное - верь в себя и в свои силы. верь в то, что даже если случитсмя что-то плохое - это все мелочи, и ты все это переживешь и забудешь.
Рыжий хвостик
мало ли кто и что говорит..... wink.gif
бамбуча
zaraza_vika
У меня подобное было smile.gif Правда немного другая ситуация...мы познакомились по асе, он женат,я замужем, общались примерно месяца три, мне тоже показалось что я влюбилась в него,тоже думала о нём постоянно,потом встретились, сначала адреналин такой -караул! wink.gif Продолжаем общаться уже больше года,встречались много раз ,но потом как то само всё рассосалось, не знаю почему ,у меня интерес пропал постепенно, желания встретиться больше нет.
Тут не угадаешь что из этого выйдет,может всё будет клёва,а может и нет... Так что обязательно продолжай раз какие то чувства есть,а там что будет то и будет ,не попробуешь не узнаешь smile.gif
Счастливо тебе wink.gif
Vega
zaraza_vika
Ты не человека любишь, а образ, который сама же создала у себя в голове.
Любовь в Интернете существует, не спорю. Но объект любви нереален. Ты сама дорисовываешь какие-то черты его характера, которые невозможно передать по средствам букв и смайлов.
Сама когда-то любила виртуально. smile.gif
Когда осознаешь, что любила не человека, а придуманный образ - чувства поутихнут.
Правильно сказала Лайса, что такие отношения надо переводить в реал. Будет супер, если ваши дела пойдут в гору. smile.gif