Отношения только секс?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Sumth666
Многие из моих друзей состоят в отношениях только секс и они спокойно к этому относятся. Я хотела бы спросить, как вы считаете, могут ли отношения только секс перерости в серьезные отношения?
<ВЕСНушка>
Нет....А если и перерастут во что-то большее,то точно долго не протянут!
temaff
ведь кому то достаточно и таких отношений, не все романтики, не все прагматики.....
есть просто люди..... покушать, попить, поспать, позаниматься сексом, пойти на работу....... и хватит, зачем оценивать их, переживать и т.д.
Loona
мне кажется, что если обоих это устраивает, так почему бы нет?..
А вообще, может что-то и переростёт, нам вообще свойственно влюбляться в тех, кто к ним равнодушен))
marga
Я думаю что нивочто существенное это не перерастет и я убедилась в этом на опыте своей подруги. У нее с парнем был просто секс. Ну и что, насладились друг другом в постеле и разбежались. sad.gif
Loona
QUOTE
Ну и что, насладились друг другом в постеле и разбежались

А может тут про то, что они давно вместе спят?.. Требуем еще подробностей!! tongue.gif
Быть Выше
а почему бы и нет?...
по-моему такое очень даже может быть.
Topsic
QUOTE
Я хотела бы спросить, как вы считаете, могут ли отношения только секс перерости в серьезные отношения?

Обычный женский самообман. Не надейся - что имеют - никогда не ценят.
CAV
в бытовуху они могут перерости, не более того
Guchi
Я думаю что у девушек которые могут заниматься сексом без каких бы то ни было чувств вообще сложновато обстоят дела в плане чего-то серьёзного. Мужчины, ДА, они же кобели. Сегодня просто секс с одной, а завтра с другой. У них всё намного проще!
Virgo 09
QUOTE
Многие из моих друзей состоят в отношениях только секс и они спокойно к этому относятся.


Странно это! И для чего они вообще живут?! Что-то вроде животных!


QUOTE
Нет....А если и перерастут во что-то большее,то точно долго не протянут!


Вот тут полностью согласна!

QUOTE
не все романтики, не все прагматики.....
есть просто люди..... покушать, попить, поспать, позаниматься сексом, пойти на работу....... и хватит,


...но все стремятся к чему-то ( кому-то) в жизни, чего-то достигают, добиваются и все это не просто так, хотя иногда эти самые люди не отдают себе в этом отчет!


QUOTE
Ну и что, насладились друг другом в постеле и разбежались. 


Как же можно насладиться в полной мере тем, кого не знаешь, не чувствуешь, не понимаешь, о ком не думаешь и не фантазируешь?! Опять-таки ВСПЛЫВАЕТ ТЕМА ЖИВОТНЫХ!!!


QUOTE
в бытовуху они могут перерости, не более того


И это правильно! Только врядли "просто секс" дойдет до бытовухи, разбегутся раньше, чем она их настигнет!

QUOTE
девушек которые могут заниматься сексом без каких бы то ни было чувств вообще сложновато обстоят дела в плане чего-то серьёзного. Мужчины, ДА, они же кобели. Сегодня просто секс с одной, а завтра с другой. У них всё намного проще!


Просто в точку, Guchi! То, что у мужчин все проще, это да, Но не все мужики - кобели!