Тест...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Барселона
Нашла недавно тест и решила тут его разместить...
Короче, представьте себе такую ситуацию (будто она происходит в реальной жизни)... На похоронах своего брата девушка увидела мужчину, который ей очень понравился. Через три дня она убила свою сестру. Зачем, на ваш взгляд, она это сделала?
Чуть позже напишу тут расшифровку этого теста.
BuSUNozhka
QUOTE
На похоронах своего брата девушка увидела мужчину, который ей очень понравился. Через три дня она убила свою сестру.

Мужчина был бойфрендом ее сестры, которого она ни разу не видела. И девушка решила устранить соперницу, убив ее.
Тihaya
Барселона, а почему эти события должны быть связаны? Может, сестра тапочками шаркала laugh.gif
Лёха
QUOTE
На похоронах своего брата девушка увидела мужчину, который ей очень понравился. Через три дня она убила свою сестру

Хз....мож у неё больше не было родственников,а дедушка миллионер умирает =))
Ell
Может они завещание не поделили? wink.gif
Или сестрёнка хотела себе прибрать мужчину
$К@тЯ
Этот Мужик знал сестру а сестра не хотела ее с ней знакомить поэтому она ее убила что бы с ним встретиться
$К@тЯ
или она решила получить наследство и убила брата , ну а потом сестру..а мужчина который ей понравился это совпадение
GoldenFish
Барселона
QUOTE
На похоронах своего брата девушка увидела мужчину, который ей очень понравился. Через три дня она убила свою сестру. Зачем, на ваш взгляд, она это сделала?

хммм...что-то тут не с проста smile.gif пытался подойти к тесту с детективной точки зрения...тогда важно понять зачем в этом небольшом описании каждое слово...основная загвоздка- связь похорон и того понравившегося ей парня...единственное логичное с точки зрения здравого смысла объяснение - девушка -видела этого парня на похоронах, следовательно она убила свою сестру, чтобы повторить похороны и увидеть снова этого парня...с точки зрения логики -логично, но с точки зрения здравого смысла -бред полный laugh.gif
temaff
GoldenFish, правильно расписал

Она убила сестру, чтобы встретится с мужчиной ещё раp, только на похоронах сестры

Логично, но бред smile.gif

Это не психологический тест, а загадка на внимание и логику, такие задачки задают психологам чтобы подготовить их к нелегкой жизни практикующего психолога.
рыбка Пиранья
Я согласна с GoldenFish! Не подходить же на похоранах знакомиться! Хотя, если она разыскала адрес его сестры, то могла бы и его телефон найти и позвонить, по-человечески! smile.gif
brjukva
QUOTE
Зачем, на ваш взгляд, она это сделала?

Чтобы опять были похороны и он опять пришел wink.gif
рыбка Пиранья
Правильно! А когда еще раз захочет увидеть, то грохнет еще кого-нибудь из его родственников. Папу например или маму! И тогда ее свекровь со свекром пилить не будут. У меня только один вопрос волнует в связи со сложившейся ситуацией. Если они все время будут видеться на похоронах, когда же она сможет к нему подойти и попросить о свидании?
BuSUNozhka
QUOTE
Она убила сестру, чтобы встретится с мужчиной ещё раp, только на похоронах сестры

Мдя... И такое в жизни бывает blink.gif smile.gif
Вот смотрю на свой ответ спустя несколько часов и думаю - какое бредовое объяснение laugh.gif


Добавлено:
рыбка Пиранья
QUOTE
Если они все время будут видеться на похоронах, когда же она сможет к нему подойти и попросить о свидании?

Когда родственничков не останется smile.gif
arta999
GoldenFish
единственно возможный ответ
temaff
QUOTE
Это не психологический тест, а загадка на внимание и логику, такие задачки задают психологам чтобы подготовить их к нелегкой жизни практикующего психолога.

психологический, только им тестируют не психологов... а людей в тюрьме biggrin.gif

хотя и психологов тоже... чтобы узнать понимают ли психологи образ мыслей преступников
GoldenFish
arta999
QUOTE
психологический, только им тестируют не психологов... а людей в тюрьме

серьезно? huh.gif ...вероятно если это правильный ответ я идеально подхожу на роль серийного маньяка или детектива а-ля Коломбо? laugh.gif
zaraza_vika
Барселона
QUOTE
Через три дня она убила свою сестру. Зачем, на ваш взгляд, она это сделала?

Наверно она была моральнонеуравновешенной...
Сначала убила брата а потом сестру... sad.gif
Nord
все дело в том, что на третий день безпробудного поминального пьянства 70-летняя сестренка выяснила, что у ее злобная сестра-близнец все это время растила ее незаконнорожденного сына - Хуана-Пабло Мария Фернандо (т.е., мужчину, который ей приглянулся) в тайне от нее, а она-то, дура, думала, что он родился мертвым еще в N-цатом году. после убийства сестры, она покончила собой и бедный Хосе теперь плакал на похоронах своих нерадивых матерей... и в унисон ему плакали миллионы россиян, сидя у своих телевизоров...

(описанная ситуация возможна исключительно в сериалах, но никак не в реальной жизни ИМХО)
arta999
Nord
флудер, нарушение правил

по-секрету ежели хочешь такое написать то надо было писать в виде

Насмотрелась видать сериалов, а то в них тааакое показывают и далее свой текст wink.gif
Aquasonick
QUOTE
Она убила сестру, чтобы встретится с мужчиной ещё раp, только на похоронах сестры

Этой загадке в обед сто лет.))

Барселона Давай ещё! Будем их тут щёлкать как семечки.)

zaraza_vika
QUOTE
Наверно она была моральнонеуравновешенной...
Сначала убила брата а потом сестру... 
Уже ответили Вик.... не растраивайся.)

Барселона
arta999
QUOTE
психологический, только им тестируют не психологов... а людей в тюрьме
хотя и психологов тоже... чтобы узнать понимают ли психологи образ мыслей преступников

Отчасти так и естьwink.gif

Короче, этот тест придумали, чтобы понять есть ли схожесть мышления у всяких маньяков... В 90% случаев эти самые маньяки давали такой ответ на этот вопрос: Она это сделала, чтобы опять увидеть этого мужчину на похоронах. Вот такие дела smile.gif
brjukva
Я маньяк ph34r.gif
Барселона
brjukva
Много вас таких, как я вижу smile.gif laugh.gif
brjukva
Барселона
ага,а сама-то чего воздержалась от ответа? wink.gif
Барселона
brjukva
А какой толк от этого? Я же изначальна знала смысл теста.
А, вообще, могу конечно ответить. "Потому, что сестра была девушкой этого мужчины"
brjukva
Барселона
QUOTE
А, вообще, могу конечно ответить. "Потому, что сестра была девушкой этого мужчины"

biggrin.gif
А другие варианты ответа все расценивать как НЕ маньяк,значит?
Барселона
brjukva
Как маньяк smile.gif
brjukva
Барселона
Т.е. каждый,кто ответил - маньяк? ohmy.gif
Барселона
brjukva
Нет, я тебя видимо не поняла wink.gif