кто вы в магическом мире?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Этель_Оскора
Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых smile.gif

А кто ты?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ell
QUOTE
Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная smile.gif)

мамочка huh.gif
Этель_Оскора
Ell да повезло тебе cool.gif
boccarnea
QUOTE
"Веришь ли ты в приметы???"

Ты вполне адекватный нормальный человек,поздравляю!

Молодец!! ты,конечно,веришь в некоторые приметы,иногда даже предусмотрительно смотришься в зеркало,если приходится вернуться домой,когда что-то забыл,но все же в целом,ты реалист и полагаешься не на приметы а на страховое агенство.Так держать!!=))


blink.gif blink.gif blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Тihaya
Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная smile.gif)
blink.gif blink.gif blink.gif
Ну надо же... unsure.gif
TENRU
QUOTE
Ангел. Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


А хотелось быть летающим котом. cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Хм. А может я кошачий Ангел ?! angel.gif

QUOTE
Всего тест "Кто ты в магическом мире?" прошло: 50001

Прикольно. "Размочил" им полтинник. smile.gif
Kochan
Тihaya
Ell
Вот видите=) Давайте ко мне в клан, он вам подходит=)))
Я кстати тоже вампир...
Этель_Оскора
народ начинает находить пары, а я все одна и одна. Демоны? вы где? rolleyes.gif
Барселона
Ведьма smile.gif
Этель_Оскора
Барселона поздравляю. А на самом деле? есть наклонности?
<<D!NA>>
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
rolleyes.gif
Я или не Я
Меня Вампиром обозвали...))) biggrin.gif
Тihaya
Kochan, не, даже не соблазняй laugh.gif Надо в себе эту сучность искоренять! cool.gif
Дык, а мамик мой, так вообще архизлодей biggrin.gif
Kochan
Тihaya
Сучность? Спасибо приласкала=)))
Я или не Я
Ты или не ты, давай к нам в клан, вампиров должно быть много!=)))
Тihaya
Kochan, дык, я про себя! laugh.gif
Groza
А у меня не хочет перелистываться страница sad.gif
Этель_Оскора
Groza попробуй еще раз
Добавлено:
ой, одинокий, я одинокий демон. devil.gif cray.gif
NEOKILLER
QUOTE
Ангел
    Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Да, ангел из меня ещё тот ph34r.gif
BuSUNozhka
QUOTE
Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.


Забавно-забавно.
Этель_Оскора
я вот смотрю и думаю. А куда люди делись? Что, только один нормальный нашелся?
NEOKILLER
А Вообще, я проходил ещё другие тэсты -- там был Драконом постоянно. Наверно из-за того что тэсты однотипные и я выбирал примерно одно и то же. Воздух, Разум...
Этель_Оскора
NEOKILLER а я часто бываю друидом, драконом. Потому что мудрость и огонь.
Kalipso
QUOTE
Вампир
Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная
ну что присоединяюсь ко всем вампирам.всегда догадывалась,шестое чувство так сказать(обычное дело для нас вампиров)
Теххи
Человек

Ты - простой смертный. Ты не страдаешь недостатком скептицизма или, наоборот, излишней суеверности. У тебя такие же потребности и проблемы, как и у других 6 миллиардов человек, живущих на третьей планете от Солнца.

Даже обидно немного... wink.gif
Этель_Оскора
да наоборот, радоваться надо - ты нормальная!
Эсти
ведьма
Killers
QUOTE
Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная smile.gif)

dry.gif laugh.gif Весело!
Кэтлин
Ангел
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

Есть немного... rolleyes.gif
Шутник
Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная smile.gif)
vampire.gif
НЕПРАВДА
яяя!
Теххи
в наших рядах прибыло! я тоже

QUOTE
Человек

Ты - простой смертный. Ты не страдаешь недостатком скептицизма или, наоборот, излишней суеверности. У тебя такие же потребности и проблемы, как и у других 6 миллиардов человек, живущих на третьей планете от Солнца.
Lorana
Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых smile.gif
Ayka
я тоже вампир
Reineke-1
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Тейя
Вампир
Prohor*
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Estelle
Ангел
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
angel.gif
ps: "всегда всем и во всём уступаешь" это заблуждение : )
stone_golem
Ну, здрасьте, я - Демон! biggrin.gif

Вы - ад, вы преспешник тьмы. Вы искусситель, вы совратитель вы превращяете добро во зло... Вам никто не нужен, люди - ничтожества, которые вам ни к чему...Вы одиноки, вам хочется крови...и это просто замечательно...
Altsha
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Ну не сказалабы unsure.gif
Бронтя
Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

Поправка: темный хранитель или ангел смерти. Сам еще точно не знаю smile.gif Единственное не верно: я - писсимист smile.gif
Добавлено:
знаю, что это сюда не относится, но он мне выдал тоже самое smile.gif
"Зло против Добра, за кого ты?!"

Помогать людям? Спешить на помощь каждый раз? Да, да, да, все это именно про тебя! Дорогу ангелам wink.gif
Юлья
Человек имеет большие амбиции однако с отсутсвием любой систематичности.
Сильная и властная личность.
Частые депрессии, угнетенность и нервозность характера.
ph34r.gif
Serge_RUS
Ангел

"Отчаянный оптимист". На меня похоже.... Мои друзья меня передразнивают: "Ничеооо! Щаз ченибудь придумаем-с!" biggrin.gif

Но вот это: "Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь" -- не часто... Не "Всё", не "Всегда", не "всем" и не "уступаешь".